Перейти к содержанию
Asterios

Предложение администрации сервера на счет Олимпа.


Menedger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3, т.к. переточенный эквип внес застой на Олимп.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев (нет возможности фармить очки с других игроков за счет эквипа -> нет очков -> нечего переливать->нет залива). Да и в таком случае, попытки залива будут приносить меньше очков, чем честные бой.

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

На остальные 10% думаю можно закрыть глаза, т.к. они являются огромным минусом сервера в глазах новичков, которые должны с интересом идти на сервер и его пополнять.

Думаю эти 10% найдут себе применение в кланах, на осадах.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во первых тема не новая,во вторых не здесь предложения выдвигают,в третьих тему /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм но, занижение эквипа бред (одевайся, учись играть и ты в +10 будешь гнуть фулл точенных, да и пока научишься играть за персонажа как раз оденешься, это тебе не зашёл, почитал скиллы и всё ты тащишь, тут надо месяцы провести за персонажем что-бы им научится играть), Запрет на торговлю бред, блок мата +, можно делать предупреждение за без мысленный флуд и троллинг что приравнивается к тому что хиро позорить сам себя показывает глупость самого человек и тупо забивает чат. Если предупреждение проигнорировано кидать бан чата на несколько часов или на пару дней.



или сделать лимит боев в день, 7дней в неделе - 10 боев в день (60боев =лимит ,один день в запасе ) , а то залив в основном происходит в последний день и это даст не возможным сделать все 60 боев в один день и залить того или иного персонажа.

Отличная идея кстати...)))) Но это будет сильно мешать сделать 1 из квестов. Можно сделать 15-20 боёв в день

Изменено пользователем Sinoobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю плюс, насчет залива согласен , это не олимп. Да и интерес к олимпиаде пропадает из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм но, занижение эквипа бред (одевайся, учись играть и ты в +10 будешь гнуть фулл точенных, да и пока научишься играть за персонажа как раз оденешься, это тебе не зашёл, почитал скиллы и всё ты тащишь, тут надо месяцы провести за персонажем что-бы им научится играть), Запрет на торговлю бред, блок мата +, можно делать предупреждение за без мысленный флуд и троллинг что приравнивается к тому что хиро позорить сам себя показывает глупость самого человек и тупо забивает чат. Если предупреждение проигнорировано кидать бан чата на несколько часов или на пару дней.

Отличная идея кстати...)))) Но это будет сильно мешать сделать 1 из квестов. Можно сделать 15-20 боёв в день

Речь вообще ни обо мне.

 

А о том, что как я только ни заикался о олимпе в клане, да и так между прочим - ни один ни сказал хорошого о Олимпе.

 И речь ни о эквипе, стоит в основе. А о том, что бы эквип не влиял на выявление лучшего бойца.

На данный момент Олимп выявляет лучшего задрота.Олимп предназначен не для этого в корне.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю плюс, насчет залива согласен , это не олимп. Да и интерес к олимпиаде пропадает из-за этого.

желание фарма проподает у вас не из за залива 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание фарма проподает у вас не из за залива 100% :D

Если вы имеете ввиду что я фармлю оли, то нет ошибаетесь, не участвую там , потому что нет желания, биться с твинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

В данной тема пожалуйста обсуждайте данное предложение, а ни вносите свои.

 

Я хочу услышать мнение по моему предложению. Не нужно в теме устраивать срач.

 

Предложение продуманно и обоснованно заменой силы в эквипе, на силу в умении играть за определенного персонажа.

 

По поводу залива:

 

Если не будет переточенного эквипа - значит не будет легкой возможности фармить очки - а это значит, что количество очков для залива значительно уменьшится, да и сам по себе залив станет возможен только на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете фармить не фармите,не надо сливаться на буст и залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

В данной тема пожалуйста обсуждайте данное предложение, а ни вносите свои.

 

Я хочу услышать мнение по моему предложению. Не нужно в теме устраивать срач.

 

Предложение продуманно и обоснованно заменой силы в эквипе, на силу в умении играть за определенного персонажа.

 

По поводу залива:

 

Если не будет переточенного эквипа - значит не будет легкой возможности фармить очки - а это значит, что количество очков для залива значительно уменьшится, да и сам по себе залив станет возможен только на удачу.

 

Плюс плюс тебе за тему, мое мнение оно такое: нужно решать проблему пока не поздно , иначе это не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова парниша в 3м сетике рассказывает для чего задуман олимп, и почему каэрпешечка, валорчики и гринды с дредами должны доставаться низадротам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

не твое хиро, вот ты и бесишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди тут сидят годами,а кто то пришел и решил,что он бог,которого сразу приземлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

снова парниша в 3м сетике рассказывает для чего задуман олимп, и почему каэрпешечка, валорчики и гринды с дредами должны доставаться низадротам

Я не пойму в чем твое возмущение?

Если ты силен за свой класс, то ты и в равном эквипе будешь силен)))

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3, т.к. переточенный эквип внес застой на Олимп.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев (нет возможности фармить очки с других игроков за счет эквипа -> нет очков -> нечего переливать->нет залива). Да и в таком случае, попытки залива будут приносить меньше очков, чем честные бой.

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

На остальные 10% думаю можно закрыть глаза, т.к. они являются огромным минусом сервера в глазах новичков, которые должны с интересом идти на сервер и его пополнять.

Думаю эти 10% найдут себе применение в кланах, на осадах.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

Трудно донести до народа , когда этот самый народ уже годами так играет,

нужно было раньше что то придумывать по этому поводу. А так видишь тебе

сколько минусов влепили, соответственно столько и нытья.Тема хорошая ,

но повторюсь нужно было раньше что то менять. А так сейчас только будут

все ныть и упрекать тебя. Ведь для них это норма, и они знают что это ненаказуемо. А для них ты очередной "блюститель порядка в л2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди тут сидят годами,а кто то пришел и решил,что он бог,которого сразу приземлили

Да я решил, что я бог. И считаю, что нынешнее положение вредит оценке сервера. Так же, как и вид переточенныйх на +16, которые пугают новичков и отвращают желание играть на этом сервере. Но от +16 ни куда не денешься, люди старались, это их заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если руки не из того места, твои лично проблемы)

Изменено пользователем Affi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно донести до народа , когда этот самый народ уже годами так играет,

нужно было раньше что то придумывать по этому поводу. А так видишь тебе

сколько минусов влепили, соответственно столько и нытья.Тема хорошая ,

но повторюсь нужно было раньше что то менять. А так сейчас только будут

все ныть и упрекать тебя. Ведь для них это норма, и они знают что это ненаказуемо. А для них ты очередной "блюститель порядка в л2".

 

Да пускай хоть 1000 минусов ставят.

Тут понимаешь в чем дело еще обстоит:

Больше новых играков -> больше даход сервера-> больше доход сервера, больше денег на развитие-> лучше сервер в перспективе.

 

На сервере новньких трудно найти, локации пустуют. Большая часть локаций не актуальна для данного контингента играющих.

ты знаешь почему заливают?

Знаешь - отвечай, или особое разрешение требуется?

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму в чем твое возмущение?

 

 

Для начала научись темы создавать в соответствующем разделе, великий предлогатор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научись темы создавать в соответствующем разделе, великий предлогатор  :D

-1 Ответ не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я решил, что я бог. И считаю, что нынешнее положение вредит оценке сервера. Так же, как и вид переточенныйх на +16, которые пугают новичков и отвращают желание играть на этом сервере. Но от +16 ни куда не денешься, люди старались, это их заслуги.

переточеный буст привлекает игроков,а не отталкивает

играй на х7 там 80% играют в +3 сетиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за то что бы запустить данное предложение на 3 месяца и посмотреть чем это обернется?

Проверить, кто будет ныть больше нынешние хиро или вновь заинтересованные игроки заселят Олимп живыми боями?



переточеный буст привлекает игроков,а не отталкивает

играй на х7 там 80% играют в +3 сетиках

Понимаешь в чем дело, после объединения серверов, из за этого буста распалось много кланов влитого сервера и забило много людей, много начало сначала на другом сервере.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за то что бы запустить данное предложение на 3 месяца и посмотреть чем это обернется?

Проверить, кто будет ныть больше нынешние хиро или вновь заинтересованные игроки заселят Олимп живыми боями?

Понимаешь в чем дело, после объединения серверов, из за этого буста распалось много кланов влитого сервера и забило много людей, много начало сначала на другом сервере.

люди приходят и уходят,приходят вновь и уходят  :)

а нытье как было так и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я решил, что я бог. И считаю, что нынешнее положение вредит оценке сервера. Так же, как и вид переточенныйх на +16, которые пугают новичков и отвращают желание играть на этом сервере. Но от +16 ни куда не денешься, люди старались, это их заслуги.

 Скажу за себя,  когда я начинал играть на астериосе , при виде палок на +16, у своих коллег по цеху,  мне давало лишь стимул играть здесь, чтобы на фармить на такую же пуху или как минимум на +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3, т.к. переточенный эквип внес застой на Олимп.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев (нет возможности фармить очки с других игроков за счет эквипа -> нет очков -> нечего переливать->нет залива). Да и в таком случае, попытки залива будут приносить меньше очков, чем честные бой.

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

На остальные 10% думаю можно закрыть глаза, т.к. они являются огромным минусом сервера в глазах новичков, которые должны с интересом идти на сервер и его пополнять.

Думаю эти 10% найдут себе применение в кланах, на осадах.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

Да услышит меня всемогущая администрация сервера Asterios.

 

Считаю я достаточно обосновал свое предложение.

Посему мне больше нечего ответить папкам сервера, убивших живые бои на Олимпе.

Посему удаляюсь с этой темы.

Если тут есть неравнодушные игроки к Олимпу, присоединяйтесь к теме и поднимайте ее.

 

Да пускай меня поддержит большинство и администрация сервера решится на этот решительный шаг. (Хотя бы временный)

 Скажу за себя,  когда я начинал играть на астериосе , при виде палок на +16, у своих коллег по цеху,  мне давало лишь стимул играть здесь, чтобы на фармить на такую же пуху или как минимум на +10.

Фарми на здоровье. ПВПешься ей на здоровье. К Олимпу твой фарм не относится.

 

На Олимпе должны быть лучшие бойцы, а ни фармеры.

Фармеры не имеют ни чего общего с умением играть за персонажа.

А Олимп для того и Олимп. Что бы став хиро можно было бы этим званием гордиться.

И дать игракам желание ни только фармить как тебе , но и дать желание учиться играть за своего персонажа.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...