Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

Что значит новичкам. Я вот, к примеру, очень редко навещаю локации с новичками.. Вернее слежу, но не вмешиваюсь, тот же ГЦ. Новички пусть качаются до 85 хотя бы, крабят что хотят.

Исключения составляют папки которые качают очередного твинка и прикидываются новичками , по сапорту и значку клана сразу видно кто есть кто. Грех мимо таких пройти.

Вот если ты решил пофармить в хай левел локациях, будь-добр подраться за нее, позвать друзей, организовать защиту.

Знаю синдикаты гц ходят, ну это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kashchey сказал:

Ну давайте зделаем всем фри фарм , без пвп , пвп будет тока на Оли , снимем все вары , будем сидеть в одной говорилке , и все крабить вместе , и будет мир и покой !

Не такого не надо !!! 



Очень скучно будет тогда 😀 !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Farrux сказал:

Не такого не надо !!! 


 

Очень скучно будет тогда 😀 !!!

 

 

Что же ты меня тогда постоянно об этом в ПМ уговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ну давайте зделаем всем фри фарм , без пвп , пвп будет тока на Оли , снимем все вары , будем сидеть в одной говорилке , и все крабить вместе , и будет мир и покой !

хитрый план кощ, очень хитрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Kashchey said:

Сам сказал сам ответил 

Скрин варлиста с тех кланов покажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 02:37, LordS1on сказал:

я это чудо не понимаю, он пишет что когда куражи дефали руну и эпик -- был фан. Т.е. опозиция рашила?
Сейчас когда сотороны поменялись, почему нет фана и раша? знаете же когда и где вары, где движ, где кураж стайл, где правая рука?0

 

о биги, это тело при любом удобном случае писал что опозиции нужно просто собраться и это их вина что они не могут. Теперь они собрались, и это их вина что они собрались, а бедные кащенята не могут фрифармить и стебать вражин в хиро при любом удобном случае?

 

Кащёй, вот скажи, почему был фан когда вы везде доминировали?> потому что вы гнули и вары не здавались, а сейчас кода вары гнут вы просто мордой в пол и лапки к верху? Почему нет фана? не по тому ли что кащёй ниачем когда у него нет за спиной доминирующей толпы? Почемуто этот факт не мешал опозиции когда она была слаба и её было мало

 

И да, не отрицай - ты знаеш где вары, ты знаеш когда вары, но всеравно нужно поныть что фана нет

Просто интересно, а кто не сдавался ты что ли? Вот в каком клане ты играл тогда. Просто любопытно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, nUBidaete said:

Просто интересно, а кто не сдавался ты что ли? Вот в каком клане ты играл тогда. Просто любопытно ...

я играл под гнетом великого ктулху, и сколько себя помню, его не останавливало то что нет хила, нет бафа, нет сапорта и то что мы в комбо-сетах без сапорта лезем на овербущеных варов. Oн слал нас на убой с удовольствием и надгробным смехом копался щупальцами в потрохах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

Скрин варлиста с тех кланов покажеш?

Тебя научить как зделать пвп ? Херню говородиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Kashchey said:

Ну давайте зделаем всем фри фарм , без пвп , пвп будет тока на Оли , снимем все вары

т.е. тут ты балаболиш что народ фармит и не хочет драться

46 minutes ago, Kashchey said:

Тебя научить как зделать пвп ? Херню говородиш 

а вот тут ты балаболиш что твой сайд также фрифармит без варов

 

даже 24 часа не прошло до очередного лицемерного высера. Сделай себе уже подпись "все дартаньяны а я кащёй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

т.е. тут ты балаболиш что народ фармит и не хочет драться

а вот тут ты балаболиш что твой сайд также фрифармит без варов

 

даже 24 часа не прошло до очередного лицемерного высера. Сделай себе уже подпись "все дартаньяны а я кащёй"

1 а кто хочет драца ? Вчера вот тамплиер захотел норм пвп было , также вчера пока на 5 тои не слили люди не шли  пвп ( потом узнали что для них пвп должно быть 90% победа , а дальше глупо стартовать ,) ета печаль 

2 ты или тупой или тупой , мой сайд имеит куча твинов как и ваш , но мой сайд бегает ищет и пвпешитса , а ваш нет ,! у меня притензия что у вас имея такое количество людей люди крабят а не пвпешитса ! Всоси наконец ета слова ! 
3 лицемерия ? Тебе тока языком тарахтеть и говорить всем что куражи зло , а когда падаеш писать у меня не 6 сет и 900 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LordS1on сказал:

я играл под гнетом великого ктулху, и сколько себя помню, его не останавливало то что нет хила, нет бафа, нет сапорта и то что мы в комбо-сетах без сапорта лезем на овербущеных варов. Oн слал нас на убой с удовольствием и надгробным смехом копался щупальцами в потрохах

 

 

НУ согласен синдикаты сопротивлялись, респект!


 

5 часов назад, Kashchey сказал:

1 а кто хочет драца ? Вчера вот тамплиер захотел норм пвп было , также вчера пока на 5 тои не слили люди не шли  пвп ( потом узнали что для них пвп должно быть 90% победа , а дальше глупо стартовать ,) ета печаль 

2 ты или тупой или тупой , мой сайд имеит куча твинов как и ваш , но мой сайд бегает ищет и пвпешитса , а ваш нет ,! у меня притензия что у вас имея такое количество людей люди крабят а не пвпешитса ! Всоси наконец ета слова ! 
3 лицемерия ? Тебе тока языком тарахтеть и говорить всем что куражи зло , а когда падаеш писать у меня не 6 сет и 900 :(

Вася ну хорошо, ты не слился, ну большая часть тага кураж ,слилась же признай? Тебе хорошо говорить все фармят, тебе то не надо у тебя все есть, почему игроки не могут фармить и развиваться и делать это целенаправленно. Я молчу за клан пираты они давно отфармились и пвп им чуждо, критикуй их, зачем ты критикуешь синдикатов , они со старта не были в стороне от борьбы и пвп?

PS я в политике отпишу на счет пвп, если конечно, кому то интересно мое мнение.

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nUBidaete сказал:

ну большая часть тага кураж ,слилась же признай?

Из тех кого я знаю кто крабит, почти каждый зовёт на пвп если есть напряжёнка , остальные я не беру в рощет, везде есть крабы и я согласен с етим , но у меня критика тока к тем игрокам у которых все есть ище круче чем у меня ! 


 

1 час назад, nUBidaete сказал:

зачем ты критикуешь синдикатов

Начало синдикатов было крутое , всем нравилось , все были довольны , никто не оскорблял и не унижал , и никто не присовал синдикат , темки им о наборе апали , но потом со временем уже их лидер начал спрыгивать от пвп , ему не нравится что одни и тежи, ему не нравится количество ... и все угасало , потом появился свини и тамплиер , первый без мозгов , нагибает орет как резаный , а сосет так пишет что бутса нет , а тамплиер с завышенной самооценкой , иногда себя проявляет , есть и те которые мне нравится у синдикатов Степа и Катя , никогда плохого не писали и им не хамили , всегда за пвп не зависимо от результата , всегда было жарко , а остальная критика была к их клу лицемеру , который заевлял одно , а в итоге другое , просто не надо просто так трипатса что мол так есть и будет 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...