Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Тут только бочки катят на пацанов онли хрючники ..) Странно что фикса нет ... Тогда давайте уж и назад 2 иконы с паладина и безоткатные нюки на бернерах как положено в реалиях хф !!!Ах да и форты фармить 60+ твинком и сделать мобов как раньше 62-64 лвлов.

Изменено пользователем COVID19end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

ты такой нытик

маги это пвп+пве, вл это пве, покажи сильные кланы, где через влов забирают замки, где драконов забирают через влов, где гвг выигрывается влами? что ты несешь тут

почему бф не должна фармится в 5 живых? где такое написано?? это правила игры или ты своё выдуманое пытаешься выдать за действительное?

Я написал своё мнение, перечислил все профы которые стали юзлес из за быстрых рар сетиков а тебя видимо в детстве в шашлычной оставилили, надышался совсем кислорода в твою черепушку видимо не попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабить мобов по сути ведь это болезнь.. ну ладно накрабить на необходимое.. 1800\300 но дальше пора уже выходить из своих помойных потных нор на фан не? зачем вы месяцами крабите люди.. вы просто бакланы.. игра про фан

 

чувствуется какое-то бессилие в борьбе с крабами) ну невозможно донести ничего.. да и не надо.. л2 умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZorbaUltimate сказал:

крабить мобов по сути ведь это болезнь.. ну ладно накрабить на необходимое.. 1800\300 но дальше пора уже выходить из своих помойных потных нор на фан не? зачем вы месяцами крабите люди.. вы просто бакланы.. игра про фан

 

чувствуется какое-то бессилие в борьбе с крабами) ну невозможно донести ничего.. да и не надо.. л2 умерла

А с чего ты решил, что такая древняя игра как ла2, тем более на этих хрониках, это только "фан в пвп"? Может твой скупой умишко шоколадкой закинется, и подумает, что не всем нужно тут пвп. Что не все идут на х7 ради замков или циферки на пвп счётчике (особенно с учётом сессионности сервера). Или мозг как у страуса, с грецкий орех?

 

Ну вот ты, с низким интелектом, решил посвятить всё пвп. Ок. Иди в СОА и выгони "крабов". Расфлагать под пику жеж не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

ты такой нытик

маги это пвп+пве, вл это пве, покажи сильные кланы, где через влов забирают замки, где драконов забирают через влов, где гвг выигрывается влами? что ты несешь тут

почему бф не должна фармится в 5 живых? где такое написано?? это правила игры или ты своё выдуманое пытаешься выдать за действительное?

Клан гоугетр со спойлом и влом фармит пвп и эпик на кмах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott322 сказал:

Нет нет, конечно мы все знает что уважаемы игроки х5 пришли на х7 бить мобчиков, ведь тут можно бить столько же мобчиков но получать х2 профита, благодаря вам господа с х5 вы превратили игру в месиво сидя там иноя " Пачиму физы бьют сильна" "пачиму паладины на алимпе имбыща" Зашились бы уже там, вы сидите давно играете на х5 в свою другую игру. 

 

Я начинал играть тут именно с х7 сервера. И я сразу же шёл не ради пвп. Мне его хватило когда я играл в ла2 с примерно 2005г по 2011г. И я общался в игре с такими же людьми, кому нафиг ваши пвп не сдались, переиграли, переболели, нет интереса. Я лично не против ПВП, осад, бигваров, пк и всего такого. Но я не считаю, что только мой вид игры, это априори "единственное и правильное". Как считает та амёба, с интеллектом страуса, которая судит за всех. Ты тоже судишь за всех кто играет на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полыхнуло краблинга однако.. а чего так жестко бомбит то у тебя офисный планктон? ну молодец нравится тебе фармить, фарми.. зачем бомбить) я лишь переобуславливаю тех кто готов завязать с фармом.. и чтобы было с кем фан.. ты то шо так взорвалась моя дорогая.. ступай себе крабь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZorbaUltimate сказал:

полыхнуло краблинга однако.. а чего так жестко бомбит то у тебя офисный планктон? ну молодец нравится тебе фармить, фарми.. зачем бомбить) я лишь переобуславливаю тех кто готов завязать с фармом.. и чтобы было с кем фан.. ты то шо так взорвалась моя дорогая.. ступай себе крабь

иди на пвп сервера там фанься не ищи его в гриндилке😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а если все парики убрать и поставить туда по 1 мобу, топ фармер станут луки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Smoky сказал:

Я начинал играть тут именно с х7 сервера. И я сразу же шёл не ради пвп. Мне его хватило когда я играл в ла2 с примерно 2005г по 2011г. И я общался в игре с такими же людьми, кому нафиг ваши пвп не сдались, переиграли, переболели, нет интереса. Я лично не против ПВП, осад, бигваров, пк и всего такого. Но я не считаю, что только мой вид игры, это априори "единственное и правильное". Как считает та амёба, с интеллектом страуса, которая судит за всех. Ты тоже судишь за всех кто играет на сервере?

Я тут по априори никого не сужу разве только людей играющих за кости. 



16 минут назад, Неспящий сказал:

Интересно а если все парики убрать и поставить туда по 1 мобу, топ фармер станут луки?) 

Мне кажется Луки начнут фармить соа только когда удалят мобов и оставят вылазиющих с фантанов это предел луков к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может кто не помнит, но фикс мобов привел к увеличению онлайна. И поспрашивайте у старожил феникса, до фикса мобов в СОА на дубу стоял карион и ему вообще никто не мешал, там так же было 2 чела с кучей окон и фармили они по сменам. Собрать рандомку в СОА было сущим бредом. Даже сейчас рандомки частенько дропаются от мобов, а раньше так и вообще больше пары кучек не тянули. Соответственно если мобов апнуть назад, то это создаст еще больший дисбаланс ибо те кто фармят там на окнах подстроятся под это, а остальные забут про локацию СОА. Как по мне, так вариант с разделением зон самый толковый получится, но опять же будет то что в 1 зоне будут влы на окнах, а в другой маги фулл пачкой и пересекаться им не будет необходимости.

2.Про осады пожалуй соглашусь, но этта проблема не только х7, а так же и х5(играю на обеих серверах). На х5 начались перекасты замков не из за дебафа, а просто очередное появление оппозиции. Как только начнется очередное затишье, так все вернется на круги своя. Вот только если раньше на осадах был хоть какой то фунчик, то теперь это тупо перекаст твинами. А уж на х5 так твинов у каждого вагон ип тележка. И купить 10 ствол и тушку, а остальной буст перекидывать не большая проблема. На х7 же осады совсем мертвые стали и чекнув регу сразу понятно где будет движ, а где тупо стояние. Конечно можно ливать из кланов и тагаться в нужный твиноклан, но это создает большой разбег, ибо ради фана на замках клан теряет кланн скилы(на х5 с этим таких проблем нет т.к. у каждого 2 есть твинокланчик 11лвла, а вот на х7 сделать себе пару хороших твинокланов будет в ущерб основному)

3.Про квину мусолилось уже много раз, но мое мнение, что если бы кто хотел тратить кучу своего времени на это колечко, то давно бы уже пришли и на 40. Ну представьте себе, что апнули ее до 85, сделали праймовой с объявкой. И что, кланы сделают ежедневный прайм на нее? Будет каждый день, собираться 100+ человек, чтобы за месяц получит 8-10 колец по цене 60ккк? Это получится 600ккк/100чел/30 денй=200кк в день. От такого "фана" большинство пачек сбегут как увидят первый раз как колечко не дропается по 7-10 дней подряд. Они же и взвоют, что за 7 дней не заработали ничего, а потратили уйму времени. Ну а говорить про фан, так фан может быть и на 40-лвле, но никто не хочет. Соотвественно если админ пойдет на встречу и апнет ее до 85(кстати на бае этот жест не создал фана и сейчас на него приходят миды как и на остальные эпики и как только АА уйдут в реал, бай будет фармиться в релакс режиме), так после его будет ожидать тема с просьбами изменить дроп и т.д. В итоге надо будет поменять всю локацию, изменить мобов, дроп, систему респа, а фан на ней появится максимум на месяц. После последнего изменения квины админ ясно сказал, что теперь у всех есть возможность воевать за нее, а остальное нытье. И если бы тогда появился хоть какой то фанчик, то возможно он обратил внимание что с ней делать дальше, но народ не захотел играть в игру, а стали дальше просить сделать игру под них, так еще и Зема начал просить откатить ее назад. Ну как вы думаете, админ захочет после такого что то делать? Ведь потом опять появятся недовольные и будут просить что то еще.

4. см. пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

3.Про квину мусолилось уже много раз, но мое мнение, что если бы кто хотел тратить кучу своего времени на это колечко, то давно бы уже пришли и на 40. Ну представьте себе, что апнули ее до 85, сделали праймовой с объявкой. И что, кланы сделают ежедневный прайм на нее? Будет каждый день, собираться 100+ человек, чтобы за месяц получит 8-10 колец по цене 60ккк? Это получится 600ккк/100чел/30 денй=200кк в день. От такого "фана" большинство пачек сбегут как увидят первый раз как колечко не дропается по 7-10 дней подряд. Они же и взвоют, что за 7 дней не заработали ничего, а потратили уйму времени. Ну а говорить про фан, так фан может быть и на 40-лвле, но никто не хочет. Соотвественно если админ пойдет на встречу и апнет ее до 85(кстати на бае этот жест не создал фана и сейчас на него приходят миды как и на остальные эпики и как только АА уйдут в реал, бай будет фармиться в релакс режиме), так после его будет ожидать тема с просьбами изменить дроп и т.д. В итоге надо будет поменять всю локацию, изменить мобов, дроп, систему респа, а фан на ней появится максимум на месяц. После последнего изменения квины админ ясно сказал, что теперь у всех есть возможность воевать за нее, а остальное нытье. И если бы тогда появился хоть какой то фанчик, то возможно он обратил внимание что с ней делать дальше, но народ не захотел играть в игру, а стали дальше просить сделать игру под них, так еще и Зема начал просить откатить ее назад. Ну как вы думаете, админ захочет после такого что то делать? Ведь потом опять появятся недовольные и будут просить что то еще.

зачем этот текст с теорикрафтом если с квиной все давно обкатано на куче других серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора сделать давно всем мобам и рб усилить их всю стату в 5 раз, чтоб на х7 до конца сервера половина и стокато не могла осилить

тогда будет и соа тули круг пустой и все довольные

еще на фортах нид в 20 раз усилить гвардов, а то один тир выносит в 2 раза больше чем вл на окнах в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

 

Максимально согласен с данным автором



Только что, rUntothehills сказал:

зачем этот текст с теорикрафтом если с квиной все давно обкатано на куче других серверов?

почему вы сейчас не ходите на квину, что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

почему вы сейчас не ходите на квину, что мешает?

если она будет 85 лвла придем пофаниться, мб не каждый респ, но периодически точно приходили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

если она будет 85 лвла придем пофаниться, мб не каждый респ, но периодически точно приходили бы

А что сделать 40го твинка и придти пофаниться сложно очень?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

А что сделать 40го твинка и придти пофаниться сложно очень?) 

Это какойто тупой вопрос хз, очевидно что если никто не приходит твинами 40 лвла, значит никто не хочет приходить твинами 40 лвла. И нет, это не значит что если ей апнуть лвл и сделать с объявкой или в вечерний прайм то так же никто не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Это какойто тупой вопрос хз, очевидно что если никто не приходит твинами 40 лвла, значит никто не хочет приходить твинами 40 лвла. И нет, это не значит что если ей апнуть лвл и сделать с объявкой или в вечерний прайм то так же никто не придет.

Так а почему должны что-то менять под чьи то хотелки, на 40 не хочу ходить хочу на 85

Уже и усилили ее в 10 раз и скилы точеные на твинках не сделать и в анакиме не зайти, а все мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

А что сделать 40го твинка и придти пофаниться сложно очень?) 

Твинка сюда, твинка на бфрею, на мелкого зака и т.д.  и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

Твинка сюда, твинка на бфрею, на мелкого зака и т.д.  и т.п. 

А ты хочешь одним персонажем и убивать фрею и маленького закена и ак и валакаса? Я понял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Так а почему должны что-то менять под чьи то хотелки, на 40 не хочу ходить хочу на 85

Уже и усилили ее в 10 раз и скилы точеные на твинках не сделать и в анакиме не зайти, а все мало

Абсолютно насрать на точеные скилы твинов, анакимы, усиления в 10 раз и кто там кому что должен, я всеголишь сказал что мы пришли бы пофанится если бы ее апнули до 85. И еще я сказал что на серверах где она 85 (точнее не 85, а актуального уровня если серв со стадиями) за нее есть драки. 

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Абсолютно насрать на точеные скилы твинов, анакимы, усиления в 10 раз и кто там кому что должен, я всеголишь сказал что мы пришли бы пофанится если бы ее апнули до 85. И еще я сказал что на серверах где она 85 за нее есть драки. 

Они и тут были когда она была 40го лвла пока людям не надоело тратить на нее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "1st сказал:

Так а почему должны что-то менять под чьи то хотелки, на 40 не хочу ходить хочу на 85

Уже и усилили ее в 10 раз и скилы точеные на твинках не сделать и в анакиме не зайти, а все мало

Так почему баюма апнули, сделали фикс респ, а ак нет. Это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Они и тут были когда она была 40го лвла пока людям не надоело тратить на нее время

Насколько я помню они были пока для того что бы там побеждать не надо было бустить 40 чара как основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANder777 сказал:

Так почему баюма апнули, сделали фикс респ, а ак нет. Это другое?

Ну сделать твинка на бая посложнее было чем на ак, да и что до его апа что после были за него драки, по сути ничего не поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Они и тут были когда она была 40го лвла пока людям не надоело тратить на нее время

Об этом и идёт речь, актуальное РБ которое из года в год кормит одних и тех же челов, ты же не нетро сам прекрасно понимаешь что цена квины завышена с её респом и даже 30% шансом дропа, или дестр тебя совсем уже испортил Борис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

А ты хочешь одним персонажем и убивать фрею и маленького закена и ак и валакаса? Я понял

 

Ну есть места, где такое бывает. 

И там не так уж и скучно. 

Стабильность - это хорошо конечно. Но л2 слишком стара и надо её периодически реанимировать всякими плюшками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Насколько я помню они были пока для того что бы там побеждать не надо было бустить 40 чара как основу

Всегда можно взять количеством, просто регрупать большое количество людей в рандомный респ каждый день сложновато, да и нафиг никому не надо



Только что, Dott322 сказал:

Об этом и идёт речь, актуальное РБ которое из года в год кормит одних и тех же челов, ты же не нетро сам прекрасно понимаешь что цена квины завышена с её респом и даже 30% шансом дропа, или дестр тебя совсем уже испортил Борис? 

Цена завышена в салат, но монополия диктует свои условия

Суть в том что отжать это кольцо можно хоть завтра силами нынешних кланов, но никто этого делать на самом деле не будет, ну может раз два сходят, дропа не будет и все забьют на это как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Ну сделать твинка на бая посложнее было чем на ак, да и что до его апа что после были за него драки, по сути ничего не поменяли

Так нету разницы и на ак были драки. Просто теперь, чтобы хоть как то конкурировать с чуваками с х5 тебе нужно потратить время, чтобы сделать актуальных твинков под АК, тратить время на респ, в угоду хайлвлному контенту. Так, что лучше? Тратить кучу времени на респ 40 моба и потерять хайлвл мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать квину 85 с респом раз в 3-5 дней со 100% дропом и обьявкой. Сделать ее таким же эпиком, как и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...