Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Амаруту said:

Что было когда меня не было мне все ровно))
Овампирился, это по типу ты временно переобулся.
О сосне пишут только Вампиры, потому что мусорный клан, логично что на мосту если будут стоять Хиросы, Га, Архи и вампиры все будут бить вампиров, это закон выноса мусора с локации) и это не сосня это расставленные приоритетов на войне, Декс почитай историю, очень полезно будет))

тоесть га на осаде 55+. архов 50+. вампов 40+
вампиры мусорный клан, поэтому из трех сайдов я выберу его. понял чувачек. приоритеты на войне. поооооонял



не знаю, додумается децел , что еще больше вампов пиарит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 minutes ago, Deckard said:

тоесть га на осаде 55+. архов 50+. вампов 40+
вампиры мусорный клан, поэтому из трех сайдов я выберу его. понял чувачек. приоритеты на войне. поооооонял


 

не знаю, додумается децел , что еще больше вампов пиарит или нет

 

Каких 40+? Вампы уже впитали мусор из лоа (норм игроки из лоа ушли у турнаменты) и по количеству вполне наравне, так что плач не засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче щас я руну на себя со всеми флагами кастану и будет 7 % ) заходим на тв жду всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Simforians сказал:

короче щас я руну на себя со всеми флагами кастану и будет 7 % ) заходим на тв жду всех !!!

Стрим врубай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Стрим врубай

я врубил а меня дудосят опять вырубился (щас переподрублю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы за хиросов регу давать на тв, скрытный чпок от кла га элфиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Simforians сказал:

я врубил а меня дудосят опять вырубился (щас переподрублю 

Так был не стрим то? На ютубе ничего не видно нового у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣



1 час назад, Simforians сказал:

я врубил а меня дудосят опять вырубился (щас переподрублю 

надеюсь ты застрял в той стене и больше никогда не вылезишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет двухсекундный фрапс от хиросов про успешные осады? хд
ну чтоб можно было "погореть за унижения" и тп

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Vаmpire said:

Щас бы за хиросов регу давать на тв, скрытный чпок от кла га элфиду. 

Скорее возможность составить конкуренцию архам, все грамотно сделано с точки зрения фана на ТВ. Другое дело что Эльфид поздно решил забирать Руну ну то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пожар вампов уже пошел))) Норм) Как набрали зерг мусора из лоа так осмелели :D:D:D Приятно что до сих пор помнят как их унижал клан соло игроков :) Правильно, вспоминайте об этом почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Скорее возможность составить конкуренцию архам, все грамотно сделано с точки зрения фана на ТВ. Другое дело что Эльфид поздно решил забирать Руну ну то такое)

Грамотно сделал, что бы флаги вам помочь забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Vаmpire said:

Грамотно сделал, что бы флаги вам помочь забрать?

Нет, грамотно сделал чтобы был противовес архам. Понятно что хиросы по количеству сами бы не вывезли архов + вампов и ТВ было бы скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, грамотно сделал чтобы был противовес архам. Понятно что хиросы по количеству сами бы не вывезли архов + вампов и ТВ было бы скучным.

Будь архи+вампы на руни висело бы все 9 флагов, просто на этот раз решил  не дать вам не 1 флага и не акцентировать всё внимания на 2 кланах, а то привыкли пока все заняты, под шумок кастовать флаги, и выпендриться за унижения, будет фрапс с унижениями на тв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Vаmpire said:

Будь архи+вампы на руни висело бы все 9 флагов, просто на этот раз решил  не дать вам не 1 флага и не акцентировать всё внимания на 2 кланах, а то привыкли пока все заняты, под шумок кастовать флаги, и выпендриться за унижения, будет фрапс с унижениями на тв? 

Нам и не нужны были флаги, замок будет скинут, так что у вас очередной фейл) Но вот то что флаг руны не вышло кастануть это да, ну это из-за причины которую я озвучил, что архи + вампы по количеству конечно прилично больше чем ГА + хиросы. Но зашквар конечно с вашей стороны нехилый, даже такой мусор из лоа набирать, лишь бе зерг набрать)) Поржал знатно над ущербными обиженками :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, BeyondTheSky said:

Нам и не нужны были флаги, замок будет скинут, так что у вас очередной фейл) Но вот то что флаг руны не вышло кастануть это да, ну это из-за причины которую я озвучил, что архи + вампы по количеству конечно прилично больше чем ГА + хиросы. Но зашквар конечно с вашей стороны нехилый, даже такой мусор из лоа набирать, лишь бе зерг набрать)) Поржал знатно над ущербными обиженками :D 

а че мне так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

а че мне так смешно

Я вот после этого поста и не стал отвечать, ну бездарь же.



Начали собирать флаги, а после того как их выкинули с замка и отобрали флаги, им не нужны стали флаги, ну всё равно полетали на руну кастовать флаги, потому что они им не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

а че мне так смешно

Потому что ты с IQ < 20, что в очередной раз подтвердил :) Перечитай текст еще пару раз, может дойдет) Если нет - спроси людей с других кланов (у сокланов бессмысленно спрашивать, у вас там все с IQ < 20, что регулярно подтверждают)

Не ожидал конечно что вампы пойдут аж на такой позор ради сбора зерга для попытки вернуть Руну)) Ну это очередное унижение теперь будет с ними навсегда) Мусор притягивается к мусору, закон сохранения мусора в природе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот только один вопрос интересует ! А Архитекторы с Вампирами с язычком целуются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xxDOSxx сказал:

Меня вот только один вопрос интересует ! А Архитекторы с Вампирами с язычком целуются ? 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xxDOSxx сказал:

Меня вот только один вопрос интересует ! А Архитекторы с Вампирами с язычком целуются ? 

Главное хиросы целуются с писюнами вампиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

Потому что ты с IQ < 20, что в очередной раз подтвердил :) Перечитай текст еще пару раз, может дойдет) Если нет - спроси людей с других кланов (у сокланов бессмысленно спрашивать, у вас там все с IQ < 20, что регулярно подтверждают)

Не ожидал конечно что вампы пойдут аж на такой позор ради сбора зерга для попытки вернуть Руну)) Ну это очередное унижение теперь будет с ними навсегда) Мусор притягивается к мусору, закон сохранения мусора в природе))

тоесть поэтому вы скастовали 3 флага в начале. потом ходили на глудио(куда конечно вы не пришли за флагом против твинов а именно за фаном) откуда мы вас выселили.

потом вас поймали на иннадриле откуда вы сделали бсое скастовав флаг(который наверно скастовали нечаянно и потом сделали бсое нечаянно, тк вы же за фаном пришли в 4 пачки на одну ну и чего флагу просто так лежать правильно?).

потом деремся мы такие против га на вашем гиране а глумпарадайсы у вас флаги кастуют, вы по кд суецидитесь в кастующих глумов 2-3 раза у нас за спиной( наверно потомучто вы же за фаном пришли а не сбивать 3 своих флага но наверно у ельфид перепутал эмблему вампов и GP). 

потом прилетаем такие на орен за хиросами которые ломают ворота глумов, а вы наверное снова бсое ради фана сделали(ельфид наверно решил, что пора выселить архов с га и забирать руну). и так повторялось 3-4 раза.
 не ну да, случайности случаются из-за различных случаев. 
нвк херосы, им флаги не нужны, все ради фана
 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Главное хиросы целуются с писюнами вампиров!

Пей боярышник по меньше )) ответ я выше получил , Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы на лесенке Герана полыхают))) 

Если за удар по стене они замок отбирают. Уже представляют, как пукан глумиком на саблю натягивается, еще до наступления осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно раз такая тема пошла. эльфид сколько паков в клане? у меня место под 4 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...