Перейти к содержанию
Asterios

Точка на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, garrik сказал:

на олимп есть время на другое нет. понимаю...так что им мешает заниматься им дальше только в равных условиях?

 

А то что люди образно кровью и потом добывали этот шмот...это так пустяки,  Это тоже самое что ты обнулишь весь капитал миллионеров и миллиардеров  и приравняешь их к работягам и скажешь "Давайте будем жить в равных уславиях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

 

 

У меня нет времени и желания праймить но я могу летать на олимп в удобное для меня время

что помешает тебе летать тебе и дальше и показывать скилл в +6 шмоте? если ты только этим и занимаешься и на уровень выше бомжей что вышли за олимп бижей ничего не изменится только боев интересных станет больше и люди появятся новые которым нет времени фармить на овер буст но они хотят попробовать свой скилл на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про +6 сеты уже говорилось не раз и это только испортит нынешнюю ситуацию потому что меньше шмота нужно будет одевать на твинов 



1 минуту назад, garrik сказал:

что помешает тебе летать тебе и дальше и показывать скилл в +6 шмоте? если ты только этим и занимаешься и на уровень выше бомжей что вышли за олимп бижей ничего не изменится только боев интересных станет больше и люди появятся новые которым нет времени фармить на овер буст но они хотят попробовать свой скилл на оли.

Все эти " новые люди" захлебнутся в волне твинков антиклассов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

А то что люди образно кровью и потом добывали этот шмот...это так пустяки,  Это тоже самое что ты обнулишь весь капитал миллионеров и миллиардеров  и приравняешь их к работягам и скажешь "Давайте будем жить в равных уславиях"

он уравнивается на Олимпе, который как бы и задуман на то чтобы показывать скилл и был лучший из профы а не переточенный по бусту разве не?? Вне рамках Олимпа этот  переточенный буст работает как надо и ничего не потрачено потом и кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

что помешает тебе летать тебе и дальше и показывать скилл в +6 шмоте? если ты только этим и занимаешься и на уровень выше бомжей что вышли за олимп бижей ничего не изменится только боев интересных станет больше и люди появятся новые которым нет времени фармить на овер буст но они хотят попробовать свой скилл на оли.

драки в бусте и драки в 6 сетиках и биже очень сильно отличаются
также бижа 6 веспер и элегия, например, имеет довольно критичную разницу в мдефе
саммон в 6 веспере на прямой против берна с 6 тарасом, бзаком и белефом может надеятся только на чудо, а в приличной биже уже и побегать можно. если достаточно долго не проходил эрейз и есть нанесенный урон

паладин в 6 морае и паладин с 6 элегией, мв ма, мв веспер, мв морай сетиками - тоже абсолютно разные паладины. хотя оба в условном +6



1 минуту назад, garrik сказал:

он уравнивается на Олимпе, который как бы и задуман на то чтобы показывать скилл и был лучший из профы а не переточенный по бусту разве не?? Вне рамках Олимпа этот  переточенный буст работает как надо и ничего не потрачено потом и кровью.

нет, не задумывался. на олимп с момента его введения скидывался эпик, шмотки, на нем заливались
то, что кто-то играл в него как в соло аренки, лишь желание этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siddharta сказал:

Про +6 сеты уже говорилось не раз и это только испортит нынешнюю ситуацию потому что меньше шмота нужно будет одевать на твинов 


 

Все эти " новые люди" захлебнутся в волне твинков антиклассов

 

а теперь подумай внимательнее, если у каждого будет возможность летать антипрофами то и твины выкачанные под оли потеряют актуальность и на них забьют? Тут может ка краз таки обратная ситуация сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее, есть инфа что от таких предлов у премьера и марша может инфаркт миокарда случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это будет так : кто фармил олимп так и будет дальше фармить ....просто робы станут еще менее актуальны, а для фарма будут всякие палы тиры дестры ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в архейджике моем любимом(тупа F лучшей мморпг на данный момент) есть 2 аренки 1х1, за рейтинги в обеих идет сражение, награды на обеих довольно обоссаные

на одной ты пользуешься всем, чем хочешь. банки, смена пушек для забафа/переживания урона, петы для агра/контроля, различный забаф
на второй ты в начале боя выбираешь один из 3 типов брони, один из 4 типов ношения оружия(дуалы, маг щит, физ щит, двурук) и профильный стат(хил, маг, ренж, мили). там есть 1 мана банка и 1 хп банка за бой

мета этих аренок максимально разная. и, если на обычной ты можешь фармить умением игры в игру, то на уравненной - фармит профа

поэтому на обычной было только 2 человека с около 100% винрейта, а остальные 75-95(да, 75% винрейта были в топе!)

а на уравненной топ состоял из 90% винрейта челиков. т.к. там просто не убить мету чем-либо не метовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

Нет это будет так : кто фармил олимп так и будет дальше фармить ....просто робы станут еще менее актуальны, а для фарма будут всякие палы тиры дестры ......

сейчас у роб итак порезаны верх и низ, как раз таки наоборот с  урезанием до уровни роб актуальность их немного возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Заточка +6 не балансирует профы, а как раз наоборот лол

обожаю коменты с обоснованиями высказывания, прям вот все как у тебя пернул и дальше пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

сейчас у роб итак порезаны верх и низ, как раз таки наоборот с  урезанием до уровни роб актуальность их немного возрастет.

порезали хп , но ник не пдф.... а любому физу пофигу на сет против роб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

сейчас у роб итак порезаны верх и низ, как раз таки наоборот с  урезанием до уровни роб актуальность их немного возрастет.

Просто так и напиши: " У меня нету сколько времени да и желания крабить на овер буст, и задонить я тоже не в состонии. Администрация сделайте пожалуйста 🙏точку для олимпа макс +6, а то хочу нагибать"

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

обожаю коменты с обоснованиями высказывания, прям вот все как у тебя пернул и дальше пошел.

Очевидно что физ профы менее требовательны к заточке чем маги, что тут объяснять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garrik сказал:

а теперь подумай внимательнее, если у каждого будет возможность летать антипрофами то и твины выкачанные под оли потеряют актуальность и на них забьют? Тут может ка краз таки обратная ситуация сложится...

Если ты не находишься в Е или О то все твои усилия по фарму хиро будут равны нулю 

Решать нужно проблему с заливом а не с бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

порезали хп , но ник не пдф.... а любому физу пофигу на сет против роб...

со шмотом режется и бижа как бы...почему все обращают внимание на шмот а про бижу забывают, вот тебе баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Заточка +6 не балансирует профы, а как раз наоборот лол

3 сетики, атт тоже до 900 порезать
пушки 300 без са и точки

никакого свапа

и вот тогда заживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LSDice сказал:

Просто так и напиши: " У меня нету сколько времени да и желания крабить на овер буст, и задонить я тоже не в состонии. Администрация сделайте пожалуйста 🙏точку для олимпа макс +6, а то хочу нагибать"

забирал Хиро СХ в+6 сете я хз, на х5 тоже вполне буста 10+ хватает, вам всегда кажется что пилят как то под себя, очнитесь я хочу интересный равный олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

порезали хп , но ник не пдф.... а любому физу пофигу на сет против роб...

Ты будешь удивлен, но и пдф порезали, на шмотке просто не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

забирал Хиро СХ в+6 сете я хз, на х5 тоже вполне буста 10+ хватает, вам всегда кажется что пилят как то под себя, очнитесь я хочу интересный равный олимп.

коль ты в состоянии и в +6 сете забирать хиро...так тогда фарми молча и не разводи тут балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Siddharta сказал:

Если ты не находишься в Е или О то все твои усилия по фарму хиро будут равны нулю 

Решать нужно проблему с заливом а не с бустом

годной предлой братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Ты будешь удивлен, но и пдф порезали, на шмотке просто не отображается

пдеф только на тушке и штанах? жесть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ты будешь удивлен, но и пдф порезали, на шмотке просто не отображается

Вот это новости лул



Только что, justWorst сказал:

3 сетики, атт тоже до 900 порезать
пушки 300 без са и точки

никакого свапа

и вот тогда заживем

Б грейд наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить к хренам опен, пусть в классовых долбятся до посинения и никаких имба проф, только скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Б грейд наше все!

 

ух как по б грейду красиво дедшот работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Выпилить к хренам опен, пусть в классовых долбятся до посинения и никаких имба проф, только скилл.

Ну было же предложение об встерчах в опене одинаковых классах, пусть с шансом в 64,3% попадаются со своими профами. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я за, хочу глянуть на урон с прокаста в беднягу на марше



Самое смешное, что из за этого предла пришлось бы все стволы менять на топовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ну было же предложение об встерчах в опене одинаковых классах, пусть с шансом в 64,3% попадаются со своими профами. =)

это где ты так точно % высчитал?) потом же начнется нытье что он слишком много попадал в 35,7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

А че я за, хочу глянуть на урон с прокаста в беднягу на марше


 

Самое смешное, что из за этого предла пришлось бы все стволы менять на топовые.

 

На самом деле это бредовый предл он только даст возможность завести себе ещё 100500 твинов и для пачки фермеров которые находятся в меньшинстве это будет очень грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...