Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

когда пришел ничего не произошло, подождал еще пару минут и пошел к фаруху. Но персы стоят, значит тампон в игре, и я провел расследование.

Оказывается этот крыс сказал что сейчас придет, а сам пошел заливать своего лучника на олимпе, пока никого нет. Так как на олимпе были исключительно пилигримы я слетал туда пару раз, но после этого лучник оттуда слился. Больше я тампона вчера не видел. Конец.

 

Пусть все знают кто такой тампон ))

упасть Дестром под лимитами от ВЛа вот это было веселуха наблюдать за тобой🤣🤣 но я тебе еще тогда сказал что ты сольешься как и в итоге и получилось , ну да ну да, я тебе напсиал ты идешь пвп и ты написал а зачем куда то иди, я за фарай наблюдаю и дальше стоит марозится, 

Изменено пользователем memProJii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, memProJii сказал:

упасть Дестром под лимитами от ВЛа вот это было веселуха наблюдать за тобой🤣🤣 но я тебе еще тогда сказал что ты сольешься как и в итоге и получилось , ну да ну да, я тебе напсиал ты идешь пвп и ты написал а зачем куда то иди, я за фарай наблюдаю и дальше стоит марозится, 

ДС был, бафы слетели, комбики остались.

И где же я слился? Это ты куда-то сою сделал и не пришел??

Серые будти, противники постоянно в вечный афк уходят или куда-то безвозвратно улетает, как будто вокруг него земля вертится, ждать их по пол часа-себя не уважать. У меня есть еще мест куда можно побегать.

Крутая тактика у муслимов сказать "жди тут, сейчас приду ," уйти фиг знает на сколько и потом придти и сказать что слился я xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

ДС был, бафы слетели, комбики остались.

И где же я слился? Это ты куда-то сою сделал и не пришел??

Серые будти, противники постоянно в вечный афк уходят или куда-то безвозвратно улетает, как будто вокруг него земля вертится, ждать их по пол часа-себя не уважать. У меня есть еще мест куда можно побегать.

Крутая тактика у муслимов сказать "жди тут, сейчас приду ," уйти фиг знает на сколько и потом придти и сказать что слился я xDD

вот такие отмазки всегда у куражей, а потом кричат мы пвп ищем 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, memProJii сказал:

вот такие отмазки всегда у куражей, а потом кричат мы пвп ищем 🤣

Видимо ты все таки считаешь что вокруг тебя. ну и чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Такими картиночками наоборот только подкреплять. 

Ну ты и прохвост, конечно. 

чуешь лучи добра?)
а кащей не ценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь.

Скриншот №1: тикает бафф, на часах 15 минут. только что был дс, значит до конца пвп примерно 3 мин. После пвп ты написал что придешь и сделал сою кажется в Аден.

Скрытый текст

Shot00871.jpg.8663dcffca1e3af34dab64d76a0d6221.jpg

 

 

Скриншот №2: на часах  45 мин, ты соизволил явиться.

Скрытый текст

Shot00876.jpg.d8d12ccc949b09f642f4715de1b47365.jpg

 

Я должен пол часа у компа сидеть? Вертел я такие ожидания.

 

Скриншот №3 Ладно. это еще ничего, переключился на окно, думал подерусь все-таки , опять стоит как вкопанный, хоть бы подал признаки жизни. Специально пролистал систем чат повыше что бы твой тактику запечатлеть.

 

Скрытый текст

Shot00874.jpg.0171f0f788879a661ed19869946eb5b5.jpg

 

 

Опубликовываю скриншоты 1 и последний раз, отныне ты для меня балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kashchey сказал:

Вот и вся проблема

я это чудо не понимаю, он пишет что когда куражи дефали руну и эпик -- был фан. Т.е. опозиция рашила?
Сейчас когда сотороны поменялись, почему нет фана и раша? знаете же когда и где вары, где движ, где кураж стайл, где правая рука?0

 

10 часов назад, Kashchey сказал:

люди которые имея уже 10 паков пишут занимайтесь рекрутингом качайте ржут в лицо , а сами переманивают игроков ( паки ) 

о биги, это тело при любом удобном случае писал что опозиции нужно просто собраться и это их вина что они не могут. Теперь они собрались, и это их вина что они собрались, а бедные кащенята не могут фрифармить и стебать вражин в хиро при любом удобном случае?

 

Кащёй, вот скажи, почему был фан когда вы везде доминировали?> потому что вы гнули и вары не здавались, а сейчас кода вары гнут вы просто мордой в пол и лапки к верху? Почему нет фана? не по тому ли что кащёй ниачем когда у него нет за спиной доминирующей толпы? Почемуто этот факт не мешал опозиции когда она была слаба и её было мало

 

И да, не отрицай - ты знаеш где вары, ты знаеш когда вары, но всеравно нужно поныть что фана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Интересннеько

ВЛ DeathspiriT и лучник TheOnlyOne его?

Да 



10 часов назад, st_yar сказал:

 

Ты попробуй не орать как резаный когда вы выигрываете бой в поле. 

А так же не ныть когда сливают вас. И мб чаще будут хотеть с вами пвп? 

 

Мы несколько раз собирались с вами пвп в поле. Но 1 раз вы слили и ныли. 2-й раз вы нас убили и просто чуть глотку не сорвали в шаут. 3-й раз вы вообще вакханалию в СОА устроили перед осадой, когда 2 ножа вас разматали в хлам 5+ человек. 

 

 

И какой смысл? 

Лучше гвг собрать с адекватными ребятами, лично я даже не пригласил бы вас. 

Такие дятлы как ты могут тока в крысу фармить пвп , кто хочет гвг тот и пишет и идёт , и не притворяется девочкой как ты , ты пишеш что мы орем когда убиваем ? Ета вы пишете при каждом случае где встану убили мы вас положили , вы пишете какие вы тру а потом падаете и мы пишем и вы сразу делаете виноватыми нас ) девочка сними розавые очечи и думай че пишеш 



10 часов назад, memProJii сказал:

ну дак давай расскажи сколько и кто там был из ваших, на 5 тои 🤣 а ну да 60 лвл приходить сливать эт супер скил у куражей, а то я и думаю гдеж куражи обитают, наверно в лоу локах сидят мелких ищут 🤣

Я не за ситуацию с ктулху я за ситуацию где завязываетесь пвп на мелких локах, на основах , потому что мы не давали фармить , а ты дальше ржи и включай дурачка , из всех пвп зон где я написал выбрал 60 лвл мол пвп там , нет ета чисто развод ваших твинов что б пришли основы и и ета работает но не всегда ! 



5 часов назад, LordS1on сказал:

Кащёй, вот скажи, почему был фан когда вы везде доминировали?> потому что вы гнули и вары не здавались

Нет , потому что мы приходили сливали их на каче фарме и у них был выбор или пвп или сое !!! Но мы приходили а не они не здавались , вара вся оппозиция тогдешнея опустила руки очень давно , не протянули и половины того что куражи ище тянут .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

а сейчас кода вары гнут вы просто мордой в пол и лапки к верху? Почему нет фана? не по тому ли что кащёй ниачем когда у него нет за спиной доминирующей толпы? Почемуто этот факт не мешал опозиции когда она была слаба и её было мало

Что Мишаня выйти слить меня  когда я мишаю  вашим ? Что мишает принят гвг который вам пишут , что мишает делать вам как куражи делали ? , а конкретно ганзали по чартам и искали пвп и заставляли драца !! ? Страх ? Нехотение ? Фрифарм ? Мне пофиг Скока вы в себя всосёте , я пытаюсь до вас донести 1 вещь делайте как делали куражи бегайте по спотам убивайте сливайте , вот ета будет интерес , в каждый из вас сидит тут на форуме росказывает как он ета видет и ничиво не изменяется 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася не у всех как у вас буст 10 тые сеты 16 тые пушки !!! Вы играете 6 - 7 лет мы только 1.5 года как начили играть так что нам покачто фарм выгодна а не пвп и не все любят пвп !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Kashchey said:

что мишает делать вам как куражи делали ? , а конкретно ганзали по чартам и искали пвп и заставляли драца

внимание черный ящик: я чуть меньше полутора лет на сервере, и за эти полтора года видел куражей на фарме дай бог 3-4 раза. Выж сидите в своих расно-зелено-голубых птичках, и даже если пытаются птичек расфлагать - они поднимают лапки и ждут когда ганкер уйдет чтоб разресаца

 

37 minutes ago, Kashchey said:

делайте как делали куражи бегайте по спотам убивайте сливайте

каво и где?у меня до сих пор сет не +6 и 900, мне нада фармить, меня можно найти. Где найти твоих папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты свини?



7 минут назад, LordS1on сказал:

внимание черный ящик: я чуть меньше полутора лет на сервере, и за эти полтора года видел куражей на фарме дай бог 3-4 раза. Выж сидите в своих расно-зелено-голубых птичках, и даже если пытаются птичек расфлагать - они поднимают лапки и ждут когда ганкер уйдет чтоб разресаца

 

каво и где?у меня до сих пор сет не +6 и 900, мне нада фармить, меня можно найти. Где найти твоих папок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, zany said:

это ты свини?

ага, кстати если тебя считать за куражей (хоть и в своём клане бегаеш) -- такое ощущения что ты единственный активный игрок. Хотя у меня онлайн только после дождичка в четверг, мало кого вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

ага, кстати если тебя считать за куражей (хоть и в своём клане бегаеш) -- такое ощущения что ты единственный активный игрок. Хотя у меня онлайн только после дождичка в четверг, мало кого вижу

Ты же любитель покрабить соа после рестарта, как так до сих пор сет не +6 и 900?

И почему ты делаешь это пока все спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zany сказал:

Ты же любитель покрабить соа после рестарта, как так до сих пор сет не +6 и 900?

И почему ты делаешь это пока все спят?

А ты кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Farrux сказал:

А ты кто ?

Черный плащ на крыльях правосудия. Серый кардинал. Можно просто Гадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне это нравится. сидят тут десятилетиями и спрашивают "ты кто?". интроверты 80 лвл

думала, тут все не то что друг друга, но и кличку той самой кошки, которая постоянно рожает знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, zany said:

Ты же любитель покрабить соа после рестарта, как так до сих пор сет не +6 и 900?

И почему ты делаешь это пока все спят?

ну наверное потому что у меня +12 с мска, а сет не +6 так как точил окна, делал другие сеты, крафтил пухи.
Сет тупо не точицо. уже больше 100 блесок убил на него... да и помимо этого точил элю хеви и лайт, но вот только на основе ни то ни другое особо не нужно...

да и краблю я всего пару дней в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LordS1on сказал:

ну наверное потому что у меня +12 с мска, а сет не +6 так как точил окна, делал другие сеты, крафтил пухи.
Сет тупо не точицо. уже больше 100 блесок убил на него... да и помимо этого точил элю хеви и лайт, но вот только на основе ни то ни другое особо не нужно...

да и краблю я всего пару дней в месяц...

+12 МСК... Что ж...  В таком случае ты очень объективен:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Черный плащ на крыльях правосудия. Серый кардинал. Можно просто Гадя.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ех Гадя !!! Когда закончиш мобов таскать 😂😂😂 !!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farrux сказал:

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ех Гадя !!! Когда закончиш мобов таскать 😂😂😂 !!!??

По графику четверг был последним днем, но колян внес коррективу. Пока еще + неделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

По графику четверг был последним днем, но колян внес коррективу. Пока еще + неделька.

Удачи тебе !!! 🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Farrux сказал:

Удачи тебе !!! 🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️

А стоп если ты фарух, то 11.5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂😂😂 мне все равно сколько будеш таскать о у тебя время уходит а мы крабим и точим на + 10 🤠🤠🤠🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет, уже 10.5 быстро время идет



1 минуту назад, Farrux сказал:

😂😂😂 мне все равно сколько будеш таскать о у тебя время уходит а мы крабим и точим на + 10 🤠🤠🤠🤠

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Farrux сказал:

Вася не у всех как у вас буст 10 тые сеты 16 тые пушки !!! Вы играете 6 - 7 лет мы только 1.5 года как начили играть так что нам покачто фарм выгодна а не пвп и не все любят пвп !!!! 

Меня ето утверждения всегда убивало , ребята у на мы клане 10 сетов ровно стока как и у вас , может у вас больше , 16 пух у нас больше но ета пуху переважно на окнах , и все жизнь я слышу вы тока тяните за щет бутса , проснитесь вам ваш сопартиець кальмар показывал Франсы видео где люди в дк сетах тащат , где люди с простой бижой в мас пвп , решают руки , а не буст ( буст решает на Оли тока , и даже там есть мелкий шанс исключений ( проф людей ) 



3 часа назад, LordS1on сказал:

. Где найти твоих папок?

 

3 часа назад, LordS1on сказал:

Выж сидите в своих расно-зелено-голубых птичках,

Сам сказал сам ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Меня ето утверждения всегда убивало , ребята у на мы клане 10 сетов ровно стока как и у вас , может у вас больше , 16 пух у нас больше но ета пуху переважно на окнах , и все жизнь я слышу вы тока тяните за щет бутса , проснитесь вам ваш сопартиець кальмар показывал Франсы видео где люди в дк сетах тащат , где люди с простой бижой в мас пвп , решают руки , а не буст ( буст решает на Оли тока , и даже там есть мелкий шанс исключений ( проф людей ) 

Если у человека есть 10 сет 16 рушка фулл еквип эму нечего ненадо как пвп делать и летать на оли !!!!



Так что не мешайте новичкам крабить или боитесь у вас будут конкуренты и потеряите хиро 😅 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Farrux сказал:

Если у человека есть 10 сет 16 рушка фулл еквип эму нечего ненадо как пвп делать и летать на оли !!!!


 

Так что не мешайте новичкам крабить или боитесь у вас будут конкуренты и потеряите хиро 😅 !!!

 

Ну давайте зделаем всем фри фарм , без пвп , пвп будет тока на Оли , снимем все вары , будем сидеть в одной говорилке , и все крабить вместе , и будет мир и покой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...