Перейти к содержанию
Asterios

Будни МедЭи #1 Грабёж Гастролера


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Kashchey сказал:

когда куражи держали все был фан движ драконы и пвп , и самое главное что куражи старались найти вар и всегда завязать пвп на спотах, мы искали пвп , а щас при таком количестве общаги кто из вас ищет пвп ? Может кто куражей из спотов выкуривает как вас ? Лицемерия тока у вас вы все собрались тока за дошераками , о пвп и фане на Серве ета были пустые слова , когда вы все получили , сразу показали что вам надо от игры !

я тож сыграю:
"когда кж держали всё, кошмаря неодетых твинов по спотам - нам всё нравилось. если кто думал сопротивляться, приводили подмогу до кратного перевеса - было весело. по гвг водили хиро-дримтим, трешили в чаты, фрифармили эпик. о, времена"
я понимаю твою ностальгию, кащей) но сам помню штук 20 случаев (при моём онлайне эт много) из того времени, когда приходил сливал ваших в гц/соа, а они вместо отпора ждали пока я уйду, разресывались с твинов и продолжали своё грязное дело)) так что лицемеришь и ты тоже, хотя бы говоря от лица всех кж или обвиняя всех варов. мне, например, никакого интереса нет фармить целый день всякое дерьмо в ожидании твоего визита. пиши заранее - и мы зайдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

я тож сыграю:
"когда кж держали всё, кошмаря неодетых твинов по спотам - нам всё нравилось. если кто думал сопротивляться, приводили подмогу до кратного перевеса - было весело. по гвг водили хиро-дримтим, трешили в чаты, фрифармили эпик. о, времена"
я понимаю твою ностальгию, кащей) но сам помню штук 20 случаев (при моём онлайне эт много) из того времени, когда приходил сливал ваших в гц/соа, а они вместо отпора ждали пока я уйду, разресывались с твинов и продолжали своё грязное дело)) так что лицемеришь и ты тоже, хотя бы говоря от лица всех кж или обвиняя всех варов. мне, например, никакого интереса нет фармить целый день всякое дерьмо в ожидании твоего визита. пиши заранее - и мы зайдём.

И самое главное, что тебя сейчас все устраивает, раз сидишь на попе ровно 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

И самое главное, что тебя сейчас все устраивает, раз сидишь на попе ровно 😊

не угадал. я просто не играю
захожу на осады и эпик иногда, но вас там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

не угадал. я просто не играю
захожу на осады и эпик иногда, но вас там нет

Не играешь как 90% твоего сайда, которые, по видимому, точно также заходят только на осады и эпики.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zany сказал:

Не играешь как 90% твоего сайда, которые, по видимому, точно также заходят только на осады и эпики.

так написал, будто что-то плохое. нормальный график взрослого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Не играешь как 90% твоего клана, которые по видимому точно так же заходят на осады и эпики.

Лето же, ещё и вирус был... Тут сейчас бывает рад вырваться хоть на эпики и осады раз в недельку, в предвкушении махача  (ну и  разочароваться что варов нету ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 10 паков работяг)) 

Как на других серверах люди концы с концами сводят.. Непонятно. 



10 минут назад, Psychotic сказал:

Лето же, ещё и вирус был...  

Всмысле был? Вирус есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zany сказал:

Как на других серверах люди концы с концами сводят.. Непонятно. 

 

По форумам х7 или х5 можно понять, какой там контингент играет и их возраст преблизительно прикинуть и становится понятно, что они на летних каникулах 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

так написал, будто что-то плохое. нормальный график взрослого человека

Вот и вся проблема , всех людей ета устраивает , Но почти каждый будучи не в общаге когда правили куражи , бил себя в груть и ты в том числе и писал мол зачем вам стока паков давайте ровно поделимся будет фан , а поитогу ... 10 паков , из них на епик ходят 6-7 остальные за спасибо мы вам на осаде поможем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

почти каждый и ты в том числе

ну, не так уж нас было и много)

38 минут назад, Kashchey сказал:

зачем вам стока паков давайте ровно поделимся

поделились?)

39 минут назад, Kashchey сказал:

10 паков

сложна, да?)

41 минуту назад, Kashchey сказал:

Вот и вся проблема

всегда есть обратная сторона:
вы доминируете в поле
есть возможность обрабатывать старичков
агитировать новичков
собрать коалицию рыцарей бобра и внезапно набежать
на эпиках даж фора

это только с твоих слов

48 минут назад, Kashchey сказал:

всех людей ета устраивает

очевидно, кроме только тебя и барашека?

крч не понимаю я твоего бугурта. не хватает дейли? всегда можно договориться, мы ж тоже люди. не хватает паков? набирайте, никто не мешает.
 

1 час назад, Kashchey сказал:

а поитогу

вас побили вашим же оружием, а вы перешли на наше, которое не работало (уговоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

ну, не так уж нас было и много)

поделились?)

сложна, да?)

всегда есть обратная сторона:
вы доминируете в поле
есть возможность обрабатывать старичков
агитировать новичков
собрать коалицию рыцарей бобра и внезапно набежать
на эпиках даж фора

это только с твоих слов

очевидно, кроме только тебя и барашека?

крч не понимаю я твоего бугурта. не хватает дейли? всегда можно договориться, мы ж тоже люди. не хватает паков? набирайте, никто не мешает.
 

вас побили вашим же оружием, а вы перешли на наше, которое не работало (уговоры)

В Кратке к чему ты ета все пишеш , я хз , если такие как я и барашек Артём , просто отвечаем вам на ваши понты , если б вы не начинали писать какие вы тру , мол учитесь итд итп никто б не писал вам, но сначала вы пишете какие вы тру , потом вас обстираю , и заканчиваете все одинаково , «да вчем  проблема ,соберитесь и проучите нас» ! Как минимум ета глупо , ибо вам не пишут нытья вам пишут факты , наводят примеры , и отвечают на ваш толлинг 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

к чему ты ета все пишеш

мне казалось по существу отвечаю(
 

21 минуту назад, Kashchey сказал:

ваши понты

?

21 минуту назад, Kashchey сказал:

какие вы тру

??

21 минуту назад, Kashchey сказал:

учитесь

???
 

30 минут назад, Kashchey сказал:

вам не пишут нытья вам пишут факты

а, то есть у нас было нытьё, а у вас факты? и потом за лицемерие задвигаешь - самому не смешно? ну перестань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

мне казалось по существу отвечаю(
 

?

??

???
 

а, то есть у нас было нытьё, а у вас факты? и потом за лицемерие задвигаешь - самому не смешно? ну перестань

Скажи мне когда люди говорят что против Зергача , а потом сами в нем и сидят 

люди которые пишут что мол мы будем пока саме по себе а потом сливают в говно бывший топ клан ради драконов 

люди которые имея уже 10 паков пишут занимайтесь рекрутингом качайте ржут в лицо , а сами переманивают игроков ( паки ) 

ета не лицемерия ? 
люди которые за фан за пвп как они пишут , а потом снимают вар когда им выгодно ета не лицемерия ? 
люди которые толком немогут обосновать свои предъявы , пытаются чета доказать на пустых словах приетом обвиняя во всем кж . 
п.с . Раньше я видел здоровый росскдок у тебя критику для обоих сторон , щас я вижу зомби 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Скажи мне когда люди говорят что против Зергача , а потом сами в нем и сидят 

люди которые пишут что мол мы будем пока саме по себе а потом сливают в говно бывший топ клан ради драконов 

люди которые имея уже 10 паков пишут занимайтесь рекрутингом качайте ржут в лицо , а сами переманивают игроков ( паки ) 

ета не лицемерия ? 
люди которые за фан за пвп как они пишут , а потом снимают вар когда им выгодно ета не лицемерия ? 
люди которые толком немогут обосновать свои предъявы , пытаются чета доказать на пустых словах приетом обвиняя во всем кж . 
п.с . Раньше я видел здоровый росскдок у тебя критику для обоих сторон , щас я вижу зомби 

где там ваши 4 пака, в поле не видать в городе сидят отсиживаются сиси мнут, где ваши элитные пвпшеры? а раньше где кто был в поле из ваших всех паков? или ток баран, слащей и бзик эт ваш весь клан пвпешеров? так тчо давай тут не рассказывай нам какие куражи любители пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, memProJii сказал:

где там ваши 4 пака, в поле не видать в городе сидят отсиживаются сиси мнут, где ваши элитные пвпшеры? а раньше где кто был в поле из ваших всех паков? или ток баран, слащей и бзик эт ваш весь клан пвпешеров? так тчо давай тут не рассказывай нам какие куражи любители пвп

А ты че за ноунейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

ржут в лицо

неприятно, да?)
 

2 часа назад, Kashchey сказал:

ета не лицемерия

звучит похоже. но выслушивать эти обвинения от того, у кого "рыльце в пушку" - такое себе. плюс к тому, люди с течением времени меняют точку зрения - это нормально, если ты не упёртый твердолобый идиот. когда мы хотели борьбы на спотах - вам было плевать, когда жаловались на нехватку сил - вы отвечали "просто соберитесь" и "ржали в лицо". теперь, спустя 2 года, когда у меня нет столько времени на л2 (да и ни у кого: лето, кризис, ковид), ты вылез возмущаться и всячески меня обзывать, а вполне честные ответы принимаешь за "пустые слова" и "лицемерие".

2 часа назад, Kashchey сказал:

критику для обоих сторон

решил, что критика - это уныло. теперь я просто всех хвалю. тебе бы тоже перейти от обвинений к предложениям, к тебе прислушаются если будет конструктив.
 

Скрытый текст

kianu-rivz-govorit-ty-potryasayuschiy.jp

 

 

36 минут назад, Evenstar сказал:

Я думаю, вы не в той теме символы тратите. 

у нас одна тема из года в год, мы её просто по-разному называем интриги ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это этот пол года не заходит или там другой был?
 

Скрытый текст

image.png.105a1d77320024c8885ed1adf59f6102.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, memProJii сказал:

где там ваши 4 пака, в поле не видать в городе сидят отсиживаются сиси мнут, где ваши элитные пвпшеры? а раньше где кто был в поле из ваших всех паков? или ток баран, слащей и бзик эт ваш весь клан пвпешеров? так тчо давай тут не рассказывай нам какие куражи любители пвп

Серйозно ? Скока пвп было на тои 5 , сады евы 5 соа лоа , ??? Визжа мы вас искали и находили , вопрос , а вы че делали или делаете ? Мобов крабинг Релакс ? Ну да 



28 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А ты че за ноунейм?

Ета тампон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

у нас одна тема из года в год, мы её просто по-разному называем интриги ради

Интриганы из вас на троечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? Скока пвп было на тои 5 , сады евы 5 соа лоа , ??? Визжа мы вас искали и находили , вопрос , а вы че делали или делаете ? Мобов крабинг Релакс ? Ну да 

 

Ты попробуй не орать как резаный когда вы выигрываете бой в поле. 

А так же не ныть когда сливают вас. И мб чаще будут хотеть с вами пвп? 

 

Мы несколько раз собирались с вами пвп в поле. Но 1 раз вы слили и ныли. 2-й раз вы нас убили и просто чуть глотку не сорвали в шаут. 3-й раз вы вообще вакханалию в СОА устроили перед осадой, когда 2 ножа вас разматали в хлам 5+ человек. 

 

 

И какой смысл? 

Лучше гвг собрать с адекватными ребятами, лично я даже не пригласил бы вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? Скока пвп было на тои 5 , сады евы 5 соа лоа , ??? Визжа мы вас искали и находили , вопрос , а вы че делали или делаете ? Мобов крабинг Релакс ? Ну да 


 

 

 

ну дак давай расскажи сколько и кто там был из ваших, на 5 тои 🤣 а ну да 60 лвл приходить сливать эт супер скил у куражей, а то я и думаю гдеж куражи обитают, наверно в лоу локах сидят мелких ищут 🤣

Изменено пользователем memProJii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ета тампон 

 

Интересннеько

ВЛ DeathspiriT и лучник TheOnlyOne его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Интересннеько

ВЛ DeathspiriT и лучник TheOnlyOne его?

хош поведать нам как ты вчера слился с пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Интересннеько

ВЛ DeathspiriT и лучник TheOnlyOne его?

Дыа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evenstar сказал:

Интриганы из вас на троечку. 

не старались, сорян. всё слилось в рутину
да и пятёрка не стоит усилий, если ты и так здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

не старались, сорян. всё слилось в рутину
да и пятёрка не стоит усилий, если ты и так здесь)

Ах, сколько чести ноунейму в лице меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Ах, сколько чести ноунейму в лице меня!

вот тебе тоже картинощка, чтоб сгладить эффект исключительности))

Скрытый текст

kianu-rivz-govorit-ty-potryasayuschiy.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

вот тебе тоже картинощка, чтоб сгладить эффект исключительности))

  Показать содержимое

kianu-rivz-govorit-ty-potryasayuschiy.jp

 

Такими картиночками наоборот только подкреплять. 

Ну ты и прохвост, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, memProJii сказал:

хош поведать нам как ты вчера слился с пвп?

Ага, решил в соа глянуть фаруха. параллельно краем глаза увидел крабящих мюзелиумов в жопе мира. ничего нового вечно где-то шкерятся.

Сделал так сказать пару холостых выстрелов, что бы объявить свое присутствие, дабы никто потом не жаловался что резко сливаю, а дать противникам собраться. Противник проявил стойкость духа и решил остаться на споте, но медлил с дракой. После упрека, что мол вчера на форуме пилигримы выставляли себя тру певепешерами Вл и его компаньен видимо призадумались, но дальше задумки дело не пошло. Встали к телепорту. Он Че-то пару раз флагнулся, отлетел, но как-то пассивно себя вел. Потом тампон провернул супер мега тактику МощГивичи, которую  я рекламировал днем ранее, впрочем он часто так делает. Далее было затишье я сидел  и ждать активных действий. Ожидания оправдались, мы подрались ровно 5 минут, каждый умер по 3-4 раза. Соратник тампона куда-то слился, видимо  я его рескильнул. Постояли попердели. Потом Вл написал "щас приду", прожал сою и куда-то слился, тогда я еще  не подозревал  в чем было дело. Я подождал 5 минут и пошел хавать, когда пришел ничего не произошло, подождал еще пару минут и пошел к фаруху. Но персы стоят, значит тампон в игре, и я провел расследование.

Оказывается этот крыс сказал что сейчас придет, а сам пошел заливать своего лучника на олимпе, пока никого нет. Так как на олимпе были исключительно пилигримы я слетал туда пару раз, но после этого лучник оттуда слился. Больше я тампона вчера не видел. Конец.

 

Пусть все знают кто такой тампон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...