Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

мне нравятся жалобы на оконных влов. приходите фулкой, выгоняете вла и фармите. мало? по сравнению с чем? сами бы таким влом фармили соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, IronMaid3n сказал:

Юзай максу 

я подумаю над твоим предложением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

мне нравятся жалобы на оконных влов. приходите фулкой, выгоняете вла и фармите. мало? по сравнению с чем? сами бы таким влом фармили соло

Суть в том, что таких влов просто тьма. На каждом споте вл со спойлом. И просто не понятно на что они фармят 24/7. Они могут весь твой прайм водить Мобов и фармить дальше, когда ты уйдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бомжы-нытики повылезали из своих обоссаных теплых норок...

Весна пришла чтоль?

Изменено пользователем Shmak008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Суть в том, что таких влов просто тьма. На каждом споте вл со спойлом. И просто не понятно на что они фармят 24/7. Они могут весь твой прайм водить Мобов и фармить дальше, когда ты уйдёшь

я бы понял, если бы они рмтшили(запрещено на территории астериоса, осуждаю), но походу через месяц появятся персонажи, одетые с этих влов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Суть в том, что таких влов просто тьма. На каждом споте вл со спойлом. И просто не понятно на что они фармят 24/7. Они могут весь твой прайм водить Мобов и фармить дальше, когда ты уйдёшь

наверно даже не в том что их много, а в том что пачкам проще прокачать вла и стоять полуафк на антагнутых окнах бить мобов, чем фулкой с поднятым варом отбиваться от гангов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

я бы понял, если бы они рмтшили(запрещено на территории астериоса, осуждаю), но походу через месяц появятся персонажи, одетые с этих влов...

Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Я не робот сказал:

мне нравятся жалобы на оконных влов. приходите фулкой, выгоняете вла и фармите. мало? по сравнению с чем? сами бы таким влом фармили соло

приди выгони меня, тебе быстрее надоест меня выгонять, поверь ты мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IronMaid3n сказал:

Это все опб и не более. Но как только у людей начнёт появляться ворпал 8 бижа они становятся тупо дубовыми. Вчера с пачкой некстлвлплея гвг было, так там по танку без удов тычки были по 250, по свсу по 400, по робам по 550)). В то время как крит повер на физе можно разгонять бесконечно (почти), маги остаются с бибой в руках 

тут стоит учесть сильно порезаные дебафы у магов.

-привет 5% фир, заместо 10 и уменьшеное время дебафов+еще и 0 сек откат. Это не кисло ослабляет магов

 

на класическом хф маги короли игры и физы не нужны

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

тут стоит учесть сильно порезаные дебафы у магов.

-привет 5% фир, заместо 10 и уменьшеное время дебафов+еще и 0 сек откат. Это не кисло ослабляет магов

зато суспа лимит без профильных резистов ух какие, что аж в сетапе, который я бы назвал физ, вылезает овер

оффициальный фир на время я тоже осуждаю, как и интересное пвп через крит манабернов

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

тут стоит учесть сильно порезаные дебафы у магов.

-привет 5% фир, заместо 10 и уменьшеное время дебафов+еще и 0 сек откат. Это не кисло ослабляет магов

 

на класическом хф маги короли игры и физы не нужны

Тут ты прав, но на этом сервере короли игры физы, а маги почти не нужны, только на кмах, которые уже тоже такие себе  (привет осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dott322 сказал:

1) Фикс мобов

затраты физам на освоение топ локаций на уровень больше, чем затраты магам. то есть условные челики в дк робах с 300 венерами на второй день становятся в соа/лоа. вакуумный вл и его друзья должны потратить больше времени, чем магическая девятка с парой десятых в виде коня и спойла, которая оседает в топовой локе и фрифармит ее 3-4 дня, пока вся мили бригада обзаведется шмотками, проходками и тд. отсюда следует, что маги быстрее пролетают эту часть пве контента, чем физы. неоднократно мусолили и рофлили, что влы фармят адену для того чтобы покупать у магпаков дроп с блесс фреи. имхо это и есть тот самый баланс. трейнеры вывозят тонны адены для челиков на магах,  которые заморачиваются с заходами на бф. то, что маги не могут выйти вечером в поле и стать на фарм из-за трейнеров на влах, ну, вот такое неравное всем равенство. хотя имхо девятка магов в том же соа находится в более выигрышном положении, чем трейнеры, которые пытаются скидывать на них и их сапорт паровозы мобов. под каждую пати индивидуально игру не подстроишь, всегда нужно помнить, что каждое (любое) действие направленное на изменение механики тянет за собой не самые прекрасные и приносящие баланс последствия (особенно для заводчан и этиловых джентльменов, у которых игра это убить инстансы, залиться на глазу и слиться в туалетах гц, а когда подобное комьюнити придет на базар и увидит вакуумные куски на венеру по 3 миллиона за штуку, или кости на 7 рб по 100 кк, у них случится сердечный приступ, и кто от этого выиграет?).

 

15 часов назад, Dott322 сказал:

На нашем сервере нет тотальной доминации одного клана

зато есть некий сайд (не будем о названиях, все итак поймут кто есть ху), который успешно абузит половину замков на карте через изобретенный реалиями астериоса институт подсосов. если достаточно играешь можешь припомнить 10-11-12 фениксы (или просто посмотреть на х5, хоть ты и просил не проводить параллели) почитать тамошнюю политику, увидеть насколько оживленные там были осады и пвп контент для соляков и кланов (хотя лол кек, соляки больше заинтересованы накоплением фейма, чем драками за замки и влияние) и чем это все заканчивалось(-ется) и за какой период времени (спойлер: за полтора месяца сливается большинство условно оппозиционных кланов, челики из них либо забивают либо пытаются пойти в какие-то подсосы условно сильных кланов и заканчивается ничем и затуханием сервера).

 

16 часов назад, Dott322 сказал:

посредственная блесс Фрея которая слишком легкая и при желание её можно убивать в 4-5 живых людей на окнах что как по мне не сопоставимо ведь с неё берется топ шмот который не падает даже с Топ драконов.

около 10 лет это никого не смущало) ее всегда убивали в 5 живых, при этом ценник на элегию +- все эти годы особо не меняется. веду к тому, что она не посредственная, а такая как обычно. увеличилось ли количество челиков, которые могут ее фармить за эти годы? безусловно. но и это в свое время пофиксили увеличив ей количество хп и немного усложнив механику с ее массухой на всю комнату. ну, а абузить то, что не запрещено (в данном случае количество заходов, скорость прокачки твинов под нее и тд) никто не запрещает. опять же, читай мой ответ по первому пункту, работягам не понравится взлетевшая в 2-3 раза цена на элегию, а с учетом предлагаемого тобой же апа мобов, то это точно сердечный приступ и все остальные последствия.

 

16 часов назад, Dott322 сказал:

Откровенно говоря играя в паке появляется ни раз мысль о том "зачем мне это все я и в соло могу фармить больше". Но почему такой путь ведёт в глубокую бездну.

тоже сталкивался с таким, и сталкивался с такими людьми. но какждому, как говорится, свое. если у тебя задача №1 это количество циферок в рюкзаке, то мои соболезнования, и непонятно что тебя удивляет в таком случае)) если ты играешь в игру про людей, про командную игру, интересный контент в плане пвп ивентов, то у тебя не будет стоять вопрос о том сколько бы ты миллиардов сегодня заработал и что бы ты себе купил) ну, и в целом, собрать нормальное комьюнити, которое на постоянке с тобой готово реализовывать какие-то задумки под 9/9 это дело не одного и даже не двух сезонов на фениксе) некоторые пачки и кланы формируются годами, и там в большинстве случаев не стоит вопроса о фарме и цифрах в портфеле на каждого человека. Если у тебя какой-то горький опыт по партийной игре, далеко не означает, что он был или должен быть у всех, коммьюнити слишком разное чтобы мерять всех одной-двумя ситуациями)

 

сорри за длиннопост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, может тогда до кучи еще и отмыв кармы попросим пересмотреть? Ну действительно ведь шляпа. 80 кармы с любого моба. Если в том же СОА пкашить, устанешь отмываться. А так 2 мобчика и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rezka сказал:

про опб ныли уже нет?

Илуна на прошлом вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rezka сказал:

про опб ныли уже нет?

про опб кстати есть клевые идеи у соседних проектов, чтоб баф спадал когда выходит чар из пати. Но тут вопрос в том что это еще сильнее ударит страдающим магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Isman сказал:

затраты физам на освоение топ локаций на уровень больше, чем затраты магам. то есть условные челики в дк робах с 300 венерами на второй день становятся в соа/лоа. вакуумный вл и его друзья должны потратить больше времени, чем магическая девятка с парой десятых в виде коня и спойла, которая оседает в топовой локе и фрифармит ее 3-4 дня, пока вся мили бригада обзаведется шмотками, проходками и тд. отсюда следует, что маги быстрее пролетают эту часть пве контента, чем физы.

То есть по твоему не справедливо, что магическая 9-ка с несколькими 10-ми выкачивается до соа быстрее, чем 2 челика на ВЛе и спойле с окнами??

 

остальное даже комментировать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

про опб кстати есть клевые идеи у соседних проектов, чтоб баф спадал когда выходит чар из пати. Но тут вопрос в том что это еще сильнее ударит страдающим магам.

Опб это побочный эффект сильного нерфа магов, если так подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

про опб кстати есть клевые идеи у соседних проектов, чтоб баф спадал когда выходит чар из пати. Но тут вопрос в том что это еще сильнее ударит страдающим магам.

на хрониках с 7 мемберами(особенно сальвейшен после фикса повов) очень хорошо сделан резист к опб)

жаль нет серверов с этими хрониками, фармом без шопа и адекватным онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Опб это побочный эффект сильного нерфа магов, если так подумать. 

ну не, опб юзают и там где маги имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сложнее тем интереснее.разве не так?с каких пор васяны с окнами стали важнее паков.было время когда они сидели в рифте а паки даже за то что бы встать в дв должны были биться на кулаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moped сказал:

То есть по твоему не справедливо, что магическая 9-ка с несколькими 10-ми выкачивается до соа быстрее, чем 2 челика на ВЛе и спойле с окнами??

наоборот, я говорю, что маги быстрее это делают. и в этом их плюс. но зачем вчитываться в суть, проще просто высраться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Опб это побочный эффект сильного нерфа магов, если так подумать. 

не, наофи играли же с 4 магами в пати, выкидывая бд



1 час назад, Ньярлатотеп сказал:

А по поводу тех же луков. Вот мне интересно фармить за лука 1 раз в ЧАС лизардменов. Кристалл 7кк и если повезет Ы випка 3.5кк. Счастье привалило. Как додик качаешь заходы на мелкозака и тулишь его по 1ккк

зачем ты фармишь на луке лизардменов? там рядом есть локация с приличным фармом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Isman сказал:

затраты физам на освоение топ локаций на уровень больше, чем затраты магам. то есть условные челики в дк робах с 300 венерами на второй день становятся в соа/лоа.

Условным бедным физам нужен целый вл 300 пушка и аж 900 морай и они стоят в 2 живых человека, фармят по 3-4 парика мобов спокойно, когда магам нужно 9 из 9 что бы встать в дк в том же соа но с 300 пушками как ты написал. Физы выкачиваются быстрее и выкачивают свои трейны тоннами, в Прайм тайм слетай и посмотри сколько в соа/кругу/кариках стоит магов. 

 

Странно видеть рассуждения про осады когда 90% людей с х7 говорят что нам вполне достаточно было старых осад и новые ничем не интересны для х7. 

 

Ещё раз повторяю блесс Фрея не должна убиваться в 5 живых человек на окнах, слишком легкий буст это не х555. 

 

Нет интереса игры на магах когда на всех спотах не вары и т. Д. А трейн влы которые чуть не понравится будут по 20 часов в сутки водить мобов. 

 

Ты на х7 играешь или в другом мире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ньярлатотеп сказал:

Илуна на прошлом вроде

это был гаррук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Ещё раз повторяю блесс Фрея не должна убиваться в 5 живых человек на окнах, слишком легкий буст это не х555. 

с нее не должна дропаться элегия. топ пушки(которые не настолько отличаются от мид) падают только с 2 ящерок с кд 11 дней и аукциона, элегия с инсты 2 раза в неделю, на которую нужно на старте фармить ну неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justWorst сказал:

не, наофи играли же с 4 магами в пати, выкидывая бд


 

зачем ты фармишь на луке лизардменов? там рядом есть локация с приличным фармом

 

Зачем? Если я могу вкачать вла, и встать со спойлом в СОА ?)

Этот квест всю жизнь был безоткатным, с шансом выбить проходку 1/100 или около того. Но никак не раз в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Условным бедным физам нужен целый вл 300 пушка и аж 900 морай и они стоят в 2 живых человека, фармят по 3-4 парика мобов спокойно, когда магам нужно 9 из 9 что бы встать в дк в том же соа но с 300 пушками как ты написал. Физы выкачиваются быстрее и выкачивают свои трейны тоннами, в Прайм тайм слетай и посмотри сколько в соа/кругу/кариках стоит магов. 

 

Странно видеть рассуждения про осады когда 90% людей с х7 говорят что нам вполне достаточно было старых осад и новые ничем не интересны для х7. 

 

Ещё раз повторяю блесс Фрея не должна убиваться в 5 живых человек на окнах, слишком легкий буст это не х555. 

 

Нет интереса игры на магах когда на всех спотах не вары и т. Д. А трейн влы которые чуть не понравится будут по 20 часов в сутки водить мобов. 

 

Ты на х7 играешь или в другом мире? 

поправочка там не нужен 900 сет достаточно 180 от конкретного атрибута локации, можно заморочиться и сделать аж 300 резиста от мобов в этой локе, при этом не вставляя ни одного камня 150+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justWorst сказал:

не, наофи играли же с 4 магами в пати, выкидывая бд


 

зачем ты фармишь на луке лизардменов? там рядом есть локация с приличным фармом

 

Скорее овер оффпати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Котики на админах, верните пожалуйста хотя-бы осады.

 

8 часов назад, DemonInside сказал:

Ак апать смысла мало, я считаю, хватает и так интересных колец - оли, бай, белеф. 

Перещитай. Лишний повод для замеса на хай лвле никому не повредит. Исключение, конечно же, поцыки, которые привыкли ее фармить

1 час назад, Я не робот сказал:

мне нравятся жалобы на оконных влов. приходите фулкой, выгоняете вла и фармите. мало? по сравнению с чем? сами бы таким влом фармили соло

ты, дядя, когда крайний раз выгонял в соа вла? расскажи.

Я вот например в ночь с субботы на воскресенье. Душили мы его (пока он полностью окна не вывел) с 00:00 до 04:00 примерно. И то это был далеко не самый матерый вл из тех, которого мне доводилось щупать. Если у тебя нет 3-4х часов просто на то, чтоб с ним возиться то эта идея - забей. потому, что ты хоть мобами убивай его окна, хоть в пк, он через 10 минут (максимум) будет в том же составе у тебя на лице стоять. Когда у тебя прайм 4 часа и тебе надо 9 жал одеть, твой фарм в таких условиях стремится к нулю. А если ты игарешь не со своими корешками, а набираешь пак из сольников то тебе вообще нужно молиться богородице и Иоану крестителю, чтоб эти бойцы не разбежались после пары париков приведенных не вовремя этим самым влом вам на лицо.

Я это к чему. 

Ты перед тем как что-то писать, в голове несколько раз про себя скажи и прикинь, не глупость ли ты придумал.

6 часов назад, Shmak008 сказал:

Выражаю мнение всех соло игроков и тех, кто играет с другом ( по 2-3 живых тела ).

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

всем нравится по старинке, а не всякая дрочь

К этим двум пассажирам у меня вопросик имеется.

Вы, я извиняюсь, кем уполномочены за всех говорить? Подписи собирали? Покажите.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...