Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Опиум сказал:

30% времени на оли это тупо догонялки для меня одно это убивает ИГРУ в моём понимании этого слова

 

100 людей 100 мнений

когда ж ты научишься писать нормально, нуба кусок)))

Скажи мне , как можно что-либо говорить о том где ты не достиг никаких результатов ? Как ? Ета дибилизм 



7 минут назад, Опиум сказал:

ну бд одна из самых не преспособленных для олимпа проф

Ошибка , на х5 можно прозреть как за щет буста и рук убиваются некоторое класы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каких там результатов) как можно вобще говорить о профе банально за нее не играя.

Предположим за ту же пп или шилку, отыграв за нее в лучшем случае 5 лет назад на других хрониках. Играть против профы одно, а играть за нее другое и это необходимо что бы понимать ее сильные и слабые стороны.

Я вот играю хэр пойми сколько, а только 2 недели назад узналчто тир может снимать блок вв, до этого на серьезных щах вешал блок вв и оправдывал что он меня догоняет зайцем.

 

По поводу догоняния. Вчера увидел МА сет на ВЛе и прихэрэл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Скажи мне , как можно что-либо говорить о том где ты не достиг никаких результатов ? Как ? Ета дибилизм 

Ты мне начинаешь напоминать алкаша на лавке который горлопанит что СИВУХА ЗАБИРАЕТ ЛУЧШЕ БОЯРЫ ТЫ ЧЁ!!111  Не пробовал не знаешь!!! УУуууУУу 

15 минут назад, Kashchey сказал:

Ошибка , на х5 можно прозреть как за щет буста и рук убиваются некоторое класы 

на х5 там такие киты водятся с 16 эпиком, что можно много чего увидеть, только это всё будет не показательным, так как исключение из правил есть его подтверждение

хоть ты тресни, есть профы которые изначально НЕПРИСПОСОБЛЕНЫ под олимп и их нужно самим прикручивать под него

а есть танки, самоны, оверы и этими профами просто легче играть, всё остальное вкусовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zany сказал:

Да каких там результатов) как можно вобще говорить о профе банально за нее не играя.

Предположим за ту же пп или шилку, отыграв за нее в лучшем случае 5 лет назад на других хрониках. Играть против профы одно, а играть за нее другое и это необходимо что бы понимать ее сильные и слабые стороны.

Я вот играю хэр пойми сколько, а только 2 недели назад узналчто тир может снимать блок вв, до этого на серьезных щах вешал блок вв и оправдывал что он меня догоняет зайцем.

 

По поводу догоняния. Вчера увидел МА сет на ВЛе и прихэрэл))

Ета никлес , пак персоны хорошо шарят в сетах ) пак мистика уже тоже собирает етот сет ) скоро Оли будет как на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит правки админа в целью баланса проф бесполезны?🤨

Имба профы.. Как же так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Опиум сказал:

Ты мне начинаешь напоминать алкаша на лавке который горлопанит что СИВУХА ЗАБИРАЕТ ЛУЧШЕ БОЯРЫ ТЫ ЧЁ!!111  Не пробовал не знаешь!!! УУуууУУу 

на х5 там такие киты водятся с 16 эпиком, что можно много чего увидеть, только это всё будет не показательным, так как исключение из правил есть его подтверждение

хоть ты тресни, есть профы которые изначально НЕПРИСПОСОБЛЕНЫ под олимп и их нужно самим прикручивать под него

а есть танки, самоны, оверы и этими профами просто легче играть, всё остальное вкусовщина

Ну да , как говорил персона , а че фс так просто играть , не как на се ) а потеть то надо , и тот же Овер или танк , если не знаеш как им владеть то твой скил убивать окна на 15 боев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Опиум сказал:

НЕПРИСПОСОБЛЕНЫ

Нет такого , есть профы с большым шансом победы , а есть с меньшим , все зависит от рук и буста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

... все зависит от рук и буста !

а как же вариант нас кхем... помогли благодарные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kashchey сказал:

Ета никлес , пак персоны хорошо шарят в сетах ) пак мистика уже тоже собирает етот сет ) скоро Оли будет как на х5 

Это как на х5 оли раскажите плз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда лицо не играющее на оли, спорит с олифармерами про оли. Ну кстати Опиум прав, что касается проф неспособных оказать сопротивление. Благо их совсем мало. Другое дело, что он немного не так это сформулировал. Буст + руки способны исключить количество нежелательных поражений, что позволяет бороться за хиро в своем классе даже на БД. Другой вопрос, что на х3, как я понял, частенько происходят заливы и % халявных очков значительно меньше чем на том же х7 и х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

Лучше, чтобы тут такого не было. Иначе найдутся те, кто на 8 фсах, 7 тк и тд летать)

Ну ты  уже про это говорил не у всех есть время или рамарачивается так 8 фс 3 сабами фулл точенными скилами + лс ловит это просто жесть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Farrux сказал:

Ну ты  уже про это говорил не у всех есть время или рамарачивается так 8 фс 3 сабами фулл точенными скилами + лс ловит это просто жесть !!!

неделя, макс 2 на перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

неделя, макс 2 на перса

Ну хз докачать до 85 , 3 сабы , фулл заточка можна !!! Но каждому персу нужны точеные пушки + надо лс ловить прикинь 😂😂 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Farrux сказал:

Ну хз докачать до 85 , 3 сабы , фулл заточка можна !!! Но каждому персу нужны точеные пушки + надо лс ловить прикинь 😂😂 !!!

Для того на х5 такие цены и заработок , там ета все на изи делается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Добавь берса кроме фонтана, тира, дестра (особенно "тупых", которые по мнению Катрана особенно сильны), шилку и первоклассных пп на зеленой, дагеров под повом. Ну и самонер vs самонер это тоже весьма тяжелый для контроля бой. Хотя, Ктулха это не поймет)

Кальмар, это если что трудные расклады для ФСа, мало ли не вкуришь реально. Хотя, если у тебя ПП имба, то ФС я хз кем будет)

Ты и сам знаешь, что ПП это имба и сам на ней сидел на х5. Так же и ФС и ТК. А в условиях, что на х3 нет такого буста как на х3 то этими профами можно и с +10 икарусами нормально так гнуть. 
 



4 минуты назад, Farrux сказал:

Ну хз докачать до 85 , 3 сабы , фулл заточка можна !!! Но каждому персу нужны точеные пушки + надо лс ловить прикинь 😂😂 !!!

Что там качать если есть все влы для этого? Чуть дольше чем на х5, но не существенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бандеровец сказал:

Ты и сам знаешь, что ПП это имба

Была , после фикса СТ , уже не является 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Для того на х5 такие цены и заработок , там ета все на изи делается 

Ну тогда удачи вам делайте по 8 фс , 8 тк и 8 паладина и   будете шатать всех на оли !!! 24 штук пов в день 😂😂😂😅🤣🤣🤣 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Под тебя самое профитное Бзику миллиард палов выкачать, повесить хотя бы 10+ кутеры и все)

😂😂😂 да его одного хватает на вес оли х3 😂  !!! Залетаю 1 бой делаю (залетает Bzick Лизнусасну , Титан17 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Farrux сказал:

Ну тогда удачи вам делайте по 8 фс , 8 тк и 8 паладина и   будете шатать всех на оли !!! 24 штук пов в день 😂😂😂😅🤣🤣🤣 !!!

Ну тут нет такой конкуренции ... проще на 1 профе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Меня еще 

Ну да 😀  !!! Жестокие Дестры !!! Станят по кд !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Weyka сказал:

Глупо сравнивать ПП с ТК и ФС. Ты летал на олимп ?

 

Я не сравнивал, я поставил 3 профы в графу «имба». Я летал на х5, на х3 я 10 дней играю, зашел за ФСа, потому что это имба, посоревнуемся потом, кстати;) 



28 минут назад, Kashchey сказал:

Была , после фикса СТ , уже не является 

Не является против некоторых проф или не дает заюзать ЛФ к примеру, а так все еще имбовый класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бандеровец сказал:

Я не сравнивал, я поставил 3 профы в графу «имба». Я летал на х5, на х3 я 10 дней играю, зашел за ФСа, потому что это имба, посоревнуемся потом, кстати;) 


 

Не является против некоторых проф или не дает заюзать ЛФ к примеру, а так все еще имбовый класс. 

 

Нет , ета не имба, дестр тир Овер се танки , некр , все кто у нас литают пп уже не вывозит , если я ошибаюсь назови мне хоть 1 пп у нас на Серве где она ище имба ? Понимаешь дело в том что пп сбивала не тока талики .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Weyka сказал:

Соскучился?)

Пал, тир, фс. Это мой хит парад топовых проф на астериосе.

Может быть ты великий игрок, легенда еврооффов и прочего, НО! Я летал на ПП много лет и пережил массу нерфов этой профы. Нерф спел турна значительно сильнее ударил, чем ты думаешь. Я не только сбивал каст мк/лфа, но и много других скиллов: топ абилки дд, кенсел мага, нюк с лса бернеров, часы овера, маг бан некра. Это я так, навскидку. Чар реально убит в ноль, поэтому меня очень смешат эксперты, которые вряд ли когда-то летали на ПП, но доказывают мне, что ПП стоит вровень с топ фармерами.

Для уровня олимпа на х3 я по-прежнему буду держать шикарный винрейт, но это благодаря моему высокому уровню игры и уровню большинства оппонентов. Сама же профа и близко не имба.

 

Ок, сейчас на х5 на ПП ты затащишь против похоронного например? 
Сначала ПП переапали, потом подрезали, это нормально. Так же было и с нюком, тогда бернеры вообще творили что хотели. Я не говорил, что я эксперт по ПП на оли, но выходя против ПП чаще всего я проигрывал, потому что это еще и антикласс для меня. 
Пал окей, а тир что? Неубиваемый? 



31 минуту назад, Kashchey сказал:

Нет , ета не имба, дестр тир Овер се танки , некр , все кто у нас литают пп уже не вывозит , если я ошибаюсь назови мне хоть 1 пп у нас на Серве где она ище имба ? Понимаешь дело в том что пп сбивала не тока талики .... 

я говорил, я на сервере только дней 10, я еще не летал и не смотрел бои, их очень мало. Но в правильных руках, например в Вея, ПП на оли входит в топ 5 персонажей-фармеров, а то что за него никто играть не хочет или не может на х3 это другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бандеровец сказал:

Ок, сейчас на х5 на ПП ты затащишь против похоронного например? 
Сначала ПП переапали, потом подрезали, это нормально. Так же было и с нюком, тогда бернеры вообще творили что хотели. Я не говорил, что я эксперт по ПП на оли, но выходя против ПП чаще всего я проигрывал, потому что это еще и антикласс для меня. 
Пал окей, а тир что? Неубиваемый? 


 

я говорил, я на сервере только дней 10, я еще не летал и не смотрел бои, их очень мало. Но в правильных руках, например в Вея, ПП на оли входит в топ 5 персонажей-фармеров, а то что за него никто играть не хочет или не может на х3 это другой вопрос. 

 

Нет , даже у вея в руках на условиях х3 пп не будет имбой, потому что наш Олимп складаетса с одних и тех же проф , поитогу 

2 пала 

2 тира 

3 дестра 

2 сумона 

1 некр 

2 овера 

1 се ( из за фикса СТ )

и все они литают ,и все они в 80+- убьют пп , не особо напрягаясь 

поетому ета не имба , а выше перечислиные профы у нас имба , ибо у всех почти равные шансы 

П.с. Но если б смотреть конкурентов пп , то у них шансов 5% на победу , против етих проф 

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Нет , даже у вея в руках на условиях х3 пп не будет имбой, потому что наш Олимп складаетса с одних и тех же проф , поитогу 

2 пала 

2 тира 

3 дестра 

2 сумона 

1 некр 

2 овера 

1 се ( из за фикса СТ )

и все они литают ,и все они в 80+- убьют пп , не особо напрягаясь 

поетому ета не имба , а выше перечислиные профы у нас имба , ибо у всех почти равные шансы 

П.с. Но если б смотреть конкурентов пп , то у них шансов 5% на победу , против етих проф 

 

Я же говорю про ПП на астериосе, а не именно на х3, я на х3 не летал и не наблюдал за боями. Получается ты перечислил 13 человек которые фармят оли, все остальные это заливные или 15 боев? 

Изменено пользователем Бандеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:Получается ты перечислил 13 человек которые фармят оли, все остальные это заливные или 15 боев? 

+- да ,вышы профы ета те люди которые из себя что либо представляют , остальные чисто за щет антикласа или фарта тащат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

Я же говорю про ПП на астериосе, а не именно на х3, я на х3 не летал и не наблюдал за боями. Получается ты перечислил 13 человек которые фармят оли, все остальные это заливные или 15 боев? 

А поповоду астериоса, я скажу тока свою мысль, я время от времени литают на х5 , не имея там буста , и мне смешна убивать профы дестры оверы танки с 16 пухами, у меня еля +0 бижа бумжа ( зак бфрея ) и кастр -+8 , ета я к чему , что там пп показывает себя хорошо на фоне раков , а на фоне фармеров она уже не имба , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бандеровец сказал:

Ок, сейчас на х5 на ПП ты затащишь против похоронного например? 
Сначала ПП переапали, потом подрезали, это нормально. Так же было и с нюком, тогда бернеры вообще творили что хотели. Я не говорил, что я эксперт по ПП на оли, но выходя против ПП чаще всего я проигрывал, потому что это еще и антикласс для меня. 
Пал окей, а тир что? Неубиваемый? 


 

я говорил, я на сервере только дней 10, я еще не летал и не смотрел бои, их очень мало. Но в правильных руках, например в Вея, ПП на оли входит в топ 5 персонажей-фармеров, а то что за него никто играть не хочет или не может на х3 это другой вопрос. 

 

Чел, ПП говно. Профу убили просто в нулину. Вей выше расписал, все эти профы на изи убьют ПП. Я бы еще СВС-а добавил к тому списку. Да, да, хороший СВС изи убьет ПП, в особенности на кривых. Ну и впринципе Маг любой тоже убьет ПП если шарит. СБ на кривых с шансом около 100%, на прямой больше 60% шанс. Крч профа не для олимпа уже. Слишком сильно урезали бернеров.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Чел, ПП говно. Профу убили просто в нулину. Вей выше расписал, все эти профы на изи убьют ПП. Я бы еще СВС-а добавил к тому списку. Да, да, хороший СВС изи убьет ПП, в особенности на кривых.

У нас нет свс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...