Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, MuRRaiN said:

Какой пожар? Какие унижения? Хоть один раз напомни когда вампиры дропнулись от "клана соло игроков"... Твои приоритеты это показывать что ты умственно отсталый на форуме, не более...

Видать ты не видел видосы) Предыдущее ТВ, когда приоритет был не на борьбу за флаги:

https://youtu.be/a3CQcQgQAn8?t=1523

Ох сейчас пожар разгориться еще сильнее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завязывай кидать этот фрапс. я уже 3 раза на него подрочил. не могу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, MineGod said:

завязывай кидать этот фрапс. я уже 3 раза на него подрочил. не могу больше

Так этот еще мало кидали) Ты наверное спутал со старым хитовым унижением вампов на мосту Руны)

https://youtu.be/XVMonI3y5Fg?t=510

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

 

Сегодня весь фан будет на руне, вампиры подсосут архам, и попытаются скрысить замок. Но руна будет за га.

Остальные замки вообще тихо, только на гироне и инадриле намечается фан.

На гиране хиросы отдадут замок любым бомжам, в благодарность возьмут подсосом.

На инадриле зоо будет потная осада, почти гарантия потери замка. 

На месте глуми я бы с орена нос не высовывал, иначе затишье на их замке закончится.

На дионе думаю блудрозы выкинут твинков глумиков.

На адене гринпис может удержать замок своими полтора паками, но если потеряет, то клан развалится окончательно.

Скорее всего кен потеряет штутгард, но тут хз.

Осады будут вялые, без интриг, всем желаю фана и положительных эмоций.

ну на счёт развала гринпис ты переборщил) а в целом +

Изменено пользователем Grarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Видать ты не видел видосы) Предыдущее ТВ, когда приоритет был не на борьбу за флаги:

https://youtu.be/a3CQcQgQAn8?t=1523

Ох сейчас пожар разгориться еще сильнее...))

Ну да... первые минуты прям четкий засос с ГА... Ну да ладно Там же видно что как вы просто в спину зашли и начали вампов бить... Но думаю смысл тебе объяснять это, если считаешь что добивать пол состава вампов или просто в подсос ГА заходить за спину нам и бить нас это унижение вампов, то разговор можно оканчивать...
P.S. Молчу про то что это тупо нарезка... Где моменты когда вы дропались от нас? Почему то решили вырезать, да? Не потому ли что вы в 10 раз больше дропнулись от нас чем мы от вашего "унижения".. хотя на деле обыкновенный подсос..


 

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Так этот еще мало кидали) Ты наверное спутал со старым хитовым унижением вампов на мосту Руны)

https://youtu.be/XVMonI3y5Fg?t=510

Ахах опять нарезка 15 минуток... окей принимаю, даже закрою глаза на то что это так чисто единичные случаи.. ведь остаток времени вы же терпели...)

P.S. Эдакое унижение в виде "пару раз фартануло нас слить"... А вспомни теперь сколько раз вампы ваш "клан соло игроков" дропал? И теперь какой пожар может быть вообще? Вы же так чисто подсос и подшумок каст флагов.. на более не способны.. В прочем твои высеры на форуме это подтверждают...

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Видать ты не видел видосы) Предыдущее ТВ, когда приоритет был не на борьбу за флаги:

https://youtu.be/a3CQcQgQAn8?t=1523

Ох сейчас пожар разгориться еще сильнее...))

Фрапс ТВ не смотрел,но четко увидел переписку в вашем кч)) как вы там мониторили мост руны и ждали пока га придут)) ибо без них вас вампы фармят как мобов!! И да,конструктивная критика,...это не твое чувак. Ну совсем не твоё........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоА затащили!🙃

А так смачные осады - жаль только что на 2 замка хватило - Руну и Инадрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоА стали твинкокланом 11 лвла... Или ты имеешь в виду тех кого, после развала ЛоА, приняли в Вампиры?

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Пчёл said:

ЛоА стали твинкокланом 11 лвла... 

Та не факт, думаю там КЛ просто забил, и мусор впитали вампы для зерга, а остальные ребята ушли в турнаменты) Вампы опозорились, но прокатило вернуть сарай за счет количества)) В целом, думаю сам клан лоа уже уйдет в забвение как многие другие сфейлившиеся кланы. Жаль, что они в свое время тоже попринимали мусор из-за которого мы пришли забрать у них замок... Но, что поделать, кланы, у которых мы забираем замок, долго не живут) Доказано рафами, валькириями, хейтами, лоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни почитай в любой теме пишут мемберы хиросов о себе а-ля "Мы тут всех шатали честно и благородно".

Хотя, судя по фрапсам, точнее по вырезкам и фрагментам, можно сказать, что господа любят заходить за спину в крыску или застать врасплох.

Сильный и независимый таг, атакующий в спину. О да.

Независимые вы наши 😄

Цитата

352921_%D0%9C%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХА, щас бы помойке писать про количество :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Доказано рафами, валькириями, хейтами, лоа)

 

Эт получается что вы убили клан рафы?

 

Думаю поверслайд вот это все не оценит хД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Sargotana said:

Как ни почитай в любой теме пишут мемберы хиросов о себе а-ля "Мы тут всех шатали честно и благородно".

Хотя, судя по фрапсам, точнее по вырезкам и фрагментам, можно сказать, что господа любят заходить за спину в крыску или застать врасплох.

Сильный и независимый таг, атакующий в спину. О да.

Независимые вы наши 😄

 

Так это ж тактика вампов в крыску заходить со спины, к нам это тут при чем? Ты видать не осилила нормально посмотреть видосы :)

Да и сегодня вполне себе нормально месились на точке у моста, хоть соперников и прилично больше) А вампов вообще ждали на воротах, так те заэвойдились и решили пробежать мимо, не смотря на наши дебафы :D И вот там как раз пак вампов в крыску пытался зайти со спины на балкон, но и тех отпинали) Так что твои выражения про крысятничество применимы как раз к вампам :)



4 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

 

Эт получается что вы убили клан рафы?

 

Думаю поверслайд вот это все не оценит хД.

 

Ну не тех рафов) А ту их реинкарнацию которая забрала ГДД) Рафов ххоса или кто там кл был, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так это ж тактика вампов в крыску заходить со спины, к нам это тут при чем? Ты видать не осилила нормально посмотреть видосы :)

Да и сегодня вполне себе нормально месились на точке у моста, хоть соперников и прилично больше) А вампов вообще ждали на воротах, так те заэвойдились и решили пробежать мимо, не смотря на наши дебафы :D И вот там как раз пак вампов в крыску пытался зайти со спины на балкон, но и тех отпинали) Так что твои выражения про крысятничество применимы как раз к вампам :)


 

Ну не тех рафов) А ту их реинкарнацию которая забрала ГДД) Рафов ххоса или кто там кл был, хз)

 

Я ему А, а он мне Б. Говорю, что вы в крысу отыгрываете, а он мне обратное. Что за порода людей такая забавная, по-другому не скажешь, оскорблять не хочется)

"вполне себе нормально месились на точке у моста" - это ваш предел, надеюсь, что это временно и случится чудо. Может ваш "хозяин" будет выводить вас почаще куда-то.

Интересно, а зачем было останавливаться и драться с вами? Интерес явно на вас не останавливается. 

Отпинали на балконе, хех... Сегодня на осаде кинула вам нойз и куда-то как мышки разбежались. Не знаю кого уж вы там пинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Sargotana said:

Я ему А, а он мне Б. Говорю, что вы в крысу отыгрываете, а он мне обратное. Что за порода людей такая забавная, по-другому не скажешь, оскорблять не хочется)

"вполне себе нормально месились на точке у моста" - это ваш предел, надеюсь, что это временно и случится чудо. Может ваш "хозяин" будет выводить вас почаще куда-то.

Интересно, а зачем было останавливаться и драться с вами? Интерес явно на вас не останавливается. 

Отпинали на балконе, хех... Сегодня на осаде кинула вам нойз и куда-то как мышки разбежались. Не знаю кого уж вы там пинали.

Так в том и дело, что ты лишь говоришь, а я показываю фактами, что ты не права :) На след осадах будет веселее, когда мы будем без дебафа)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что Хиросы шатали на осаде(ах), это деревья и кусты на точке Руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Roсket said:

Единственное что Хиросы шатали на осаде(ах), это деревья и кусты на точке Руны

Приятно, что челики до сих пор горят от прошлых унижений) И что опозорились, впитав мусор в клан для зерга, лишь бы только вернуть сарай))  Сарай потеряеться, но позор останеться навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Приятно, что челики до сих пор горят от прошлых унижений) И что опозорились, впитав мусор в клан для зерга, лишь бы только вернуть сарай))  Сарай потеряеться, но позор останеться навсегда :)

стоять 2 часа на точке и встречать Вампиров при этом еще и жрать землю по кд это норм, а вот я горю )))) да я проявлялся дольше чем вы там жили

УНИЖАТЕЛЬХ№3000

 

А да, про впитывания тут рассказывает человек, у которого в клане играет первая помойка сервера

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roсket сказал:

Единственное что Хиросы шатали на осаде(ах), это деревья и кусты на точке Руны

Это выглядило типо так :D

JHU0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Это выглядило типо так :D

JHU0.gif

)))))

Да как в тир сходили. Только вместо плюшевого мишки дали крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Roсket said:

стоять 2 часа на точке и встречать Вампиров при этом еще и жрать землю по кд это норм, а вот я горю )))) да я проявлялся дольше чем вы там жили

УНИЖАТЕЛЬХ№3000

Так ты горишь за предыдущие унижения от клана соло игроков) Сейчас понятно что зергом не проблема задавить солянки с кривыми составами, пусть и пойдя на унижение в виде подбора мусора с лоа для количества)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наблюдаете такое провокационное поведение уже как минимум пол года,но все также как дети агритесь на Бьонда...



Один вопрос... Для чего все эти руганья? Чтобы найти на этом мёртвом форуме хотя бы одну тему для разговора? Ну чтож, в принципе норм вариант🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему чел на колубмусе с гин писов много себе позволяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, co1umbus сказал:

Вы наблюдаете такое провокационное поведение уже как минимум пол года,но все также как дети агритесь на Бьонда...


 

Один вопрос... Для чего все эти руганья? Чтобы найти на этом мёртвом форуме хотя бы одну тему для разговора? Ну чтож, в принципе норм вариант🤔

 

У хиросов одна и та же манера повествования. Агрятся по одной и той же схеме, оскорбления тоже из одной и той же оперы. Вечно вампиры горят , прям зуб дают и пяткой в грудь себе бьют. 

Даже на форуме должны быть свои опущенцы и одноклеточные. Вот пусть они дальше выполняют эту функцию также же исправно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...