Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Minka сказал:

Можно подумать, что хиросы до этого не приходили бить вампов, ммда...:facepalm:


 

Этому не быть, никогда. Так что можешь забыть про свои фантазии о слиянии вампов с архами.

 


 

Как интересно Валерка запел, ему теперь не нравится 3х сайдовость, когда в приоритете были архи, ты почему-то такого не писал :D

 

Я это всегда писал если че. Что 3х сайдовость - херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вампы и Архи реальный союз? 🤣  мда смешно. Эти люди уже были в Вампах, и вышли они с грандиозным срачем. Так переобуться и забыть былое, корона людей не позволит.

 

 



8 часов назад, Sargotana сказал:

....

Полюби себя и живи мирно. 

Писать в ПМ за мать, из за того что 1 раз слили 1&1. Это конченые люди, жизнь в реале убогая, вот и возмещают зло там где им в глаза не посмотрят.

Лучше просто в игнор, стучать в их головы бесполезно. И форум легче читать, как свежий воздух вдохнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится как вы рассуждаете, 

мусорные люди, что-то вякаю, и так далее. ну ок, они плохие. 

но дело в том, что вы обращаете на них и на их сообщение внимание, отвечаете, а потом их еще и обсуждаете :facepalm:

зачем? потому что хотите. доказать что-то или пообщаться не важно, но факт в том, что выглядит это не очень. двойственная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лаурой знаком еще с 2011 года,всегда такая была. если до 40 не изменилась то после нечего ждать. 

  Понравился пост Декарда.  Если что то только таким языком к ней доходит,чтобы вы понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deckard сказал:

Пишу первый.
Ты говно.

Все впорядке вещей. Аргументировано. И то, что я написал - хорошо, читабельно , смотрится божественно и все такое. И это я еще мягко описал. 

Отвечаю тебе, ты говно, все в порядке вещей аргументирую, ты говно т.к., ты с вампиров, кратко и понятно.



1 час назад, DexiA сказал:

Вампы и Архи реальный союз? 🤣  мда смешно. Эти люди уже были в Вампах, и вышли они с грандиозным срачем. Так переобуться и забыть былое, корона людей не позволит.

 

 


 

Писать в ПМ за мать, из за того что 1 раз слили 1&1. Это конченые люди, жизнь в реале убогая, вот и возмещают зло там где им в глаза не посмотрят.

 

Лучше просто в игнор, стучать в их головы бесполезно. И форум легче читать, как свежий воздух вдохнешь. 

А когда вампиры пишут в пм за мам это все в порядке вещей ?

48 минут назад, wagen сказал:

С Лаурой знаком еще с 2011 года,всегда такая была. если до 40 не изменилась то после нечего ждать. 

  Понравился пост Декарда.  Если что то только таким языком к ней доходит,чтобы вы понимали.

Еще бы не понравился ты же с ним с 1 клана, аплодируй стоя. 

Маленькое уточнение для тебя, я тут играю с 2013, а с 2011 по 2013 меня тут не было, ну ты не переживай.

 

Не знаю почему потёрли мой пост который я адресовала сракошки, ну если в кратце, то ты последи что пишут твои мусорные сокланы, а потом мне что-то пиши, если следовать твои умозаключениям то твоя сокланшка носатая минка, которая являясь взрослой, лезет вынюхивать чужое бельё, но ты что-то ей ни чего не пишешь, а стоит мне что то написать так весь гомо клан вампиров пытается мне что-то расписать, вы для начала пишите своим кенвд и иминкам что такое хорошо а что такое плохо.

 Кенвд вовсе тип у которого мышление развито по типу: круглое ношу, квадратное катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Самая Лучшая said:

Хиросы бомжи 

Истину глаголишь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Истину глаголишь!) 

по фактам  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Самая Лучшая said:

Отвечаю тебе, ты говно, все в порядке вещей аргументирую, ты говно т.к., ты с вампиров, кратко и понятно.


 

А когда вампиры пишут в пм за мам это все в порядке вещей ?

Еще бы не понравился ты же с ним с 1 клана, аплодируй стоя. 

Маленькое уточнение для тебя, я тут играю с 2013, а с 2011 по 2013 меня тут не было, ну ты не переживай.

 

Не знаю почему потёрли мой пост который я адресовала сракошки, ну если в кратце, то ты последи что пишут твои мусорные сокланы, а потом мне что-то пиши, если следовать твои умозаключениям то твоя сокланшка носатая минка, которая являясь взрослой, лезет вынюхивать чужое бельё, но ты что-то ей ни чего не пишешь, а стоит мне что то написать так весь гомо клан вампиров пытается мне что-то расписать, вы для начала пишите своим кенвд и иминкам что такое хорошо а что такое плохо.

 Кенвд вовсе тип у которого мышление развито по типу: круглое ношу, квадратное катаю.

  Отвечаю :

 1. Какая разница в клане я  с Декардом или нет, по факту написал что только так с тобой выходит что нужно общаться,другой язык тебе не известен,браво. 

 2. Маленькое уточнение : Ты уже на столько потерялась в вранье,что даже сейчас скажешь мне,что на моих скриншотах 2011-2012 года в пм пишет про мама и хачей не твоя ли FineRise  арба ?).   В прочем ничего удивительного,так как и с твоими годами,   постоянно говоришь разную цифру. 

   Дам тебе совет, запоминай иногда инфу которую даёшь. а то постоянно тебя мокают в твоё же дерьмо,или лучше молчи так будет лучше. ты слишком скудоумная.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка1 лох он Сасал !!!! ГА Гавно 

Картошка.jpg

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Emperor95 сказал:

Валерка1 лох он Сасал !!!! ГА Гавно 

Картошка.jpg

E2D6AA6B-552E-4084-9822-35EF7EF3E2BD.thumb.png.a812002e7e15513882ada33e4c38cbbc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wagen сказал:

  Отвечаю :

 1. Какая разница в клане я  с Декардом или нет, по факту написал что только так с тобой выходит что нужно общаться,другой язык тебе не известен,браво. 

 2. Маленькое уточнение : Ты уже на столько потерялась в вранье,что даже сейчас скажешь мне,что на моих скриншотах 2011-2012 года в пм пишет про мама и хачей не твоя ли FineRise  арба ?).   В прочем ничего удивительного,так как и с твоими годами,   постоянно говоришь разную цифру. 

   Дам тебе совет, запоминай иногда инфу которую даёшь. а то постоянно тебя мокают в твоё же дерьмо,или лучше молчи так будет лучше. ты слишком скудоумная.

   

Арба моя, но создала ее не я, ты как-то промазал, мне советы какого-то патлатого кенвд в с вампиров и даром не нужны,  что там по факту вы пишите все что вы пишите это пыль, по факту, у вас в клане играют затылки которые спамят берд, типо тебя и коня вд, но почему-то им можно, странные вы люди,  скудоумие это базовая характеристика вампиров которая идёт по умолчанию в каждом вампире :D 

тебе же не до подленно известно кто играл на моей арбе, вот я тебе рассказываю что там какое-то время играл человек, ты кстати с ним еще в +9 бегал, это так  тебе на заметку :) 

Все обсыхай, твой удел, это кенвд и поршивцец, выше мыслить ты просто не способен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Самая Лучшая said:

Арба моя, но создала ее не я, ты как-то промазал, мне советы какого-то патлатого кенвд в с вампиров и даром не нужны,  что там по факту вы пишите все что вы пишите это пыль, по факту, у вас в клане играют затылки которые спамят берд, типо тебя и коня вд, но почему-то им можно, странные вы люди,  скудоумие это базовая характеристика вампиров которая идёт по умолчанию в каждом вампире :D 

тебе же не до подленно известно кто играл на моей арбе, вот я тебе рассказываю что там какое-то время играл человек, ты кстати с ним еще в +9 бегал, это так  тебе на заметку :) 

Все обсыхай, твой удел, это кенвд и поршивцец, выше мыслить ты просто не способен.

 

как ты говоришь, много букв ужми до минимуму, мне твои потуги не интересны бульдозер :D

  Я не знаю кто тебе создал арбу, но писала ты с неё. по моему я даже скринов кидал где ты материшься о мамках и хачах,и пишешь в такой же мере как и сейчас,только с большим количеством грамматических ошибок.   так что опять твоя пачка в говне, иди вытрись балаболина :D

   2011 : Вика 27 лет, 2014 : Вика 24 годика, 2017: Вика 28 лет . 2018 : Галина.    2020 : Бульдозер 40 лет .   Краткая история :D

 

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wagen сказал:

как ты говоришь, много букв ужми до минимуму, мне твои потуги не интересны бульдозер :D

  Я не знаю кто тебе создал арбу, но писала ты с неё. по моему я даже скринов кидал где ты материшься о мамках и хачах,и пишешь в такой же мере как и сейчас,только с большим количеством грамматических ошибок.   так что опять твоя пачка в говне, иди вытрись балаболина :D

   2011 : Вика 27 лет, 2014 : Вика 24 годика, 2017: Вика 28 лет . 2018 : Галина.    2020 : Бульдозер 40 лет .   Краткая история :D

 

Конечно лестно что ты хранишь это как память, это хорошо, ты как личный адъютант мой, это круто иметь такого ширху который все помнит все знает,  но речь то о том что вампиры так же про мам и пап в пмы пишут, так выходит они тоже шлак по вашим словам ? в полне оправданно, сколько играю ты все не как не можешь успокоится о моём возрасте и все что связано со мной, а хотя вроде женатый человек, фу таким быть, у вампиров вообще ни каких моральных принципов походу дела, ну хотя да, если глянуть на минку то там нормы морали и принципы не предусмотрены на базовом уровне, если учесть ее фетишь по трусикам ношенным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Самая Лучшая said:

Конечно лестно что ты хранишь это как память, это хорошо, ты как личный адъютант мой, это круто иметь такого ширху который все помнит все знает,  но речь то о том что вампиры так же про мам и пап в пмы пишут, так выходит они тоже шлак по вашим словам ? в полне оправданно, сколько играю ты все не как не можешь успокоится о моём возрасте и все что связано со мной, а хотя вроде женатый человек, фу таким быть, у вампиров вообще ни каких моральных принципов походу дела, ну хотя да, если глянуть на минку то там нормы морали и принципы не предусмотрены на базовом уровне, если учесть ее фетишь по трусикам ношенным. 

храню?  ты только один фрагмент с старых скринов, о чем ты чучело ?  они валяются на старом харде себе.

  Ну шо там, я тебе написал по фактам и друпнул тебя в твоё же вранье, а ты мне про минку пишешь и про то что вампиры пишут ?.  мы сейчас не об этом пишем.  мы говорим о том как ты обосралась своим враньём о том что ты играешь с 2013 года. и то что ты не Вика 27 лет и даже не Галина, а бульдозер сороковник :D.   

 На счёт морали и принципов... молчала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/8/2020 at 4:28 PM, Sargotana said:

Зачем всякая вонь с форума (типа кофефе и лауры) сифонит, когда нормальные люди с властью и привилегиями общаются?

 Реально как из мультфильма шакаленок вечно подлизывал Шерхану из Книги Джунглей.

Что это за рабская психология. Амеба из клана 10 айкью, какие люди с властью и привелегиями? У тебя с головой всё в порядке? Можешь конечно лизать зад "уважаемым" людям, но другим не надо советовать. 

Она еще МНЕ пишет про подлизывающего шакалёнка.:facepalm:

 

On 10/8/2020 at 4:45 PM, exKARASb said:

Суть в том что эти люди считают себя важными, хотя может у них просто есть сдвиги в голове, этого никогда не узнать.

 

On 10/8/2020 at 4:58 PM, Sargotana said:

Это да, но как бы донести до них, как это со стороны смотрится)

 

On 10/8/2020 at 5:04 PM, exKARASb said:

Люди должны увидеть себя со стороны и понимать что они выглядят не то что глупо, а будто они совсем неадекватные. 

 

On 10/8/2020 at 5:45 PM, exKARASb said:

Ты прав, да и не только в скуке дело, без таких людей было бы трудно понять что стоит говорить, а что нет, как стоит поступать и как нет, и так далее.

Ты слишком много написал о неадкватности, но если ты себя считаешь адекватным, то подтверди свой выпад в мою сторону пруфом о моей неадекватности.

Пруф, пожалуста, или ты очередной балобол, типа вагена, и лицемер, типа сарго. 

Понимаешь, то что я в оппозиции к вампирам не делает меня неадекватным. Наоборот, позиция моих аппонентов несмотря на то, что их большинство, не делает их правыми. Всё что я пишу на форуме имеет логику и причины, возможно это кому то не нравиться, ну так и мне не нравиться их амморальная позиция и тупые оскарбления в мою сторону.

 

 

On 10/9/2020 at 1:25 AM, DexiA said:

Писать в ПМ за мать, из за того что 1 раз слили 1&1. Это конченые люди, жизнь в реале убогая, вот и возмещают зло там где им в глаза не посмотрят.

 

Лучше просто в игнор, стучать в их головы бесполезно. И форум легче читать, как свежий воздух вдохнешь. 

Я никого ни разу на родителей не оскарблял, а вот минка и вампир писали оскарбления на моих родителей, тут на форуме, могу в личку скинуть скрины, так как на форуме этого уже нет. Так что твои слова переадрессуй им, это про них.

Вообще вы лицемеры просто, сколько срача было от минки и грязь с матами от вампира, но вы в упор этого не видите, зато другим приписываете, обобщаете.

 

Поймите уже, что мне плевать на серую массу жополизов, которые всегда на стороне большинства. Ваша ссыкливая позиция, нападение сворой шавок на одного толпой, вызывает у меня только усмешку и презрение к вашей убогости. Вы развлекаете меня своей глупостью. Вы мелочные, лицемерные и завистливые, смешно читать, как вы пыжитесь и пытаетесь выдавить из себя сарказм, а выходит у вас только вонючий срач. 

С другой стороны, у меня вызывает уважение люм, с которым с ругался на протяжении 5 страниц подряд, и он так и не скатился на грубые оскарбления, хоть я его и провоцировал. А многие из вас, типа минки, на любое возвражение, моментально льются оскарбления.

С вами проблема в том, что вы зашорены и не в состоянии шире взглянуть на ситуацию, со всех сторон. Для вас любая поддержка кого то, должна быть вам выгодна, вы уже забыли, что поддерживать надо то, что считаешь справедливым, а не то что выгодно и безопасно.

Детишки, будьте чесны перед собой, чем поддерживать дерьмо, лучше промолчите, чем замараетесь, как кенвд(который в принципе порядочный парень), или продавшая совесть за шмот в игре, сарго. Среди вас умный только киман, и вроде начал включать мозг иногда фирс. Остальные недалёкие, но делают глубокомысленные выводы в своих поверхностных суждениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, высрался.

Бедный, как долго держал в себе!

С моей психикой все в порядке , благо меня любят, холят и лелеют. 
А смысл влазить в разговор , если это не какой-то низкосортный троллинг? Я понимаю влезть поорать с челиков, которые не могу решить кто круче в пвп, но все остальные расклады не для таких, подобных тебе, малыш кофефе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Ты слишком много написал о неадкватности, но если ты себя считаешь адекватным, то подтверди свой выпад в мою сторону пруфом о моей неадекватности.

Пруф, пожалуста, или ты очередной балобол, типа вагена, и лицемер, типа сарго. 

Понимаешь, то что я в оппозиции к вампирам не делает меня неадекватным. Наоборот, позиция моих аппонентов несмотря на то, что их большинство, не делает их правыми. Всё что я пишу на форуме имеет логику и причины, возможно это кому то не нравиться, ну так и мне не нравиться их амморальная позиция и тупые оскарбления в мою сторону.

Пытаться тебе что-то доказать или искать какие то пруфы твоей неадекватности даже не собираюсь. Для меня ты лишь неудачник и не факторный человек который пытается на форуме что-то пукнуть, тратить на тебя своё время не горю желанием.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, exKARASb said:

Пытаться тебе что-то доказать или искать какие то пруфы твоей неадекватности даже не собираюсь. Для меня ты лишь неудачник который пытается на форуме что-то пукнуть, тратить на тебя своё время не горю желанием.

Неадекват в данной ситуации именно ты. Твои слова ничем не подтверждены, реально твои слова это просто неадекватный высер в мою сторону и попытка подмазатся к агрессивному большинству. Очередной балобол который не в состоянии обосновать свои слова. Пфф, ты бзднул сам, а в вони обвиняешь других, очень "адекватно" и главное показывает, какой ты "удачливый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KoFeFee сказал:

Неадекват в данной ситуации именно ты. Твои слова ничем не подтверждены, реально твои слова это просто неадекватный высер в мою сторону и попытка подмазатся к агрессивному большинству. Очередной балобол который не в состоянии обосновать свои слова. Пфф, ты бзднул сам, а в вони обвиняешь других, очень "адекватно" и главное показывает, какой ты "удачливый".

Потрачу ещё немного времени всё таки на тебя, ты называешь меня неадекватом так же без единого пруфа, я высказал своё мнение о тебе, представь себе, для такого не нужны пруфы. Не думаю что адекватный человек частенько заходил бы в темки других кланов и именно пукал в них, вот тебе пруф, даже время не потратил, адекватный человек не занимается таким бредом, с тебя хватит.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, exKARASb said:

Потрачу ещё немного времени всё таки на тебя, ты называешь меня неадекватом так же без единого пруфа, я высказал своё мнение о тебе, представь себе, для такого не нужны пруфы. Не думаю что адекватный человек частенько заходил бы в темки других кланов и именно пукал в них, вот тебе пруф, даже время не потратил, адекватный человек не занимается таким бредом, с тебя хватит.

Смотри, между нашими позициями огромная разницв. Ты первый обозвал меня неадеватом, и если ты СЕБЯ считаешь адекватным, то обоснуй пруфами, где и в чем я неадекватен. Я тебя назвал неадекватным именно за твою позицию, когда ты не можешь обосновать своё мнение, но пишешь грязь на аппонента. Уловил разницу? Мой пруф имено твои слова обо мне, которые ты просто повторил за другими безмозглыми. Если ты действительно адекватный и взрослый человек, то обосновывай примерами. Я пишу это, потому что ты никогда не найдешь ни одного примера моей неадекватности, а ты тупо повторяешь чужое мнение, выдавая его за своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 10/6/2020 at 5:06 PM, Minka said:

Кастоните хоть раз Руну, потом мб мы продолжим этот диалог. А так, помойке место на свалке. ББ.

Чекай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Чекай :D

С вами сосался Emperor, не ваша заслуга, так что ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...