Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Лук сказал:

А как же  Гц,Соа,Дв,не было да? Не сочиняй!

Читай что я пишу , пока вас не выкуриш из Фарма ,!!! Если вас не трогать вы и не идёте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Читай что я пишу , пока вас не выкуриш из Фарма ,!!! Если вас не трогать вы и не идёте !

прям как вы, когда фармили драконов 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, memProJii сказал:

прям как вы, когда фармили драконов 🤣

Серйозно ? А кто ходил по спотам? Может кто искал пвп ? Ники в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? А кто ходил по спотам? Может кто искал пвп ? Ники в студию 

Akeaheim,  Ligalas,  DeviDjonc,  AkatoSan , ДжоЧернаяПятка Вас даже в хиро искали

Изменено пользователем memProJii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, memProJii сказал:

Akeaheim,  Ligalas,  DeviDjonc,  AkatoSan , ДжоЧернаяПятка Вас даже в хиро искали

ой да ладно, нам не нужна слава) пусть и дальше бьёт себя пяткой в грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год и пятка стреляет, зато потом можно этими двумя разами до пенсии тыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Раз в год и пятка стреляет, зато потом можно этими двумя разами до пенсии тыкать

Чего не таскаешь нам мобов на кариках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, h1roSE сказал:

Чего не таскаешь нам мобов на кариках?

Зачем? Вы же не дети, сами в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, memProJii сказал:

Akeaheim,  Ligalas,  DeviDjonc,  AkatoSan , ДжоЧернаяПятка Вас даже в хиро искали

А теперь подумай головой когда куражи имели все , то на 90%  была ответка был фан и пвп , и все ета Ники тому свидетели , а щас че ? Все пошли за драконами и 0 пвп , при вашем количестве людей 0 просто 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

при вашем количестве

почему 4 пака КЖ и 2 пака Е

не ходят на эпик? хотя бы по фунчику

купола разрядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

А теперь подумай головой когда куражи имели все , то на 90%  была ответка был фан и пвп , и все ета Ники тому свидетели , а щас че ? Все пошли за драконами и 0 пвп , при вашем количестве людей 0 просто 0 


У меня аЖ на клаву ливень из монитора. Вот это нытьё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

А теперь подумай головой когда куражи имели все , то на 90%  была ответка был фан и пвп , и все ета Ники тому свидетели , а щас че ? Все пошли за драконами и 0 пвп , при вашем количестве людей 0 просто 0 

 

1 час назад, sw00py сказал:

ой да ладно, нам не нужна слава) пусть и дальше бьёт себя пяткой в грудь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

почему 4 пака КЖ и 2 пака Е

не ходят на эпик? хотя бы по фунчику

купола разрядить?

2 пака Е , хм роскажи о них , Ато я чёт не вкурсе , 



2 часа назад, memProJii сказал:

 

 

Ну ты понял ....



2 часа назад, st_yar сказал:


У меня аЖ на клаву ливень из монитора. Вот это нытьё. 

О да , если такой дегинират не видет что ета не нытьё а ответы или вопросы о пвп которого нет , люди которые пишут что они за фан в итоге балаболы , все ради выгоды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

2 пака Е , хм роскажи о них , Ато я чёт не вкурсе , 

Маг пак (ДозаСчастья, МамкинДруг, UNREQUEENED) и какие-то слабо одетые луки, не помню ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это те же мышки, что про разряд куполов пищали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, h1roSE сказал:

Маг пак (ДозаСчастья, МамкинДруг, UNREQUEENED) и какие-то слабо одетые луки, не помню ники.

Самое забавное как все играют лицемеров , кальмар написал о 2 пака Е , а сам знал что там 1 пак луков мелких ище , 1 маг пак который ты перечислил не в Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

не в Е

акде? я вот честно тож не вкурсе за ваши рокировоччки. всё равно одна, как вы модно выражаетесь, "общага"

 

58 минут назад, Kashchey сказал:

все ради выгоды

всё - это что? и где моя выгода? не уловил связи между сдувшимися кж и моим желанием пвп

 

23 минуты назад, Kashchey сказал:

играют лицемеров

дык ты сам первый из них) нет чтоб запилить топик в таком стиле: "уважаемое комьюнити х3, приглашаю всех желающих на проведение договорных боёв в колизее, пятница, 17.30" - вот стопудово бы кто-нибудь да пришёл, но проще ведь искать окна на фарме и кидаться обвинениями. многие ж и не фармят ничего, например. ждут вас на эпике и осадах - "чтоб уж наверняка", но вы и тут обламываете.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

акде? я вот честно тож не вкурсе за ваши рокировоччки. всё равно одна, как вы модно выражаетесь, "общага"

Адресовано не тебе , ты пока пешка 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

всё - это что? и где моя выгода? не уловил связи между сдувшимися кж и моим желанием пвп

Касается гивичи и его мы не мстим а просто за фан 

 

7 минут назад, sw00py сказал:

дык ты сам первый из них) нет чтоб запилить топик в таком стиле: "уважаемое комьюнити х3, приглашаю всех желающих на проведение договорных боёв в колизее, пятница, 17.30" - вот стопудово бы кто-нибудь да пришёл, но проще ведь искать окна на фарме и кидаться обвинениями. многие ж и не фармят ничего, например. ждут вас на эпике и осадах - "чтоб уж наверняка", но вы и тут обламываете.

Зделал гвг турнир , пришол 1 кальмар , орал не однократно о гвг и писал людям ( плам) в пм , так и не ответили , зделал вывод , зачем я должен ище кому-то делать приятно , луче сам пойду кого-то убью и поставлю перед фактом или вгород или пвп ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Адресовано не тебе , ты пока пешка

пешками ставят мат, палехчи)
 

5 минут назад, Kashchey сказал:

Касается гивичи и его мы не мстим а просто за фан

это не проверить) все улики будут косвенными
а если б он ответил: "да, ска, это месть. получите что заслужили" - это бы что-то изменило?
 

9 минут назад, Kashchey сказал:

Зделал гвг турнир , пришол 1 кальмар , орал не однократно о гвг и писал людям ( плам) в пм

про твои заслуги я в курсе, молодец и умничка. но, зная что готовых к гвг паков у нас по сути нет, может стоило изменить подход?
 

11 минут назад, Kashchey сказал:

сам пойду кого-то убью

и никого не нашёл) у меня прям флешбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sw00py сказал:

пешками ставят мат, палехчи)
 

это не проверить) все улики будут косвенными
а если б он ответил: "да, ска, это месть. получите что заслужили" - это бы что-то изменило?
 

про твои заслуги я в курсе, молодец и умничка. но, зная что готовых к гвг паков у нас по сути нет, может стоило изменить подход?
 

и никого не нашёл) у меня прям флешбек

Ты не находиш я нахожу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Weyka сказал:

Редко)

сам я только в чапаева - а там у всех фигур дмг одинаковый))
 

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты не находиш я нахожу ) 

на форуме, судя по всему)) к чему тогда были эти предъявы? про пвп, которого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Редко)

Практически никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Касается гивичи и его мы не мстим а просто за фан 

А то ничего что Гивичи уже 4 -5 месяцев в игри не заходил,а форун вообще никогда не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sw00py сказал:

сам я только в чапаева - а там у всех фигур дмг одинаковый))
 

на форуме, судя по всему)) к чему тогда были эти предъявы? про пвп, которого нет

Предъява общаге что они шкерятса , спроси у своих Скока раз я прихожу в соа и сливаю , никто чёт не пишет о пвп 



14 минут назад, Лук сказал:

А то ничего что Гивичи уже 4 -5 месяцев в игри не заходил,а форун вообще никогда не читал.

Если лук ета не гивичи , значки лук ета Тарас :( 
п.с. Штирлиц ище небыл так близко к провалу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kashchey сказал:

Если лук ета не гивичи , значки лук ета Тарас :( 
п.с. Штирлиц ище небыл так близко к провалу 

А ты тугой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лук сказал:

А ты тугой )

Вечером скрин если найду кину ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, st_yar сказал:

У меня аЖ на клаву ливень из монитора. Вот это нытьё.

Ты присматрись по лучше, тебе насикали на клаву, хорошо что не накакунькали скажут 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Kashchey said:

А теперь подумай головой когда куражи имели все , то на 90%  была ответка был фан и пвп , и все ета Ники тому свидетели , а щас че ? Все пошли за драконами и 0 пвп , при вашем количестве людей 0 просто 0 

Перефразирую на русский:»когда нас были толпы, и мы все фармили левой рукой (правая была занята почесыванием попы) на нашем пути, всмысле нашем стоянии на споте, с голой грудью как на паровоз выходили вары, и был движ и было круто — был кураж стайл.

сейчас же, когда вар стал сильнее, вмeсто того чтоб теперь нам приходить и драться (что невозможно, так как правая рука занята), мы лучше включим кащея и будем писать что нет пвп потому что вары отбили спот и не хотят идти к нам, чтобы вернуть кураж стайл, попа то давно не чесана»

 

я правильно все понял? есть вар, есть точное время и место где вар находится (ну все как и в том случае когда куражи держали 90% всего) -- почему нет пвп, раньше то было?
Чесное слово, большего лицемераста чем кащей еше на форуме не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LordS1on сказал:

Перефразирую на русский:»когда нас были толпы, и мы все фармили левой рукой (правая была занята почесыванием попы) на нашем пути, всмысле нашем стоянии на споте, с голой грудью как на паровоз выходили вары, и был движ и было круто — был кураж стайл.

сейчас же, когда вар стал сильнее, вмeсто того чтоб теперь нам приходить и драться (что невозможно, так как правая рука занята), мы лучше включим кащея и будем писать что нет пвп потому что вары отбили спот и не хотят идти к нам, чтобы вернуть кураж стайл, попа то давно не чесана»

 

я правильно все понял? есть вар, есть точное время и место где вар находится (ну все как и в том случае когда куражи держали 90% всего) -- почему нет пвп, раньше то было?
Чесное слово, большего лицемераста чем кащей еше на форуме не видел

Ты так себе переферазировал.

Раньше куражи были в поле и на драконах, пилигримы хоть и мало, но были в поле. при этом куражи умудрялись успевать и совмещать всего в 5 паков.

Сейчас пилигримы на драконах и 5 человек на весь сервер в поле. При том, что пилигримов сейчас в 2 раза больше.

Где народ? Народ на драконах и больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

Перефразирую на русский:»когда нас были толпы, и мы все фармили левой рукой (правая была занята почесыванием попы) на нашем пути, всмысле нашем стоянии на споте, с голой грудью как на паровоз выходили вары, и был движ и было круто — был кураж стайл.

сейчас же, когда вар стал сильнее, вмeсто того чтоб теперь нам приходить и драться (что невозможно, так как правая рука занята), мы лучше включим кащея и будем писать что нет пвп потому что вары отбили спот и не хотят идти к нам, чтобы вернуть кураж стайл, попа то давно не чесана»

 

я правильно все понял? есть вар, есть точное время и место где вар находится (ну все как и в том случае когда куражи держали 90% всего) -- почему нет пвп, раньше то было?
Чесное слово, большего лицемераста чем кащей еше на форуме не видел

Ты какую-то дич написал , простым языком тебе скажу , когда куражи держали все был фан движ драконы и пвп , и самое главное что куражи старались найти вар и всегда завязать пвп на спотах, мы искали пвп , а щас при таком количестве общаги кто из вас ищет пвп ? Может кто куражей из спотов выкуривает как вас ? Лицемерия тока у вас вы все собрались тока за дошераками , о пвп и фане на Серве ета были пустые слова , когда вы все получили , сразу показали что вам надо от игры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...