Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже если я нехороший и пруфы не скидываю

А ты хочешь сказать что ты там не работаешь? 

Пруф что ты не работаешь в маке, хотя ты и так балабол сам сказал же. 

scale_1200.jpeg

Ronald-McDonald-statue-returns-to-Wisconsin-McDonalds-9-months-after-being-taken.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, webcam model сказал:

Потому что он бомж ,который сам себя выкачать даже не может

Он мне писал, что 1.5ккк фармит в час в 3 окна на х5, значит на х7 минимум 2ккк в час. За неделю может позволить себе одеть фулл персонажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ричдол сказал, что на х7 только пвп будет. у меня там даже аккаунта нет.

 

 

Ну ты рили сказочник)
Вот прям в цвет сидит и лжёт))

Кусочник

рич.png

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Coldstones сказал:

Ну ты рили сказочник)
Вот прям в цвет сидит и лжёт))

Кусочник

рич.png

Слово в слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Он мне писал, что 1.5ккк фармит в час в 3 окна на х5, значит на х7 минимум 2ккк в час. За неделю может позволить себе одеть фулл персонажей)

У вас же рейты в 3 раза выше. Не просто так мы фармим на вашем сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

У вас же рейты в 3 раза выше. Не просто так мы фармим на вашем сервере)

А, ну тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Coldstones сказал:

Ну ты рили сказочник)
Вот прям в цвет сидит и лжёт))

Кусочник

рич.png

после 17:00 мск я не играю. ну вот и постик. когда буду в игре напишу в лс ричдолу

33 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Он мне писал, что 1.5ккк фармит в час в 3 окна на х5, значит на х7 минимум 2ккк в час. За неделю может позволить себе одеть фулл персонажей)

1ккк/2 окна/час в сумме по времени с учетом доп. твинов (возможности). мне х7 не интересен в виду моего онлайна и отсутствия стабильного пака. да и праймы я ненавижу) соло игрок

39 минут назад, webcam model сказал:

Потому что он бомж ,который сам себя выкачать даже не может

ну думаю я тебя побогаче буду, раз ты на х5 в шестых шмотках деревенщина гоняешь) притом во всех планах. ты даже олимпишь в ношеных трусилях в мувиках

46 минут назад, webcam model сказал:

он играет на х7

:huh: вон оно как оказывается, я и не знал. а с чего ты взяла, балаболка?) 

52 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Изуна ну ты и балабол, я писал, что могу зайти на х5, че ты выдумаешь опять?)

 

59 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потом он передумал и попросил инвайта на х5 под кс на пвп. я его приму в клан, пусть отпишет свой онлайн в лс, состыкуемся без проблем

тебя хватило только на 1 предложение? балабол - это твое состояние души, сам же себя шкваришь при всех. на какой профе выходить будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

после 17:00 мск я не играю. ну вот и постик. когда буду в игре напишу в лс ричдолу

1ккк/2 окна/час в сумме по времени с учетом доп. твинов (возможности). мне х7 не интересен в виду моего онлайна и отсутствия стабильного пака. да и праймы я ненавижу) соло игрок

ну думаю я тебя побогаче буду, раз ты на х5 в шестых шмотках деревенщина гоняешь) притом во всех планах. ты даже олимпишь в ношеных трусилях в мувиках

:huh: вон оно как оказывается, я и не знал. а с чего ты взяла, балаболка?) 

 

тебя хватило только на 1 предложение? балабол - это твое состояние души, сам же себя шкваришь при всех. на какой профе выходить будешь? 

Додик зачем тогда ты вообще зовёшь кого либо на пвп со своим онлайном до 17:00 когда все норм люди работают или учатся и у всех прайм начинается 20-21. С чего ты решил , что под тебя должны подстраиваться ? Ты же на каждом углу кричишь , что первый на пвп ? Так ниче не поспишь пару часиков , раз уже такой воин принципиальный. Ну про компьютер на работе даже не заикайся , у тебя нет пару сотен зелёных на бич комп ? Все остальное вода , просто ты обосран после Венди , что тетя щёлкнут все подряд кто вызвал и уже не получится держать марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое , что я позабиваю всем пачкам на комплексе гвг , а после начну вилять очком , что не в этой вселенной, только в отличии от тебя моя пати сносила головы всем не на словах и не на форуме. 
я хз парни за игнорьте его как чихню в своё время , оно само умрет без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

Это тоже самое , что я позабиваю всем пачкам на комплексе гвг , а после начну вилять очком , что не в этой вселенной, только в отличии от тебя моя пати сносила головы всем не на словах и не на форуме. 
я хз парни за игнорьте его как чихню в своё время , оно само умрет без внимания

Та это же потешно,иногда почитать его,поквотить)
Так бы форум вообще превратился в перекати поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

не он
изуна школотрон лет на 18-19
 

Он сам это фото мне скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, webcam model сказал:

image.thumb.png.948d69a2e6828fb25b8ec7bc7d7fabea.png

Посмотри на брови ,на фотке изуны
+ ширина плечей
+ на фото что скинул там парень лет 25-30
А на фотках где изуна дитя на 18-20 лет от силы в бафах с рисунком черепков и другой детской фигни 
 


 

Да и откудо у изуны деньги на рукав ? Когда такая татуировка стоит в районе 50к рублей  ,что по стоимости среднего компа который выдаст в л2 60 фпс

 

у вас че на него дикий стояк? все знают шо у него за комп зарплата татухи и внешность чел не заслуживает этого внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

На столько дикий стояк ,что посмотрев на фото что я скинула ,можно узнать :
Там кашемировая куртка с высоким воротником 
Баф с черепком
Шапка 
Уши
Что в этом не обычного?А то что какой идиот надевает баф + шапку но не может застебнуть молнию выше груди?
А это значит что либо баф у него для понтов ,либо расстегнутая куртка для тех же понтов
Ну и уши сверху по шапке и не пратять кабель

Скажи мне ,кто из парней 20 + будет так ходить?Обычно такие люди понимают что понты никому не нужны и куртку нужно застебнуть ,а если мы учтем вариант что там была жара ,то зачем шапка + баф ?
Ну и 99 % адекватных парней прячут провод под куртку\рубашку\футболку да куда угодно ,только что бы он не торчал и не двигался от ветра\движения

Так что у парня воображение что это все круто и все вокруг на него смотрят ,обычно такое мышление в 15 лет ,максимум до 18
 

баф это вот этот намордник? я просто с села

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Inceptikon сказал:

Это тоже самое , что я позабиваю всем пачкам на комплексе гвг , а после начну вилять очком , что не в этой вселенной, только в отличии от тебя моя пати сносила головы всем не на словах и не на форуме. 
я хз парни за игнорьте его как чихню в своё время , оно само умрет без внимания

прям как игноришь ты?) ну позабивай. с одной патей подерешься в этом месяце, с другой патей через неделю, с пятой через год, какая разница собственно. при чем тут вселенная) я же не отказываюсь) все в силе, трабл с онлайном только) 

1 час назад, Inceptikon сказал:

что тетя щёлкнут все подряд кто вызвал и уже не получится держать марку.

кого я вызвал, да?) а не кто вызвал. не искажай реалии) ну не смогу выиграть, значит старею, уже не тот персик что раньше) а пока еще есть порох в пороховницах, почему бы и нет?) или ты считаешь, что я верю в свою победу?) я же писал, почему я так делаю уже не один раз) 

1 час назад, Inceptikon сказал:

и у всех прайм начинается 20-21

это не мешает моим противникам принимать мой вызов. или ты считаешь, что они тупо по прайму шпилят и в течении года у них не появится окошко, чтоб состыковать пвп?) Венди я стрелу 5 лет набивал) не только они работают. они могут отказаться, как конченная. вроде ничего в этом страшного и позорного нет. 

1 час назад, Inceptikon сказал:

у тебя нет пару сотен зелёных на бич комп ?

ради игры в л2 - нет) мне нужен комп баще ваших раза в 2-3 и чтоб я его купил так, чтоб это по финансам не было видно, что задето. когда у тебя в кармане сотня лям - цена на тп на парнас не интересует. а когда нужно слить 50 туды, 20 еще куда, все по полочкам и 10 на развлечения от которых ты устал, цена на тп будет заметной. да и мне ноут нужен, я в разъездах бываю не редко. а ноут имхо лажа галимая, при таких то ценах у меня) так что рабочего компа для лайферка временно за глаза, а там посмотрим. пвп из-за онлайна - редкость, а пве мне не нужно вообще) так что хз зачем ты заставляешь семейного человека с топовым экс онлайном на всем проекте, за всю его историю, начинать дротить как в былые годы, притом что для него это вообще не нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, webcam model сказал:

Скажи мне ,кто из парней 20 + будет так ходить?

уши не рабочие, просто муляж) просто прикола ради, как и платок, как фото под одну из песен. там вагон в тему и платок и уши, все эти атрибуты нужны были. фотка, ради фотки, я предпочитаю вакуумные наушники) платок я одел тогда тупо 1 раз и под горло я не застебываюсь, даже если дубарина на улице) не на голое тело куртка, там свитер теплый, смысл) разница в фотках пару лет+ точно) 



5 минут назад, webcam model сказал:

Это прям уже супер бич вариант

вот именно. нафига мне на дерьмо деньги тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

Кем вообще нужно работать (кроме фициков в кафе или стройки) что б дома не нужен был ПК?Я не говорю про самые дорогие ,игровые и тд
А обычный ноут даже Б/У за 5-10 к рублей чисто для л2 (Если ты прям 24х7 играешь в нее) либо же для серфинга в интернетах

180px-Rina1.jpg.e10e2ffe4f360b8c516978c25dfee45e.jpg

похоже?) угадай теперь ник моей ПвЕ основы) 



мне нужен дорогой, игровой и чтоб с запасом на будущее, если уж покупать. обычные на работе стоят. человек я рабочий и семейный, так что игрульки даже не на втором месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, webcam model сказал:

стоит пк за 400к рублей

ты же писала, что он рабочий, давным давно) мол у меня даже на работе стоит компуктер и там было не 400, а меньше) 200 вроде) как у тебя резво циферки скачут) сделаешь скрин характеристик?) 

35 минут назад, webcam model сказал:

зайти на 5 минут в игру ,чисто ответить всем что у тебя нету времени

это я на форуме с телефона пишу) ты мне ж с компа печатаешь?) 

28 минут назад, webcam model сказал:

Сразу видно бизнесмен  у которого нету времени

мой рабочий день очень короткий) все остальное - телефон режим, без которого ты не сможешь купить даже туалетную бумажку) без компа мне скучно, так что я здесь) и пишу много, ибо как ты поняла, пишу я быстро и читаю быстро) опыта много, всегда есть что сказать, это не считая ответов моим фанаткам

35 минут назад, webcam model сказал:

чисто сходить 1х1 пвп ,которое ты сам всем назначил?

а после этих пвп к компу не дотрагиваться и пальцем? не, такое не катит вообще. я пвпшился сколько я себя помню еще с ц4 хроник, а тут дожили. комп ради пвп покупай. для троих тел, которые гасились по первой, как могли и вдруг жареный петух клюнул)

 

а ты чего так распетушилась? ) целое интервью для хейтерков взяла, демотиваторы кинула, даже 2! и с темы х5, прыгнула в тему х7 спецом, потому что я в твоей галерее, где ты поливала в чужой прокладке - харькнул

 

я же бомж, как вы пишете) возьми, да и скинь мне на карту тысячу баксов на самый галимый ноут хотя бы (у меня меньше не продается, сорян, это вообще распродажа, скидки хлам, в магазине был вот недавно)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей со своей простыней, я спать пошел. пол часа уже прошло, в следующий раз реще наяривай, а то давать не будут)Screenshot_20210507_021724.jpg.f3c25fe4907a1fbfe25fa6918b32e990.jpg



4 минуты назад, webcam model сказал:

Могу тебе 168 рублей на дошик кинуть

🙄 подачки от нищебродов. до завтра) тебе нужней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

image.thumb.png.948d69a2e6828fb25b8ec7bc7d7fabea.png

Посмотри на брови ,на фотке изуны
+ ширина плечей
+ на фото что скинул там парень лет 25-30
А на фотках где изуна дитя на 18-20 лет от силы в бафах с рисунком черепков и другой детской фигни 
 


 

Да и откудо у изуны деньги на рукав ? Когда такая татуировка стоит в районе 50к рублей  ,что по стоимости среднего компа который выдаст в л2 60 фпс

 

Обычный додик со свеневскими наушниками, не ну сразу видно миллионера , если честно абсолютно плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMW сказал:

Жесть

он давно напрашивался на подобное
мечты сбываются =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто еще юзает проводные на улице, tws уши это просто лучшее что придумали, в 1000 раз удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

прям как игноришь ты?) ну позабивай. с одной патей подерешься в этом месяце, с другой патей через неделю, с пятой через год, какая разница собственно. при чем тут вселенная) я же не отказываюсь) все в силе, трабл с онлайном только) 

кого я вызвал, да?) а не кто вызвал. не искажай реалии) ну не смогу выиграть, значит старею, уже не тот персик что раньше) а пока еще есть порох в пороховницах, почему бы и нет?) или ты считаешь, что я верю в свою победу?) я же писал, почему я так делаю уже не один раз) 

это не мешает моим противникам принимать мой вызов. или ты считаешь, что они тупо по прайму шпилят и в течении года у них не появится окошко, чтоб состыковать пвп?) Венди я стрелу 5 лет набивал) не только они работают. они могут отказаться, как конченная. вроде ничего в этом страшного и позорного нет. 

ради игры в л2 - нет) мне нужен комп баще ваших раза в 2-3 и чтоб я его купил так, чтоб это по финансам не было видно, что задето. когда у тебя в кармане сотня лям - цена на тп на парнас не интересует. а когда нужно слить 50 туды, 20 еще куда, все по полочкам и 10 на развлечения от которых ты устал, цена на тп будет заметной. да и мне ноут нужен, я в разъездах бываю не редко. а ноут имхо лажа галимая, при таких то ценах у меня) так что рабочего компа для лайферка временно за глаза, а там посмотрим. пвп из-за онлайна - редкость, а пве мне не нужно вообще) так что хз зачем ты заставляешь семейного человека с топовым экс онлайном на всем проекте, за всю его историю, начинать дротить как в былые годы, притом что для него это вообще не нужно) 

Что ты несёшь мать твою ? 

 



1 час назад, webcam model сказал:

Нету времени у человека с 2851 постом за 400 дней реги
2851÷400 = 7.2 сообщения в сутку от тебя
Сразу видно бизнесмен  у которого нету времени 

Вот я не пойму, самый обоссаный вариант стоит ну максимум 8 к рублей чтоб было фпс ну как минимум 10 в локе , хз у меня I 3 я даже не вспомню значений с ссд 16 оперативки мне хватало с головой и все это в бюджете максимум 40 к 

ало 2004 года игра , здесь хоть самолёт поставь , всеравно будет . 
юно у никопольского шашкина нету денег просто ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Поликарп сказал:

а что можно купить на 168 рублей?

14,63 юаня

Хотя в китайской лечебнице деньги вряд ли нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Edentor сказал:

14,63 юаня

Хотя в китайской лечебнице деньги вряд ли нужны.

я о прогрессивной украине,в которой это немалые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста переименуйте тему в "Полнонения Богу =Изуне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Поликарп сказал:

я о прогрессивной украине,в которой это немалые деньги

814717698_.thumb.png.2000c73b71f0ef1403e5a9b2ebcdcb2e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...