Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Всю инфу, что такое KoFeFee, где что и когда,  приму в личку.

По любому кто-то, да сольёт что-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я совершенно спокойный и не злобный человек, наоборот меня улыбает пнуть под хвост псину.

Нацистка у вас пока одна выявилась, хотя может их больше, но тут я хз.

А ты не имея никаких фактов обо мне, можешь сублимировать, перенося твой жизненный опыт и твои траблы на других.

Мммм...я не перекидывала, я констактирую факт. Может ты и пытаешься показать что тебе весело, но твои высеры в сторону нашего клана намекают что тебя сильно задели. Не переживай, всё наладиться, жизнь вообще прекрасная штука. И не гори :D



4 минуты назад, Minka сказал:

Всю инфу, что такое KoFeFee, где что и когда,  приму в личку.

По любому кто-то, да сольёт что-то. :D

За голду😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alaster сказал:

Мммм...я не перекидывала, я констактирую факт. Может ты и пытаешься показать что тебе весело, но твои высеры в сторону нашего клана намекают что тебя сильно задели. Не переживай, всё наладиться, жизнь вообще прекрасная штука. И не гори :D


 

За голду😏

 

Можно и за голду))) мне не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Alaster said:

я констактирую факт.

 

Все твои факты высосаны из под ногтей, просто грязь и бессмыленный лай шавки.

 

24 minutes ago, Minka said:

Всю инфу, что такое KoFeFee, где что и когда,  приму в личку.

По любому кто-то, да сольёт что-то. :D

Хахаха)))))🤣 Минка капец ты ограниченный человек вообще без фантазии. Ты чё реально думаешь, что на меня есть компромат? Просто от смеха даже уже злиться на тебя не могу. Хаха, ну и достал я тебя.🤣

 Но ты сама во всем виновата, я просто "тот кто сидит в пруду". Хотя сомнительно, что ты поймешь аллегорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Minka said:

Почему какой-то мусор меня цитирует?

Акснись уже, иди копромат поищи. Занюхай грязные трусы, засунь свой длинный нос куда нибудь, может что-то и прилипнет, выложишь потом на форум. Я всегда рад поржать с чужой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему какой-то мусор возомнил себя тролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2020 в 13:37, Alaster сказал:

а ну цыц королева бракованных кариков

 

23.09.2020 в 11:19, Stanton сказал:

Это разве она?)

 

11 часов назад, Ominous сказал:

откуда такая уверенность?

Вы кто и что вам нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, наелся и спит. У карапузика это уже традицией стало?)

Безымянный.png

Изменено пользователем Bendi420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

 

 

Вы кто и что вам нужно

 

Я есть король! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 19:39, DexiA сказал:

То есть по твоей логике. Когда ваши за языком не следили, вампиры зергачем  вас душили по всем локациям - это не справедливо. А когда у вас народ прибавился, можно и ЛОА погонять за их слова, всё нормально так положено.🙄
Вампиры ни когда фулл составом за вами не летали, о каком зергаче речь)))) Вы сами на них натыкались, т.к. пока ГА и Архи писями мерились,  Вампиры могли себе позволить разными пачками находиться в разных местах.

Это я к чему веду, прекращайте позориться и летать толпой на кланы в 1 пак, яйца уже отрастите и проявите самостоятельность. 
Если ты говоришь "Где Вампиры там и Хиросы" так и отвечай за слова, а то упали на 18 минуте, потом на 35 и вас как ветром сдуло с Руны, Вампы как бы там все 2 часа бегали.
Щас скажешь там замедло, и т.д. Но вам замок же не нужен. Так с какого вам Геран или ГДД сдался. Дали бы регу на руну и пофанились бы со всеми. 
Люм на пике своей карьеры говорил, что Вампы их доноры КРП, вампов душите на 1-2-3. А по факту балабольство и только. Пару залетов в крысу постреляли, упали и как ветром сдувало. 
LeonKiller ещё 3 года назад про это все говорил, все ток негатив кидали в его сторону. А по факту он был прав.

Напомню тебе что когда нас было 2 пака мы шли на осаду на Гиран, тогда когда КенВД бил нас в спину когда 4 пака ЛОА были перед нами, и это как назвать?)) мы атакуем те земли что нам надо, в этот раз мы решили пойти на Гиран, на следующей еще куда-то, слишком много чести для вампо-мусора что бы ходить именно к ним, где надо мы вас найдем. 
Твоя Дексия проблема в том что ты уже овампирился и туго видишь правду, что крутиться вокруг вас, вы себя делаете, какими-то 300 стартанцами что сами против всего мира, скажу как естьв сем плевать на ваш клан, и тем более на Руну, и тд. 
За базар Люма отвечает весь клан, это логично. То же самое с ЛОА я нормально отношусь к ним, но из-за пару их мемберов, пострадал весь клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,логично, всем плевать на руну, воооообще.

Кто ее придумал и зачем?

Бесполезная хата .

Туда ходят только немощи .

Никогда ни у кого не было даже желания ее кастануть, даже если она на твинах, все равно ровные пацаны не перекастуют ее на себя, ибо зачем.

Просто постоянно не могут вспомнить где регу давать на штудгард и по ошибочке дают  на Руну( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

Напомню тебе что когда нас было 2 пака мы шли на осаду на Гиран, тогда когда КенВД бил нас в спину когда 4 пака ЛОА были перед нами, и это как назвать?)) мы атакуем те земли что нам надо, в этот раз мы решили пойти на Гиран, на следующей еще куда-то, слишком много чести для вампо-мусора что бы ходить именно к ним, где надо мы вас найдем. 
Твоя Дексия проблема в том что ты уже овампирился и туго видишь правду, что крутиться вокруг вас, вы себя делаете, какими-то 300 стартанцами что сами против всего мира, скажу как естьв сем плевать на ваш клан, и тем более на Руну, и тд. 
За базар Люма отвечает весь клан, это логично. То же самое с ЛОА я нормально отношусь к ним, но из-за пару их мемберов, пострадал весь клан. 

Ты похоже потерял в своей жизни часть форума, загляни до последнего твоего возвращения. Где с языка хиросов не слазили слова душим вампиров, доноры кпр, вампы горят, не говорю уже про целенаправленный контент с упоминанием вампиров, где с руны не слазили каждую осаду. 

А сейчас пишешь много чести и вам плевать, но продолжаете. Одни противоречия.

При чем тут овампирился? Играя в Хиросах я тоже не поддерживал сосалово с теми с кем выгодно. И это тоже одна из причин почему не вернулся. Прибытие клана тут не при чем. Найди другие причины.

P.S. Все кто был в Хиросах из старичков, у всех одно мнение и заметь не все в Вампирах играют, не овампирились, а обгашались, обархашились, обдолбались....

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Саня логика огонь. По такой логике про острый язык вас вообще стоит придушить т.к одна особь женского пола активно срёт все кланы и топит за свой. Хотя почему одна, возможно и 1/3 клана. Про встречу на точке Гирана так еще лучше, либо у вас чёрный снайпер надрючивающий в кустах с ником казумасан, либо вы идёте нам в спину на точке Руны когда мы месимся с Га. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики забыли, что вампиры помогли отжать ГДД у алертов, рафов. Кто нибудь вообще помогал Хиросам со всей истории серва??? Играя в Хиросах, даже помню как кто-то из вампиров общался с нами и сообщал куда идти брать флаг после зачистки, когда тем не нужен был. Это не намек на благодарность, не в коем случае, а мысль о том кто держал полный нейтралитет к Хиросам.
А язык бульдозера, который находясь в любом клане дизмораль несла, оскорбления вплоть до матерей. И сейчас она лишь с вами потому что этот мусор никто не возмёт. А потом ещё люм заразился, стал нести копировальную охинею. Теперь у Кофейка пукан горит на вампов, но до этого с Хиросов не слазил. А хиросы уже забыли и впитывают его благосклонность, не забудьте его тоже вписать к себе, как бойфренда бульдозера.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DexiA сказал:

Челики забыли, что вампиры помогли отжать ГДД у алертов, рафов. Кто нибудь вообще помогал Хиросам со всей истории серва??? Играя в Хиросах, даже помню как кто-то из вампиров общался с нами и сообщал куда идти брать флаг после зачистки, когда тем не нужен был. Это не намек на благодарность, не в коем случае, а мысль о том кто держал полный нейтралитет к Хиросам.
А язык бульдозера, который находясь в любом клане дизмораль несла, оскорбления вплоть до матерей. И сейчас она лишь с вами потому что этот мусор никто не возмёт. А потом ещё люм заразился, стал нести копировальную охинею. Теперь у Кофейка пукан горит на вампов, но до этого с Хиросов не слазил. А хиросы уже забыли и впитывают его благосклонность, не забудьте его тоже вписать к себе, как бойфренда бульдозера.

А кто такой бульдозер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А кто такой бульдозер?

лаура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог:

 

Все плохие, вампиры правильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

Как итог:

 

Все плохие, вампиры правильные 

Вливайтесь, думаю мы скентуемся :D

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Вливайтесь, думаю мы скентуемся :D

 

Ради тебя, готов на все 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Ради тебя, готов на все 🥰

Если чё, то я пошутила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Если чё, то я пошутила :D

😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DexiA said:

Челики забыли, что вампиры помогли отжать ГДД у алертов, рафов.

:D:D:D А вампиры до сих пор верят, что они чем-то помогли)) Ржака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Как итог:

 

Все плохие, вампиры правильные 

Не в клане суть.
А то что из-за пару неадекватных челиков в клане вампов, хиросов, архов, га. Клеймо ложится на весь клан. Мемберы по волне подхватывают мнение других и вуаля, против клана весь сервак, сегодня один, завтра другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го все на фан ? скоро завоз в 19-00 жду каждого в хсе 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно понимаю что Руну нужно вернуть, но пожалуйста можно не привлекать таких серийных убийц к этому движу. Достаточно просто прочитать такой ник и ты сразу понимаешь что с ним лучше не связываться. У меня просто фобия на ники типа хГЛАДх, а когда вижу ххГЛАДхх то вообще полный панический страх. Хорошо что пока не встретил хххГЛАДххх. Будьте человечней, спасибо.

ппц.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, z Pun4eR сказал:

Ребят, я конечно понимаю что Руну нужно вернуть, но пожалуйста можно не привлекать таких серийных убийц к этому движу. Достаточно просто прочитать такой ник и ты сразу понимаешь что с ним лучше не связываться. У меня просто фобия на ники типа хГЛАДх, а когда вижу ххГЛАДхх то вообще полный панический страх. Хорошо что пока не встретил хххГЛАДххх. Будьте человечней, спасибо.

ппц.jpg

*Беспалевно побежал делать глада с таким ником*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...