Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Не надоело писать после каждого фана 

《Ууувампыгорятвылохифугоришьнегори》

Ты вообще что за дерьмо такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 minutes ago, Sargotana said:

Придумай новую отмазку, это уже давно стухла. Примерно 48 постов назад.

Мне отмазки не нужны как бы, я оперирую фактами :) То, что они не нравяться проигравшей стороне - то другое дело, но от этого они не перестают быть фактами :)

 

33 minutes ago, Roсket said:

ээ нет, игра в одну калитку, я значит придумывай, а ты из блокнота всем одинаковые фразы вставляешь, твой выход, я поддержу

Так мне-то это зачем, я на вампов не горю, я лишь комментирую их пожар в стоорну хиросов и указываю на их промахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и писал, пока га и архи месились, вамбусы в крыску кастанули замок. Крысиная тактика сработала, надеюсь ребята с абусов за две недели поймут в какое дерьмо вляпались и ливнут с вампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KoFeFee said:

 надеюсь ребята с абусов за две недели поймут в какое дерьмо вляпались и ливнут с вампов.

Так там же в основном мусорные челики и перешли с лоа, так что для них это привычная среда) Нормальные в турнаменты пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда-то говорил мой тренер «В газетах напишут результат, а не как кто кого...»

поэтому вампов ГЦ с замком)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Так там же в основном мусорные челики и перешли с лоа, так что для них это привычная среда) Нормальные в турнаменты пошли)

Те кто перешли теперь над вам глумятся хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, фирс said:

Те кто перешли теперь над вам глумятся хД

Ага, отлетают так же по кд)) Примазались к зергу и унизились)) Так что пусть фантазируют дальше, раз не пережили потерю замка от хиросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, фирс said:

Те кто перешли теперь над вам глумятся хД

Я всё время подвергал критике хиросов за вмешательство в дела мидкланов. В своё время они затравили комелей, теперь лоа. Хиросы развалили подсосом хеллегионы, в наглую вербуя народ в дружеском клане. Елфид набрав 6 паков остался с менталитетом лоуклана, бросился унижать по фортам и замкам кланы в 2 пака. И сейчас с лоа хиросы наступили на те же грабли. Мало им было вампиров с руной, так отжали гиран у лоа. Надо уметь вовремя останавливаться.

Но с лоа пока ничего не ясно. То ли они в вампах, то ли в таурментах, то ли временно перелились, но основа осталась в клане. Кто то может обьяснить, что на самом деле с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я всё время подвергал критике хиросов за вмешательство в дела мидкланов. В своё время они затравили комелей, теперь лоа. Хиросы развалили подсосом хеллегионы, в наглую вербуя народ в дружеском клане. Елфид набрав 6 паков остался с менталитетом лоуклана, бросился унижать по фортам и замкам кланы в 2 пака. И сейчас с лоа хиросы наступили на те же грабли. Мало им было вампиров с руной, так отжали гиран у лоа. Надо уметь вовремя останавливаться.

Но с лоа пока ничего не ясно. То ли они в вампах, то ли в таурментах, то ли временно перелились, но основа осталась в клане. Кто то может обьяснить, что на самом деле с ними.

 

Те кто перешли в вампы теперь на праймы выходят, все что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, фирс said:

Те кто перешли в вампы теперь на праймы выходят, все что я знаю

Ну да, щас вы их на кур в своём курятнике пересадите. А жаль, красивцы тиранты эпично смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто их не просит пересаживаться на другие профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, лоа пожалеют, что вступили в вампиры очень скоро, слишком аутентичный клан у абусов был. Уникальный для астериоса. А теперь они глотнут унижений от кодлы неадекватов в клане 10 айкью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно можно смотреть на то, как мусор, который в этой игре ничего не добился, горит в каждой темке на Вампиров! :D



4BmR.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Minka said:

Бесконечно можно смотреть на то, как мусор, который в этой игре ничего не добился, горит в каждой темке на Вампиров! :D


 

4BmR.gif

 

Ну горят тут как раз вампиры) Но раз уж зашла тема, может хоть ты спасешь опозоренного вагена и расскажешь, что же за "достижения" есть у вампов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастоните хоть раз Руну, потом мб мы продолжим этот диалог. А так, помойке место на свалке. ББ.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Minka said:

Кастоните хоть раз Руну, потом мб мы продолжим этот диалог. А так, помойке место в урне. ББ.

А, т.е. кастануть зергом под шумок Руну - это "достижение"? Понял. Еще есть достижения или это уже все, чего должны хотеть добиться кланы сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А, т.е. кастануть зергом под шумок Руну - это "достижение"? Понял. Еще есть достижения или это уже все, чего должны хотеть добиться кланы сервера?

Ок мистер все знающий, нас столько же сколько и га и архов, в каком месте ты увидел зерг? И что значит под шумок? Я понимаю что я процитировал амебу безмозглую, но когда я кастовал руну, там на балконах были га и били моего кастующего. 

Я одним окном кастовал руну, а вторым окном на балконе с га дрался, но вам как помойке и во сне такое не увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Vаmpire said:

Ок мистер все знающий, нас столько же сколько и га и архов, в каком месте ты увидел зерг? И что значит под шумок? Я понимаю что я процитировал амебу безмозглую, но когда я кастовал руну, там на балконах были га и били моего кастующего. 

Я одним окном кастовал руну, а вторым окном на балконе с га дрался, но вам как помойке и во сне такое не увидеться.

Под шумок - значит когда у ГА были в приоритете архи и у архов - ГА. Зерг - это впитанные мусорные челики с лоа, которых вы взяли для количества, ибо не тянете ни ГА ни архов и согласились даже пойти на такое унижение, чтобы к ним подтянуться) Скоро по некст таргету будете набирать для дефа как валькирии :D 

О, может хоть ты прояснишь что там за "достижения" есть у вампов? А то ни у вагена ни у минки не вышло ниче...

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Под шумок - значит когда у ГА были в приоритете архи и у архов - ГА. Зерг - это впитанные мусорные челики с лоа, которых вы взяли для количества, ибо не тянете ни ГА ни архов и согласились даже пойти на такое унижение, чтобы к ним подтянуться) Скоро по некст таргету будете набирать для дефа как валькирии :D 

О, может хоть ты прояснишь что там за "достижения" есть у вампов? А то ни у вагена ни у минки не вышло ниче...

 Вот ты реально тупой, я тебе говорю что меня с балкона били и пытались сбить каст га, архов там вообще не было, а ты говоришь про какие-то приоритеты архов и га, ало ку разум ты где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vаmpire said:

 Вот ты реально тупой, я тебе говорю что меня с балкона били и пытались сбить каст га, архов там вообще не было, а ты говоришь про какие-то приоритеты архов и га, ало ку разум ты где? 

Ну я не удивлен, у вас же там все с IQ < 20. Приоритет - это выбор из нескольких опций. Когда выбора нет - это не приоритет. ГА тоже хотели кастануть, поэтому когда были только вы и они - понятно что они лили вас. Но если выбор стоит между помеситься с архами или сбить каст вампам - выбор в сторону архов.

Так это, может хоть ты список "достижений" вампов озвучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Heroes самый тупой клан за всю историю х55!!! И в нём самые тупые игроки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я не удивлен, у вас же там все с IQ < 20. Приоритет - это выбор из нескольких опций. Когда выбора нет - это не приоритет. ГА тоже хотели кастануть, поэтому когда были только вы и они - понятно что они лили вас. Но если выбор стоит между помеситься с архами или сбить каст вампам - выбор в сторону архов.

Так это, может хоть ты список "достижений" вампов озвучишь?

Клоун, ты элементарные вещи не можешь понять, зачем ты пишешь за IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vаmpire said:

Клоун, ты элементарные вещи не можешь понять, зачем ты пишешь за IQ.

:facepalm: Видимо ты не смог даже понять прочитанного, тут можно лишь посочувствовать.

 

7 minutes ago, Minka said:

The Heroes самый тупой клан за всю историю х55!!! И в нём самые тупые игроки!!!

о Минка опять подгорела, понимаю. Так это... список "достижений" будет или тоже слились как Декард с гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, игрокам с клана The Heroes уйти обратно в дыру под названием "Марианская впадина" и не показывать больше всю свою тупость!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, опять слилась как Декард с гвг. Походу так и не узнаем этот тайный список "достижений" вампов :( Может, потому что его нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Видимо ты не смог даже понять прочитанного, тут можно лишь посочувствовать.

 

о Минка опять подгорела, понимаю. Так это... список "достижений" будет или тоже слились как Декард с гвг?

 

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ясно, опять слилась как Декард с гвг. Походу так и не узнаем этот тайный список "достижений" вампов :( Может, потому что его нет? ;)

:lol:У тебя явно какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, мусор!!!

Слишком много вони от одной учётки!

Считай, что я тебя смыла в унитаз!!!!

Снимок12345678.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Ну да, щас вы их на кур в своём курятнике пересадите. А жаль, красивцы тиранты эпично смотрелись.

там маги кажись чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...