Перейти к содержанию
Asterios

Точка на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wandy сказал:

потому что паладин в +6 сете аннигилирует любую другую профу в +6 сете.

Ты вроде когда-то писал, что сбшка в +6 сете с руками не из жопы убивает любого пала, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

меня не устраивают глупые предлы от глупых людей.

 

если ты думаешь что посадив всех в +6 сеты лично я чтото потеряю - это не так. моя статистика вместо моих стандартных 10% поражений антиклассам станет 1%.

потому что паладин в +6 сете аннигилирует любую другую профу в +6 сете.

 

 

Главное что ты самый умный и режешь корону и тебя устраивает играть в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Ты вроде когда-то писал, что сбшка в +6 сете с руками не из жопы убивает любого пала, или я ошибаюсь?

 

не помню чтоб писал чтото про +6 сет. 

хотя согласен, это будет единственная профа у которой еще останутся хоть какие то шансы. и то 50/50 в лучшем случае.



2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Главное что ты самый умный и режешь корону и тебя устраивает играть в болоте

 

главное тут то что я могу аргументировать те или иные решения , указав их плюсы и минусы, а ты способен лишь трепаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

не помню чтоб писал чтото про +6 сет. 

 

20.05.2020 в 10:33, Wandy сказал:

на оли сб в +6 шмоте и +10 стволом убивает любого пала. главное на разряд не жмотиться.

проверенно на практике.

Нашел постик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

главное тут то что я могу аргументировать те или иные решения , указав их плюсы и минусы, а ты способен лишь трепаться.

 

Я несколько раз уже объяснял как это должно выглядеть с моей стороны.  должен быть и дпс есественно ниже, Берн все равно должен быть выше, шанс минимального дебафа 10%. Дефолтные Настройки, но немного изменены. Это лишь то, что я видел, и во что играл. На астериосе самая лучшая подборка волн, все летят в одну волну, неужели тебе самому не хочется поиграть в эту игру разнообразнее? Ты ведь привык потеть только против пару челов (даже не проф) и тебя все устраивает, астериос и так даёт только олимпийский контент, никакого другого нет, а ты со своей стороны можешь предложить только дальше воевать с кем и воевал последние 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные настройки это фиры с шансом 10% в 5к мдефа с достаточным для убийства временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Я несколько раз уже объяснял как это должно выглядеть с моей стороны.  должен быть и дпс есественно ниже, Берн все равно должен быть выше, шанс минимального дебафа 10%. Дефолтные Настройки, но немного изменены. Это лишь то, что я видел, и во что играл. На астериосе самая лучшая подборка волн, все летят в одну волну, неужели тебе самому не хочется поиграть в эту игру разнообразнее? Ты ведь привык потеть только против пару челов (даже не проф) и тебя все устраивает, астериос и так даёт только олимпийский контент, никакого другого нет, а ты со своей стороны можешь предложить только дальше воевать с кем и воевал последние 5 лет

 

я играл со всем что ты перечислил. тут. на астериосе. все это тут уже было.

и большинство из того что ты перечислил убрали не просто так.

 

повторюсь, если ты не в курсе - нечего вставлять свое "авторитетное" мнение.

 

 



13 минут назад, The End сказал:

 

Нашел постик)

меня смущает +6 маг ствол на сб... это прям совсем слабо. хотя +6 бижа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

я играл со всем что ты перечислил. тут. на астериосе. все это тут уже было.

и большинство из того что ты перечислил убрали не просто так.

 

повторюсь, если ты не в курсе - нечего вставлять свое "авторитетное" мнение.

 

 


 

меня смущает +6 маг ствол на сб... это прям совсем слабо. хотя +6 бижа...

 

 

Ага, убрали именно чтобы 3 класса было на Олимпе и в поле не было магов

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

меня смущает +6 маг ствол на сб... это прям совсем слабо. хотя +6 бижа...

Сколько помню предлагаторов урезаторов шмота на оли, почти всегда топили за +6 сет и +10 ствол. А вот за бижу не помню. Как по мне, если рассматривать вариант что-либо делать со шмотом на олимпе так урезать до +10. +10 сеты и бижа нормально пробиваются, чего не скажешь о чем-то заточенном поболее чем на 10. Но в целом предла говно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wandy сказал:

 

не помню чтоб писал чтото про +6 сет. 

хотя согласен, это будет единственная профа у которой еще останутся хоть какие то шансы. и то 50/50 в лучшем случае.

хз по моему оверу против пала станет легче, сейчас овер способен выдержать дпс от 16х блантов, считай в 8 сете, будет в 6 сете против 6 блантов. А вот когда начнется беготня, 6 бижу, и хп в 6 сете, 6 валыной, задебафать и пробить намного проще

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ага, убрали именно чтобы 3 класса было на Олимпе и в поле не было магов

 

на х5 нет ни одной профы на олимпе, которая бы не убивалась другими профами. это баланс.

 

если ищешь магов - ищи на клан мероприятиях. могу отписать как будет тарас, посчитаешь маг паки в топ кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожих предложений было минимум два, и этого достаточно.
 https://forum.asterios.tm/topic/382514-предложение-администрации-сервера-на-счет-олимпа/
https://forum.asterios.tm/topic/504351-олимп-которого-все-так-хотели/
Так же был и комментарий администратора.

02.05.2015 в 00:19, Admin сказал:

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

 

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...