Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, "1st сказал:

Чтобы рецы и куски с простой фреи спойлились? 😁

И во время мультика из коридора, оглядываясь, забегал рандом спойлер и спойлил в крысу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Это решение для тех, кто ноет, что кто-то много фармит. Я к тому, что условия для всех одинаковые. Кто хочет фармить - фармит, кто хочет драться - дерется. Кто хочет драться и фармить - имеет два состава, или идет ныть на форум😂😂😂

сюда сбежались все нытики, которые х5 не вывезли.

 

давай, лысый, души их, даю аппетит, дождевик от слез, юзайся не сцы. до утра в этом дерьме разгребемся надеюсь

 

они хотят и фармить и пвп и никого не качать, попутно предлагая порезать всех жадин на 6-9 окнах, потому что руки кривые и от этого они и сбежали сюда, нубасей пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

И во время мультика из коридора, оглядываясь, забегал рандом спойлер и спойлил в крысу

Желательно скидывая парик кнайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сюда сбежались все нытики, которые х5 не вывезли.

 

давай, лысый, души их, даю аппетит, дождевик от слез, юзайся не сцы. до утра в этом дерьме разгребемся надеюсь

 

они хотят и фармить и пвп и никого не качать, попутно предлагая порезать всех жадин на 6-9 окнах, потому что руки кривые и от этого они и сбежали сюда, нубасей пинать

Не могу с тобой не согласиться по двум причинам:

1. Ты не вывозишь на х5.

2. Ты сюда понабежал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Не могу с тобой не согласиться по двум причинам:

1. Ты не вывозишь на х5.

2. Ты сюда понабежал.

скажи мне это на моем х5 в лицо, а здесь я учу детсад жизни, чтоб хоть кто-то остался после слива :D и не оподливился в конвульсиях, выжидая следующий х7. вон виш сверху^^ первый пошел 😂

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ANder777 сказал:

  такого не должно быть, читай самое начало.

Давай сразу следующую тему создавать , что богатыми могут быть только белые эльфы , а влиятельными только человеческая раса.

Это немного смешно читать , как "большие киты" пытаются защемить "малый бизнес" в виде влов и спойлеров. Давайте просто введем налог на соа, как на манор, что бы из соа выйти нужно заплатить налог Власти

И даже сейчас не пойму почему я должна платить налог на рынке 12 или 15% ( не помню) , плюс налог за сдачу манора овнеру замка 5%, плюс еще ему лично заплатить за семена и в итоге с дмп я имею  9к за шт))))))) и потом какие-то бомжы еще ставят на дмп цену 30к , 

раб сила на плантации , смешно еще читать про фикс соло пачек)) 

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ANder777 сказал:

Не правильно, потому, что в любой сфере в жизни, больше людей сделают больше, чем один человек. Про единицы бред несешь, прыгни в соа, круг, кариков, твои единицы на каждом споте. Извини, если ты думаешь сделать твинка 40+ и одеть его в Ц грейд, всё, что нужно, чтобы фармить и драться за Ак, то с тобой даже не стоит обсуждать этот вопрос, потому, что ты в нем не компетентен. Проблема не в том, чтобы встать, выгнать, а в том, что эти люди фармят либо наравне с полноценными кп или даже их перефармливают, хотя такого не должно быть, читай самое начало. Никто не отрицает, что спойлы и влы, чисто пве профы, каждая профа в игре имеет свою роль, только в разных контекстах.

Ты попробуй читать внимательнее что я пишу. Повторю ещё раз, может дойдёт:
1) Усиление мобов, за которое тут так активно топят, не выгонит ВЛов(на окнах) из СОА/ЛОА. Они были там и до усиления. Просто вставать будут на неделю позже и всё. А вот куче рандомов это поднасрёт очень сильно. То есть, в стремлении насрать 10-20 игрокам, срут в компот тысячам остальных, требуя усиления мобов. И кто просит усилить мобов? Те кто начали играть на НЕ фарм профах, а на ПВП. Но вот порезать свои ПВП профы, чтобы уровнятся с фарм профами, они не просят. Получается опять игра в одни ворота.

2) Любой спот, если не инста, занятый оконным игроком, можно освободить живой пачкой. Тут же нытьё за просто усложнение жизни оконщиков, без стремления прийти и забрать. Почему? Наверное потому что или лень, или главное другим нагадить, более "успешным" или тем кто работает.

 

Вообще, возня напоминает алкашей деревенских, которые постоянно орут на соседа фермера, который вместо "побухать", выбирает работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

 

2) Любой спот, если не инста, занятый оконным игроком, можно освободить живой пачкой. Тут же нытьё за просто усложнение жизни оконщиков, без стремления прийти и забрать. Почему? Наверное потому что или лень, или главное другим нагадить, более "успешным" или тем кто работает.

 

боже, что ты несешь? Сначала это было весело почитать, теперь это фейспалм 

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Любой спот, если не инста, занятый оконным игроком, можно освободить живой пачкой.

Иди Выгони С Круга ВЛов ) Пекашить = они через 3 минуты уже на споте. Убивать мобов, они заведут два сполера и будут засполивать фул круг. Флагать- безполезно = просто будут стоять с тобой весь твой прайм- 4 часа, 6 часов, 8 часов, 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

боже, что ты несешь? Сначала это было весело почитать, теперь это фейспалм 

То есть ты, живой фулкой ПВП ориентированных чаров(маги), не сможешь отжать спот у ВЛа с окнами? Дядя, у меня для тебя печальная новость, но ты кажись рак или выбрал не ту игру.



1 минуту назад, ИСТ сказал:

Иди Выгони С Круга ВЛов ) Пекашить = они через 3 минуты уже на споте. Убивать мобов, они заведут два сполера и будут засполивать фул круг. Флагать- безполезно = просто будут стоять с тобой весь твой прайм- 4 часа, 6 часов, 8 часов, 10 часов.

И как тебе тут поможет усиление мобов, о котором тут так активно ноют в теме, доказывая, что именно это поможет освободить "топ фарм локи" от "оконных ВЛов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

То есть ты, живой фулкой ПВП ориентированных чаров(маги), не сможешь отжать спот у ВЛа с окнами? Дядя, у меня для тебя печальная новость, но ты кажись рак или выбрал не ту игру.

чел, иди собери фулку и сделай это. Повесели влов. Когда я там был маг паков максимум на 4 часа афк стояния хватило. 

ты живешь в своем мирке 2010-х годов, не знаешь что сейчас происходит и высераешься что пак не может выгнать 2х челов на окнах. Давай расскажи как это сделать?

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

чел, иди собери фулку и сделай это. Повесели влов. Когда я там был маг паков максимум на 4 часа афк стояния хватило. 

И? То есть ты хочешь сказать, что маг пак не может отжать спот у оконного ВЛа, а как только админ апнет мобов, то всё сразу же будет отжиматься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

И как тебе тут поможет усиление мобов, о котором тут так активно ноют в теме, доказывая, что именно это поможет освободить "топ фарм локи" от "оконных ВЛов"?

Они просто не смогут стоят под иконой и убивать мобов пачками. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Они просто не смогут стоят под иконой и убивать мобов пачками. 
 

А как их надо будет убивать тогда? Под кисс оф ева и пати толом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

А как их надо будет убивать тогда? Под кисс оф ева и пати толом? 

в принципе в топ локах - не должно быть так, что бы один ВЛ - выносил фул круг , фул дуб, фул Кариков в одного дестра.
Ла2- это MMORPG , хочешь гриндить топ локи , собирай фулки с живыми 9 людьми. ( КП, Солянки, Друзяшки, Поиск группы)
Хочешь играть в соло гриндилку играй в Майнкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

И? То есть ты хочешь сказать, что маг пак не может отжать спот у оконного ВЛа, а как только админ апнет мобов, то всё сразу же будет отжиматься?!

мне плевать на ап мобов, у меня просто пригорает с тупости таких людей, как ты, которые дальше зи не вылазили и пишут что пачка может у вла отжать спот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

в принципе в топ локах - не должно быть так, что бы один ВЛ - выносил фул круг , фул дуб, фул Кариков в одного дестра.
Ла2- это MMORPG , хочешь гриндить топ локи , собирай фулки с живыми 9 людьми. ( КП, Солянки, Друзяшки, Поиск группы)
Хочешь играть в соло гриндилку играй в Майнкрафт

Не чуешь разницу между пвп и фарм профами - играй в Марио, там один персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

в принципе в топ локах - не должно быть так, что бы один ВЛ - выносил фул круг , фул дуб, фул Кариков в одного дестра.
Ла2- это MMORPG , хочешь гриндить топ локи , собирай фулки с живыми 9 людьми. ( КП, Солянки, Друзяшки, Поиск группы)
Хочешь играть в соло гриндилку играй в Майнкрафт

Вы сами то на кариках в 9 живых всегда стоите? Эт нормально что один анак разваливает всех кариков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

мне плевать на ап мобов, у меня просто пригорает с тупости таких людей, как ты, которые дальше зи не вылазили и пишут что пачка может у вла отжать спот 

Ну да, когда тут доказывают, что АП мобов поможет "отжимать споты у оконных ВЛов", это конечно же признак интеллекта. Иди, скушай шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Ну да, когда тут доказывают, что АП мобов поможет "отжимать споты у оконных ВЛов", это конечно же признак интеллекта. Иди, скушай шоколадку.

ясно, слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИСТ сказал:

в принципе в топ локах - не должно быть так, что бы один ВЛ - выносил фул круг , фул дуб, фул Кариков в одного дестра.
Ла2- это MMORPG , хочешь гриндить топ локи , собирай фулки с живыми 9 людьми. ( КП, Солянки, Друзяшки, Поиск группы)
Хочешь играть в соло гриндилку играй в Майнкрафт

А почему он не должен выносить фул круг или фул дуб? Что изменится, если у него вместо оконного саппорта, будет живой саппорт с живыми игроками? А если он нормально оделся и точнулся?

 

  

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ясно, слился

Шоколадку ешь, если по существу ответить нечего. И дыши, дыши глубоко, может отпустит! :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Вы сами то на кариках в 9 живых всегда стоите? Эт нормально что один анак разваливает всех кариков?)

1 анаким + 2 мага, живой БП, Живой Ше, Живые Барды -свс\бд= они водят , Живой Овер., Живой Сполер. = 9 живых минимум.
в окнах - конь, два джуда,варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

 

 

  

Шоколадку ешь, если по существу ответить нечего. И дыши, дыши глубоко, может отпустит! :)

могу аналогично ответить тебе. Кроме как пустого трепа что фулка может выгнать вла ничего от тебя не увидел. В следующий раз изучи вопрос на практике, а не просто высерайся в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

А почему он не должен выносить фул круг или фул дуб? Что изменится, если у него вместо оконного саппорта, будет живой саппорт с живыми игроками? А если он нормально оделся и точнулся?

в одного Вл- дпс не хватит. А если живая фулка миликов и не фул круг , а кучки три от силы. То норм. почему бы и нет. Такую фулку спокойно друга фулка может выгнать , просто убить в пк\разфлагать, скинуть парик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

1 анаким + 2 мага, живой БП, Живой Ше, Живые Барды -свс\бд= они водят , Живой Овер., Живой Сполер. = 9 живых минимум.
в окнах - конь, два джуда,варк.

Переформулирую - можно ли стоять в 5 живых и 1 анака без магов и фармить кариков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

могу аналогично ответить тебе. Кроме как пустого трепа что фулка может выгнать вла ничего от тебя не увидел. В следующий раз изучи вопрос на практике, а не просто высерайся в каждой теме

Шоколадку кушай.
Пати магов спокойно выгоняет оконного ВЛа со спота. То что потом пати магов воюет за спот, который не отдаёт ВЛ, это не означает, что маги не выгнали ВЛа. Он же не продолжает фарм? Не продолжает.

 

Если она не может выгнать, то может ей сменить локацию на пожиже, в ДВ пойти к примеру. Если и там их переезжают оконные ВЛы, то я даже боюсь предлагать Стокато, может в ФОГ? В фоге врятли будут оконные ВЛы, которые смогут пати живых магов переехать. Если и в ФОГе твою живую фулку магов переезжают оконные ВЛы, то наверное вы рано вышли из павлов.

 

8 минут назад, ИСТ сказал:

в одного Вл- дпс не хватит. А если живая фулка миликов и не фул круг , а кучки три от силы. То норм. почему бы и нет. Такую фулку спокойно друга фулка может выгнать , просто убить в пк\разфлагать, скинуть парик. 

Как показывает практика, баф и буст решают многое у нас, а не сила мобов.
Так расфлагать или в ПК можно и сейчас. И тут наплевать сильные мобы или нет. А то, что обломанный фармер решит не утереться и уйти, а начнёт в ответ гадить агрессорам. Так ведь за это тут не мало же топит народа, за фан на спотах. Если же используются баги, к примеру забагованный агр в СОА у мобов, то тут опять таки, АП мобов ни как не решит проблему багаюза.
 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:


 

Насчет фога ты сильно ошибаешься, там своя мафия :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Переформулирую - можно ли стоять в 5 живых и 1 анака без магов и фармить кариков?

можно - если фармить по 5-6 мобов. что в принципе даже анаким не будет окупать за 30 минут.(по адени) и дроп шмота будет скудный. Если водить фул этаж - то 5 живых в одного анакима = нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Шоколадку кушай.
Пати магов спокойно выгоняет оконного ВЛа со спота. То что потом пати магов воюет за спот, который не отдаёт ВЛ, это не означает, что маги не выгнали ВЛа. Он же не продолжает фарм? Не продолжает.

 

Если она не может выгнать, то может ей сменить локацию на пожижи, в ДВ пойти к примеру. Если и там их переезжают оконные ВЛы, то я даже боюсь предлагать Стокато, может в ФОГ? В фоге врятли будут оконные ВЛы, которые смогут пати живых магов переехать.
 

тоесть в 9 человек не дать фармить 1 челику на окнах и самому не фармить = выгнать вла? Алло, очнись челы на влах сутками не фармят водя мобов друг другу и ты думаешь 4 часика не пофармить для него хоть как-то проблемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Как показывает практика, баф и буст решают многое у нас, а не сила мобов.

Как показывает практика - сейчас ( уже третий сервер или четвертый) везде одни ВЛ на окнах. 
И  я скептически отношусь к человеку - который утверждает, что их выгнать раз плюнуть. Он либо не играет на сервере либо один из этих ВЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...