Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Выгнать можно, но всем лень вот и ответ, просто хочется постоять в афк режиме пофармить мобцов на макросе мышкой, а не выходит - го фиксить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, "1st сказал:

Выгнать можно, но всем лень вот и ответ, просто хочется постоять в афк режиме пофармить мобцов на макросе мышкой, а не выходит - го фиксить мобов

наоборот тут предлагают сделать так что бы на макросе мышкой мобцы не фармились, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

а если он к тебе будет приходить 3-4 часа к ряду и будет 50-80 пк?

расчехляй 2 и 3 мага!

Только что, "1st сказал:

Выгнать можно, но всем лень вот и ответ, просто хочется постоять в афк режиме пофармить мобцов на макросе мышкой, а не выходит - го фиксить мобов

да не Борь, фармить в 9 тел на уровне заработка 1 лука в школе, при этом не пвпшась, а только пкша 1-2 довнов, это не хочется постоять в афк режиме

они научились уже не скидывать мобов, а по большому кругу водить. вместо сбора париков бардами по кд, ты собираешь 10 париков в 2-3 минуты, пока 1 из твоих магов бегает пкшит челиков на 250 мса, которые с нескольких сторон на спот заезжают. это не пвп и не фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Выгнать можно, но всем лень вот и ответ, просто хочется постоять в афк режиме пофармить мобцов на макросе мышкой, а не выходит - го фиксить мобов

выкачать отделного пкшника(лука, сделать ему саб скилы, сделать лук+++)

-выкачать и подгрузить кота\джуда\икону для норм дпса у лука.

 

ну норм еще по одному окну каждому грузить чтобы просто мобов пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

выкачать отделного пкшника(лука, сделать ему саб скилы, сделать лук+++)

-выкачать и подгрузить кота\джуда\икону для норм дпса у лука.

 

ну норм еще по одному окну каждому грузить чтобы просто мобов пофармить

все ж на окнах пришли побегать, вот и ты бегай!

а еще успей пкни его, пока не решили мобы, что нужно постоять на рескиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

расчехляй 2 и 3 мага!

да не Борь, фармить в 9 тел на уровне заработка 1 лука в школе, при этом не пвпшась, а только пкша 1-2 довнов, это не хочется постоять в афк режиме

они научились уже не скидывать мобов, а по большому кругу водить. вместо сбора париков бардами по кд, ты собираешь 10 париков в 2-3 минуты, пока 1 из твоих магов бегает пкшит челиков на 250 мса, которые с нескольких сторон на спот заезжают. это не пвп и не фан

Я знаю что это непросто и не весело, но тут пишут что это нереально, думаете у этих влов мало проблем которые стоят?))

 

Только что, rUntothehills сказал:

наоборот тут предлагают сделать так что бы на макросе мышкой мобцы не фармились, разве нет?

При старых мобах можно магами фармить в макросе на мышке) Просто порог вхождения в соа будет повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

При старых мобах можно магами фармить в макросе на мышке) Просто порог вхождения в соа будет повыше

ну так смысл нытья - заставить пачки фармить в поле = воевать за мобов в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СмоукБелью сказал:

Ребята, топ предложение. Жду Ваши лайки. Предлагаю сделать заход в СОА как квест на лизардменов - то бишь раз в час. Убил ВЛа и он не успел разресаться - через час придет. Просто представьте, свобода то какая будет. Ну и конечно проходку выбить в СОА заранее надо - шанс 1/500, что летая в трансформе и собирая камни выпадет нужный итем.

зашел кланом, вынес там все соло паки и час спокойно фарми, да уж топ предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

ну так смысл нытья - заставить пачки фармить в поле = воевать за мобов в соа

Смысл не дать каждому желающему влу и его другу в двоем уберфармировать все топ локи на начальной стадии сервера. А что бы постоять на этих локах, нужно приложить больше усилий, чем сейчас. А то видите, шилку с закена выбили и пошли насиловать весь сервер.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justWorst сказал:

расчехляй 2 и 3 мага!

да не Борь, фармить в 9 тел на уровне заработка 1 лука в школе, при этом не пвпшась, а только пкша 1-2 довнов, это не хочется постоять в афк режиме

они научились уже не скидывать мобов, а по большому кругу водить. вместо сбора париков бардами по кд, ты собираешь 10 париков в 2-3 минуты, пока 1 из твоих магов бегает пкшит челиков на 250 мса, которые с нескольких сторон на спот заезжают. это не пвп и не фан

Критикал слоу берешь, тычку в ВЛа делаешь, максимум за минуту его мобы убьют рейндж атаками, обычно быстрее. Ну и флагнутым чаром стоишь в радиусе провока всегда, чтобы он не мог его нажать, а радиус там на весь спот, если это не дуб и не жабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFallen сказал:

Критикал слоу берешь, тычку в ВЛа делаешь, максимум за минуту его мобы убьют рейндж атаками, обычно быстрее. Ну и флагнутым чаром стоишь в радиусе провока всегда, чтобы он не мог его нажать, а радиус там на весь спот, если это не дуб и не жабы.

И первая половина мобов стоят на его рескилле, вторая половина хаотично бегает, 3 половина вообще тпшнулась в другую сторону и все эти мобы на тебя не агрятся.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея убрать штраф на Руне топ замка на время осад, чтобы кому скучно имели возможность прийти на фан к топ клану , остальные замки можно не трогать мид замки разбираются с теми кто в реге между собой, возможно это внесет немного баланса и разнообразит осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забагованность мобов в соа в плане тупняка - да, неприятно, но это просто сложившийся факт... если у тебя живая магопачка - обычно не проблема убить 1 респ в месте, где помер водитель. Да, это все неудобно и все такое, но соа это не рифт, где не мешают. Вы не фармите нормально с водителем, водитель не фармит вообще, профит. Вопрос усидчивости и кого кого морально задавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makapowka сказал:

Вы думаете Лайф так же пустит кого то на таблетку в Тули?

лайв в помойке валяется, ты о чем братик вообще?



2 часа назад, СмоукБелью сказал:

Ребята, топ предложение. Жду Ваши лайки. Предлагаю сделать заход в СОА как квест на лизардменов - то бишь раз в час. Убил ВЛа и он не успел разресаться - через час придет. Просто представьте, свобода то какая будет. Ну и конечно проходку выбить в СОА заранее надо - шанс 1/500, что летая в трансформе и собирая камни выпадет нужный итем.

у меня топ предложение, дайте ему ро на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну го всем мобам 80+ добавим резист к вампирику, может что-то поменяется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

может что-то поменяется

цены на прокачку/куски веспер, морай/весь атрибут а также появятся аттракционы по сливу виты в солотаргет. из плюсов, ну, маги не будут так задушены как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, что не тема то опять нытьё по дорогому голду🤣.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

В чем проблема ПКшить по кд и тут же отмываться через смерть в парике? -1200 кармы за раз, ваще изи как бы. Да, потом занудно мыть сотню ПК каунта, но такие дела..

Ты в соа хотя бы раз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шок контент: в 2к21 плееры осознали наличие аое дамага на ф1 у физа с пикой. Шок контент_2: так было всегда. Претензии у ТСа две:

а. игроки в массе своей научились стартовать. Видимо, для магов это плохо и надо растягивать увлекательный мободрочь в полтора-два раза апом статов как было раньше? А че изменится? Ща грамотный физ стак на живых людях до спота доползает за сутки. Минимальная кондиция под фарм достигается еще за 2 дня беготней по квестам, крафтам, докупам и докачам. Итого 3 дня и 2-3 живых тела фармят на окнах. Апаем вдвое - пусть неделя. Ура, магам дали дополнительно 4 дня фарма без конкуренции. Классно. Как это перекроет нытье я не понимаю.

б. клятые корейцы не добавили в игру опб бафа на маг вамп шобы маги могли стоять в 2-3 живых без хила на окнах. Жаль, шо поделоть. Пилите предлы, я поржу если прикрутят магический вампирик xD

 

2. Осады делались от нытья под х5. Не помогло. На х7 убило движ в ноль в прошлом сезоне. На всем серве сложно 9 кланов то найти, а для всемирного параллельного файта надо минимум 18, а то и 27+. В этом сезоне еще и людей на осадах поубавилось ввиду замечательного решения о параллельных таймах х5/х7. Фаньтесь как хотите =)

 

3. Уже 100500 фиксов было, но за ними только меньше желающих воевать за муравья, ибо теперь на нее никому идти выгоды нет, т.к. кучку форумных нытиков тупо эскорты сожрут, а зерг набирать ради пве лута с шансом 30% резонно никто не хочет. Забавная параллель со старыми топ локами до фиксов, не правда ли. А БФ как фармили в окнах так и будут, ибо наибольший дпс в игре достигается зажатием ф1. Л2 - не новенькие файтинг-тайп ммохи, где важны комбо и ротации даже в пве.

 

4. Ща любой ПВЕ контент эффективнее всего закрывается в 2-3 тела на 12-18 окнах. И это прекрасно. Жить паком в игре по 16 часов в сутки на протяжении 2х недель ради мидовой пве кондиции в 2к21 - странно как-то =/

 

Крч кроме осад - нытье из-за непонимания тренда, как всегда. Жду предла ТСа бесплатно покачать всем окошки магами на старых мобах до фикса или потерять половину онлайна ввиду отсутствия лишних 8 часов в сутках. Все ж логично. Просто надо понимать приоритеты других людей, а не судить лишь по своим хотелкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет себе условный Паша на вл-е, в 3 компа. потеет как последняя псина, ибо маг паки на эпиках цены на эпика задрали и он паки на дух не переносит, ибо кроме игры, у него есть ипотека и 7 гномов. вот такая вот белоснежка, про фармер

 

играет Леха, Саня и условный Андрейко на магах. получают контент, сгинают физов в лепешку в соло пвп и на гвг их полупак рулит намана. но качать физов им лень и хотят они фармить СоА. 

 

встречаются они на Эльбе. место встречи изменить нельзя. ну и Пашка им такой, идите отсюда ироды. а они такие, наша жопа на два стула сядет и не треснет! ты в одно жало фармишь, а нам тоже хочется. к чему короче.. 

 

какого лешего маги в СоА потеряли? :) фармеры блин, не душите мою старость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Корела сказал:

клятые корейцы не добавили в игру опб бафа на маг вамп шобы маги могли стоять в 2-3 живых без хила на окнах. Жаль, шо поделоть. Пилите предлы, я поржу если прикрутят магический вампирик xD

ты шо наркоман



16 минут назад, Корела сказал:

 

4. Ща любой ПВЕ контент эффективнее всего закрывается в 2-3 тела на 12-18 окнах. И это прекрасно. Жить паком в игре по 16 часов в сутки на протяжении 2х недель ради мидовой пве кондиции в 2к21 - странно как-то =/

т. е. быть солодротом со сральным ведром выкачивая и одевая 9 окон для тебя предпочтительнее чем играть паком, понялпринял, про 16 часов еще пишет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

ты шо наркоман

це не я, це все любители магов на окнах желают. Я просто не стесняюсь их фантазии обращать в слова xd

 

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

т. е. быть солодротом со сральным ведром выкачивая и одевая 9 окон для тебя предпочтительнее чем играть паком, понялпринял, про 16 часов еще пишет ))))

если выбирать между выкачкой пве трейна в соло на текущих мобах против выкачки пве трейна паком за то же время на старых мобах, то да, уж лучше так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корела сказал:

Для тебя это что-то поменяет, кроме апа цен в несколько раз? Ты мазохист? 

Да пох на цены, я как не видел и не увижу эту ака, но то что вы делаете на 2 сервера это ненормально и должно фикситца. почему раньше когда она убивалась 1 магам это фиксанули, а ваш фарм на два сервера нельзя трогать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Подождика. Ты хочешь сказать, что пати магов, живая фулка в 9 человек, не смогла переварить парик мобов, который на вас водил ВЛ(не нож даже с ФД)? Оконный ВЛ одиночка. И решение этой проблемы, усиление мобов? То есть, сейчас ты не пережил парик мобов, а если их усилить, то сразу переживёшь? Или может быть сразу пропадут ВЛы на окнах?

Крч смотри. думал расписать, но челики вроде тебе накидали пару вариантов, поэтому кратко:

Фулка магов парик мобов переварит изи. Но если ты не был в соа давно ( вдруг, хз), позволю себе тебе напомнить следующее. Например ты приходишь с рандомной пачкой на, господь прости, жаб.

Поцыки которые фармят соло не всегда загиреные оверсильно. И у них, как правило, на споте ограниченый ресурс по мп, они не в войсе и т.д.

Ну ты понял, к чему я веду.

И вот они стоят, убивают несколько паричков, а господин доширачник фармер тянет пацанам еще жаб, когда они сухие. И все. Пачка падает и, с большой долей вероятности, распадается.

А если ты катаешь со своими котиками - проблемы с невозможностью, как ты выражаешься, "переварить парик" нету. Но есть другая. Господин доширачник фармер садится на своего коня за пять гривен и наворачивает круги, как тебе уже форумчане расписывали в красках. Я не буду.

 

Что касается решения проблем, на мой субъективный взгляд, и немалого кол-ва местных обитателей, как я могу судить по постам, достаточно пофиксить тупорылую систему агра мобов и точка. Будут там мобы как сейчас или сильнее - мне все-равно. Я бы и сильнее побил. И дрался бы с удовольствием с такими-же 9-9 паками за них. Даже если б меня возили по кд. Но с васьками на окнах возиться мне лично не весело.

 

С челобосиками, которые распевают мол "изи выгнать фулкой вла и фармить. ко-ко-ко ,пкшить там, отмываться в 3 реса и вот этот вот бред", я готов вести конструктивный диалог только после того, как вышеупомянутые господа выложат откат своего, хотя-бы, четырех часового прайма где они исполняют все, что предлагают. А до кучи, можно еще коротенький фин-отчет, сколько нафармили и фотки тонометра с их давлением после такого прайма.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tonu сказал:

Да пох на цены, я как не видел и не увижу эту ака

Ну значит ты - нытик форумный, харкаю в твою игровую амебность. Не вылезай с кельтиров, мусор лоускильный. Какой ты вообще голос имеешь, раз нет амбиций? Стули и помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IronMaid3n сказал:

а куда они фармят?

огромное количество фармеров, это относительно новые игроки х5 которые пытаются догнать тех кто играет там 15 лет с помощью стартов на фениксах, сложно сказать каков их %, а остальные сами догадайтесь кто :)

 

есть частичное решение этой проблемы:

 

Отключение передачи премиум аккаунта с х5 на стартах х7. Удаление адены, голдов, ресурсов и т.п. перед слиянием с х5 на сервере х7. Привязка всех предметов экипировки (включая эпик) к персонажам на сервере х7 перед слиянием, без возможности передать/продать, и с кристаллизацией при дропе с пк и при попытке выбросить на землю.  Фармеров с х5 на фениксах не будет, но и онлайна наверное тоже.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

огромное количество фармеров, это относительно новые игроки х5 которые пытаются догнать тех кто играет там 15 лет, сложно сказать каков их %, наверное больше 80%

го фонд помощи догоняющим х5 беднягам-влам устроим, ага

куда деньги слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Ну значит ты - нытик форумный, харкаю в твою игровую амебность. Не вылезай с кельтиров, мусор лоускильный. Какой ты вообще голос имеешь, раз нет амбиций? Стули и помалкивай.

Иди качай твинов на ака. 



Амбициозный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Корела сказал:

це не я, це все любители магов на окнах желают. Я просто не стесняюсь их фантазии обращать в слова xd

 

если выбирать между выкачкой пве трейна в соло на текущих мобах против выкачки пве трейна паком за то же время на старых мобах, то да, уж лучше так

ну хз, как по мне в соло выкачать трейн, сделать профы, нублесы и всякое такое это в любом случае задротистее чем игра в паке

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

го фонд помощи догоняющим х5 беднягам-влам устроим, ага

куда деньги слать?

Он по привычке аденки вышлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...