Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

Сравнение х3 и х5 с 8 минуты 
Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konchenaуa сказал:

Блог как ломать ворота форта?
Спойлер:
 

  Показать содержимое

он не сломал ворота


Раньше думала это школьник на карантине ,а оказалось это пенсионер на карантине 
Просто ум примерно в том же диапазоне 

Всё высрала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блантом попробуй бить ворота(крашером, у тебя на него как раз хватает эполетов)! По моему первая годная темка! ))

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nUBidaete сказал:

Блантом попробуй бить ворота(крашером, у тебя на него как раз хватает эполетов)! По моему первая годная темка! ))

8 минут на ворота уходит, 100кк+ за оставшиеся 50 минут фарма мне пока хватает🤠. И я кстати, пробовал ППшке яксу вместо хомки ставить, урон тот же, так что походу тема с блантами нерабочая, но могу ошибаться. 

Изменено пользователем SashaVrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

8 минут на ворота уходит,

качаеш крафтера до 56 лвл (релогаеш пп или бд, да даже тогоже тира) и ворота падают за 3 минуты (тупо призыв долгий)

 

кстати, ты че форт без пики фармиш ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ла2 кого-то пИтухом называют- странно.(с)Автор
ахахахаха просто ахахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LordS1on сказал:

кстати, ты че форт без пики фармиш ?)

У меня с 2х скиллов пак мобов улетает, у тира аое имеется, держу в курсе. Хотя можно и просто в таргет убивать, мобы все равно ресаться не успевают.
 

 

9 минут назад, ИСТ сказал:

в ла2 кого-то пИтухом называют- странно.(с)Автор
ахахахаха просто ахахахахаах

Видать для тебя это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SashaVrag сказал:

Видать для тебя это норма.

Это Онлайн Игра)) причем олдускульная, если ты мамку варов не водил в кино,не обоссал три раза  и не накормил белком- значит не играл.
А ты вообще в Доку -2 или подобные сессионные игры заходил? читал чатики))) Ла2- еще лайт версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

Это Онлайн Игра)) причем олдускульная, если ты мамку варов не водил в кино,не обоссал три раза  и не накормил белком- значит не играл.
А ты вообще в Доку -2 или подобные сессионные игры заходил? читал чатики))) Ла2- еще лайт версия!

Ты задаешь вопрос о доте, тому, у кого АМ на аве стоит. Нам нужно закончить диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SashaVrag сказал:

Ты задаешь вопрос о доте, тому, у кого АМ на аве стоит. Нам нужно закончить диалог. 

я думал у тебя нигер на аватараке из Миннеаполиса
просто ты такой ранимый мб участник движение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Во 2 часте 

 

1 минуту назад, ИСТ сказал:

 мб участник движение ....

Оставайтесь на х7 пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SashaVrag сказал:

8 минут на ворота уходит, 100кк+ за оставшиеся 50 минут фарма мне пока хватает🤠. И я кстати, пробовал ППшке яксу вместо хомки ставить, урон тот же, так что походу тема с блантами нерабочая, но могу ошибаться. 

Да якса тут не причем , надо крашер с рск фокусом, стреляешь шариками до 30 % хп одеваешь крашер и ворота летают ) А ну да и зил не забудь!

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SashaVrag сказал:

У меня с 2х скиллов пак мобов улетает, у тира аое имеется, держу в курсе. Хотя можно и просто в таргет убивать, мобы все равно ресаться не успевают

мп вечное?)

да и мало верится что ты под бд и ПП фармишь фул круг вместе с Ребелом. но если это так то молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он хотя б научился как правильно виговаривать название сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец хороший ролик рекламка для х3

а говно считающее что нормально называть друг друга питухами

и трогать матерей пусть дальше перегнивает на х5 и х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун с форума , да правильно себя назвал , потому что РХ ета твинко клан куражей , зачем ты приписал гастролера к етому клану я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SashaVrag сказал:

8 минут на ворота уходит,

 

На Астериосе ворота усиленные, поэтому все грузят крафтера 61+ (и то чисто для А-грейда) с осадным големом и ломают их за минуту.

 

8 часов назад, SashaVrag сказал:

100кк+ за оставшиеся 50 минут фарма мне пока хватает🤠.

 

Только ракан не знает, что лучший мид-фарм на ХФ ето еполетики. Ща  дохвастаешься, что у вас какие-нить "заборы" заведутся и не будет тебе 100кк в час. Хы Хы.

 

Видео пролиситал, контент одобряю, автора осуждаю.

 

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

потому что РХ ета твинко клан куражей , зачем ты приписал гастролера к етому клану я хз 

так они в альянсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опиум сказал:

так они в альянсе...

То что есть альянс не значит что гастролёр должен дефать форт твинко клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

То что есть альянс не значит что гастролёр должен дефать форт твинко клана 

это ваше дело кто там что кому должен, прост чел сравнил х5, х7 и наш х3

я сильно сомневаюсь что на х5 кто то на изи пришёл бы фармить фортик Е или ЕФ

вот как бы и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Опиум сказал:

это ваше дело кто там что кому должен, прост чел сравнил х5, х7 и наш х3

Ну так может проблема в челе который сравнивает х5 и релакс х3? Или в тебе, что ты делаешь какие-то выводы основываясь на таких сравнениях. На х7 ты 2-3 дня не пришел дефать свой фортик от таких вот Сашек и они уже норовят к тебе ходить. А тут позволительно не заходить в игру пару дней. Ну по крайней мере я себе такое позволяю довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Опиум сказал:

это ваше дело кто там что кому должен, прост чел сравнил х5, х7 и наш х3

я сильно сомневаюсь что на х5 кто то на изи пришёл бы фармить фортик Е или ЕФ

вот как бы и всё

Ты чёт тупиш, я те написал в чем он не прав , что его мнения ошибочное , то что он сравнивал я видел , но все прекрасно знают что у нас крепы  не дефаютса почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ядовитости своей, Конченной удалось обрисовать ситуацию таким образом, что, мещане видят инфоповод в воротах, Гастролере, и прочих мелочах. Хвалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Ну так может проблема в челе который сравнивает х5 и релакс х3?

И что тут такого что он их сравнивает? Я не вижу в этом проблемы. Сервера не такие уж и разные, более того помню что было с х5 до начала вливания туда х7...

12 минут назад, Chaotic сказал:

Или в тебе, что ты делаешь какие-то выводы основываясь на таких сравнениях

А может в тебе, что ты как побитая шабака тут скулить пришёл на людей способных в доведение своих мыслей до аудитории, м?

13 минут назад, Chaotic сказал:

На х7 ты 2-3 дня не пришел дефать свой фортик от таких вот Сашек и они уже норовят к тебе ходить.

Медея существует с 2010 года (открытие прайма), а х7 это сессионки на пол года год. И ты их с лёгкостью сравниваешь... А сравнение Врагом нашего х3 и х5 считаешь, проблемным…. Забавный ты парень...

17 минут назад, Chaotic сказал:

А тут позволительно не заходить в игру пару дней. Ну по крайней мере я себе такое позволяю довольно часто.

При наличие буста можно и на х5 и на х7 вести довольно лайферский режим игры... 

17 минут назад, Kashchey сказал:

Ты чёт тупиш

взаимно

18 минут назад, Kashchey сказал:

я те написал в чем он не прав , что его мнения ошибочное ,

Почему не прав? Абсолютно прав, трезво оценивает себя на х3 и остальных и об этом снял ролик. На х3 есть 2-3 форта за которые есть смысл бороться. На х5 их побольше, да и политическая ситуация там более "плотная", о чём он и говорит. Такой же может стать и на х3, дерзайте чуваки. В чём его мнение ошибочно? Ты там уже совсем лапки сложил. НЕ глад, кощей? Такие рекламные ролики должны быть от вашего сайда между прочим. Не???

26 минут назад, Kashchey сказал:

но все прекрасно знают что у нас крепы  не дефаютса почти

Ну выже валей помогаете от меня дефить? И хайв дефили бы если бы он был нужен кому то из вас. Разленились вы. Вот и вся правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Опиум сказал:

Такие рекламные ролики должны быть от вашего сайда между прочим. Не???

Гуманитарная помощь, всё для пацанов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Опиум сказал:

И что тут такого что он их сравнивает? Я не вижу в этом проблемы. Сервера не такие уж и разные, более того помню что было с х5 до начала вливания туда х7...

О да, давай вырвем из контекста для спора ради спора как ты любишь.

Вы вместе выстроили гениальную цепочку. ТС рофла ради, а ты ради демагогии. На х3 есть Е - на х5 есть Е (NE) - на х5 не пришёл бы фармить фортик Е или ЕФ - Е на х3 должны дефать форт куражей. Гениально!

29 минут назад, Опиум сказал:

А может в тебе, что ты как побитая шабака тут скулить пришёл на людей способных в доведение своих мыслей до аудитории, м?

Если ты про себя и свою способность доносить мысли до аудитории, то ты опять себя переоценил. Это лишь неудачные попытки кого-то сагрить. В итоге агришься сам... Если про ТСа, то как бы я не относился к нему - он красава, делает контент. Качается, играет.

29 минут назад, Опиум сказал:

Медея существует с 2010 года (открытие прайма), а х7 это сессионки на пол года год. И ты их с лёгкостью сравниваешь... А сравнение Врагом нашего х3 и х5 считаешь, проблемным…. Забавный ты парень...

Сравниваю. Х7 от части похож и на х5 и на х7. Первые 2-3 месяца х7 похож на х5 с его большим онлайном и движем везде, в том числе на фортах. Дальше он становиться более похож на Медейку. Релакс фарм на полусвободных спотах. Ты же проводишь аналогии что на релакс медейке с онлайном 1-1,5к должно быть как на Астериосе с их 5-7к (давно не чекал что там по онлайну).

29 минут назад, Опиум сказал:

При наличие буста можно и на х5 и на х7 вести довольно лайферский режим игры... 

Ага, держи меня в курсе. Это именно о том о чём мы говорили (Саша и  почему Е не дефают форты Куражей). Выдерну фразу и отвечу на неё. Ожидаемо.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

То что есть альянс не значит что гастролёр должен дефать форт твинко клана 

Должен и еще как! ОН на форуме объявил о серьезной игре и амбициях, а по делу то что имеем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Chaotic сказал:

О да, давай вырвем из контекста для спора ради спора как ты любишь.

Не вырвать из контекста, а подробно разобрать каждое конкретное заявление вываленное в общем сумбуре повествования.

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Вы вместе выстроили гениальную цепочку.

Это называется адекватностью, таких много, просто не все готовы тратить время на форум и его жителей.

33 минуты назад, Chaotic сказал:

ТС рофла ради, а ты ради демагогии.

Не могу сказать за за ТС-а, но рофла там 50% не более. Что за себя, то я на х3 ради вот этого #МедеяЖиви. У меня есть миссионерская цель по пробуждению и поддержанию жизни на сервере и я к ней иду.

33 минуты назад, Chaotic сказал:

На х3 есть Е(НЕ) - на х5 есть Е - на х5 не пришёл бы фармить фортик Е или ЕФ - Е на х3 должны дефать форт куражей. Гениально!

Спасибо за гениальность. Первую часть твоего опуса подправил, а вот вторую не осилил, что ты там имел в виду я так и не понял. 

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Если ты про себя и свою способность доносить мысли до аудитории, то ты опять себя переоценил. 

Тогда почему ты отвечаешь на мои посты?

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Это лишь неудачные попытки кого-то сагрить.

Тогда почему ты сагрился?

33 минуты назад, Chaotic сказал:

В итоге агришься сам... 

Спокоен как слон.

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Если про ТСа, то как бы я не относился к нему - он красава, делает контент. Качается, играет.

согласен

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Сравниваю. Х7 от части похож и на х5 и на х7. Первые 2-3 месяца х7 похож на х5 с его большим онлайном и движем везде, в том числе на фортах. Дальше он становиться более похож на Медейку. Релакс фарм на полусвободных спотах. Ты же проводишь аналогии что на релакс медейке с онлайном 1-1,5к должно быть как на Астериосе с их 5-7к (давно не чекал что там по онлайну).

Я говорю о том что ТС имеет право сравнивать в своём ролике, ты же в свою очередь говоришь про "Ну так может проблема в челе который сравнивает х5 и релакс х3? ". А теперь сам переобувшись делаешь тоже самое, забавно ей богу.

 



35 минут назад, Chaotic сказал:

Ага, держи меня в курсе. Это именно о том о чём мы говорили (Саша и  почему Е не дефают форты Куражей). Выдерну фразу и отвечу на неё. Ожидаемо.

То есть ты против того чтобы дефать форты соалийного клана? И это после помощи вам на Адене? Как же низко...

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктлуха, ты чего так возгорел?

Сашка - твой протеже? Или твоя новая любовь? А как же я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...