Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Выскажу свое мнение а потом засуну его себе поглубже, не утруждайтесь мне это советовать.

 

Убитый рефлект, нерф берсов...

Года три назад было круче играть, интереснее что ли. Все говорят что влы стоят, маги не стоят... чего вдруг маги не стоят? Чекайте ютуб там ребята на 6-7 час старта серва встают в соа(маги). 
Вы думаете Лайф так же пустит кого то на таблетку в Тули? Дуб станет пустынным местом? Да фига с два, ничего не изменится.

 

Но если вернуть настроечки серва года эдак на 2-3 назад, то пропадет этот тупняк битвы за спот двух задротов против других двух задротов.

Для контроля рыбных мест потребуется полноценный пак, как это было раньше.

 

Я давно писал, что убита главная составляющая линейки- партийная игра про баф.

Соло играть проще, одется проще, меньше геммора. Ведь если ты контролишь барда он никогда не затупит дать дс и тд.

 

Вообще нормальных бардов можно пересчитать по пальцам инвалида с ампутироваными руками. Хилов- то и подавно.. людям впадлу играть в пати, это временная вынужденная мера, чтобы фармить инсты. Поскорее бы вернуться к соло крабингу, от жизни больше ничего не надо.

 

Я считаю что нужно апать мобов, возвращать их к предыдущим рейтам, это вернет и интерес и азарт.

Не спорю, дошерофармеры никуда не денутся. Но по крайней мере пытаться им мешать будут не такие же дошерососные паки в два живых и 6 окон, а 9 живых тел.

 

Постепенно народ расслабленый легкой соло игрой перестроится под сложный(нет) партийный фарм, и не только ЗИ и Рифтов.

Люди станут ответственнее, уйдут макросы с панелей и тд)

 

я закончил, сую мнение поглубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Makapowka сказал:

Выскажу свое мнение

Лайк бы поставил, да закончились.

Тебе и еще паре поцыков здесь.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, топ предложение. Жду Ваши лайки. Предлагаю сделать заход в СОА как квест на лизардменов - то бишь раз в час. Убил ВЛа и он не успел разресаться - через час придет. Просто представьте, свобода то какая будет. Ну и конечно проходку выбить в СОА заранее надо - шанс 1/500, что летая в трансформе и собирая камни выпадет нужный итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Прайм тайм слетай и посмотри сколько в соа/кругу/кариках стоит магов. 

и? чьи по-твоему проблемы, что они там не стоят? в мобах или богах-физах?) или может в магпаках?))) 

 

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Условным бедным физам нужен целый вл 300 пушка и аж 900 морай и они стоят в 2 живых человека

а также 2 ведра окон. покажи мне челика которыйв субботу после старта станет в соа ВЛом вдвоем с другом водить трейны бедным магам. 

 

4 минуты назад, Dott322 сказал:

когда 90% людей с х7

146%, ты ошибся, угу. расскажи мне в таком случае, как по твоему авторитетному мнению без новой механики должна была закончится, например, последняя осада того же Гирана? какой уровень контента мы бы получили? пришли гг/хомяки/закаты и помогли своему пососному клану 5 уровня закастовать замок не отдав его никому из живой конкуренции, челики задизморалились, некоторые слилсь, другие челики высрались на форуме о своей очередной "победе", а попытку перезахвата опять нерфят протектеры своих твинов. ну, если для тебя это топ пвп контент для кланов, который мы потеряли, то соболезную. 

 

15 минут назад, Dott322 сказал:

Ещё раз повторяю блесс Фрея не должна убиваться в 5 живых человек на окнах, слишком легкий буст это не х555. 

еще раз повторяю, это длится уже 10 лет. цена буста не меняется. слишком легкий буст на релакс сервере х17? Етово не можеть быц! Срочно нерфиц!

 

17 минут назад, Dott322 сказал:

Ты на х7 играешь или в другом мире?

в другом конечно, поэтому вспоминаю 4 последних сезона у себя в постах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

мне нравятся жалобы на оконных влов. приходите фулкой, выгоняете вла и фармите. мало? по сравнению с чем? сами бы таким влом фармили соло

а ты смешон. влы между собой за спот воюют по 12+ часов и это максимально скучно. Вы думаете если фулка придет часов на 5 вл уйдет? Вы придете своей фулкой и только повеселите их не пофармив не единого моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ньярлатотеп сказал:

Предлагаю сделать заход в СОА как квест на лизардменов - то бишь раз в час.

лучше такой квест сделать для залета в воздушную верфь глудина. и корабль запускать с респом 36+-12 часов. тогда маги точно всех передушат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

лучше такой квест сделать для залета в воздушную верфь глудина. и корабль запускать с респом 36+-12 часов. тогда маги точно всех передушат!

И мобов сделать 40 лвла, ведь это не даст пвп контента. Кто захочет фармить СОА будет выкачивать 40х твинов для фарма и драться за споты 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньярлатотеп сказал:

И мобов сделать 40 лвла, ведь это не даст пвп контента. Кто захочет фармить СОА будет выкачивать 40х твинов для фарма и драться за споты 🤭

качать 75+ все сабы и сливаться до 40. все в лучших традициях! чур я первый в 50 рифт за точками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Isman сказал:

и? чьи по-твоему проблемы, что они там не стоят? в мобах или богах-физах?) или может в магпаках?)))

проблема в том что им проще выкачать заход на блеску, а физам некого гангать :(

 

17 минут назад, Isman сказал:

какой уровень контента мы бы получили? пришли гг/хомяки/закаты и помогли своему пососному клану 5 уровня закастовать замок не отдав его никому из живой конкуренции, челики задизморалились, некоторые слилсь, другие челики высрались на форуме о своей очередной "победе", а попытку перезахвата опять нерфят протектеры своих твинов. ну, если для тебя это топ пвп контент для кланов, который мы потеряли, то соболезную. 

любой уровень контента интересней чем сидеть афк в осадке и копить фейм

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rUntothehills сказал:

проблема в том что им проще выкачать заход на блеску

Кому проще? Людям еще не рыгово этим заниматься вообще? 

 

16 минут назад, rUntothehills сказал:

любой уровень контента интересней чем сидеть афк в осадке и копить фейм

Каждому не угодишь 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

ты, дядя, когда крайний раз выгонял в соа вла? расскажи.

Я вот например в ночь с субботы на воскресенье. Душили мы его (пока он полностью окна не вывел) с 00:00 до 04:00 примерно. И то это был далеко не самый матерый вл из тех, которого мне доводилось щупать. Если у тебя нет 3-4х часов просто на то, чтоб с ним возиться то эта идея - забей. потому, что ты хоть мобами убивай его окна, хоть в пк, он через 10 минут (максимум) будет в том же составе у тебя на лице стоять. Когда у тебя прайм 4 часа и тебе надо 9 жал одеть, твой фарм в таких условиях стремится к нулю. А если ты игарешь не со своими корешками, а набираешь пак из сольников то тебе вообще нужно молиться богородице и Иоану крестителю, чтоб эти бойцы не разбежались после пары париков приведенных не вовремя этим самым влом вам на лицо.

Я это к чему. 

Ты перед тем как что-то писать, в голове несколько раз про себя скажи и прикинь, не глупость ли ты придумал.

Подождика. Ты хочешь сказать, что пати магов, живая фулка в 9 человек, не смогла переварить парик мобов, который на вас водил ВЛ(не нож даже с ФД)? Оконный ВЛ одиночка. И решение этой проблемы, усиление мобов? То есть, сейчас ты не пережил парик мобов, а если их усилить, то сразу переживёшь? Или может быть сразу пропадут ВЛы на окнах?

 

З.Ы. У меня странное ощущение, в мольбах за усиление мобов, как способ "убрать оконных ВЛов с СОА". Ощущение, что все эти люди не играли тут до того самого фикса мобов. Не играли и не видели, как так же СОА была занята окнами, а вот рандомки собирались реже, были выше требования к бусту и сливались быстрее.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Подождика. Ты хочешь сказать, что пати магов, живая фулка в 9 человек, не смогла переварить парик мобов, который на вас водил ВЛ(не нож даже с ФД)? Оконный ВЛ одиночка. И решение этой проблемы, усиление мобов? То есть, сейчас ты не пережил парик мобов, а если их усилить, то сразу переживёшь? Или может быть сразу пропадут ВЛы на окнах?

Зачем влу водить мобов на магов, он просто водит их кругами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

он просто водит их кругами

Я мобов повожу кругами

На весь твой фарм закрою дверь

И спрячусь за семью твинками

Ты не найдешь меня, поверь

1BCDD8B7-80F5-4FFE-8A69-B82ABDE4DDF7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

Я мобов повожу кругами

На весь твой фарм закрою дверь

И спрячусь за семью твинками

Ты не найдешь меня, поверь

1BCDD8B7-80F5-4FFE-8A69-B82ABDE4DDF7.jpeg

даж лайкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Подождика. Ты хочешь сказать, что пати магов, живая фулка в 9 человек, не смогла переварить парик мобов, который на вас водил ВЛ(не нож даже с ФД)? Оконный ВЛ одиночка. И решение этой проблемы, усиление мобов? То есть, сейчас ты не пережил парик мобов, а если их усилить, то сразу переживёшь? Или может быть сразу пропадут ВЛы на окнах?

 

З.Ы. У меня странное ощущение, в мольбах за усиление мобов, как способ "убрать оконных ВЛов с СОА". Ощущение, что все эти люди не играли тут до того самого фикса мобов. Не играли и не видели, как так же СОА была занята окнами, а вот рандомки собирались реже, были выше требования к бусту и сливались быстрее.

ответ ниже, если фулка магов имееет уг буст на вас сбрасывают парик и вы дохните.

 

Если вы имеете норм буст то он просто водит их по кругу и ничего вы сделать не можете ибо сколько не дамаж дебафай, мобы на вас не сагрятся, потому что солнцеликий физ дал провок первым по мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

ответ ниже, если фулка магов имееет уг буст на вас сбрасывают парик и вы дохните.

 

Если вы имеете норм буст то он просто водит их по кругу и ничего вы сделать не можете ибо сколько не дамаж дебафай, мобы на вас не сагрятся, потому что солнцеликий физ дал провок первым по мобам.

И какаким боком тут просьбы усилить мобов? Они перестанут держать агр или перестанут убивать голых магов?!



19 минут назад, "1st сказал:

Зачем влу водить мобов на магов, он просто водит их кругами

Круто, и как усиление мобов тут поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

И какаким боком тут просьбы усилить мобов? Они перестанут держать агр или перестанут убивать голых магов?!

Да это ни причем, просто написал что необязательно именно убивать магов мобами



Только что, Smoky сказал:

И какаким боком тут просьбы усилить мобов? Они перестанут держать агр или перестанут убивать голых магов?!


 

Круто, и как усиление мобов тут поможет?

 

Усиление поможет только тем что соа будет как раньше полупустое, несколько маг пачек и может 2-3 вла заряженных будут там фармить, а большинство бойцов которые тут распространяются дальше рифта/зи не уедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

И какаким боком тут просьбы усилить мобов? Они перестанут держать агр или перестанут убивать голых магов?!

там еще было про нормальный агр в соа, а не мобы на рескиле на мертвом теле/ кто первый попал в агрлист - тот и увез на 250 мобов кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

Подождика. Ты хочешь сказать, что пати магов, живая фулка в 9 человек, не смогла переварить парик мобов, который на вас водил ВЛ(не нож даже с ФД)? Оконный ВЛ одиночка. И решение этой проблемы, усиление мобов? То есть, сейчас ты не пережил парик мобов, а если их усилить, то сразу переживёшь? Или может быть сразу пропадут ВЛы на окнах?

 

З.Ы. У меня странное ощущение, в мольбах за усиление мобов, как способ "убрать оконных ВЛов с СОА". Ощущение, что все эти люди не играли тут до того самого фикса мобов. Не играли и не видели, как так же СОА была занята окнами, а вот рандомки собирались реже, были выше требования к бусту и сливались быстрее.

Единицы влов стояли в соа до фиксов мобов, если можно назвать это стояли и этого не было на 1 неделе серва, не надо вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Isman сказал:

Кому проще? Людям еще не рыгово этим заниматься вообще? 

мне кажется некоторым людям очень даже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFallen сказал:

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

Чтобы эти мобы побежали в сапорт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле в саппорт? тут нытье, что фулка магов не может выгнать ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFallen сказал:

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

поехал такой вл на 250 вокруг спота, пошел маг его пкшить, даже поехал, даже догнал и убил. часть мобов стоит на трупе вла, часть портанулась, часть бежит хз куда

а через полторы минуты вл снова на мопеде(на жабах например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

мне кажется некоторым людям очень даже нравится

Да хз. Я бы наверное на этапе саб рб почувствовал тошноту, а на этапе вылова колец с олимпа точно бы блеванул. Не говоря о всяких джудах и тд. Даже пишу об этом и мне плоховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFallen сказал:

Смысле в саппорт? тут нытье, что фулка магов не может выгнать ВЛа.

Сорян,3абыл  что речь о живой фулке и 1 вла)
3автыкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFallen сказал:

Смысле в саппорт? тут нытье, что фулка магов не может выгнать ВЛа.

фулка магов не может адекватно фармить, если 1 вл решил, что ему нечего делать в прайм магов



1 минуту назад, Isman сказал:

Да хз. Я бы наверное на этапе саб рб почувствовал тошноту, а на этапе вылова колец с олимпа точно бы блеванул. Не говоря о всяких джудах и тд. Даже пишу об этом и мне плоховато

на кольцах самый сок, ты шо. скинул дино сетик, выходишь, сливаешься, бафаешься, заюзываешься, включаешь высокоинтеллектуальное пвп на 50 птсах, ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFallen сказал:

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

чел там влы с фул сапортом он может потом в тебя въехать в пк под иконой и апетитом и убить пкшника, а отмыться не получится и по причине роста пк счетчика, после nго раза отмыться будет тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

чел там влы с фул сапортом он может потом в тебя въехать в пк под иконой и апетитом и убить пкшника, а отмыться не получится и по причине роста пк счетчика, после nго раза отмыться будет тяжелее

да не магпачкой в 3 реса довольно быстро мыть, даже если по несколько десятков тысяч кармы за убийство приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

да не магпачкой в 3 реса довольно быстро мыть, даже если по несколько десятков тысяч кармы за убийство приходит

а если он к тебе будет приходить 3-4 часа к ряду и будет 50-80 пк? это я еще не считаю что у тебя счетчик пк до этого был не пустой.

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...