Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так ты горишь за предыдущие унижения от клана соло игроков) Сейчас понятно что зергом не проблема задавить солянки с кривыми составами, пусть и пойдя на унижение в виде подбора мусора с лоа для количества)) 

Дите, мы и без 1 пачки с ЛОА вас щемили... если ты этого принять не можешь и винишь ЛОА в том что мы вас щемили и будем щемить, ибо у вас проблемы с головой, не знаете когда пасть не открывать это ваши проблемы... Напомни вы когда у ЛОА забрали гиран вы что сказали? Они много лишнего говорят? Вы дважды лишались ГДД по этой же причине... И до сих пор этого не поняли... У тебя как ты говоришь IQ < 20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему какая-то старая ведьма смеет открывать рот? Давно не ныла мне в пм?

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с руной, походила по рукам и к хозяину приползла? Снова 69 69 69 69 69 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ominous сказал:

что с руной, походила по рукам и к хозяину приползла? Снова 69 69 69 69 69 ?!

Хай братан,ну чутка попотели и забрали)

Так что 2 недели в хате потом хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MuRRaiN said:

Дите, мы и без 1 пачки с ЛОА вас щемили... если ты этого принять не можешь и винишь ЛОА в том что мы вас щемили и будем щемить, ибо у вас проблемы с головой, не знаете когда пасть не открывать это ваши проблемы... Напомни вы когда у ЛОА забрали гиран вы что сказали? Они много лишнего говорят? Вы дважды лишались ГДД по этой же причине... И до сих пор этого не поняли... У тебя как ты говоришь IQ < 20....

Приятно. что огонь до сих пор горит)) Кто там кого щимил было видно по видосам) Про "лишались ГДД" вообще поржал) Это ты про то когда мы его скинули чтобы регаться на Руну?)) Даа, потеря потерь :D Реально челики с IQ < 20 :) Плачь дальше, обиженка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, co1umbus сказал:

Почему какая-то старая ведьма смеет открывать рот? Давно не ныла мне в пм?

а ты кто тогда? Школоло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ominous said:

что с руной, походила по рукам и к хозяину приползла? Снова 69 69 69 69 69 ?!

Просто зерга поднабрали, пойдя на унижение, и воспользовались удачным моментом, когда ГА и архи сбивали друг другу в приоритете :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Sargotana said:

У хиросов одна и та же манера повествования. Агрятся по одной и той же схеме, оскорбления тоже из одной и той же оперы. Вечно вампиры горят , прям зуб дают и пяткой в грудь себе бьют. 

Даже на форуме должны быть свои опущенцы и одноклеточные. Вот пусть они дальше выполняют эту функцию также же исправно. 

Так это вампиры ж агряться и изливают обиду за унижения от хиросов на осадах и ТВ) Я просто это подмечаю :)

Вон Аластер опять погнала показывать как мы ее обидели))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alaster сказал:

а ты кто тогда? Школоло? :D

Так и есть😁

Малявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, co1umbus сказал:

Так и есть😁

Малявка

Эээх молодёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alaster сказал:

Эээх молодёж

У него ноги ,ему домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

Эээх молодёж

Не так уж ты и стара чтоб так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

Не так уж ты и стара чтоб так говорить

так и 30 лет еще не старики

хз че ты начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KenWD сказал:

Хай братан,ну чутка попотели и забрали)

Так что 2 недели в хате потом хз)))

Привет топ некр!) Ну правильно, я же писал что клининг вызывали :))) Хорошо там чистоту навели, все проверили, ничего не украли?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так это вампиры ж агряться и изливают обиду за унижения от хиросов на осадах и ТВ) Я просто это подмечаю :)

Вон Аластер опять погнала показывать как мы ее обидели))

Забавно, когда тебе нечего сказать ты сразу идешь на попятную.

Это ж вампиры агрятся ко ко ко

А то, что ты сам провоцируешь - это так, мелочь?) 

Ну ясно, не устали ли господа одной сракой на 2 стульях сидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sargotana сказал:

Забавно, когда тебе нечего сказать ты сразу идешь на попятную.

Это ж вампиры агрятся ко ко ко

А то, что ты сам провоцируешь - это так, мелочь?) 

Ну ясно, не устали ли господа одной сракой на 2 стульях сидеть?)

Та забей на него, он может только тыкать в нарезку фрапса на 10 мин там где они якобы нас убивали и унижали, но главной сути, того что они оставшееся время терпели от вампиров не поймет... Цитирую - "IQ < 20" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Sargotana said:

Забавно, когда тебе нечего сказать ты сразу идешь на попятную.

Это ж вампиры агрятся ко ко ко

А то, что ты сам провоцируешь - это так, мелочь?) 

Ну ясно, не устали ли господа одной сракой на 2 стульях сидеть?)

В смысле нечего сказать? Я вроде объяснил что к чему. Сценарий всегда одинаковый - кто-то изливает обиду на хиросов, я это подмечаю, а потом идет пожар от других их сокланов)) 

Вон как видишь, чувак сверху продолжает гореть, даже когда ему показали пруфы в виде фрапсов, что еще сильнее разгорело его пожар))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MuRRaiN сказал:

Та забей на него, он может только тыкать в нарезку фрапса на 10 мин там где они якобы нас убивали и унижали, но главной сути, того что они оставшееся время терпели от вампиров не поймет... Цитирую - "IQ < 20" 

Я давно забила на этих госпОд, местных воинов форума.

Потроллить сам бог велел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

В смысле нечего сказать? Я вроде объяснил что к чему. Сценарий всегда одинаковый - кто-то изливает обиду на хиросов, я это подмечаю, а потом идет пожар от других их сокланов)) 

Дядя, твои объяснения все придуманы после всех осад... Когда вы терпели.. во время осад у вас всегда другие планы.. и как только осады кончаются, именно ты начинаешь выписюливать на форуме что МЫ ТАК И ЗАДУМЫВАЛИ... Окстись, пройденный этап....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

В смысле нечего сказать? Я вроде объяснил что к чему. Сценарий всегда одинаковый - кто-то изливает обиду на хиросов, я это подмечаю, а потом идет пожар от других их сокланов)) 

Ну ты говоришь в каждом своем посте о каких-то мифических фактах, которых никто в глаза не видел.

Либо вы в глазки играетесь, либо 10 минутные нарезки для вас и есть факты?

Обида и немного злой сатиры - вещи разные, надо бы отличать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

В смысле нечего сказать? Я вроде объяснил что к чему. Сценарий всегда одинаковый - кто-то изливает обиду на хиросов, я это подмечаю, а потом идет пожар от других их сокланов)) 

Ты дядя давай к следующим осадам заключай договор аренды земельного участка, ишь че удумал на придомовой территории площадку на 2 часа оккупировать. Можем трудовыми работами принять, мост помыть, газоны подстричь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MuRRaiN said:

Дядя, твои объяснения все придуманы после всех осад... Когда вы терпели.. во время осад у вас всегда другие планы.. и как только осады кончаются, именно ты начинаешь выписюливать на форуме что МЫ ТАК И ЗАДУМЫВАЛИ... Окстись, пройденный этап....

Хороший плач, то что на самом деле все не так. как ты себе напридумывал - это лишь твои пробелмы :) Плачь дальше))

 

2 hours ago, Sargotana said:

Ну ты говоришь в каждом своем посте о каких-то мифических фактах, которых никто в глаза не видел.

Либо вы в глазки играетесь, либо 10 минутные нарезки для вас и есть факты?

Обида и немного злой сатиры - вещи разные, надо бы отличать.

Понятно, еще одна фрапсы не смотрела или видела в них то, что хотела увидеть))

 

2 hours ago, Roсket said:

Ты дядя давай к следующим осадам заключай договор аренды земельного участка, ишь че удумал на придомовой территории площадку на 2 часа оккупировать. Можем трудовыми работами принять, мост помыть, газоны подстричь  

О, молодец, не бессмысленный плач обиженки, а хоть фантазию проявил) Давай еще придумывай)



32 minutes ago, Wagen said:

изи тип

О, слившийся челик вылез)) Может хоть сейчас напишет "достижения вампов" :D Хотя о чем это я... Опять сольеться как Декард с гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Хороший плач, то что на самом деле все не так. как ты себе напридумывал - это лишь твои пробелмы :) Плачь дальше))

 

Понятно, еще одна фрапсы не смотрела или видела в них то, что хотела увидеть))

 

О, молодец, не бессмысленный плач обиженки, а хоть фантазию проявил) Давай еще придумывай)


 

О, слившийся челик вылез)) Может хоть сейчас напишет "достижения вампов" :D Хотя о чем это я... Опять сольеться как Декард с гвг :D

 

Придумай новую отмазку, это уже давно стухла. Примерно 48 постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Давай еще придумывай)


ээ нет, игра в одну калитку, я значит придумывай, а ты из блокнота всем одинаковые фразы вставляешь, твой выход, я поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...