Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Сама ты сладенькая. А это, суровая, мужская дружба в искусстве. 

wqwqw2131.png

Самый натуральный броманс?

 

А я сладенькая, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ShuYu сказал:

поломал человеку эротические фантазии. и кто ты после этого?

Как меня только не называли:) Пусть будет земляной червяк.

Увижу его хотя бы 1 раз в пати с варом и будут всякие извращенные штучки, а пока не вижу причин возбуждаться на данного серьезного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм Балабанова - "Бумер", где они приехали на заправку, а там парень, "ну незнаю", "уехали все")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

А я сладенькая, да. 

Сколько по шкале от 1 до 10?

Скрытый текст

думаю в районе 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

А где цитаты ответы ? Все ?

Ок на некоторую твою писанину  отвечу .

4 часа назад, Kashchey сказал:

Цели достигнуты зделано все по плану

Да ты что )

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

цель была не дать сд флагов , из за тупняка дали тока 1

Получаетца цель была отдать всё ГФ ? )) Ты что "того" ? )

Почему не отдать их  NightEmpire?

4 часа назад, Kashchey сказал:

куражи большенство времени бегают и сливают всех варов их али и пососов на чартах и не дают фармить

Слить на фарме людей  поодиночке,такое себе ,чем тут хвастаться?Ты забыл добавить еще, как толпой  ловите после фарма епиков возле НПС людей,тех что квест пришли здавать и так дальше...

4 часа назад, Kashchey сказал:

куражи постоянно в движке , а вы че ?

вот тебе ответ

4 часа назад, Evenstar сказал:

Таки господствуют давно ГФы

 

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

я ожидал что люди хотят пвп раз таким скопом фармят , по итогу все за бруликами ушли , 

я ожидал гвг чаще , по итогу нету никого , нет дейли фана , 

я ожидал что пилики будут отдельный клан как и громко заевляли они об етом , по итогу всосались 

я ожидал что люди которые орали что против Зергования будут и дальше так поступать , поитогу ета все

Я скажу  чего ты не ожидал .А неожыдал ты, что из за твоих понтов,пострадает весь клан.

Вот пример твоих постов

01.01.2020 в 20:26, Kashchey сказал:

Андруша ты говорил фан будет , где он ? Где те люди которые возомнили из себя чета ?

Хотел фан, получил ) И пишешь  теперь

3 часа назад, Kashchey сказал:

ребята мы топ , хоть и потеряли часть славы ( драконы замок)

😂

А раньше ты писал так

24.12.2019 в 23:29, Kashchey сказал:

Я думал что руна ета топ замок

И что топ калан тот,что фармит драконы )  Забыл небойсь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:

Ок на некоторую твою писанину  отвечу .

Да ты что )

 

Получаетца цель была отдать всё ГФ ? )) Ты что "того" ? )

Почему не отдать их  NightEmpire?

Слить на фарме людей  поодиночке,такое себе ,чем тут хвастаться?Ты забыл добавить еще, как толпой  ловите после фарма епиков возле НПС людей,тех что квест пришли здавать и так дальше...

вот тебе ответ

 

 

Я скажу  чего ты не ожидал .А неожыдал ты, что из за твоих понтов,пострадает весь клан.

Вот пример твоих постов

Хотел фан, получил ) И пишешь  теперь

😂

А раньше ты писал так

И что топ калан тот,что фармит драконы )  Забыл небойсь ? )

1 Цель выбирается реальная 

2 когда я писал о топ ета 1 промежуток времени , ваш клан имел 6 паков и 2,5 сд было и тока за щет сд вы вывозили , какой из вас был топ клан ? Ответ - никакой тупо зерг, щас вы забрали сд к себе ище людей и кланом уже являетесь Топ , тока щас , а не тогда когда я писал , 

3 где фан ? Сам ищу  бегаю , притаком  количестве людей как у вас я должен из города не выбигать, поитогу имеим вам который я орал что б вы подняли , а не шкерились на Каче

4 страждает клан ? Где ? Кто-то вышел из клана ? Кроме вас девочек нет ,все остались , вы не задевали вопрос почему люди не пошли за вами ? А остались с таким « неадекватом» как я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Опиум сказал:

Сколько по шкале от 1 до 10?

  Скрыть содержимое

думаю в районе 7

 

В самый раз, не слипнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

3 где фан ?

лето на дворе

 

41 минуту назад, Kashchey сказал:

Кто-то вышел из клана ?

канешно

 

41 минуту назад, Kashchey сказал:

почему люди не пошли за вами

А зачем за нами нада  было ити?Мы просто тихо,спокойно хотели уйти.У нас небыло никаких планов, тем более мести как щитают новые люди на серве.

6 часов назад, Evenstar сказал:

Так тут личные счёты всего лишь навсего)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лук, я смотрю, тебе нравится мои фразы из контекста доставать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

В самый раз, не слипнется. 

не узнаю, пока не попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл и закрыл, глянул время на видео 23.00 часа, нормальные люди спать ложатся, или их уже уложили в 21.00. Я нормальный 👣 , а ночной ногибатор крепостей не спит, тревожиться, где же все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, reanimation03 сказал:

нормальные люди спать ложатся

кек

21 минуту назад, reanimation03 сказал:

Я нормальный 👣

Скрытый текст

ELB6w20XUAAqQNP.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, reanimation03 сказал:

 Я нормальный 👣 

Виталия на тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 16:59, Kashchey сказал:

Я те за тв говорю , а не за саму игру , цель была не дать сд флагов , из за тупняка дали тока 1 , но все остальное зделали , дальше отдефали Аден и захватили твинко замки 

п.с. « я ожидал большего» смешно , очень я ожидал что сд будет 3 сайд а не всосутса , 

я ожидал что люди хотят пвп раз таким скопом фармят , по итогу все за бруликами ушли , 

я ожидал гвг чаще , по итогу нету никого , нет дейли фана , 

я ожидал что пилики будут отдельный клан как и громко заевляли они об етом , по итогу всосались 

я ожидал что люди которые орали что против Зергования будут и дальше так поступать , поитогу ета все лож , все ради выгоды ! 
и в конце нас пишут что чего-то от нас ждут , ребята мы топ , хоть и потеряли часть славы ( драконы замок ) но мы не распались по твинко кланам как пилики , не роспались как ДТ , и даже в 4 пачки даём отпор , учитесь и не ожидайте 

Сказал тот , кто 3 года фармил драконов и выбирает не деф форта, а слив окошек в гц . Вася, что те делать иди дефай форты!

"В 4 пачки даем отпор" все просрано смирись.


 

2 часа назад, reanimation03 сказал:

Открыл и закрыл, глянул время на видео 23.00 часа, нормальные люди спать ложатся, или их уже уложили в 21.00. Я нормальный 👣 , а ночной ногибатор крепостей не спит, тревожиться, где же все. 

пхахахха угорел честно! Очень улыбают фразы "Я нормальный" и "В 23 ч, нормальные люди идут спать"

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nUBidaete сказал:

Сказал тот , кто 3 года фармил драконов и выбирает не деф форта, а слив окошек в гц . Вася, что те делать иди дефай форты!

"В 4 пачки даем отпор" все просрано смирись.


 

пхахахха угорел честно! Очень улыбают фразы "Я нормальный" и "В 23 ч, нормальные люди идут спать"

Деф форта от кого ? Да и зачем ? Его в любой момент перекастовуем и все , а ждать пвп на форте которого нет , ета не для меня я ищу фан , а не надежду , мне проще прийти одному и начать сливать все подрыт в надёжде что люди не заделают сое а собирутса и уронят меня , но у людей терпения мало ( все просрано ? Серозной ? Не знал ) я думал все как как синдикат , как пилики , как дт ета все ! 



14.06.2020 в 21:52, Лук сказал:

лето на дворе

 

канешно

 

А зачем за нами нада  было ити?Мы просто тихо,спокойно хотели уйти.У нас небыло никаких планов, тем более мести как щитают новые люди на серве.

 

Нет никакой цели мести нет ) просто ушли ) поняли что не тяните пвп и не можете отжать в ровном количестве решили всосать все и вся !) ну норм че ) совсем не месть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nUBidaete сказал:

пхахахха угорел честно! Очень улыбают фразы "Я нормальный" и "В 23 ч, нормальные люди идут спать"

Игровой ник пожалуйста.

А то сложно предметно предъявить.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ShuYu сказал:

каждый первый в ммо

im-normal-i-promise.jpg

ты считаешь себя нитакойкаквсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опиум сказал:

ты считаешь себя нитакойкаквсе?

yep

im-ok-a08d8f2e7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня значится попался мне под руку соалиец ТСа.

Курица очередная: что-то там бегал, кудахтал, пока в блок не попал. Естественно он делал это с табличкой "в город".

Так и не понял что его не устраивает в этой жизни, но он настойчиво рекомендовал принять ВАР от его супер-мега клана.

Он получается в 2 компа, а мне как всегда лень грузить доп окошки, было бы на что.

Так как все было односторонне скучно и мы с ним застряли в развитии фана пришлось воспользоваться "помощью друга".

Была применена супер мощная тактика от сайда геев "отменить и принять вар" под кодовым названием МощныйГиви.

Знаете деффачки... таких улетания пуканов на орбиту я не видел со времен рейда в соа в прошлом месяце. У людей просто основы рушатся,  в ход идут б сои, релоги, выходы из клана, забаф за 100км.
Советую всем МощГиви, нынешние владельцы Руны просто топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Сегодня значится попался мне под руку соалиец ТСа.

Курица очередная: что-то там бегал, кудахтал, пока в блок не попал. Естественно он делал это с табличкой "в город".

Так и не понял что его не устраивает в этой жизни, но он настойчиво рекомендовал принять ВАР от его супер-мега клана.

Он получается в 2 компа, а мне как всегда лень грузить доп окошки, было бы на что.

Так как все было односторонне скучно и мы с ним застряли в развитии фана пришлось воспользоваться "помощью друга".

Была применена супер мощная тактика от сайда геев "отменить и принять вар" под кодовым названием МощныйГиви.

Знаете деффачки... таких улетания пуканов на орбиту я не видел со времен рейда в соа в прошлом месяце. У людей просто основы рушатся,  в ход идут б сои, релоги, выходы из клана, забаф за 100км.
Советую всем МощГиви, нынешние владельцы Руны просто топ.

Я надеюсь ты запечитлил снятия вара ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Я надеюсь ты запечитлил снятия вара ? 

Я ж принимал и снимал, мне стыдно такое скринить :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Сегодня значится попался мне под руку соалиец ТСа.

Курица очередная: что-то там бегал, кудахтал, пока в блок не попал. Естественно он делал это с табличкой "в город".

Так и не понял что его не устраивает в этой жизни, но он настойчиво рекомендовал принять ВАР от его супер-мега клана.

Он получается в 2 компа, а мне как всегда лень грузить доп окошки, было бы на что.

Так как все было односторонне скучно и мы с ним застряли в развитии фана пришлось воспользоваться "помощью друга".

Была применена супер мощная тактика от сайда геев "отменить и принять вар" под кодовым названием МощныйГиви.

Знаете деффачки... таких улетания пуканов на орбиту я не видел со времен рейда в соа в прошлом месяце. У людей просто основы рушатся,  в ход идут б сои, релоги, выходы из клана, забаф за 100км.
Советую всем МощГиви, нынешние владельцы Руны просто топ.

 

Хз ты бы хоть что то кроме слов добавлял. Косвено конечно понятно о ком речь, я даже поясню.

"Сегодня значится попался мне под руку соалиец ТСа."

"Советую всем МощГиви, нынешние владельцы Руны просто топ."

Получается соалец ТСа владелец руны. Простите что???? Ты или пиши нормально или не пытайся даже.

Но речь идет я думаю про Куражей или Титанов, хз даже и те и те Гиви еще те.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Но речь идет я думаю про Куражей или Титанов, хз даже и те и те Гиви еще те

на сервере всем известен он! он один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Нет никакой цели мести нет ) просто ушли )

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Простите что???? Ты или пиши нормально или не пытайся даже.
 

Инфоповод. В целом тема апается->профит, видимость движа создается. Если не получается,Вникать не обязательно.

К слову не знать кто такой Гиви это действительно не уважение.

 

P.S. Случайные связи.

Скрытый текст

image.png.731a5a39484441529a4a185e4a5cdf6d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, zany сказал:

сайда геев "

Барашка пида?ашка !

3 часа назад, zany сказал:

"отменить и принять вар"

Сам то не брезгуеш каждую осаду так делать (а то и чаще) а к нам чета еще вякаеш  )

 

3 часа назад, zany сказал:

У людей просто основы рушатся,  в ход идут б сои, релоги, выходы из клана,

Куражы делают так же



10 минут назад, zany сказал:

К слову не знать кто такой Гиви это действительно не уважение.

Кстати,розкажы еще мне кто это.А то я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

 

Барашка пида?ашка !

Сам то не брезгуеш каждую осаду так делать (а то и чаще) а к нам чета еще вякаеш  )

 

Куражы делают так же

Я пропагандирую вашу супер мега пупер тактику, разве не видно)

Народ начал забывать, такой грааль не должен уйти в не бытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...