Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 19.09 - 20.09


Hospital

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, karapyzik сказал:

Хз Валера, ни кого не защищаю.

Но каст 2 кастующим до первого каста на твино клан, сбивали обоим с балкона. Фир и слип.

Ты сам должен понимать что регу дали 2 клана, естественно что они не будут месится меж собой, а тупой суицид в створки.

да я как бы тоже никого не хейчу что бы защищать. из за нововедения. щас альянс осады будет каждую осаду у 2х кланов и все.  . а без альянса я бы не позволил вампам вот так бить ворота находясь в нас. у каждого свое видение. кто то гонится за замком. кто то за авторитетом. кто-то за героями. кто то просто почилить. а есть вампир который пишет хиросы вы за нами летаете мусор. а сам делает тоже самое. ГА кастуют на одних балконах стоят вампы на других архи. Архи кастуют. вампиры с другого балкона бегут суицидиться в ГА. но в архов они с створок так не суицидяться. да по факту мне всеравно ну есть руна или ее нет. просто фан щас только руна и все)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лол Валерка, выпусти пьера из подвала, заставляешь пацана строчить в поте лица  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

лол Валерка, выпусти пьера из подвала, заставляешь пацана строчить в поте лица  :D

Я не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, BeyondTheSky said:

После штрафа вступят) Завтра вечером.

Зря они вступают в этот помойный клан. Не ожидал от ребят лоа такой глупости. Зачем вступать в клан в котором их ни во что ставить не будут. Я думаю они не долго в вампирах задержатся, они же не мазохисты в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, KeeMan said:

Хиросы что то могут только за счет эльфида, он направляет этот сброд мемберов в нужное русло.

Елфид никуда никого не направляет, он вообще в жизни клана не участвует, заходит только батлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KoFeFee сказал:

Зря они вступают в этот помойный клан. Не ожидал от ребят лоа такой глупости. Зачем вступать в клан в котором их ни во что ставить не будут. Я думаю они не долго в вампирах задержатся, они же не мазохисты в конце концов.

У меня младший адекватней тебя, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, фирс said:

У меня младший адекватней тебя, честно

Ты себя считаешь адекватным? Пфф, тогда обоснуй фактами в чём моя неадекватность или ты балобол, как вагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты себя считаешь адекватным? Пфф, тогда обоснуй фактами в чём моя неадекватность или ты балобол, как вагина.

Ты на каждом шагу визжишь каке девка. В чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, фирс said:

Ты на каждом шагу визжишь каке девка. В чем твоя проблема?

Ты сьехал со своего базара, балабол, и кто тут неадекват? Это ты щас визжишь как дефка, за оскорблениями прячешь свою тупость. 

 

Испарился с тема, что ожидаемо. Я высказывая своё мнение обьясняю почему я так считаю.  Мне не нравится пьеро, но он когда обсирает кого то, то тоже приводит доводы, которые даже можно оспорить и не согласиться. А тут высрал дичь, и смылся в унитаз. Да в клане 10 айкью все такие. Максимум их уровень примитивные попытки оскарбить. Ни ума, ни фантазии. 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты сьехал со своего базара, балабол, и кто тут неадекват? Это ты щас визжишь как дефка, за оскорблениями прячешь свою тупость. 

Т.е. по твоему это нормально такое общение. У тебя есть не приязнь к кому то, и ты на каждом шагу на него "бу бу бу, бу бу бу"? Это адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, фирс said:

Т.е. по твоему это нормально такое общение. У тебя есть не приязнь к кому то, и ты на каждом шагу на него "бу бу бу, бу бу бу"? Это адекватно?

Да, это адекватно. А что в этом неадекватного? Все логично, мне они не нравятся, я это говорю. Я в отличии от тебя еще поясняю, почему мне не нравится. Заметь неприязнь не возникла на пустом месте, у меня для нее есть причины. А у тебя какая причина?

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vаmpire сказал:

Забей, бес понту что-то объяснять.

 

ну ясень пень, шут.

Так потому что обьяснять то нечего . мне тут полунамеками про засуну глубоко а он это по переписке с минкой судит 

А я лишь обьяснил что спамить это смысла нет и небыло

Это не та вещь которую я скрываю. 

 

 

Так что про гниль мне конечно всеравно просто непонятно.

И к чему разговор в мамбле тут тоже непонятно.

Это не тайные же желания и не предложения это пример того что мне в игре всеравно на реакцию других на подобные вещи.

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, фирс said:

Ну поясняй дальше, пояснитель

Ты назвал меня неадекватным, все что я просил, это что бы ты обосновал примерами и фактами мою неадекватность,. А так да, ты официально в звании балобол теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты назвал меня неадекватным, все что я просил, это что бы ты обосновал примерами и фактами мою неадекватность,. А так да, ты официально в звании балобол теперь.

 

1 час назад, KoFeFee сказал:

Зря они вступают в этот помойный клан. Не ожидал от ребят лоа такой глупости. Зачем вступать в клан в котором их ни во что ставить не будут. Я думаю они не долго в вампирах задержатся, они же не мазохисты в конце концов.

Читай себя. У тебя все посты такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, фирс said:

 

Читай себя. У тебя все посты такие

Сказать про помойный клан, что они помойка, это стало неадекватным на астериосе? Клан имеющий суммарно 10 айкью, состоящий из каких то карикатур, перчислю еще раз, нацистка, дохлая рыба, вагина, две разнополые шавки, амёба и кл подкаблуник-деревенщина. Сами поймете ху из ху. Еще ты балобол в добавку. Вы и есть сборище неадекватов дефающих своё дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человичище сказал:

Еще один заложник 😂 Не фоткайте писюны в холоде!Что бы потом,вот так не страдать)

Большие писюны не компромат ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Сказать про помойный клан, что они помойка, это стало неадекватным на астериосе? Клан имеющий суммарно 10 айкью, состоящий из каких то карикатур, перчислю еще раз, нацистка, дохлая рыба, вагина, две разнополые шавки, амёба и кл подкаблуник-деревенщина. Сами поймете ху из ху. Еще ты балобол в добавку. Вы и есть сборище неадекватов дефающих своё дерьмо.

Это твои факты?



5 минут назад, Emperor95 сказал:

Большие писюны не компромат ?) 

ХВастун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Елфид никуда никого не направляет, он вообще в жизни клана не участвует, заходит только батлить. 

Да, батлит, но без него, в файтах, хиросы были бы на уровне глумипарадайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, фирс said:

Это твои факты?


 

Нет, это уже конечное мое мнение об этих людях, основанное на их словах и поведении. Вот как и ты сейчас назван балоболом не просто так, а по факту, что свои слова о моей неадекватности ничем не смог подтвердить.

Обьясни мне, почему ты называешь неадекватным только меня? Почему не написал это прежде вампиру, минке, вагену и прочим карикатурам? То что тебе не нравиться то, что я пишу, не делает меня неадекватом. Наоборот, я адекватно реагирую на ваш срач на форуме, очень адекватно пишу, что вампиры клан помойка, и лоа еще пожалеют, что наступили на какашку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вступления Лоа и вспомним сразу старый разговор , про то что чел никого не зовёт ,а хотя ему и тогда золотой дождь плеснул .

 

Кстати входе последних событий , тем кто вышел из В вешают климо шлюпки , а тем кто выходит из своего клана и вступает в В , какое звание вешают ?

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Жду вступления Лоа и вспомним сразу старый разговор , про то что чел никого не зовёт ,а хотя ему и тогда золотой дождь плеснул .

 

Кстати входе последних событий , тем кто вышел из В вешают климо шлюпки , а тем кто выходит из своего клана и вступает в В , какое звание вешают ?

Вешоют клеймо "сильной и независимой женщины" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисы че шесть лет верили в то что от тиров есть толк чтобы щас пойти в вампы на камаэлях

Не это отднозначно плюс биг вар растет

А то сидят в своих помойках закена фармят годами ради сеалед веспер туник а в биг варных кланах по 30 чел бегают

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Большие писюны не компромат ?) 

Ну да,не так стыдно хотя бы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pierre сказал:

Ну видос смешной, но смысловой привязки к нашим осадам ну никакой.
Архи победили у них руна

Мы проиграли у нас танор

Вампы та самая обезьяна 

 

Окститесь господа вы явно переотцениваете свое положение на этих осадах 

Вы пришли ни с чем, и ушли ни с чем но попользованные архами

 

И твой видос должен был выглядить как минимум вот так

 

https://youtu.be/Ii2JqX1oOBg

 

А по хорошему мартышка под столом да еще и  попыталась укусить руку хозяину пока тот отвлекся в конце осады и чуть не украла медальон.

 

 

 

 

Вампиры вообще когда поймут что рофлить не умеют вообще

 

лайк за видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KoFeFee сказал:

Нет, это уже конечное мое мнение об этих людях, основанное на их словах и поведении. Вот как и ты сейчас назван балоболом не просто так, а по факту, что свои слова о моей неадекватности ничем не смог подтвердить.

Обьясни мне, почему ты называешь неадекватным только меня? Почему не написал это прежде вампиру, минке, вагену и прочим карикатурам? То что тебе не нравиться то, что я пишу, не делает меня неадекватом. Наоборот, я адекватно реагирую на ваш срач на форуме, очень адекватно пишу, что вампиры клан помойка, и лоа еще пожалеют, что наступили на какашку.

 

Да тут сплошные факты, даже предъявить нечего



30 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Жду вступления Лоа и вспомним сразу старый разговор , про то что чел никого не зовёт ,а хотя ему и тогда золотой дождь плеснул .

 

Кстати входе последних событий , тем кто вышел из В вешают климо шлюпки , а тем кто выходит из своего клана и вступает в В , какое звание вешают ?

Я лоа в вампы заманиваю, и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, фирс said:

Да тут сплошные факты, даже предъявить нечего

 

 

Ты конкретно мне первый прельявил за неадекватность, и где твои "сплошные факты". Мои мнение о вампирах подтверждено многочисленным переходом первыми на личности и оскарблениями тут на форуме с их стороны, но им ты ничего не задвигаешь за неадекватность, но то что я обьективно считаю клан вампиров моральной помойкой, это по твоему "неадекватно". Да нассать на мнение таких как ты лицемеров, идите "снимите номер" с амёбой.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ShelbyGTA сказал:

у тебя есть личный канал с телефона ко мне)))

ну ночью то в группу писать как то не ок , разбужу еще пончика или кого то еще 😅

Изменено пользователем exxChinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...