Перейти к содержанию
Asterios

Точка на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

Только что, garrik сказал:

под пофом+просвет+МЭ видел как некр пробивал Пала с норм бижей под 2 удами. Как по мне больше проблем некром имел с ТК нежели Паладинами.

Тк как раз легко убивается некром) а сильный паладин, не убивается никак) ты не можешь снять ему вв, хз как ты его пробивал, если я кенсел магом под повом убивать могу только рефлектом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо....Не читала все комментарии, но    даже мне понятно, что это очередной бред. От   количества  хп зависит возможность маневра, возможность в принципе  успеть прожать хоть какой-то скилл тем же бернерам против дестра или палладина.....  мамкины предлагаторы. Где вы все  играете?  а, главное, во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Рукалицо....Не читала все комментарии, но    даже мне понятно, что это очередной бред. От   количества  хп зависит возможность маневра, возможность в принципе  успеть прожать хоть какой-то скилл тем же бернерам против дестра или палладина.....  мамкины предлагаторы. Где вы все  играете?  а, главное, во что?

а сейчас очень много разницы когда 2 части из сета тебе дают +0 по статам хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда абсолютный ноль на олимпе пишет предл про олимп, надо просто банить учетку, имхо.

 

как может предложить что то стоящее тот кто в принципе не понимает как работает олимп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, пощадите ....

писать предл про олимп когда ты был героем 2 раза при том, что 1-й раз на ФРе где летал с титулом "куплю бой"(это сарказм но суть думаю поймут и в чем посыл)

2-й раз где тебе сначала ричдол потом девайс летали. ух сука герой.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру олимперы доказывают всем что только тру олимеры могут толкать тру олимповские темы, ибо только тру олимперы восприимчивы к тонкому чутью баланса тру олимпа - чертяки. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле не мешало бы забалансить некоторые профы, все понятно, что не забалансить, но в целом некоторые же можно. Неужели вам самим на х5 не будет интереснее, если дадут жизни ещё 5-7 проф? 



Хотя бы Берн чуть выше сделать, яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

С новым балансом всплывет какая то профа которая будет сильней всех в этих условиях

Уж не паладин ли с его 100500 дефа и тонной урона? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Или отсутсвие таликов на бег на СХ уже чар не готов?

как ты играешь? даже не про олимп вопрос



3 минуты назад, The End сказал:

Уж не паладин ли с его 100500 дефа и тонной урона? хД

берс, возможно ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Сука, пощадите ....

писать предл про олимп когда ты был героем 2 раза при том, что 1-й раз на ФРе где летал с титулом "куплю бой"(это сарказм но суть думаю поймут и в чем посыл)

2-й раз где тебе сначала ричдол потом девайс летали. ух сука герой.!

тоесть только те кто достигал хиро без любой помощи может пилить предлы о олимпе, если ты олимпишь лет 10 входишь всегда в топ своих проф, всего этого не достаточно, так и тебе бои сливали не раз, как ты смеешь после этого писать заливное чудовище. Л-логика. Жаль что ты в ней не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justWorst сказал:

берс, возможно ножи

Скилловики физы конечно лучше будут убивать робы, даже луки начнут пробивать, но мне кажется дрючить всех подряд без разбора будут именно танки.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

тоесть только те кто достигал хиро без любой помощи может пилить предлы о олимпе, если ты олимпишь лет 10 входишь всегда в топ своих проф, всего этого не достаточно, так и тебе бои сливали не раз, как ты смеешь после этого писать заливное чудовище. Л-логика. Жаль что ты в ней не силен.

когдая летал на ПП ни 1-н соклан не слил мне бой, сопартийцы не летают, либо в других волнах. 

ибо на х7 это не клановое мероприятие я дрался с сокланами так же как и с варами.

а на дестре там и не просил. так что можешь взять свои доводы и запихнуть к  себе в будку и там спрятаться  с ними вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Скилловики физы конечно лучше будут убивать робы, даже луки начнут пробивать, но мне кажется дрючить всех подряд без разбора будут именно танки.

ну тут опять же играет доступность сетов

+6 элегия на первый месяц х7 это буст похлеще 10х частей и пушек

паладин только в марайчике не так страшно выглядит в глазах бернов/саммонеров

а вот берс, убивающий саммонера с 30м тп и таликом на тп за 1-2 стана это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

когдая летал на ПП ни 1-н соклан не слил мне бой, сопартийцы не летают, либо в других волнах. 

ибо на х7 это не клановое мероприятие я дрался с сокланами так же как и с варами.

а на дестре там и не просил. так что можешь взять свои доводы и запихнуть к  себе в будку и там спрятаться  с ними вместе.

тоеесть тебе за все серваки ниразу не сливали ниодного боя сокланы так получается , все бои честно выигранные, ты ведь не балобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

тоеесть тебе за все серваки ниразу не сливали ниодного боя сокланы так получается , все бои честно выигранные, ты ведь не балобол?

давай дай мне ник соклана который слил мне бой на ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

Уж не паладин ли с его 100500 дефа и тонной урона? хД

именно паладин. 

 

не, я как мейн пал не против конечно гасить всех без шансов, но это же мозг надо иметь чтоб такой дебилизм предлагать...



6 минут назад, justWorst сказал:

+6 элегия на первый месяц х7 это буст похлеще 10х частей и пушек

 

+6 элю имеет любой адекватный физ пак уже на вторую неделю серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

давай дай мне ник соклана который слил мне бой на ПП.

а мы говорим только за пп или все сервера когда ты ходил на олимп, почему ты вспоминаешь Лука который по факту всегда является не фармящим сам классом с другого серва но за себя говоришь только за ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

именно паладин. 

 

не, я как мейн пал не против конечно гасить всех без шансов, но это же мозг надо иметь чтоб такой дебилизм предлагать...


 

 

 

+6 элю имеет любой адекватный физ пак уже на вторую неделю серва.

Только есть одно но, что тут паладин под 1 иконой бьет в полтора раза сильнее, чем на птсе под двумя, не работает талик рефлекта  и ещё куча всего) при желании можешь посмотреть другие проекты более менее живые  и сравнить тут Олимп с тем, и сделать свой вывод) Мне есть с чем сравнивать, вы ведь и правда играете на трёх профессиях, и считаете, что так и должно быть. Я не осуждаю, но я бы и сам играл на х5, если было немного больше контента на Олимпе 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

+6 элю имеет любой адекватный физ пак уже на вторую неделю серва.

если пак через иконы, и занимается блесской

также как и 10 части роб появляются довольно быстро

и все это никак не "уравнение возможностей" на олимпе. особенно на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Только есть одно но, что тут паладин под 1 иконой бьет в полтора раза сильнее, чем на птсе под двумя, не работает талик рефлекта  и ещё куча всего) при желании можешь посмотреть другие проекты более менее живые  и сравнить тут Олимп с тем, и сделать свой вывод) Мне есть с чем сравнивать, вы ведь и правда играете на трёх профессиях, и считаете, что так и должно быть. Я не осуждаю, но я бы и сам играл на х5, если было немного больше контента на Олимпе 

 

опрометчиво думать что:

1) только ты один играл где то еще

2) то как сейчас работает пал - работало всегда именно так.

 

если нечего сказать - иногда лучше молчать.

особенно порадовали выводы про дамаг. де вы такие беретесь...

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

а мы говорим только за пп или все сервера когда ты ходил на олимп, почему ты вспоминаешь Лука который по факту всегда является не фармящим сам классом с другого серва но за себя говоришь только за ПП.

ну давай поговорим за дестра. мне на  дестра слив был от алгрива 2 раза за 2 года и в ответ я ему сливал на ЕЕ. взаимовыгодынй обмен.

потом кубинец так же с твинка ее я ему на мейн. так же я просто отдавал бои  с дестра если не было конкуренции.

 не надо мне рассказывать, я прекрасно помню свои бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

если пак через иконы, и занимается блесской

также как и 10 части роб появляются довольно быстро

и все это никак не "уравнение возможностей" на олимпе. особенно на х7

 

ты бы определился чтоли. посиди там, подумай. как решишь быстро появляется то что ты назвал "недоступным" или нет, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Согласен 6 сеты внесут баланс) или можно просто урезать у некоторых проф хп 😂


 

Скилы 10-12 же были) лсов не было вроде, пов был 1 лвл) хз, там вроде птса далеко на Хиро не хватало) точно уже не помню, но думаю помнит @huggan

 

Я хз сколько там было ПТС до меня, вроде 120 и ты там полетал хз сколько боёв и лузанул пару раз, но если бы он сам в тот день летал, то я думаю ему бы не хватило, если бы я не полетел) из лсов был только рефреш и хил вроде), талики лф, Макса, дп, экспложн ну и от рута и сала талик) скилы там были смешно заточены, я помню ещё угарал с этого и спрашивал за бтм +13 или чето этом роде, но там ещё чето было мало заточено, но я этого уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

опрометчиво думать что:

1) только ты один играл где то еще

2) то как сейчас работает пал - работало всегда именно так.

 

если нечего сказать. иногда лучше молчать.

особенно порадовали выводы про дамаг. де вы такие беретесь...

А что тебя не устраивает? Ты не хочешь баланса, а хочешь только убивать, не показывая скил? Сделал выводы, что ты больше нигде не играл, раз предлагаешь убрать корону. 
какая разница как Пал работал? Когда-то и кенсел правильно работал и Берн, все же фиксится и Профы становятся юзлес. где сейчас все маги? Ты играешь с одними физами,  всем удобно, что Бернят  по 200 и всех все устраивает, хотя можно сделать 400-500 и тогда появятся еще 2-3 фармящих класса, порезать хп магам это норма, а физам нельзя, вы чего. По-моему это ты несёшь какой-то бред

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

Предл- сбрасывание точки шмота и бижи до +6 при вылете на Олимп. Переточенность игроков сильно влияет на баланс проф на олимпе+порезка точки роб в последних изменениях и нетронутость остальных вносит дизбаланс на олимп, таким образом у всех уравняются шансы и на олимпе будет больше решать показатель скилла игры за  профу чем зависимость от буста.

Давайте тогда просто сбросим точки до +6. В поле, на олимпе, в инстах, везде. Переточенность ведь влияет на баланс проф не только на олимпе. Или олимперы особенные люди и должны страдать больше всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ну давай поговорим за дестра. мне на  дестра слив был от алгрива 2 раза за 2 года и в ответ я ему сливал на ЕЕ. взаимовыгодынй обмен.

потом кубинец так же с твинка ее я ему на мейн. так же я просто отдавал бои  с дестра если не было конкуренции.

 не надо мне рассказывать, я прекрасно помню свои бои.

ну вот когда вы перестаните балансить нужные профы , переливая птс с фарм проф на нужных чаров тогда и открывай ротяку за честный олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ты бы определился чтоли. посиди там, подумай. как решишь быстро появляется то что ты назвал "недоступным" или нет, поговорим.

я лишь сказал, что элегия стоит дороже 10 роб частей, от которых хочет избавится автор сего творения, и ничего не говорил про недоступность

недоступен для массового работяги  на х7 только эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

А что тебя не устраивает? Ты не хочешь баланса, а хочешь только убивать, не показывая скил? Сделал выводы, что ты больше нигде не играл, раз предлагаешь убрать корону. 
какая разница как Пал работал? Когда-то и кенсел правильно работал и Берн, все же фиксится и Профы становятся юзлес. где сейчас все маги? Ты играешь с одними физами,  всем удобно, то Берн по 200 и всех все устраивает, хотя можно сделать 400-500 и тогда появятся еще 2-3 фармящих класса, порезать хп магам это норма, а физам нельзя, вы чего. По-моему это ты несёшь какой-то бред

 

меня не устраивают глупые предлы от глупых людей.

 

если ты думаешь что посадив всех в +6 сеты лично я чтото потеряю - это не так. моя статистика вместо моих стандартных 10% поражений антиклассам станет 1%.

потому что паладин в +6 сете аннигилирует любую другую профу в +6 сете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, justWorst сказал:

ну тут опять же играет доступность сетов

+6 элегия на первый месяц х7 это буст похлеще 10х частей и пушек

паладин только в марайчике не так страшно выглядит в глазах бернов/саммонеров

а вот берс, убивающий саммонера с 30м тп и таликом на тп за 1-2 стана это да

Уже не секрет шо пора порезку робы откатить ибо сейчас юзлес фича - пацаны уже научились за гладав овнить с трипела - пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

ну вот когда вы перестаните балансить нужные профы , переливая птс с фарм проф на нужных чаров тогда и открывай ротяку за честный олимп

ты видимо не понял мой посыл.

я игрок далеко ниже среднего на олимпе. ты же полный ноль.

и теперь скажи - "как полный ноль на олимпе, может писать предлы о нем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...