Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Ктлуха, ты чего так возгорел?

в интернети кто та ни прав

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Сашка - твой протеже?

нет

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Или твоя новая любовь? А как же я?

ты всегда в моём сердце таргете, тыковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

в интернети кто та ни прав

нет

ты всегда в моём сердце таргете, тыковка

То-то же, усатый кит. 

Не трать там много символов мимо меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Опиум сказал:

Не вырвать из контекста, а подробно разобрать каждое конкретное заявление вываленное в общем сумбуре повествования.

Разбери подробно каждое слово, можешь буквы. А ещё если их менять местами то можно найти в них иной смысл, как это делаешь ты.

15 минут назад, Опиум сказал:

Что за себя, то я на х3 ради вот этого #МедеяЖиви. У меня есть миссионерская цель по пробуждению и поддержанию жизни на сервере и я к ней иду.

Клоунада с хештегом, будто от этого что-то изменится.

15 минут назад, Опиум сказал:

Спасибо за гениальность.

В сарказм ты тоже не смог. Или сделал вид.

15 минут назад, Опиум сказал:

Тогда почему ты отвечаешь на мои посты?

Потому что могу.

15 минут назад, Опиум сказал:

Тогда почему ты сагрился?

Ответить - сагриться?

15 минут назад, Опиум сказал:

Спокоен как слон.

Ты меня "побитой шабакой" обозвал. И это я агрюсь, а не ты?)

15 минут назад, Опиум сказал:

Я говорю о том что ТС имеет право сравнивать в своём ролике, ты же в свою очередь говоришь про "Ну так может проблема в челе который сравнивает х5 и релакс х3? ". А теперь сам переобувшись делаешь тоже самое, забавно ей богу.

Ты опять вырвал из контекста. Нет запрета сравнивать. Но ставить знак равенства или приблизительного равенства между х3 и х5 в плане фортов, такое себе. И твои выводы которые ты основал на этом (что мы должны что то делать!) - полная чушь.

21 минуту назад, Опиум сказал:

То есть ты против того чтобы дефать форты соалийного клана? И это после помощи вам на Адене? Как же низко...

Я не против дефа форта соалийцев. Не нужно перекручивать. Ты возразил Кащею на то, что мы не должны дефать форты? Значит должны? Никто не против помощи соалийцам, да даже обычным людяв в рамках разумного. И не сомневайся, позвал бы меня кто-то из али помочь, в том числе отдефать форт, я бы пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

То-то же, усатый кит. 

Не трать там много символов мимо меня. 

задефила сокланчика… надо тебя клом делать НЕ вашей

а что мысль, на х5 альфа самка и тут тоже будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

задефила сокланчика… надо тебя клом делать НЕ вашей

а что мысль, на х5 альфа самка и тут тоже будет))))

В душе я просто танк. Сейчас наагрю, а остальные могут бить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Разбери подробно каждое слово, можешь буквы. А ещё если их менять местами то можно найти в них иной смысл, как это делаешь ты.

не утрируй

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Клоунада с хештегом, будто от этого что-то изменится.

ну ты же тут играешь)))

6 минут назад, Chaotic сказал:

В сарказм ты тоже не смог. Или сделал вид.

будь проще и люди к тебе потянутся

7 минут назад, Chaotic сказал:

Потому что могу.

и другие могут, уважай это и не забывай

7 минут назад, Chaotic сказал:

Ответить - сагриться?

не утрируй

7 минут назад, Chaotic сказал:

Ты меня "побитой шабакой" обозвал. И это я агрюсь, а не ты?)

как наехал так и получил

10 минут назад, Chaotic сказал:

Ты опять вырвал из контекста. Нет запрета сравнивать. Но ставить знак равенства или приблизительного равенства между х3 и х5 в плане фортов, такое себе. И твои выводы которые ты основал на этом (что мы должны что то делать!) - полная чушь.

У нас легче ворваться на сервер - факт. Топы которые были недавно свергнуты позволяют крабить свой форт - факт. Вот что я увидел у ТС-а в ролике. Что увидел ты...

16 минут назад, Chaotic сказал:

Я не против дефа форта соалийцев. Не нужно перекручивать. Ты возразил Кащею на то, что мы не должны дефать форты? Значит должны? Никто не против помощи соалийцам, да даже обычным людяв в рамках разумного. И не сомневайся, позвал бы меня кто-то из али помочь, в том числе отдефать форт, я бы пришел.

Не оправдывайся, не люблю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

У нас легче ворваться на сервер - факт. Топы которые были недавно свергнуты позволяют крабить свой форт - факт. Вот что я увидел у ТС-а в ролике. Что увидел ты...

Таки господствуют давно ГФы, но все по старой памяти в качестве планки выбрали Куражей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chaotic сказал:

И не сомневайся, позвал бы меня кто-то из али помочь, в том числе отдефать форт, я бы пришел.

Не надо никуда приходить. С поставкой эполетов на рынок, я разберусь сам. Подозреваю, что, Гадя Петрович уже перевозбудившийся, бегает возле креп и ищет свой дейли фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Таки господствуют давно ГФы, но все по старой памяти в качестве планки выбрали Куражей?) 

Пол года всего, куражи вроде года два фрифармили на сервере. Да и ТС-а могу понять с объектом обсуждения, КЖ очень яркие ребята. Прям былинная ось зла)))

 

 



24 минуты назад, Evenstar сказал:

В душе я просто танк. Сейчас наагрю, а остальные могут бить :3

продолжай успокаивать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

Пол года всего, куражи вроде года два фрифармили на сервере. Да и ТС-а могу понять с объектом обсуждения, КЖ очень яркие ребята. Прям былинная ось зла)))

 

 

Так тут личные счёты всего лишь навсего) А вы раздуваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Такой же может стать и на х3, дерзайте чуваки. В чём его мнение ошибочно? Ты там уже совсем лапки сложил. НЕ глад, кощей? Такие рекламные ролики должны быть от вашего сайда между прочим. Не???

Реклама ? Дефать ? Чета должны ? Ты наверное слеп , куражи большенство времени бегают и сливают всех варов их али и пососов на чартах и не дают фармить , куражи постоянно в движке , а вы че ? Онлайн осада драконы хватит ( грустно рекламу вам надо не нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Опиум сказал:

продолжай успокаивать себя

Ты думаешь, я боюсь случайно закосплеить Анжелу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Ты думаешь, я боюсь случайно закосплеить Анжелу?) 

у тебя вряд ли получится, слишком много мелких деталей

 

5 минут назад, Kashchey сказал:

Реклама ? Дефать ? Чета должны ? Ты наверное слеп , куражи большенство времени бегают и сливают всех варов их али и пососов на чартах и не дают фармить , куражи постоянно в движке , а вы че ? Онлайн осада драконы хватит ( грустно рекламу вам надо не нам 

Ну последние профуканные ТВ тому доказательство, вот так движ))) всем движам движ ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Опиум сказал:

не утрируй

  Даже не пытался.

28 минут назад, Опиум сказал:

ну ты же тут играешь)))

Это было моё осознанное решение, клоунада с хештегом тут ни при чём.

28 минут назад, Опиум сказал:

как наехал так и получил

Наехал? Ты сделал вброс, я высказал обратную точку зрения. Ты начал про собак и скулёжь. Очень конструктивно, очень по взрослому. Как впрочем и во всём остальном.

28 минут назад, Опиум сказал:

Не оправдывайся, не люблю этого.

Что бы оправдываться нужно сначала понять за что я должен оправдываться. Ты просто сделал вброс и не смог по фактам в свою же демагогию.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно хочу похвалить ТСа за оригинальный фон в профиле!

Скрытый текст

PftzPKSlhKQ.thumb.jpg.4ca41293f67206d5f9ec79d3e5aa8b23.jpg

Скрытый текст

Сладенькие эльфы

 



1 минуту назад, Опиум сказал:

у тебя вряд ли получится, слишком много мелких деталей

Ну так а чего мне себя тогда успокаивать?) Мне ничегошеньки не грозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опиум сказал:

у тебя вряд ли получится, слишком много мелких деталей

 

Ну последние профуканные ТВ тому доказательство, вот так движ))) всем движам движ ога)))

Профуканое ? Цели достигнуты зделано все по плану , но кроме осад тв и драконов , чем ваша общага может гордица ? Пвп за спот ? Нет сливаем мы в кд , шкеритесь в твинко кланах без вара что б покрабить вот весь ваш фан, вас сливаеш и сразу слёзы , зачем ета твины итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Это было моё осознанное решение, ктолунада с хештегом тут ни при чём

конечно не при чём, ты всё делаешь сам, ни что на тебя не вляет, да

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Наехал? Ты сделал вброс, я высказал обратную точку зрения. Ты начал про собак и скулёжь. Очень конструктивно, очень по взрослому. Как впрочем и во всём остальном.

Чел снял ролик, норм подача с юмором, без говна и агра, щепотка юмора-политики про КЖ на х3, а ты начал чё-то нападать бухтеть, вот и получай про собак и скулёж

Конструктивно? По взрослому? А ты сам то по взрослому себя ведёшь? Ник твой игровой не известен. Фрапсов от пака/клана нет. Тупо нонейм форумный. Пока...

8 минут назад, Chaotic сказал:

Что бы оправдываться нужно сначала понять за что я должен оправдываться.

За наезд на игрока который делает контент серверу.

9 минут назад, Chaotic сказал:

Ты просто сделал вброс и не смог по фактам в свою же демагогию.

Какие вбросы, какие факты?)) 10+ минутный ролик про наш серв, всё))) Я считаю что ролик норм, ты видимо так не считаешь. Ну сделай свой ролик, сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Совершенно внезапно хочу похвалить ТСа за оригинальный фон в профиле!

  Показать содержимое

PftzPKSlhKQ.thumb.jpg.4ca41293f67206d5f9ec79d3e5aa8b23.jpg

  Показать содержимое

Сладенькие эльфы

 

 

вот это поворот!

 

ну и по теме. видео неинтересное. сюжет рваный, отсутствуют даже зайчатки сценария. начинающие девочки-стримеры делают контент профессиональнее.

мысль автора о бездонатном сервере обращена к неизвестным выдуманным друзьям и попросту теряется на фоне скачущих рассуждений и ипического проламывания стены. кому и зачем это видео я так и не поняла.

 

ничего не советую. в политике не участвую. на мнение несогласных плевать. адепты "сделай лучше" могут показать свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Профуканое ? Цели достигнуты зделано все по плану , но кроме осад тв и драконов , чем ваша общага может гордица ? Пвп за спот ? Нет сливаем мы в кд , шкеритесь в твинко кланах без вара что б покрабить вот весь ваш фан, вас сливаеш и сразу слёзы , зачем ета твины итд итп 

ваш план понятен кощ, ждать пока ослабнут, и отыгрывать стервятников, это такое, я ожидал большего, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

вот это поворот!

 

ну и по теме. видео неинтересное. сюжет рваный, отсутствуют даже зайчатки сценария. начинающие девочки-стримеры делают контент профессиональнее.

мысль автора о бездонатном сервере обращена к неизвестным выдуманным друзьям и попросту теряется на фоне скачущих рассуждений и ипического проламывания стены. кому и зачем это видео я так и не поняла.

 

ничего не советую. в политике не участвую. на мнение несогласных плевать. адепты "сделай лучше" могут показать свое творчество.

Еще и поф обновить забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SashaVrag сказал:

Еще и поф обновить забыл. 

кураж заюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Опиум сказал:

конечно не при чём, ты всё делаешь сам, ни что на тебя не вляет, да

Почему же ничего не влияет. Влияет. Другое дело, что точно не ты со своими потугами. #приложиподорожник

34 минуты назад, Опиум сказал:

Чел снял ролик, норм подача с юмором, без говна и агра, щепотка юмора-политики про КЖ на х3, а ты начал чё-то нападать бухтеть, вот и получай про собак и скулёж

Конструктивно? По взрослому? А ты сам то по взрослому себя ведёшь? Ник твой игровой не известен. Фрапсов от пака/клана нет. Тупо нонейм форумный. Пока...

Я начал?) А не ты начал оспаривать Кащея, намекая, что мы должны дефать форт от Александра. Мой ник... вот так тебе всё и выложи. Как ты тогда будешь продолжать строить свои догадки по поводу нашего клана, веселя комьюнити. Чем меньше ты понимаешь тем смешнее читать твои байки про фарм паки, Тесея и Анжелу.

39 минут назад, Опиум сказал:

За наезд на игрока который делает контент серверу.

ТС не из робких, был бы наезд на него он меня бы уже по фактам развалил!

43 минуты назад, Опиум сказал:

Какие вбросы, какие факты?)) 10+ минутный ролик про наш серв, всё))) Я считаю что ролик норм, ты видимо так не считаешь. Ну сделай свой ролик, сравним.

Опять на ролик съехал... Я же говорил. Он в поряде.

2 часа назад, Chaotic сказал:

Если про ТСа, то как бы я не относился к нему - он красава, делает контент. Качается, играет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Опиум сказал:

ваш план понятен кощ, ждать пока ослабнут, и отыгрывать стервятников, это такое, я ожидал большего, честно

Я те за тв говорю , а не за саму игру , цель была не дать сд флагов , из за тупняка дали тока 1 , но все остальное зделали , дальше отдефали Аден и захватили твинко замки 

п.с. « я ожидал большего» смешно , очень я ожидал что сд будет 3 сайд а не всосутса , 

я ожидал что люди хотят пвп раз таким скопом фармят , по итогу все за бруликами ушли , 

я ожидал гвг чаще , по итогу нету никого , нет дейли фана , 

я ожидал что пилики будут отдельный клан как и громко заевляли они об етом , по итогу всосались 

я ожидал что люди которые орали что против Зергования будут и дальше так поступать , поитогу ета все лож , все ради выгоды ! 
и в конце нас пишут что чего-то от нас ждут , ребята мы топ , хоть и потеряли часть славы ( драконы замок ) но мы не распались по твинко кланам как пилики , не роспались как ДТ , и даже в 4 пачки даём отпор , учитесь и не ожидайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Совершенно внезапно хочу похвалить ТСа за оригинальный фон в профиле!

  Показать содержимое

PftzPKSlhKQ.thumb.jpg.4ca41293f67206d5f9ec79d3e5aa8b23.jpg

  Показать содержимое

Сладенькие эльфы

 

 

Сама ты сладенькая. А это, суровая, мужская дружба в искусстве. 

wqwqw2131.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chaotic сказал:

Почему же ничего не влияет. Влияет. Другое дело, что точно не ты со своими потугами. #приложиподорожник

Как ты это определил?

35 минут назад, Chaotic сказал:

Я начал?) А не ты начал оспаривать Кащея, намекая, что мы должны дефать форт от Александра.

Так  это ты за кощея типо впрягся?

37 минут назад, Chaotic сказал:

Мой ник... вот так тебе всё и выложи. Как ты тогда будешь продолжать строить свои догадки по поводу нашего клана, веселя комьюнити. Чем меньше ты понимаешь тем смешнее читать твои байки про фарм паки, Тесея и Анжелу.

Не поверишь но мне вообще начхать на х5, Е, тесеев, анжел и всего что с этим связано. А все ссылки на х5 это тупо рофлы на ваш клан и потуги на нашем х3.

39 минут назад, Chaotic сказал:

ТС не из робких, был бы наезд на него он меня бы уже по фактам развалил!

самоирония это хорошо

40 минут назад, Chaotic сказал:

Опять на ролик съехал... Я же говорил. Он в поряде.

он да, ты нет.

39 минут назад, Kashchey сказал:

Я те за тв говорю , а не за саму игру , цель была не дать сд флагов , из за тупняка дали тока 1 , но все остальное зделали , дальше отдефали Аден и захватили твинко замки 

п.с. « я ожидал большего» смешно , очень я ожидал что сд будет 3 сайд а не всосутса , 

я ожидал что люди хотят пвп раз таким скопом фармят , по итогу все за бруликами ушли , 

я ожидал гвг чаще , по итогу нету никого , нет дейли фана , 

я ожидал что пилики будут отдельный клан как и громко заевляли они об етом , по итогу всосались 

я ожидал что люди которые орали что против Зергования будут и дальше так поступать , поитогу ета все лож , все ради выгоды ! 
и в конце нас пишут что чего-то от нас ждут , ребята мы топ , хоть и потеряли часть славы ( драконы замок ) но мы не распались по твинко кланам как пилики , не роспались как ДТ , и даже в 4 пачки даём отпор , учитесь и не ожидайте 

бла бла бла

дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Опиум сказал:

 

Ты не смог в конструктив. Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Опиум сказал:

Как ты это определил?

Так  это ты за кощея типо впрягся?

Не поверишь но мне вообще начхать на х5, Е, тесеев, анжел и всего что с этим связано. А все ссылки на х5 это тупо рофлы на ваш клан и потуги на нашем х3.

самоирония это хорошо

он да, ты нет.

бла бла бла

дальше что?

А где цитаты ответы ? Все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kashchey сказал:

А где цитаты ответы ? Все ?

занят)))

53 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты не смог в конструктив. Жаль :(

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SashaVrag сказал:

Не надо никуда приходить. С поставкой эполетов на рынок, я разберусь сам. Подозреваю, что, Гадя Петрович уже перевозбудившийся, бегает возле креп и ищет свой дейли фан. 

На меня в субботу некий Сайд парик в соа скинул, поэтому без сомнений выберу недельку и поохочусь. Но вот на тебя у меня вроде как не было планов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

На меня в субботу некий Сайд парик в соа скинул, поэтому без сомнений выберу недельку и поохочусь. Но вот на тебя у меня вроде как не было планов. 

поломал человеку эротические фантазии. и кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...