Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

ну хз, как по мне в соло выкачать трейн, сделать профы, нублесы и всякое такое это в любом случае задротистее чем игра в паке

На новом х7 в соло это все делается на релаксе, у тебя нет предстартовой гонги, когда это все сделаешь ты можешь встать на спот в любой время, потому что у тебя нет 8 тел которых ты ждешь, пока они сделают свои дела и зайдут в игру, ты не зависишь от пака и тебя не ждут 8 тел возле 29 лабы, когда ты сделаешь 1 профу на маге на старте. а если ты не 1 а 2-3 то это еще проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задолбали ныть, вот поддержите тему тогда про СОА https://forum.asterios.tm/topic/543760-agr-mobov-soa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Задолбали ныть, вот поддержите тему тогда про СОА https://forum.asterios.tm/topic/543760-agr-mobov-soa/

Имеет смысл менять не отдельную локацию а саму систему мобов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IronMaid3n сказал:

Он по привычке аденки вышлет

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rUntothehills сказал:

т. е. быть солодротом со сральным ведром выкачивая и одевая 9 окон для тебя предпочтительнее чем играть паком, понялпринял, про 16 часов еще пишет ))))

Если эти окна заводятся с 1 компа, то там нечего сложного. Окна выкачиваются всего в 3-4 раза медленней, чем если качать 1го перса. В среднем на выкачку фул пака до 85 уходит неделя, играя 4-5 часов в день. Ну и если ты в паке качаешь не только саппорт, но и спойлера, то у тебя ВСЕГДА будет шмот по грейду, как минимум на дд и спойлере, а бардов и прочих сапов можно держать в а грейде, не нужен им шмот на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Если эти окна заводятся с 1 компа, то там нечего сложного. Окна выкачиваются всего в 3-4 раза медленней, чем если качать 1го перса. В среднем на выкачку фул пака до 85 уходит неделя, играя 4-5 часов в день. Ну и если ты в паке качаешь не только саппорт, но и спойлера, то у тебя ВСЕГДА будет шмот по грейду, как минимум на дд и спойлере, а бардов и прочих сапов можно держать в а грейде, не нужен им шмот на окнах.

ну блин, контент на любителя, мне на одного то чара лень профы проходить :)

 

22 минуты назад, Tonu сказал:

На новом х7 в соло это все делается на релаксе, у тебя нет предстартовой гонги, когда это все сделаешь ты можешь встать на спот в любой время, потому что у тебя нет 8 тел которых ты ждешь, пока они сделают свои дела и зайдут в игру, ты не зависишь от пака и тебя не ждут 8 тел возле 29 лабы, когда ты сделаешь 1 профу на маге на старте. а если ты не 1 а 2-3 то это еще проще. 

ну опять же на любителя, все-таки механики пве в этой игре не самое интересное, разве что бустится ради олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте в СОА пвп зону и все) лока станет недоступной для сольников, будут только сыгранные паки бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ты в соа хотя бы раз был?

Да нет, куда мне...

 

Узнаешь локу по фотке или видос записать? :D

 

И да, я обычно за несколько часов фарма +/- 10 ПК на любителях пособирать дроп набиваю.

 

image.thumb.png.7a0f246680f4e450f61d41c9e934ecd6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFallen сказал:

Да нет, куда мне...

 

Узнаешь локу по фотке или видос записать? :D

 

И да, я обычно за несколько часов фарма +/- 10 ПК на любителях пособирать дроп набиваю.

 

image.thumb.png.7a0f246680f4e450f61d41c9e934ecd6.png

Ну ясно. Либо ты просто вери слабый вл которого по способу ПК можно выгнать со спота либо понимаешь как есть на самом деле, но дефаешь кормушку

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFallen сказал:

Да нет, куда мне...

 

Узнаешь локу по фотке или видос записать? :D

 

И да, я обычно за несколько часов фарма +/- 10 ПК на любителях пособирать дроп набиваю.

 

image.thumb.png.7a0f246680f4e450f61d41c9e934ecd6.png

так это не х7 ) смешной ты однако) с х7 записывай видос как пкшишь желательно на 20 часиков, какраз прайм местных влов

норм балаболы на влах тут сказки лепят а пруфов 0))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iFallen сказал:

Да нет, куда мне...

 

Узнаешь локу по фотке или видос записать? :D

 

И да, я обычно за несколько часов фарма +/- 10 ПК на любителях пособирать дроп набиваю.

 

image.thumb.png.7a0f246680f4e450f61d41c9e934ecd6.png

Это не этот сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить резист на вампирик мобам и расширить лимит окон до 6?:) Вроде нерфим тех кто фармит окнами, но в то же время не душим их на программном уровне :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

 

2 часа назад, iFallen сказал:

Критикал слоу берешь, тычку в ВЛа делаешь, максимум за минуту его мобы убьют рейндж атаками, обычно быстрее. Ну и флагнутым чаром стоишь в радиусе провока всегда, чтобы он не мог его нажать, а радиус там на весь спот, если это не дуб и не жабы.

 

15 минут назад, iFallen сказал:

image.thumb.png.7a0f246680f4e450f61d41c9e934ecd6.png

Так-так-так, шо тут у нас.

В теме про фикс соа пацан на вле против фикса, аргументирует тем шо он в курсе как решать проблему, и шо это не проблема вовсе.

 

Сразу видно, человека пкшат по кд, он замученный, бедняга, злодеями с критикал слоу. И как на духу выкладывает 100% способы себя задушить. То вы просто не шарите, бо лошары

 

Чет в голосину. Особенно с провока на весь спот


 

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

либо понимаешь как есть на самом деле, но дефаешь кормушку

ану извинись😁

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во 1 я спойл, точнее фармлю спойлом. Во 2 - слабые ВЛы дуб не фармят. В 3 - поверь, у нас тут водят не так лайтово, начнут мешать - придет 3-4 ножа с фулбафом и не голых. Ну и в 4, фармил и на х7-ых, и мобиков водили и тд, даже до нерфа мобов фармил) на споте в СОА решает только упертость и количество времени, у кого этого вот побольше - тот и фармит, кто сливается - уходит.



2 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

 

 

Так-так-так, шо тут у нас.

В теме про фикс соа пацан на вле против фикса, аргументирует тем шо он в курсе как решать проблему, и шо это не проблема вовсе.

 

Сразу видно, человека пкшат по кд, он замученный, бедняга, злодеями с критикал слоу. И как на духу выкладывает 100% способы себя задушить. То вы просто не шарите, бо лошары

 

Чет в голосину


 

ану извинись😁

 

Братик, расскажу тебе историю, нас тоже пытались гонять с дуба, не получалось, пытались водить мобов кругами, тоже не получалось увы, я тут собственно и написал как с этим бороться достаточно просто, проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFallen сказал:

Ну, во 1 я спойл, точнее фармлю спойлом. Во 2 - слабые ВЛы дуб не фармят. В 3 - поверь, у нас тут водят не так лайтово, начнут мешать - придет 3-4 ножа с фулбафом и не голых. Ну и в 4, фармил и на х7-ых, и мобиков водили и тд, даже до нерфа мобов фармил) на споте в СОА решает только упертость и количество времени, у кого этого вот побольше - тот и фармит, кто сливается - уходит.

видео 20- часовое где как пкшишь влов и выгоняешь со спота паком на сервере х7, ты же говоришь, подкрепляй слова давай пока не будет пруфа твои слова лишь больные фантазии человека который играет на х5, а речь о другом сервере, напомню речь об х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFallen сказал:

проблемы?

Если да то как решать будем, на ножах за гаражами или стреляться,братик?

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

зачем ТАК насиловать клиент?

Я художник, я так вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFallen сказал:

Ну, во 1 я спойл, точнее фармлю спойлом. Во 2 - слабые ВЛы дуб не фармят. В 3 - поверь, у нас тут водят не так лайтово, начнут мешать - придет 3-4 ножа с фулбафом и не голых. Ну и в 4, фармил и на х7-ых, и мобиков водили и тд, даже до нерфа мобов фармил) на споте в СОА решает только упертость и количество времени, у кого этого вот побольше - тот и фармит, кто сливается - уходит.

чел, не так лайтово? на прошлом х7 дуб больше месяца не фармился потому что мобов кругами водили. 

3-4 ножа? 3-4 сбшки и пару ножей не хочешь? с фул бафом и не голых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

чел, не так лайтово? на прошлом х7 дуб больше месяца не фармился потому что мобов кругами водили. 

3-4 ножа? 3-4 сбшки и пару ножей не хочешь? с фул бафом и не голых.

Ну, отлично, значит х7 подтягивается по уровню замороченности в соа к х5, делов то.

Если у кого-то есть время водить хороводы 24/7 и протектить водилу - они молодцы, это же не 1 человек делал явно)

Года 2 назад, во времена моего фарма там на фениксах, таких упоротых не было) драться-дрались, мобов водили на саппорт, хороводы были редкостью и без протекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFallen сказал:

Я художник, я так вижу :)

го пвп, клятая ешка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFallen сказал:

Ну, отлично, значит х7 подтягивается по уровню замороченности в соа к х5, делов то.

Если у кого-то есть время водить хороводы 24/7 и протектить водилу - они молодцы, это же не 1 человек делал явно)

Года 2 назад, во времена моего фарма там на фениксах, таких упоротых не было) драться-дрались, мобов водили на саппорт, хороводы были редкостью и без протекта.

так зачем ты советуешь свои предлы которые не факт что и 2 года назад работали. 

Приходит такая фулочка к влу который по 12+ часов фармит спот и либо умрет от залета вла под фул заюзом либо будет афк стоять. пканет вла либо спойла и убьет 1-2 парика пока они уже будут на споте и еще пару париков раз в 20 мин на ребафе. после 6 часов поймет что в зи фарма больше и вл дальше станет фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему существуют люди, которые любят говорить, но не любят делать это с уважением?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъуъ холивары на тему плохих патчей

на правах 13 игрока заявляю, что

1) ослабление мобов повлияло оч сильно

2) изменение квеста 7 печатей на фоне ослабления мобов осложнило новичкам прогресс с 79 до 83 в игре, где весь контент на 84-85 лвле (ладно фортики 78 лвла)

3) осады вообще забудьте, ожидание - https://youtu.be/uLRTYo38iQM?t=538  реальность - адское стоялово

и куча всего по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

По теме: Котики на админах, верните пожалуйста хотя-бы осады.

 

Перещитай. Лишний повод для замеса на хай лвле никому не повредит. Исключение, конечно же, поцыки, которые привыкли ее фармить

ты, дядя, когда крайний раз выгонял в соа вла? расскажи.

Я вот например в ночь с субботы на воскресенье. Душили мы его (пока он полностью окна не вывел) с 00:00 до 04:00 примерно. И то это был далеко не самый матерый вл из тех, которого мне доводилось щупать. Если у тебя нет 3-4х часов просто на то, чтоб с ним возиться то эта идея - забей. потому, что ты хоть мобами убивай его окна, хоть в пк, он через 10 минут (максимум) будет в том же составе у тебя на лице стоять. Когда у тебя прайм 4 часа и тебе надо 9 жал одеть, твой фарм в таких условиях стремится к нулю. А если ты игарешь не со своими корешками, а набираешь пак из сольников то тебе вообще нужно молиться богородице и Иоану крестителю, чтоб эти бойцы не разбежались после пары париков приведенных не вовремя этим самым влом вам на лицо.

Я это к чему. 

Ты перед тем как что-то писать, в голове несколько раз про себя скажи и прикинь, не глупость ли ты придумал.

К этим двум пассажирам у меня вопросик имеется.

Вы, я извиняюсь, кем уполномочены за всех говорить? Подписи собирали? Покажите.

2 чая этому господину)
нафармил лайков с маг пачек по 4 часа прайма))))

2 часа назад, Dott322 сказал:

 

Осуждаю, что в 1ом посте пропустили великолепного Белефа, с регрупом в 6 утра, ожиданием и контролем весь день до непосредственного фарма. Пофиксили белефа, просто огонь в свое время!)

ПС: по теме
Парни, не надо ничего изобретать с мобами, сделайте 2 вещи в соа: пофиксите гребаный агр + сделайте баф в соа нормальным(или смену комнат типо для всех). Если комнаты будут меняться - то влы не смогу по кд стоять на дубе(на одной из недель, когда произойдет смена, там будут уже луки, на следующей маги) это поможет и в экономике сервера, ибо у всех будет доступ к кускам всех видов. К тому же, влы фармящие 24\7 не будут стоять на ТОП споте. Там будут маги, которые как ни крути будут пвп) 
Ак, орфен и кору давно пора поменять. Контект просто проходит мимо всех. 
Если в 1 день, будет 2-3 эпика, то у мидов будет изи шанс забирать хоть что-то. 
Кланы будут в приоритете драться за нужный им эпик. И в любом случае на каждом эпике будут драки)
Что касается осад - тут все очевидно. Хз как там на х5, но на х7 это теперь 2 часа афк. Что с этим можно сделать - не очевидно, но делать точно что-то нужно.
Бф нет смысла как-то менять. То что ее фармят в 4-5 живых - не круто. Но с другой стороны, мы играем не на х1. Сейчас кто хочет быстро выйти на бф - делает это. Это в целом это может делать любой, при желании. 
Адекватного фикса бф, чтобы фармилось не в 4-5, а в фулку живых вы скорее всего не придумаете)
поэтому лучше не трогать)))) 

Кстати, плюсану к Пивасу выше, что из за фикса мобов, сольникам и новичкам щас сложно брать 83-84, учитывая фикс эпик квеста))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meventy сказал:

2 чая этому господину)
нафармил лайков с маг пачек по 4 часа прайма))))

😁

2 часа назад, DozZzer сказал:

Вы спрашивали куда фармят эти многооконщики)

Есть мнение, шо то был риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dott322 сказал:

Условным бедным физам нужен целый вл 300 пушка и аж 900 морай и они стоят в 2 живых человека, фармят по 3-4 парика мобов спокойно, когда магам нужно 9 из 9 что бы встать в дк в том же соа но с 300 пушками как ты написал. Физы выкачиваются быстрее и выкачивают свои трейны тоннами, в Прайм тайм слетай и посмотри сколько в соа/кругу/кариках стоит магов. 

 

Странно видеть рассуждения про осады когда 90% людей с х7 говорят что нам вполне достаточно было старых осад и новые ничем не интересны для х7. 

 

Ещё раз повторяю блесс Фрея не должна убиваться в 5 живых человек на окнах, слишком легкий буст это не х555. 

 

Нет интереса игры на магах когда на всех спотах не вары и т. Д. А трейн влы которые чуть не понравится будут по 20 часов в сутки водить мобов. 

 

Ты на х7 играешь или в другом мире? 

ты такой нытик

маги это пвп+пве, вл это пве, покажи сильные кланы, где через влов забирают замки, где драконов забирают через влов, где гвг выигрывается влами? что ты несешь тут

почему бф не должна фармится в 5 живых? где такое написано?? это правила игры или ты своё выдуманое пытаешься выдать за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 20:07, IronMaid3n сказал:

1. фикс мобов уже просят из сервера в сервер, однако, ничего не происходит. Как по мне так фикс мобов в соа в сторону меняющихся рум для каждого класса может перевернуть экономику серверов х7.  А вот фикс агра был бы очень кстати, но тогда вылезут влы и будут ныть на форуме. По сути дела это неправильно, что хай локу, которую должны фармить люди в пати с опб и тд, фармят 2 чела, которым достаточно заполучить 900 сетик и 300 пику с иконой шк. 

 

 

Да тут все просто. Если пофиксят туда встанут рандомки (которые сейчас там падают от 2-3 человек на окнах и распадаются) и будет меньше доната от "рабочего класса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IТигриха сказал:

Да тут все просто. Если пофиксят туда встанут рандомки (которые сейчас там падают от 2-3 человек на окнах и распадаются) и будет меньше доната от "рабочего класса".

+1. Быстрее и в большом количестве появляется шмот на рынке, на который донатит "рабочий класс"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделать вампирик с пики только с 1 цели, а не со всех

2. Заход на бф в цц из 27 игроков.

3. Ак 40 лвл, но по объявке

4. Слабо реализовано преимущество с владения замка. Было бы неплохо иметь в осадной зоне бафф на доп броню-хп-мп т.д. чем массовый дбафф всех незареганных, ибо всегда можно выкачать второй состав. 

5. Почему то мало кто пишет по поводу фарма фортов, хотя на мой взгляд- ещё та золотая жила 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...