Перейти к содержанию
Asterios

Точка на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

Предл- сбрасывание точки шмота и бижи до +6 при вылете на Олимп. Переточенность игроков сильно влияет на баланс проф на олимпе+порезка точки роб в последних изменениях и нетронутость остальных вносит дизбаланс на олимп, таким образом у всех уравняются шансы и на олимпе будет больше решать показатель скилла игры за  профу чем зависимость от буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди  крабили переточеный шмот годами не для красоты.  Так что страдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет точка +6 у всех. С новым балансом всплывет какая то профа которая будет сильней всех в этих условиях. А с дешевизной и доступностью 6 шмота, все повыкачивают по 100500 твинов этой профы. И по итогу что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

Люди  крабили переточеный шмот годами не для красоты.  Так что страдай!

твоя переточка решит в пвп в поле, борьба за эпики, замки, тв, не все крутится около точки под олимп, на олимпе должен решать скилл а не точка, разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком сложно, к тому же усугубит проблему залива.

если есть проблема в точности, проще при каждом слиянии с очередным фениксом снижать всю точность на 1 единицу на обоих серверах

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну будет точка +6 у всех. С новым балансом всплывет какая то профа которая будет сильней всех в этих условиях. А с дешевизной и доступностью 6 шмота, все повыкачивают по 100500 твинов этой профы. И по итогу что изменится?

по итогу даже мид игрок сможет конкурировать за хиро и привлечет новых людей в олимп, пока ты только рассуждаешь о какой то полиморфной профе которая будет имбалансной при точке +6, по сути я думаю она будет такой же и при точке ++++ так что ничего даже не поменяется, а пока я только вижу нытье что стало невозможно убивать стало на олимпе из за переточки, олимп превратился в побегушки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSDice сказал:

Люди  крабили переточеный шмот годами не для красоты.  Так что страдай!

Так пользуйся им вне олимпа. Осады, пвп, гвг, фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

твоя переточка решит в пвп в поле, борьба за эпики, замки, тв, не все крутится около точки под олимп, на олимпе должен решать скилл а не точка, разве не?

Я возьму сервер х5 какая  там борьба за эпик там  все в 1ну калитку....осады не каждый день...так что люди который уже все есть основную часть времени ходят на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Ну будет точка +6 у всех. С новым балансом всплывет какая то профа которая будет сильней всех в этих условиях. А с дешевизной и доступностью 6 шмота, все повыкачивают по 100500 твинов этой профы. И по итогу что изменится?

Это не  останавливает сейчас выкачивать 100500 твинов и перекидывать овер буст с профы на профу) По итогу изменится если броня и бижа +6, пуха +10 макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Так пользуйся им вне олимпа. Осады, пвп, гвг, фарм

Осады - сам понмаешь не каждый день

Фарма- нафик тебе фарм когда ты переточен?

ПВП - расфлагивать фармящих людей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

Осады - сам понмаешь не каждый день

Фарма- нафик тебе фарм когда ты переточен?

ПВП - расфлагивать фармящих людей?

 

Я лишь указал, что олимп это малая часть большой игры и ограничение в этом предле повлияет не так сильно на игроков с овербустом как ты тут пытаешься преподнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Это не  останавливает сейчас выкачивать 100500 твинов и перекидывать овер буст с профы на профу) По итогу изменится если броня и бижа +6, пуха +10 макс. 

Ну меня останавливает. Я робовик, но с удовольствием поиграл бы на имба пале или тире на олимпе, но нет +10 лайт и тяж сетов, не говоря уже об ое физ пушках. Фармить адену уже лень и времени нет. Но вот на +6 буст даже фармить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Я лишь указал, что олимп это малая часть большой игры и ограничение в этом предле повлияет не так сильно на игроков с овербустом как ты тут пытаешься преподнести

Просто люди у которых есть овер буст как показывает практика ходят ток тв осады эпик и олимп....для пвп в поле нуже фул баф не всем его охота грузить и не у всех есть живое кп.  ...а вот на олимп спокойно можно бегать без всяких там окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну меня останавливает. Я робовик, но с удовольствием поиграл бы на имба пале или тире на олимпе, но нет +10 лайт и тяж сетов, не говоря уже об ое физ пушках. Фармить адену уже лень и времени нет. Но вот на +6 буст даже фармить не надо.

В квх Е, все это есть, как есть и акшаринг, не заливай. Я еще поверю, что у тебя нет столько времени на игру, но вот на нехватку игровых ресурсов никогда не поверю у ключевого мембера Е.



Только что, LSDice сказал:

Просто люди у которых есть овер буст как показывает практика ходят ток тв осады эпик и олимп....для пвп в поле нуже фул баф не всем его охота грузить и не у всех есть живое кп.  ...а вот на олимп спокойно можно бегать без всяких там окон

Так бегай дальше на олимп. ХФ хроники не расчитаны на такой переточ, особенно олимп, поэтому и часто такие предлы вылезают. Тем более там решает многое эпик, который никто не просит убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Ну меня останавливает. Я робовик, но с удовольствием поиграл бы на имба пале или тире на олимпе, но нет +10 лайт и тяж сетов, не говоря уже об ое физ пушках. Фармить адену уже лень и времени нет. Но вот на +6 буст даже фармить не надо.

вот только не надо балоболить что у тебя нет возможности купить/одолжить сейчас +10 сеты на олимп, просто так и скажи что кроме овера тебе лень на ком то сейчас летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шяс где-то схватился за сердце люди собирающие точечный шмот для оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siddharta сказал:

Шяс где-то схватился за сердце люди собирающие точечный шмот для оли

пусть эти люди выходят с этим шмотом куда то еще помимо оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

пусть эти люди выходят с этим шмотом куда то еще помимо оли

Люди играют в олимп все остальные им не интересно или нет времени и желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

 

 ХФ хроники не расчитаны на такой переточ, особенно олимп, поэтому и часто такие предлы вылезают. 

 

Так давайте просто сделаем вайп и все по новой и так каждый год.

 

Та и где такое сказано, что ХФ не рассчитанный на такой переточ ты там обкурился????

Тогда изначально для чего устанавливали рамки для точки +16, а допустим не +6 или +100?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

пусть эти люди выходят с этим шмотом куда то еще помимо оли

А может тебе самому выйти куда-то туда, в окно к примеру? :)

Не всем олифармерам нужно твоё поле. Не всем игрокам в поле, нужен олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только точка? 10 шмот стоит дешевле фулл брюликов например, и брюлики влияют на исход боя сильнее
а лсы? переодевание сетиков/наборы пушек?

буст это не только циферки на 1 наборе шмоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

Люди играют в олимп все остальные им не интересно или нет времени и желания 

на олимп есть время на другое нет. понимаю...так что им мешает заниматься им дальше только в равных условиях? они надеятся только на то что вывезут за счет большего буста на олимпе? Или все таки должно решать умение играть за профу, если ты можешь контролить на олимпе ведь по сути что +6 что в++ ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, garrik сказал:

твоя переточка решит в пвп в поле, борьба за эпики, замки, тв, не все крутится около точки под олимп, на олимпе должен решать скилл а не точка, разве не?

И интересно много ты знаешь таких игроков, которые  фармят на овер буст с целью нагибать фармящих людей в поле?...так, что харе все самому врать...Люди  берут овербуст в основном для олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

а почему только точка? 10 шмот стоит дешевле фулл брюликов например, и брюлики влияют на исход боя сильнее
а лсы? переодевание сетиков/наборы пушек?

буст это не только циферки на 1 наборе шмоток

может ты невнимательно читал но в предле написано шмота и  бижы. не зря же робам порезали точку верха и низа а остальных это не коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас где-то условия неравные? Стоит запрет шмот точить?

кип вон в нг/а шмоте разматывал "красные пухи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл прикольный, хотя бы в контексте того, что на буст надо будет крабить меньше, но его не введут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

И интересно много ты знаешь таких игроков, которые  фармят на овер буст с целью нагибать фармящих людей в поле?...так, что харе все самому врать...Люди  берут овербуст в основном для олимпа.

а потом теже люди ноют что куча твинов разряжают на них пофы, кучу игроков они не могут убить потому что не пробить стало и чет олимп стал каким то унылым в побегушки около столбов, проходили все это знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом править баланс ещё и под эту +6 точку? В печь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

на олимп есть время на другое нет. понимаю...так что им мешает заниматься им дальше только в равных условиях? они надеятся только на то что вывезут за счет большего буста на олимпе? Или все таки должно решать умение играть за профу, если ты можешь контролить на олимпе ведь по сути что +6 что в++ ничего не изменится...

Заточка шмота это не проблема людей у которых он есть а у бомжей у которых его нет

 

У меня нет времени и желания праймить но я могу летать на олимп в удобное для меня время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

может ты невнимательно читал но в предле написано шмота и  бижы. не зря же робам порезали точку верха и низа а остальных это не коснулось...

я про эпик бижу
я про наборы сетов. на х7 сейчас части мв ма робы стоят как 10 не мв веспер части, а то и дороже

буст имеет разные направления, не только сборка и заточка 1 сета

поэтому паладин и орки дороже, чем тот же шк

шк тупо не поднимет такое количество влияющего на исход боя буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...