Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты конкретно мне первый прельявил за неадекватность, и где твои "сплошные факты". Мои мнение о вампирах подтверждено многочисленным переходом первыми на личности и оскарблениями тут на форуме с их стороны, но им ты ничего не задвигаешь за неадекватность, но то что я обьективно считаю клан вампиров моральной помойкой, это по твоему "неадекватно". Да нассать на мнение таких как ты лицемеров, идите "снимите номер" с амёбой.

Ну кому ты нужен? Зачем челу с вампов с тобой вообще вести диалог, ну чтоб переходит на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, Человичище сказал:

Ну да,не так стыдно хотя бы)) 

Ты где сейчас кстати, когда пойдем фаниться как в старые добрые?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emperor95 сказал:

Ты где сейчас кстати, когда пойдем фаниться как в старые добрые?) 

Да я отдыхал от игры.Реал проник в меня и время для игры сложно найти)Ну ради старых добрых,конечно можно зайти на час в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, фирс said:

Ну кому ты нужен? Зачем челу с вампов с тобой вообще вести диалог, ну чтоб переходит на личности?

Спроси это у вампиров, зачем они выкладывают свои высеры на форум или освежи свою память полистав темы месяц-два назад. И это еще там многое вычищено, могу в личку тебе скинуть перлы минки и вампира в мою сторону, еще оскорбляя моих родителей. Их ты не называл неадекватами тогда, удобно конечно, здесь "вижу", а тут "не вижу". Просто ты насквозь лицемерный, как дохлая рыба с амебой, в вас никакой жизни нет, ток моча и дерьмо.

А да, забыл, вы ж и есть вампиры, тухлая нежить.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

Спроси это у вампиров, зачем они выкладывают свои высеры на форум или освежи свою память полистав темы месяц-два назад. И это еще там многое вычищено, могу в личку тебе скинуть перлы минки и вампира в мою сторону, еще оскорбляя моих родителей. Их ты не называл неадекватами тогда, удобно конечно, здесь "вижу", а тут "не вижу". Просто ты насквозь лицемерный, как дохлая рыба с амебой, в вас никакой жизни нет, ток моча и дерьмо.

А да, забыл, вы ж и есть вампиры, тухлая нежить.

Ну допустим сейчас я перешел на личности, есть повод, так как от тебя кроме грязи ниче не вылетает. Через два месяца ты другому мемберу будешь втирать такую же дичь? Ты че клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот местами читаю и них не понимаю что за срач тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, фирс said:

Ну допустим сейчас я перешел на личности, есть повод, так как от тебя кроме грязи ниче не вылетает. Через два месяца ты другому мемберу будешь втирать такую же дичь? Ты че клоун?

А ты чё думал ты пердеть будешь, а некому тебе поджопник отвесить? Есть старая мудрость, "кто сеет ветер, пожнёт бурю". Балоболить не надо, будь просто человеком нормальным, а не тухлой нежитью с гнилым мозгом 10 айкью.

Если надо будет, я вам назад под нос ваше дерьмо еще долго тыкать буду. Мало ли что вам это не нравится, зато справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, фирс said:

И правду клоун

Очередная вонючка из клана 10 айкью. Прикольно смотреть на твои переобувания в воздухе, раньше ты не раз чето там высирал в мою сторону, а теперь прикинулся типа чел не при делах, лицемер тухлый, внезапно неадекватно ему хейтят вампов. Я знал, что ты тупо сольёшся, предьявить тебе мне нечего, для обсирания вампиров поводов больше чем достаточно. Сочувствую лоа, они пошли в вампиры назло хиросам, но не понимают пока, в какое дерьмо они вляпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Очередная вонючка из клана 10 айкью. Прикольно смотреть на твои переобувания в воздухе, раньше ты не раз чето там высирал в мою сторону, а теперь прикинулся типа чел не при делах, лицемер тухлый, внезапно неадекватно ему хейтят вампов. Я знал, что ты тупо сольёшся, предьявить тебе мне нечего, для обсирания вампиров поводов больше чем достаточно. Сочувствую лоа, они пошли в вампиры назло хиросам, но не понимают пока, в какое дерьмо они вляпаются.

Куда мне, против таких фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Да я отдыхал от игры.Реал проник в меня и время для игры сложно найти)Ну ради старых добрых,конечно можно зайти на час в неделю)

Боюсь скилуха то уже не та. Нас бомжи переедут )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лоа не плохой мид клан, люди играли по фану, да тиранты не самая лучшая профа в условиях астериоса, но ребята фанились и даже чего то добивались. Я писал хиросам, оставьте их в покое, чтож теперь назло вам они пойдут в вампиры. Это ошибка со стороны лоа, не советую вам, вы в дерьмо вляпаетесь, лучше бы перелились в другой живой мид, зато сохранили бы достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emperor95 сказал:

Боюсь скилуха то уже не та. Нас бомжи переедут )) 

Не исключено! :D Я там как то заходил недавно,видел в хсе тебя тот глад все стоит выжидает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Не исключено! :D Я там как то заходил недавно,видел в хсе тебя тот глад все стоит выжидает)))

Так я поэтому и не выхожу ,зарядиться  бошка нафиг слетит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Человичище сказал:

Не исключено! :D Я там как то заходил недавно,видел в хсе тебя тот глад все стоит выжидает)))

 

7 минут назад, Emperor95 сказал:

Так я поэтому и не выхожу ,зарядиться  бошка нафиг слетит . 

Вы бомжи же, закуски для гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

Вампиры вообще когда поймут что рофлить не умеют вообще

 

лайк за видос

а ну цыц королева бракованных кариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alaster сказал:

а ну цыц королева бракованных кариков

Это разве она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Stanton сказал:

Это разве она?)

она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alaster сказал:

она)))

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ominous сказал:

откуда такая уверенность?

Сможешь доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Alaster said:

Сможешь доказать обратное?

Человек который сомневается, не должен ничего доказывать, тому кто утверждает. Логично, как раз, обратное, доказательства должен приводит утверждающий сомневающемуся.

Но ты ведь с клана 10 айкью, у вас там с логикой очень плохо. Блевануть на вашу глупость.🤮

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Человек который сомневается, не должен ничего доказывать, тому кто утверждает. Логично, как раз, обратное, доказательства должен приводит утверждающий сомневающемуся.

Но ты ведь с клана 10 айкью, у вас там с логикой очень плохо. Блевануть на вашу глупость.🤮

Тебя вообще не стоит воспринимать всерьёз, диванный аналитик которого уже каждый макнул в унитаз с кучей твоих высеров в сторону га/хиросов/вампиров. Не тебе здесь расписывать про логику, твой идеал это те кланы которые принимают на себя всё говно которое льётся от подобных как ты. Ниразу не было такого чтоб ты обосрал архов. Про твоё айкью вообще молчу, просто мастер переобуваться с воздуха, сегодня ты хороший а завтра уже имфузория в туфельках. Чел, совет на будущее-не пиши здесь ничего и не позорься.

Адьос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Alaster said:

Тебя вообще не стоит воспринимать всерьёз, диванный аналитик которого уже каждый макнул в унитаз с кучей твоих высеров в сторону га/хиросов/вампиров. Не тебе здесь расписывать про логику, твой идеал это те кланы которые принимают на себя всё говно которое льётся от подобных как ты. Ниразу не было такого чтоб ты обосрал архов. Про твоё айкью вообще молчу, просто мастер переобуваться с воздуха, сегодня ты хороший а завтра уже имфузория в туфельках. Чел, совет на будущее-не пиши здесь ничего и не позорься.

Адьос.

Этому существу указали на отсутствие в его вопросе формальной логики, все на что оказалость способно это примитивное создание, так это попытаться оскорбить в ответ. Но шавке из клана 10 айкью не дано понять, что её лай никого оскорбить не может, потому что оскорбить может только человек, а не тупое животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

Этому существу указали на отсутствие в его вопросе формальной логики, все на что оказалость способно это примитивное создание, так это попытаться оскорбить в ответ. Но шавке из клана 10 айкью не дано понять, что её лай никого оскорбить не может, потому что оскорбить может только человек, а не тупое животное.

Животное это как раз таки о тебе. Как говорил один человек, ты похож на шакалёнка из мультика про Маугли который только и мог исрыгать свой высер в стороне и при мельчащей угрозе дать деру за 3/9 земель. Да всё верно, никто не знает кто ты, потому что ты пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Alaster said:

Животное это как раз таки о тебе. Как говорил один человек, ты похож на шакалёнка из мультика про Маугли который только и мог исрыгать свой высер в стороне и при мельчащей угрозе дать деру за 3/9 земель. Да всё верно, никто не знает кто ты, потому что ты пустое место.

Ты продолжаешь выковыривать козявки из носа, потому что не в состоянии опровергнуть указанную мной твою тупость. Разница между тобой и мной в том, что мои аргументы на лицо, а у тебя только грязь из под ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Ты продолжаешь выковыривать козявки из носа, потому что не в состоянии опровергнуть указанную мной твою тупость. Разница между тобой и мной в том, что мои аргументы на лицо, а у тебя только грязь из под ногтей.

Сейчас бы высеры называть аргументами. Это теперь похоже так называется🤔 Ну круто че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним не шути, он слишком факторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чему можно завидовать в игре? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Ты с ним не шути, он слишком факторный

Он слишком глючный. Смотри сколько злобы))) Пусть проветрится, отдохнет, наладит траблы в личной жизни, может тогда перестанет видеть нацистов.

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Alaster said:

Он слишком глючный. Смотри сколько злобы))) Пусть проветрится, отдохнет, наладит траблы в личной жизни, может тогда перестанет видеть нацистов.

Я совершенно спокойный и не злобный человек, наоборот меня улыбает пнуть под хвост псину.

Нацистка у вас пока одна выявилась, хотя может их больше, но тут я хз.

А ты не имея никаких фактов обо мне, можешь сублимировать, перенося твой жизненный опыт и твои траблы на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...