Перейти к содержанию
Asterios

Точка на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Siddharta сказал:

На самом деле это бредовый предл он только даст возможность завести себе ещё 100500 твинов и для пачки фермеров которые находятся в меньшинстве это будет очень грустно

Да эт понятно, просто гарику на это плевать, он смирился с тем, что его Е так и так в очко трахнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, webcam model сказал:

На +6 бусте тотально доминирует 1 профа - это берс , а нытья за дизарм будет больше чем  за залив 

Оптимально сделать на оли пухи/шмот/ бижа - 10/10/8

так он писал про шмот и бижу ... а пухи наверно хотел точеные ,чтоб можно было магов физов убивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, webcam model сказал:

На +6 бусте тотально доминирует 1 профа - это берс , а нытья за дизарм будет больше чем  за залив 

Оптимально сделать на оли пухи/шмот/ бижа - 10/10/8

Берс что так, что так будет от палов и тира отлетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обострение. РО и поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

На самом деле это бредовый предл он только даст возможность завести себе ещё 100500 твинов и для пачки фермеров которые находятся в меньшинстве это будет очень грустно

как будто сейчас нет 100500 твинов у тех кому это надо, твина прогнать через рифт+соа сутки делов, только перекидывай шмот, а так это твинководство станет бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

на олимп есть время на другое нет. понимаю...так что им мешает заниматься им дальше только в равных условиях? они надеятся только на то что вывезут за счет большего буста на олимпе? Или все таки должно решать умение играть за профу, если ты можешь контролить на олимпе ведь по сути что +6 что в++ ничего не изменится...

нет буста?  задроть , нет времени? данать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, garrik сказал:

как будто сейчас нет 100500 твинов у тех кому это надо, твина прогнать через рифт+соа сутки делов, только перекидывай шмот, а так это твинководство станет бесполезным

Ты в танке ?

У вас там на х7 1 пуха на весь сервер? 

Взять сильные профы вроде пала, фс, тира и посчитать сколько на них нужно оружия а потом прочесть твой предл про +6 и подумать станет ли бесполезным твинководство или нет. 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладины и 2 лягушки, примерно такой будет олимп😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Ты в танке ?

У вас там на х7 1 пуха на весь сервер? 

Взять сильные профы вроде пала, фс, тира и посчитать сколько на них нужно оружия а потом прочесть твой предл про +6 и подумать станет ли бесполезным твинководство или нет. 

и все прям так и сели сразу на тиров то при равном +6 шмоте, ага верю. Только если скилла нет такие твины будут бесполезные. Это когда у тебя +12 шмот и ты перекидываешь с одного Фса на другого он приносит пользу а при равном шмоте твином придется потеть очень даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

забирал Хиро СХ в+6 сете я хз, на х5 тоже вполне буста 10+ хватает, вам всегда кажется что пилят как то под себя, очнитесь я хочу интересный равный олимп.

На твоем СХ Ричдол с девайсом же летали и забирали хиро а не ты. Разве не?

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

На твоем СХ Ричдол же летал и забирал хиро а не ты. Разве не?

1 день летал около 7 боев, после разрядки с ШЕ сказал что не будет больше, скилов мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

1 день летал около 7 боев, после разрядки с ШЕ сказал что не будет больше, скилов мало)

А после него летал девайс. 

Не, ну я тоже, как и Рич, не горел бы желанием летать на чужом, неподготовленном к олимпу чаре - на котором всего 3 талика (ДП, лф, макса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

и все прям так и сели сразу на тиров то при равном +6 шмоте, ага верю. Только если скилла нет такие твины будут бесполезные. Это когда у тебя +12 шмот и ты перекидываешь с одного Фса на другого он приносит пользу а при равном шмоте твином придется потеть очень даже. 

Ты не понял суть того сто я писал...  Чем меньше нужно будет шмота на твинов тем больше твинов антиклассов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

А после него летал девайс. 

Не, ну я тоже, как и Рич, не горел бы желанием летать на чужом, неподготовленном к олимпу чаре - на котором всего 3 талика (ДП, лф, макса) 

к тому времени у него было уже достаточно птс, таликов от сала рута тоже не было? может не точен скилы, пух не было? ДХ? Поф? Или отсутсвие таликов на бег на СХ уже чар не готов? Конечно очень критично на СХ ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 6 сеты внесут баланс) или можно просто урезать у некоторых проф хп 😂



3 минуты назад, garrik сказал:

к тому времени у него было уже достаточно птс, таликов от сала рута тоже не было? может не точен скилы, пух не было? ДХ? Поф? Или отсутсвие таликов на бег на СХ уже чар не готов? Конечно очень критично на СХ ага...

Скилы 10-12 же были) лсов не было вроде, пов был 1 лвл) хз, там вроде птса далеко на Хиро не хватало) точно уже не помню, но думаю помнит @huggan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Siddharta сказал:

Ты не понял суть того сто я писал...  Чем меньше нужно будет шмота на твинов тем больше твинов антиклассов будет 

На х5 у каждого фармера и так целая куча твинков есть, и сомневаюсь что там проблема сделать еще парочку тушек, и парочку пух для нового твинка. Скорее все упирается в нежелании заниматься всем остальным (перечислено в х7), и отсутствием времени на полеты на этом персонаже. На х7 все упрется в заточку скилов, выкачку, подготовку, поиск лсов, накопление фейма на пвп вставки и тд.

В общем так что в целом ничего кардинально не изменится и сильно больше твинов не будет. Зато будет огромный поток людей, которые поверят в свои силы, и у них появится возможность взять хиро своими руками а не 10-12 бустом (на х7) и 14-16 (на х5).

В общем я за!)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Siddharta сказал:

Ты не понял суть того сто я писал...  Чем меньше нужно будет шмота на твинов тем больше твинов антиклассов будет 

когда точка равная понятие антиклассов становится более размыто, также как и поступают на х5 выводят профы на залив птс а потом с них сливают или теже антипрофы со скинутыми на них 10+сетами точно также ты ничего с ними не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

На х5 у каждого фармера и так целая куча твинков есть, и сомневаюсь что там проблема сделать еще 1 тушку, и парочку пух для нового твинка. Скорее все упирается в нежелании заниматься всем остальным (перечислено в х7), и отсутствием времени на полеты на этом персонаже. На х7 все упрется в заточку скилов, выкачку, подготовку, поиск лсов, накопление фейма на пвп вставки и тд.

В общем так что в целом ничего кардинально не изменится и сильно больше твинов не будет. Зато будет огромный поток людей, которые поверят в свои силы, и у них появится возможность взять хиро своими руками а не 10-12 бустом (на х7) и 14-16 (на х5).

В общем я за!)

Поддерживаю, тема имеет место быть, челы с х5 конечно против, Ведь они только этим и доминируют

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

когда точка равная понятие антиклассов становится более размыто, также как и поступают на х5 выводят профы на залив птс а потом с них сливают или теже антипрофы со скинутыми на них 10+сетами точно также ты ничего с ними не сделаешь. 

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?



1 минуту назад, garrik сказал:

когда точка равная понятие антиклассов становится более размыто, также как и поступают на х5 выводят профы на залив птс а потом с них сливают или теже антипрофы со скинутыми на них 10+сетами точно также ты ничего с ними не сделаешь. 

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было, если бы Тарас с валиком правильно работали)



Только что, Siddharta сказал:

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?


 

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?

 

Ну некр это некр, он мало имеет шансов на убийство паладина, зато кенсел маги будут 10/10 выстегивать палов и тк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Согласен 6 сеты внесут баланс) или можно просто урезать у некоторых проф хп 😂


 

Скилы 10-12 же были) лсов не было вроде, пов был 1 лвл) хз, там вроде птса далеко на Хиро не хватало) точно уже не помню, но думаю помнит @huggan

 

скиллы 25-30 могу зайти шифтануть с тех пор ничего не точил, также как и рефреш и прочее в пухах. Птс там было на уровне конкурента он в последний день начал сливать бои, сх пошел в +, разница большая в конце получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

скиллы 25-30 могу зайти шифтануть с тех пор ничего не точил, также как и рефреш и прочее в пухах. Птс там было на уровне конкурента он в последний день начал сливать бои, сх пошел в +, разница большая в конце получилась.

Хз не помню, надо у девайса узнавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Неплохо бы было, если бы Тарас с валиком правильно работали)


 

Ну некр это некр, он мало имеет шансов на убийство паладина, зато кенсел маги будут 10/10 выстегивать палов и тк)

 

На х5 кенцел маги даже имея лучший буст чем у танка убивают 1 из 10 и то если танк тупанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

На х5 кенцел маги даже имея лучший буст чем у танка убивают 1 из 10 и то если танк тупанул

Был недавно на х5 не увидел не одного Мага хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Был недавно на х5 не увидел не одного Мага хорошего)

Тот же марш неплохо играет магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siddharta сказал:

Тот же марш неплохо играет магом

Марш да, не плох, но он вроде бы убивал паладинов чаще, чем они его)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Siddharta сказал:

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?


 

Как часто ты убивал некром паладинов с +/- одинаковым бустом?

 

около 30% , быстро слить птицу, баны, отжер вампириком, скелет, дп +лф дает возможность выиграть, также подловить между уд, или рандомно зайдущий анчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

около 30% , быстро слить птицу, баны, отжер вампириком, скелет, дп +лф дает возможность выиграть, также подловить между уд, или рандомно зайдущий анчер.

Все это проходили, некр юзлес

вс паладин)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Все это проходили, некр юзлес

вс паладин)

под пофом+просвет+МЭ видел как некр пробивал Пала с норм бижей под 2 удами. Как по мне больше проблем некром имел с ТК нежели Паладинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...