Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

одним из пунктов когда их резали было

трик, свич, мираж,фсм - тх не взять в таргет


 

это будет не ап а новое нытье на тх

 

 

А как ты хотел, с какого перепуга резать ножей из-за какого то непонятного высера. К тому же фсм актуален только на х55, на других серверах комплекса он противопоказан - мана не резиновая, пвп закончится сек за 20.

Если нечем сбить таргет - то как зайти заспину ?

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*месяц  другой потестим будет видно делать ли чтото с трик/свичем или нет



1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

А как ты хотел, с какого перепуга резать ножей из-за какого то непонятного высера. К тому же фсм актуален только на х55, на других серверах комплекса он противопоказан - мана не резиновая, пвп закончится сек за 20.

Если нечем сбить таргет - то как зайти заспину ?

может тогда вернуть старые шансы фсм? но там вроде уверяли что щас все по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

*месяц  другой потестим будет видно делать ли чтото с трик/свичем или нет


 

может тогда вернуть старые шансы фсм? но там вроде уверяли что щас все по офу

 

 

Что б оживить фсм нужно что б он ел не ману, которой и так в обрез а хп, по аналогии с магами. Хп пополнить труда не составляет, а вот манка на вес золота, особенно у ножей, они без нее почти бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мане я давно предлагал засунуть талики в маназ - макс клара на скилы на время фсм для х5


 

или так да пусть жрет хп а хилимся блидом

 


 

получается уже так

 

 

-поправить углы (причина сделано докастовывание абил)

-исправить удар бэком в лоб из текстуры (причина явный баг)

-порезать мираж на уровень флешки (причина сравнять  шансы однотипных скилов)

*заточенной +30 на шанс

-шанс трик/свича сделать так же как у флешки

-затраты мп у фсм поменять на затраты хп (правда не знаю как лукам и арбам)

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChaosHEAD сказал:

-исправить удар бэком в лоб из текстуры (причина явный баг)

это вообще как. впервый раз слышу такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChaosHEAD сказал:

-поправить углы (причина сделано докастовывание абил)

-исправить удар бэком в лоб из текстуры (причина явный баг)

-порезать мираж на уровень флешки (причина сравнять  шансы однотипных скилов)

*заточенной +30 на шанс

-шанс трик/свича сделать так же как у флешки

-затраты мп у фсм поменять на затраты хп (правда не знаю как лукам и арбам)

 

У миража мало однотипности с флешкой, он не наносит дамаг, даже по единичным целям и юзается раз в 3 мин, а не каждые 3 сек без остановки. Так что вычёркивай, как бы он не мешал F1 составляющей серверов комплекса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wandy сказал:

это вообще как. впервый раз слышу такое.

обнова была на расчёт спины же, вот они и срейфят резко поворачивая мышку получая на халяву 360 градусов спины.

 

зы. больше года прошло с обновы, ты где был?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

У миража мало однотипности с флешкой, он не наносит дамаг, даже по единичным целям и юзается раз в 3 мин, а не каждые 3 сек без остановки. Так что вычёркивай, как бы он не мешал F1 составляющей серверов комплекса. 

мираж всегда юзаем под фсм, слишком жирно спамить трик/свич

 

 

да и надо же и о х55 думать



4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

обнова была на расчёт спины же, вот они и срейфят резко поворачивая мышку получая на халяву 360 градусов спины.

было до, обнова не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

обнова была на расчёт спины же, вот они и срейфят резко поворачивая мышку получая на халяву 360 градусов спины.

 

зы. больше года прошло с обновы, ты где был?

 

ало. еще раз. способ повторения.

 

было, стрейфят мышкой , баг!

 

рили учитесь общаться...



п.с. я конечно видел ножей , которые как идиоты бегали взад вперед вокруг меня и умирали не снеся мне даже цп которые гдето услышали, что можно стрейфить на астериосе, вы видимо тоже из той же секты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ножей резать то нужно делать баг им по мане иначе этот класс будет не играбелен с нынешними расходами на ману, сомневаюсь что админы станут убивать профу которую сделали играбельной сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

ало. еще раз. способ повторения.

 

было, стрейфят мышкой , баг!

 

рили учитесь общаться...


 

п.с. я конечно видел ножей , которые как идиоты бегали взад вперед вокруг меня и умирали не снеся мне даже цп которые гдето услышали, что можно стрейфить на астериосе, вы видимо тоже из той же секты?

 

при юзе скилов он все ближе к тебе подходит и получается видимо стоит в той же точке с тобой, не знаю как обьяснить но по дамагу и повелению ножа сразу видно



не каких забеганий тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

если ножей резать то нужно делать баг им по мане иначе этот класс будет не играбелен с нынешними расходами на ману, сомневаюсь что админы станут убивать профу которую сделали играбельной сегодня

А не че что у ножа есть почти 60% кларити но ты наверно об этом не знал да?)

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

А не че что у ножа есть почти 60% кларити но ты наверно об этом не знал да?)

 

у ножа ее нет точно и уж тем более на оли, никто не будет резать ножей что бы тупо успокоить пару нытиков которые не могут фармить в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ChaosHEAD сказал:

при юзе скилов он все ближе к тебе подходит и получается видимо стоит в той же точке с тобой, не знаю как обьяснить но по дамагу и повелению ножа сразу видно


 

не каких забеганий тут нет

 

 

давно пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

А не че что у ножа есть почти 60% кларити но ты наверно об этом не знал да?)

на фсм дагермастери работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на фсм дагермастери работает?

ФСМ на дагер мастери работает(удваивает время действия), а вот наоборот - нет, дагер мастери не уменьшает расход ФСМ. Хотя раньше вроде с макс кларой можно было без расхода юзать все зажимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rab сказал:

 

у ножа ее нет точно и уж тем более на оли, никто не будет резать ножей что бы тупо успокоить пару нытиков которые не могут фармить в соа

 Multiplies Physical MP Consume Rate by 0.4 - это 60% кларити на физ умения, если ты этого не знал и играешь за ножа то Админ 100% уже переборшил с апом ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MusoOro4i сказал:

 Multiplies Physical MP Consume Rate by 0.4 - это 60% кларити на физ умения, если ты этого не знал и играешь за ножа то Админ 100% уже переборшил с апом ножей.

«нынешний расход на ману» это намек на правки по тоглам - фсм и прочие, выше писали что клара не пашет на фсм



с тем же успехом остальную часть пати можно забить камаэлями с рапирой, коих выдвинуть к предполагаемому месту пвп для бесконечного триггера

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ChaosHEAD сказал:

 

Жесть конечно куда вас понесло) фсм только перед прожатием миража/вра/кораблика ну и прочих хай селфов, но никак ни на бек/блоу)

Я вообще вел к тому что тх дпсит на уровне ушастых, имея явное преимущество в виде миража, что под париком мобов ну я хз, макросом разве что таргет искать, а у ушастых как выше подметили шанс свича 13%, и попросту тратить на него мп и время не хочется. 

Ко всему прочему, заметил дпс В ЛИЦО в 10к+ идёт под крюком но с кк. И соа/дв или любая другая лока тут не причем. Ведь не просто так все на ножей сели, и не просто на ножей а именно на тх, и здесь я вижу дискриминацию :)

 


 

13 часов назад, Wandy сказал:

 

ало. еще раз. способ повторения.

 

было, стрейфят мышкой , баг!

 

рили учитесь общаться...


 

п.с. я конечно видел ножей , которые как идиоты бегали взад вперед вокруг меня и умирали не снеся мне даже цп которые гдето услышали, что можно стрейфить на астериосе, вы видимо тоже из той же секты?

 

Эт скорей не стрейф а фейсстабы но из той же оперы. Кста фейстабы работают у нас.

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

А па губам тебе не поводить?) Ну мало ли, ишь чо захотел ФСМ без расхода мп =DDDD Выбивай ДМ и не ной.

тебе три раза написали но ты не понял

 

 

мне то плевать у меня банки на мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Ко всему прочему, заметил дпс В ЛИЦО в 10к+ идёт под крюком но с кк. И соа/дв или любая другая лока тут не причем. Ведь не просто так все на ножей сели, и не просто на ножей а именно на тх, и здесь я вижу дискриминацию :)

 

Ну так должно как-то компенсироваться меткостью.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 в поле всего 3 сильных ножа. о ком вы там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

А теперь перечисли пару десятков дейли нагибаторов и пяток олемперов гладов\берсов\физ сб\влов?pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif\дестров чо там еше по физ профам тиров\ крафтов? pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif (ну спойл тут не будет потому чnо спойл юзате дагера и гнет =DDDDDDDDDDDDDDDDD) которые что то могут.

 

 

Тот факт что люди мало выбирают эти профы ( хотя глады щас тоже вылазят как грибы ), это еще не дает повод говорить о засилии ножей, тебе ли не знать. Все их качают, некоторые, даже, в поле выходят и после крита в 10к по пету получают по щам от хозяина. 

Да и вообще, можно подумать 2-3 года назад было по 20 тел каждой профы, которые ты перечислил и они выходили в поле и гнули все? Если да, то ники в студию. За все время игры на сервере стабильно гнут только маг составы, все остальные быстро теряются и уходят в небытие. Щас ажиотаж с ножами тоже пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Тот факт, что их повылазило, как когда то палов, а ныне хк еще не дает причины говорить о том, что они нагибают. Реально в поле пару десятков ножей + пяток на оли, которые хоть что то могут показать, все остальное шлак, вроде создателя темы, где за него мобы убивают. Ну создал он ножа и что ? Только мобов и водит, а остальные , ему подобные, рассыпаются как не буду уточнять что. Вот и имеем засилие ножей в количестве 20шт на весь сервер ( по штук 5-7 в поле/соа + 3-5 на фортах ). А если посмотреть в корень проблемы то можно заметить следующие тенденции : ножи должны в лицо дамажить с меньшим шансом, т.е. больше мазать ( не смотря на автотаргет/некст таргет/разворот 0,1сек), т.к. у F1 ботов всего 1 кнопка на мышке, при этом ножи не должны сбивать таргет, потому что 1 кнопка и некогда жать другие, да и нечем. Почему так, потому что их развелось кучи и все на них пересели да и у нас всего 1 кнопка и мы не можем вытащить другую руку со своих мудей, т.к. это придает нам силы и поднимает наше либидо, щикатание шЫкаладного глазика во время игры повышает чсв и делает настоясчим атцсом -топ нагебатерм. По этому режте всех и вся, а мне кнопку нагнуть на пол экрана и херо чатик с шрифтом 47, что б даже гремлины на толкин айленде тряслись.

Ножи читары и ымбы, если вы их не порежите, то мы создадим еще 100500 темок, так что принимайте меры прямо сейчас иначе у вас кончится место на жестких дисках.

Ну мне почти пофиг порежут или нет. Я бы хотел бы, но увы. Ножи которые могут понятие растижимое, нет пв которая может, нет ав которая может, есть куча тх которые бьют так же как и ушастые, и с миражом без проблем заходя за спину. Я не говорю что тх нельзя убить, можно релогнутся спокойно на пала/хк и вроде как и проблем то и нет) Просто со стороны это выглядит как абуз, и дискриминацию ушастых на фоне тх, тх вроде как всегда был сбалансированный клас в виде выживаемости и ДПС, а тут смысл создавать ав/пв если почти любой более менее тх в мас пвп без какой либо трудности убьет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

на х5 в поле всего 3 сильных ножа. о ком вы там вообще?

Эт кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

на х5 в поле всего 3 сильных ножа. о ком вы там вообще?

 

В посте говорится не о сильных, а о тех, кто хоть что то показывает, кроме как загорающей куче дема, лежащей воняющей в чатик.


 

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

Ну мне почти пофиг порежут или нет. Я бы хотел бы, но увы. Ножи которые могут понятие растижимое, нет пв которая может, нет ав которая может, есть куча тх которые бьют так же как и ушастые, и с миражом без проблем заходя за спину. Я не говорю что тх нельзя убить, можно релогнутся спокойно на пала/хк и вроде как и проблем то и нет) Просто со стороны это выглядит как абуз, и дискриминацию ушастых на фоне тх, тх вроде как всегда был сбалансированный клас в виде выживаемости и ДПС, а тут смысл создавать ав/пв если почти любой более менее тх в мас пвп без какой либо трудности убьет?) 

 

Попрыгай пару деньков по тп в дв ( север/юг/мост) и заметишь, что на 2-3 тх приходится 1 ав, со светлыми хуже, но все светлые на оли показывают результаты лучше, чем ав и тх. Такая участь у всех светлых ушастков.

Проси вернуть трик и свич, тогда у ушастых будет больше шансов в мас пвп

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Попрыгай пару деньков по тп в дв ( север/юг/мост) и заметишь, что на 2-3 тх приходится 1 ав, со светлыми хуже, но все светлые на оли показывают результаты лучше, чем ав и тх. Такая участь у всех светлых ушастков.

Вот не фанюсь в этих краболоках бесцельных где письками меряются, но когда я играл на ноже на фортах были почти все ТХ, видел 2-3 ПВ и только аймзло на АВ помню. Гладов и то больше было чем ушастых ножей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

В посте говорится не о сильных, а о тех, кто хоть что то показывает, кроме как загорающей куче дема, лежащей воняющей в чатик.


 

 

Попрыгай пару деньков по тп в дв ( север/юг/мост) и заметишь, что на 2-3 тх приходится 1 ав, со светлыми хуже, но все светлые на оли показывают результаты лучше, чем ав и тх. Такая участь у всех светлых ушастков.

Проси вернуть трик и свич, тогда у ушастых будет больше шансов в мас пвп

Ав обычно отсасывает при первом асисте) 

Никто не просит резать палов которые под иконой бьют по 5-6к Критом в 10 сет под фб. Никто не просит резать дестров которые бьют в 10 сет 10маулом в 10к. 

Потому что это разгон дпс. 

Говорю же, достаточно просто, подкаректировать урон блоу скилов под кк и все. Тх будет бить слабее, но из за миража будет более мобильным, пв/ав будет бить больнее, но их и убить куда проще. 

Сам я на пв играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MusoOro4i сказал:

Даже сильные пацаны сели на ТХ потому что изе геймплей без регистрации и СМС.

Сильные пацаны уже давно на ножей как что-то серьёзное не воспринимают. Разве что для фана 1 на 1 пободаться ради пустоты, как выше раздолбай пишет про гц с дв. Может даже фрапсы найду как заборы тактически заглатывают сильными ножами от хк овера и дд, а потом стратегически меняют всё на орды палов, хк и сб с сильнейших ножей ))

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skraid сказал:

@BatChatВот правильно писал что ножи должны убивать и абилки под КК дают возможность это сделать, потому что в ином случае бывает даже на АВ нормального биша под хорошим бафом не убить, который в состоянии контролить дебафы и позицию относительно ножа, а блаф по таким в лучшем случае 10%. Урон по танкам сами видели, не смешно даже.

Так логично в таком случае будет прикрутить обратно полный летал который убрали на этом сервере и халфкилл по НР в ПВП вернуть, а не только по СР, ящитаю. Либо в дуалблоу, либо по старинке в леталблоу. Только чего ради весь этот бред, если ножи и сейчас вполне себе балансны и единственное на что годны - солофан.


 

Есть конечно биши в веспере с мв тушками, берсами, под бафом одного овера которые в носу ковыряют и хилят спиной пока не кританёт, но я не про них.

 

Ладно, с другой стороны зайдём, это нормально когда АВ будет бить 15к, но когда бьёт тх под фп ровно столько же сколько и АВ, возникает вопрос - есть смысл от ушастых? Ладно пв, фиг с ним, он на самом деле был всегда более слабый класс в поле, на Олимпе разве что лучший, но ав то почему столько же бьёт когда есть и пассивка и фд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...