Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, "1st сказал:

Насчет фога ты сильно ошибаешься, там своя мафия :DD

Тогда остаются Павлы. Стоит идти туда и докачиваться, фармить итемы на Ы рецепты, чтобы продав их купить чего.


 

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

тоесть в 9 человек не дать фармить 1 челику на окнах и самому не фармить = выгнать вла? Алло, очнись челы на влах сутками не фармят водя мобов друг другу и ты думаешь 4 часика не пофармить для него хоть как-то проблемно?

Да, это значит ты выгнал его со спота, он теперь не фармит. А то как ты будешь уже защищать СВОЙ спот, это уже твои проблемы. Водить забагованых мобов, это уже другая опера, это багрепорт и он ну никак не относится к тому, что всё решит усиление мобов.

Сбрасывать мобов на твою пати, это так же решается живой патей. Или вы туда в Ц шмоте пришли, или все афк нон-стоп? Ты живой фулкой стоишь, убей приведённых мобов и не ной!

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Smoky сказал:

Да, это значит ты выгнал его со спота, он теперь не фармит

А что у тебя за КП? Ты играешь на х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

Как показывает практика - сейчас ( уже третий сервер или четвертый) везде одни ВЛ на окнах. 
И  я скептически отношусь к человеку - который утверждает, что их выгнать раз плюнуть. Он либо не играет на сервере либо один из этих ВЛов.

Я говорю, что выгнать со спота их легко. Маг пачкой. Выгнать и встать самим. Если это не маг пачка бомжей конечно, которая слишком рано пошла в топ локу. То что изгоняемый не уходит спать, а продолжает гадить по возможностям, это уже совсем другой разговор и опять таки, к усилению мобов он ну ни как не относится.

 

Возьми ту же школу, там так же друг другу водят мобов, в стремлении отжать спот. Так же расфлагивают. И так же сливают в ПК. Но кто-то утеревшись уходит. Кто-то воюет до талого. Кто-то занимает очередь. Кто-то вообще не ходит туда. Ну а кто-то строчит темы на форуме "админ забань их". :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Я говорю, что выгнать со спота их легко. Маг пачкой. Выгнать и встать самим. Если это не маг пачка бомжей конечно, которая слишком рано пошла в топ локу.

Повторю свой вопрос. Если ты утверждаешь, что это сделать ЛЕГКО.
Назови свой ПАК , который на изи выгоняет таких ВЛов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните пожалуйста , все говорят что раньше были другие осады и было лучше , а что поменялось на фениксе , чем отличия от старых осад ? Давно не играл на проектах феникс , уже не помню как раньше было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

А что у тебя за КП? Ты играешь на х7? 

Нет у меня КП, оно осталось в начале прошлого десятилетия. Теперь я соло игрок играющий в рандомках. Начавший тут с х7, с рандом патей. Последний мой заход на х7 был за овера и так же в рандомках. И мне, как соло игроку, не нравится что тут ноют за усиление мобов, прикрываясь это теми 10-20 игроками, которые "фармят больше нас". Так как эти слёзы касаются всех игроков, всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Как показывает практика - сейчас ( уже третий сервер или четвертый) везде одни ВЛ на окнах. 
И  я скептически отношусь к человеку - который утверждает, что их выгнать раз плюнуть. Он либо не играет на сервере либо один из этих ВЛов.

Либо этот вл морально сильнее всего этого нежного магпака, который не может выгнать челика в окнах. Здесь конфликт интересов, и то, что уходит со спота живая фулка, а не два чела в окнах, говорит только о зашкварности этой фулки. Хочешь много? Дерись, отстаивай. Не хочешь - не можешь - нытик? Стой в павлах. А если речь идет о 20+ часах фарма, а у твой пачки прайм два часа, то хоть ты всех мобов переапай и выверни, больше чем тот вл ты иметь не сможешь, тут дело просто в жопочасах. Я Хз о чем спорить еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Повторю свой вопрос. Если ты утверждаешь, что это сделать ЛЕГКО.
Назови свой ПАК , который на изи выгоняет таких ВЛов. 

Я когда заходил за овера на х7, мы с рандомками спокойно выгоняли оконных ВЛов со спота. Да, потом могло начинаться пвп, могли водить парики от нас или на нас и мы больше ПВПшились, чем фармили, а моли и просто уйти. Смысл темы это не меняет, усиление мобов не выгонит ВЛов, но насрёт рандомам и соло игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Нет у меня КП, оно осталось в начале прошлого десятилетия. Теперь я соло игрок играющий в рандомках.

И как ты тогда  с 2010 можешь утверждать - что это сделать на изи в 2021, не играя в Кп на данный момент. Топ Локи - это локи не для соло игроков на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lDispa сказал:

А напомните пожалуйста , все говорят что раньше были другие осады и было лучше , а что поменялось на фениксе , чем отличия от старых осад ? Давно не играл на проектах феникс , уже не помню как раньше было .

Ввели дебаф(яд) для не зарегистрированных на замок. Теперь не так просто прибежать на чужую осаду и кастануть на союзников/твинков. Вот и сидят на своих скворечниках, боясь выйти.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю что мешает из своей фулки поставить 8 человек на отбитие спота и 2 человек посадить на вла и спойлера , если вы пвп пак , какие сложности с этим?

или не просто хочу ничего не делать , но что бы все было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

просто хочу ничего не делать , но что бы все было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

И как ты тогда  с 2010 можешь утверждать - что это сделать на изи в 2021, не играя в Кп на данный момент. Топ Локи - это локи не для соло игроков на окнах.

Чел, протри глазницы. Я не играю в КП, я играю в рандом патях.  Отжать спот у ВЛ это не равно сидеть там без конкуренции и фармить самому. ВЛ может быть иного мнения. Но вот выгнать его со спота и не дать фармить дальше, пати живых магов не составит проблемы. Иначе это пати раков, которым стоит вернуться в Павлы. Хотя постой, их и там могут начать флагать, убивать, воровать мобов и так далее. Тогда им может быть стоит пойти в инсты, где нет конкуретнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

я просто не понимаю что мешает из своей фулки поставить 8 человек на отбитие спота и 2 человек посадить на вла и спойлера , если вы пвп пак , какие сложности с этим?

или не просто хочу ничего не делать , но что бы все было?

 

Наверное то что твоя пвп фулка будет раздета через час такого отбития, а фарма ты один фиг не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Отжать спот у ВЛ это не равно сидеть там без конкуренции и фармить самому.

я бы хотел посмотреть, как ты отобьешь круг от ВЛов( по типу Кофе), а потом будет дефать круг рандомкой, от маг паков из Забор или ГГ.))
а еще как рандомка выгоняет ВЛов, которые через 2 минуты опят на споте. Стоит такая 4 часа не фармит, люди не ливают, еще и на форуме умные речи задвигают.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

И как ты тогда  с 2010 можешь утверждать - что это сделать на изи в 2021, не играя в Кп на данный момент. Топ Локи - это локи не для соло игроков на окнах.

ща мы научим тебя выгонять влов со спотов в соа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Наверное то что твоя пвп фулка будет раздета через час такого отбития, а фарма ты один фиг не увидишь

асист в одну цель, отмыли своего, реснули, дали нобла,  кинули  пати влу спойлеру на ресонг, принимаете дальше. спойлер даже подбежать не успеет, что бы заспойлить ваш парик.

А если вы не тащите пвп и не вывозите возможность договориться на споте заранее ( как это делают фармеры) кто вам доктор? 

при чем тут усиление мобов вообще в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

я бы хотел посмотреть, как ты отобьешь круг от ВЛов( по типу Кофе), а потом будет дефать круг рандомкой, от маг паков из Забор или ГГ.))

Так, а что по слабым/апнутым мобам? 
Какую роль они играют вот в этой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите в таком случае огромную фарм локу с супер мобами  и дропом ,что бы каждому хватило, или типо усилим мобов ,что бы одиночки влы объединились с другими одиночками ,и в 2 вла стояли, или вл дд споил,

и фарма вам все равно не будет,

потому что они просто заведут 18 окон

и вы будете тоже самое обсуждать только у же с учетом монополии.

 



неужели вы думаете ,что интроверты которые готовы потратиться на три компа , и уколы кофеина в мозг, при каких либо обстоятельствах придут в общество ради фарма и пвп ( если не хотят) ? да мы найдем две тысячи возможностей фармить все равно в соло или в минимум людей , 

 

вас просто бесит что вы терпите друг друга за зря, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИСТ сказал:

я бы хотел посмотреть, как ты отобьешь круг от ВЛов( по типу Кофе), а потом будет дефать круг рандомкой, от маг паков из Забор или ГГ.))
а еще как рандомка выгоняет ВЛов, которые через 2 минуты опят на споте. Стоит такая 4 часа не фармит, люди не ливают, еще и на форуме умные речи задвигают.

То есть твоя КП магов не может выгнать оконного ВЛа со спота, он вашу фулку живых переезжает на раз-два? Может маги не ваше или сервер не тот выбрали? Тема и слёзы поданы как игра фулки магов, при том КП. Которой мешают оконные ВЛы. Если рандомные маги могут отжать спот у ВЛа, то живой КП это вообще не проблема. И уже идём по кругу, ВЛ не обязан уходить со спота поджав хвост. Вообще никто не обязан уходить. Только одни могут дальше воевать за спот, хоть как-то, а другие могут только на форуме ныть "админ пачини, нас убивают!". И какое решение вы тут пробуете нареветь? Усилить мобов! Гениально, это вам сразу же поможет выгонять ВЛов со спотов. :-)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Махоуни сказал:

Так, а что по слабым/апнутым мобам? 
Какую роль они играют вот в этой ситуации? 

10 раз напишу.
Ап мобов - сделает Топ локи на много сложнее в плане фарма, что в свою очередь сделает их локами для фарма в Пати( рандомка, солянка, КП) и уберет возможность загрузить себе ВЛ,Баф и стоять в СОЛО  фармить Топ локи.
Есть возможность в соло с 3 компов грузить фулку - фарми ЗИ. Хочешь фармить ТОП локи , собирай в ПАТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти похлеще чем в "Мастер и Маргарита"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

асист в одну цель, отмыли своего, реснули, дали нобла,  кинули  пати влу спойлеру на ресонг, принимаете дальше. спойлер даже подбежать не успеет, что бы заспойлить ваш парик.

А если вы не тащите пвп и не вывозите возможность договориться на споте заранее ( как это делают фармеры) кто вам доктор? 

при чем тут усиление мобов вообще в таком случае

Да да очень интересные и прохладные истории.

Но зачем спойлеру бежать и спойлить ваш парик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, ИСТ сказал:

 

10 раз напишу.
Ап мобов - сделает Топ локи на много сложнее в плане фарма, что в свою очередь сделает их локами для фарма в Пати( рандомка, солянка, КП) и уберет возможность загрузить себе ВЛ,Баф и стоять в СОЛО  фармить Топ локи.
Есть возможность в соло с 3 компов грузить фулку - фарми ЗИ. Хочешь фармить ТОП локи , собирай в ПАТИ.

 

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

усилим мобов ,что бы одиночки влы объединились с другими одиночками ,и в 2 вла стояли, или вл дд споил,

и фарма вам все равно не будет,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТопЗайка сказал:

просите в таком случае огромную фарм локу с супер мобами  и дропом ,что бы каждому хватило, или типо усилим мобов ,что бы одиночки влы объединились с другими одиночками ,и в 2 вла стояли, или вл дд споил,

и фарма вам все равно не будет,

потому что они просто заведут 18 окон

и вы будете тоже самое обсуждать только у же с учетом монополии.

 

влы и без ослабления мобов нехило апнуты на астере хотя бы тем, что ты можешь посередине соа встать, развернутся и бить весь парик, который не пытается забегать тебе за спину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

 

10 раз напишу.
Ап мобов - сделает Топ локи на много сложнее в плане фарма, что в свою очередь сделает их локами для фарма в Пати( рандомка, солянка, КП) и уберет возможность загрузить себе ВЛ,Баф и стоять в СОЛО  фармить Топ локи.
Есть возможность в соло с 3 компов грузить фулку - фарми ЗИ. Хочешь фармить ТОП локи , собирай в ПАТИ.

1. ДО того как админ порезал ВСЕХ мобов, так же играли оконные ВЛы, в тех же самых топ локах. Рандомов было поменьше, да, но оконщики там стояли и ранее.

2. ТС топит за идею, что нужно апать вообще всех мобов, везде, чтобы "ВЛы не могли выкачать много окон и за счёт забафа стоять в топ локах в УГ бусте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Smoky сказал:

Ты попробуй читать внимательнее что я пишу. Повторю ещё раз, может дойдёт:
1) Усиление мобов, за которое тут так активно топят, не выгонит ВЛов(на окнах) из СОА/ЛОА. Они были там и до усиления. Просто вставать будут на неделю позже и всё. А вот куче рандомов это поднасрёт очень сильно. То есть, в стремлении насрать 10-20 игрокам, срут в компот тысячам остальных, требуя усиления мобов. И кто просит усилить мобов? Те кто начали играть на НЕ фарм профах, а на ПВП. Но вот порезать свои ПВП профы, чтобы уровнятся с фарм профами, они не просят. Получается опять игра в одни ворота.

2) Любой спот, если не инста, занятый оконным игроком, можно освободить живой пачкой. Тут же нытьё за просто усложнение жизни оконщиков, без стремления прийти и забрать. Почему? Наверное потому что или лень, или главное другим нагадить, более "успешным" или тем кто работает.

 

Вообще, возня напоминает алкашей деревенских, которые постоянно орут на соседа фермера, который вместо "побухать", выбирает работу.

 

1). Ты смотришь только в одну сторону. Почему то думаешь, что рандомка инста слабее соло игрока. Если рандомка фейлится, а соло игрок нет, то дело в рандомке, нет? Усилить мобов нужно не только, чтобы выгнать влов с топ спотов, а чтобы вернуть нормальную экономику на сервер. Можно и не усилять мобов, а резать влов, но тогда поднасрут только влам, а не всему серверу.

2). Тут уже говорят наверное, только за СОА, где агр у мобов работает дебильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Да да очень интересные и прохладные истории.

Но зачем спойлеру бежать и спойлить ваш парик?

ну они тут жалуются, что не могут выгнать вла+спойлера, потому что споил заспайливает все парики ( весь круг) и они не могут фармить, я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Страсти похлеще чем в "Мастер и Маргарита"

 

 

Шо дай порофлить пока тему не закрыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...