Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Народ, халооу

 

Шо там, лаурон обрыганыч еще не сдох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Motylek сказал:

Народ, халооу

 

Шо там, лаурон обрыганыч еще не сдох ?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна, вернусь через неделю и спрошу снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Motylek said:

Ясна, вернусь через неделю и спрошу снова

Тут есть мосор и повонючей, подкаблучник с нацисткой, дохлая рыба, вагин мужской, амёба продажная и две шавки разнополые вечно тявкающие. И не спрашивай кто это, это всё клан с 10 айкью суммарно на всех.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Тут есть мосор и повонючей, подкаблучник с нацисткой, дохлая рыба, вагин мужской, амёба продажная и две шавки разнополые вечно тявкающие. И не спрашивай кто это, это всё клан с 10 айкью суммарно на всех.🤣

https://youtu.be/B09la0ApKLU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут один петушок, он же псина, он же подлизон, он же глотает любой хобот. Тоже не буду говорить, все и так понимают, кто это, ведь у него сдвиг по хромосоме 21 и о 1 iq может только во снах помечтать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто тема осад заглохла, а ведь на них вампы опустились ниже плинтуса, стали подсосками у архов. 🤣 Я так понимаю, минка решит кому следующий раз подсосать, подкаблучник на всё согласен.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KoFeFee сказал:

Тут есть мосор и повонючей, подкаблучник с нацисткой, дохлая рыба, вагин мужской, амёба продажная и две шавки разнополые вечно тявкающие. И не спрашивай кто это, это всё клан с 10 айкью суммарно на всех.🤣

Мотылек тоже с вампов ес чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Мотылек тоже с вампов ес чо)

Я больше скажу, я думаю это твиноучетка вампов пытается сьагрить лауру и перевести срачь на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры просто примитивны и предсказуемы. Накопать грязь, вынюхать грязное белье, засунуть длинный нос туда где сильней воняет, вот перечень скилов форумного лидера вампов минки. А вы дефайте ее, дефайте, торгуйте лицом и совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Motylek сказал:

Народ, халооу

 

Шо там, лаурон обрыганыч еще не сдох ?

понял? ты теперь твиноучётка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, это важно

Не играет наверное потому что Лаура жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм вчера специфический был, мне начало понравилось, когда чисто мы и га были. Может архов будем вместе убивать побырому и потом между собой?!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Прайм вчера специфический был, мне начало понравилось, когда чисто мы и га были. Может архов будем вместе убивать побырому и потом между собой?!)) 

Это может войти в привычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Прайм вчера специфический был, мне начало понравилось, когда чисто мы и га были. Может архов будем вместе убивать побырому и потом между собой?!)) 

Вы что-то не поддержали такой движ на осадах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Прайм вчера специфический был, мне начало понравилось, когда чисто мы и га были. Может архов будем вместе убивать побырому и потом между собой?!)) 

Такое бывает когда кланы равны. А не когда у кого то, даже пусть будет на одну пачку арб больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера нас 40+ архов 35+ на 45+,поэтому и был фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отрадно видеть, что праймы возвращаются 

Со вчерашнего прайма были скучноватые моменты, когда шли трехсторонние перестрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, KoFeFee said:

Тут есть мосор и повонючей, подкаблучник с нацисткой, дохлая рыба, вагин мужской, амёба продажная и две шавки разнополые вечно тявкающие. И не спрашивай кто это, это всё клан с 10 айкью суммарно на всех.🤣

10 балов получаешь за деф клитора лауры.  не убеждай в очередной раз всех что у тебя лишняя хромосома  очколиз D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roсket сказал:

Да, отрадно видеть, что праймы возвращаются 

Со вчерашнего прайма были скучноватые моменты, когда шли трехсторонние перестрелки

Почему бдшки забегают в толпу и падают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Почему бдшки забегают в толпу и падают)))

да я даже не бегал в тех моментах особо, смысла не было

+2 пвп откуда-то ковырнул)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Wagen said:

10 балов получаешь за деф клитора лауры.  не убеждай в очередной раз всех что у тебя лишняя хромосома  очколиз D

Ну ка пруфани, где я дефал лауру.

Очередное фуфло гоняешь балоболка, все что я понял из твоих слов, что ты мечтаешь о клиторе лауры, вагина мечтает о клиторе, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KoFeFee said:

Ну ка пруфани, где я дефал лауру.

Очередное фуфло гоняешь балоболка, все что я понял из твоих слов, что ты мечтаешь о клиторе лауры, вагина мечтает о клиторе, понимаю.

 

да ты всех дефаешь кто против вампиров)). пишешь лишь бы вылезать очко. такая робота у собаки).  кроме ступенек гирана ты ничего не видел,но пишешь лишь бы писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Wagen said:

 

да ты всех дефаешь кто против вампиров)). пишешь лишь бы вылезать очко. такая робота у собаки).  кроме ступенек гирана ты ничего не видел,но пишешь лишь бы писать)

Я же говорил, ты не в состоянии ни одного слова своего подтвердить, балоболка пустая. Ты просто вонючка из клана 10 айкью, безмозглая вагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

Да, отрадно видеть, что праймы возвращаются 

Со вчерашнего прайма были скучноватые моменты, когда шли трехсторонние перестрелки

Я на бд лук скину, буду тоже перестреливаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roсket сказал:

Да, отрадно видеть, что праймы возвращаются 

Со вчерашнего прайма были скучноватые моменты, когда шли трехсторонние перестрелки

на развилке стошнило. архитекторы вообще как терпилы играли в развилках. один флешер на бд + анреалити иногда выбегают остальные стоят ждут. стошнило с прайма в целом.если бы мы не заходили в какойто клан думаю все бы закончилось также в 3х сторонах.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 14:43, DexiA сказал:

Ты похоже потерял в своей жизни часть форума, загляни до последнего твоего возвращения. Где с языка хиросов не слазили слова душим вампиров, доноры кпр, вампы горят, не говорю уже про целенаправленный контент с упоминанием вампиров, где с руны не слазили каждую осаду. 

А сейчас пишешь много чести и вам плевать, но продолжаете. Одни противоречия.

При чем тут овампирился? Играя в Хиросах я тоже не поддерживал сосалово с теми с кем выгодно. И это тоже одна из причин почему не вернулся. Прибытие клана тут не при чем. Найди другие причины.

P.S. Все кто был в Хиросах из старичков, у всех одно мнение и заметь не все в Вампирах играют, не овампирились, а обгашались, обархашились, обдолбались....

Что было когда меня не было мне все ровно))
Овампирился, это по типу ты временно переобулся.
О сосне пишут только Вампиры, потому что мусорный клан, логично что на мосту если будут стоять Хиросы, Га, Архи и вампиры все будут бить вампиров, это закон выноса мусора с локации) и это не сосня это расставленные приоритетов на войне, Декс почитай историю, очень полезно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

Что было когда меня не было мне все ровно))
Овампирился, это по типу ты временно переобулся.
О сосне пишут только Вампиры, потому что мусорный клан, логично что на мосту если будут стоять Хиросы, Га, Архи и вампиры все будут бить вампиров, это закон выноса мусора с локации) и это не сосня это расставленные приоритетов на войне, Декс почитай историю, очень полезно будет))

Не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...