Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Extortioner сказал:

ну фин на х5 своим пв с 16ми дуалдагами с удачных беков в 10+ маг сет пробивал двадцаточку время от времени

дебафы на цели какие были? дагер просто так двадцаточки не раздает, дело может кончится тем что ему замедлялок накидают обканселят и он помрет не снеся цп


 

например я на гладе с обычным фб отваливался на тп, а с не обычным гонял варов кругами по хс

 


 

тоже самое мага с повом от штрафа магвеном и таликами на бег  +дексом с флагами+ фкс + бег с креп/замка, особенно мма иди еще догони, а веть создатель темы его  должен изи убивать судя по бешенным шансам абил% 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2020 в 18:22, Yami сказал:

Кардинальное отличие Focus Power от Focus Death в  том что  Focus Power не дает шанса прохождения блоу скиллов....

Focus Power это селф для боя автоатакой или маневрового боя без активного спама блоу скиллов (ибо шанс в районе 30-45%) или спамом скиллов в  куполе.

Тот же  Focus Death это селф для гарантированого спама в спину противника ибо ни каких  модификаторов  КД  для боков он не дает.. Олли, атака из под хайда, спам через ШС(оригинальная  спина 40 градусов или 1/4 задней полусферы)

Наши же атассасины спамят с капом блоу со всех направлений под Focus Power'ом.

Убогое применение  куполов? Ну уж  извини, у  некоторых  еще более  убогие купола(у саммонеров еще и  стоять  кастовать надо что  бы  дебаф  держался). Если ты не умеешь использовать свой купол это твои проблемы. Я тоже редко  когда  могу  нормально поставить купол..

 

Если я не прав,  то напиши где и почему.

 

23.01.2020 в 16:44, ChaosHEAD сказал:

и какя цифра будет приемлемой? с учетом реалий х5-55

 

Для тх? Не больше 10к, ав должен бить больше, хотя бы за счёт фд, но чет в основном все фрапсы за тх которые лупят по 15к. 

На сколько известно, есть фрапс Хиро пв которая выше 10к так и не нанесла, а вот все их почему то спокойно бьют столько же под фд да ещё и в лицо. 

Хз честно, нету фрапсов за пв или ав. 

Потому что какой смысл иметь фд если сбить таргет то и нечем, взял в таргет, и бей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

Для тх? Не больше 10к, ав должен бить больше, хотя бы за счёт фд, но чет в основном все фрапсы за тх которые лупят по 15к. 

На сколько известно, есть фрапс Хиро пв которая выше 10к так и не нанесла, а вот все их почему то спокойно бьют столько же под фд да ещё и в лицо. 

Хз честно, нету фрапсов за пв или ав. 

Потому что какой смысл иметь фд если сбить таргет то и нечем, взял в таргет, и бей.

сферические 10к в лицо

 

 

я поверю что это ав с полным разгоном с пвп майтами

 

+

или прошли все дебафы

или был апетит

или цель бомж бафающий берс и без фб

 



обычные абилки от дагера что я наблюдаю (тх просто их много) 2-3 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChaosHEAD сказал:

дебафы на цели какие были? дагер просто так двадцаточки не раздает, дело может кончится тем что ему замедлялок накидают обканселят и он помрет не снеся цп

стигма, кв и хекс вроде. давно это было очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

стигма, кв и хекс вроде. давно это было очень.

ну тут все понятно маг сдохнет



правда это как минимум пати, так что вопрос где был бишь а не почему столько влетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи, ножи, ножи... Вот сх пусть с хурика или слага дамажит не по 2к, хау абаут ит? Эхо же, одиночный таргет, самый сильный маг, да ещё и намного более ватный чем тот же гх, без хайда и уклонения. Разве что плюс что издалека начать может, но тоже не хавк совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

правда это как минимум пати, так что вопрос где был бишь а не почему столько влетело

да просто фанились внутри логова тараса, пока ждали ящерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extortioner сказал:

ну фин на х5 своим пв с 16ми дуалдагами с удачных беков в 10+ маг сет пробивал двадцаточку время от времени

Открою тайну но 20ку можно пробивать и +4 дино дуал дагами



1 час назад, NNH сказал:

Ножи, ножи, ножи... Вот сх пусть с хурика или слага дамажит не по 2к, хау абаут ит? 

Лол очнись Василь, сх по физам на х5 дамажит в ОЕ бижу ворпала и выше критами от 4к, ты о чем вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Лол очнись Василь, сх по физам на х5 дамажит в ОЕ бижу ворпала и выше критами от 4к, ты о чем вобще

Ого! 4к критом! В физа! А что сразу урон в кельтира куполом не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NNH сказал:

Ого! 4к критом! В физа! 

Ренжем от 0 до 900, а не поел ли ты там чего пацан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ренжем от 0 до 900, а не поел ли ты там чего пацан?!

Хавк спокойно выбивает крит 4к в обычную робу в ренже 0-900. 900-1500 и глада с двух критов забирает, в робу так десяточку стабильно кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NNH сказал:

Хавк спокойно выбивает крит 4к в обычную робу в ренже 0-900. 900-1500 и глада с двух критов забирает, в робу так десяточку стабильно кидает.

это тебе не то, не надо путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Хавк спокойно выбивает крит 4к в обычную робу в ренже 0-900. 900-1500 и глада с двух критов забирает, в робу так десяточку стабильно кидает.

вот по этому авторе темы и слился когда я ему предложил сравнить дамаг.

 

вдруг окажется что нож по нему бьет еще и меньше всех. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Открою тайну но 20ку можно пробивать и +4 дино дуал дагами


 

Лол очнись Василь, сх по физам на х5 дамажит в ОЕ бижу ворпала и выше критами от 4к, ты о чем вобще

 

знаю что можно :)

просто уг когда все абузят тх, забивая на ап/пв.

 



13 часов назад, ChaosHEAD сказал:

сферические 10к в лицо

 

 

я поверю что это ав с полным разгоном с пвп майтами

 

+

или прошли все дебафы

или был апетит

или цель бомж бафающий берс и без фб

 


 

обычные абилки от дагера что я наблюдаю (тх просто их много) 2-3 к

 

в основном да, 2-3к
но когда тх зарежает 10к в 10 сет, мне в пв, задаешься вопросом, тот ли путь ты выбрал))

Еше раз повторюсь, просто обидно за других ножей :)



2 часа назад, NNH сказал:

Хавк спокойно выбивает крит 4к в обычную робу в ренже 0-900. 900-1500 и глада с двух критов забирает, в робу так десяточку стабильно кидает.

так и должно быть на рейжне, но ведь когда ты все таки догоняешь хавка. он превращяется в мясцо.

А с тх ситуация обратная, как бы ты не бустил пв/ав, в поле это не юзабельный класс, т.к дамажит тх так же как и пв/ав. Не зря же все на тх пересели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

но когда тх зарежает 10к в 10 сет, мне в пв, задаешься вопросом, тот ли путь ты выбрал

а мне всегда ав нравились анимацией скиллов. хотя ниразу не играл ножами - слишком тяжко ловить спину на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTENATION сказал:

но когда тх зарежает 10к в 10 сет, мне в пв, задаешься вопросом, тот ли путь ты выбрал))

Воу, воу палехче, друг. Мне в 6-й сетик 10 копеек только праздникам от тх залетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ChaosHEAD сказал:

сферические 10к в лицо

 

 

я поверю что это ав с полным разгоном с пвп майтами

 

+

или прошли все дебафы

или был апетит

или цель бомж бафающий берс и без фб

 


 

обычные абилки от дагера что я наблюдаю (тх просто их много) 2-3 к

 

 

Когда паладинов порезали никто эти доводы не слушал.

Луков тоже порезали так что даже стало хуже чем было. Раньше х3 было вообще у всех, сейчас только у хавка и то надо повыделываться с бафами.

А бедных нищасных ножей трогать нельзя. Где логика, детки?

Типа "когда пришли за теми-то я  молчал, пушто я не был тем-то", ога?

Нет, это так не работает ну разве, что админ станет испытвать некую любовь к ножам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ралк сказал:

Когда паладинов порезали никто эти доводы не слушал.

Пал на двух иконах бил тебе в грызло от 10к без всяких дебафов, будучи при этом деревянным. Я не знаю, как нужно поизвращаться с дагером чтобы он 10к в лицо всадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Пал на двух иконах бил тебе в грызло от 10к без всяких дебафов, будучи при этом деревянным. Я не знаю, как нужно поизвращаться с дагером чтобы он 10к в лицо всадил.

 

А в спину он прям сильно больше бил? А хайд у него был? А возможность бить в грызло 10к когда хочет, а не 60 секунд? Это при том что местные гаврики стали использлвать глаз овера только когда сели на ножей. У всех свои недостатки, но почему на недостатки палов, а затем луков и лимитов было пофиг, а на недостатки ножей это не не трогай, ты чо?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

А в спину он прям сильно больше бил? А хайд у него был? А возможность бить в грызло 10к когда хочет, а не 60 секунд? Это при том что местные гаврики стали использлвать глаз овера только когда сели на ножей. У всех свои недостатки, но почему на недостатки палов, а затем луков и лимитов было пофиг, а на недостатки ножей это не не трогай, ты чо?

Пал: *стабильно ваншотил критами на иконах, будучи практически непробиваемым по параметрам физ/маг защиты плюс к этому имея пару тройку удов, скорость бега в 250 и минимальный шанс словить какой либо дебаф*
Лук: *стабильно ваншотил на максимальной дистанции толком даже не имея в бафе шк иконы и кота. Помнится даже когда лук бафал икону и ап, ныли даже танки. Выживаемость низкая, но за счет дистанции между противником вывозит.*
Нож:*милишник, выживаемость которого завязана на двух уе и количестве банок. Может ваншотнуть, но только если абилка под кк кританет*.
 

Вот прям вообще одно и тоже. Особенно порадовал аргумент, что пал даёт 10к в течении 60 секунд, а вот то что нож дает возможно 10к в течении 8 секунд пока кк висит это ничего, мелочи. хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, The End сказал:

Нож:*милишник, выживаемость которого завязана на двух уе и количестве банок. Может ваншотнуть, но только если абилка под кк кританет*.

 

Меня прям слеза пробьёт какие бедыне и нещасные ножи, а потом открываем муваик и смотрим как нож где-то шарахается сбоку, ждёт КК а потом прыг 2 абилы и ключевая цель труп. При то что защитить от этого не может ни 1 агр, ни даже два. Ну это ж 2 абилы, а ни одна ога. Вспоминается разговор на серьезных щщах ну нож орку дасть 20к, а хп  у него до 25 гонится. Значит ето не ваншот, а вы все нытики. А то что на мувиках оцце-ножи стали уже особо не прятаться, так это мелочи. Да какой мувик, вон выше нытьё о том что нж сильно страдает от суспы, чкем суспа то мешает? Тем что нельзя стоять и спами абилами вморду? О как.

 

30 минут назад, The End сказал:

Вот прям вообще одно и тоже. Особенно порадовал аргумент, что пал даёт 10к в течении 60 секунд, а вот то что нож дает возможно 10к в течении 8 секунд пока кк висит это ничего, мелочи. хД

 

Ну так пал дает 10к когда гаврики ему КК выбивают. Разницу понимать надо, да?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ну так пал дает 10к когда гаврики ему КК выбивают. Разницу понимать надо, да?

C множителем крита от двух икон, серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, завязывай с чудным порошком который тебе доставляет твой Питер Пен..

Тема была не об уроне ножей

А о секторах моделей чаров и баге множителей прохождения скиллов

 

Это ты все пытаешь слиться в дамаг

 

Немощные и обиженные... В лицо они танков не шотают, ай какая печаль и не справедливость...

 

Я пытаюсь до тебя донести что ножи не должны в морду бить скиллами

 

Убери уже руку с джостика и почеши полушарие мозга которым думаешь...  может дойдет до тебя

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

C множителем крита от двух икон, серьёзно?

 

Дыа. Или ты тип ни в курсе что у  лимитчиков без всего дамаг нищий, не? С дествта в обятигивающей броне, понимаю. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yami сказал:

Венди, завязывай с чудным порошком который тебе доставляет твой Питер Пен..

Тема была не об уроне ножей

А о секторах моделей чаров и баге множителей прохождения скиллов

 

Это ты все пытаешь слиться в дамаг

 

Немощные и обиженные... В лицо они танков не шотают, ай какая печаль и не справедливость...

 

Я пытаюсь до тебя донести что ножи не должны в морду бить скиллами

 

Убери уже руку с джостика и почеши полушарие мозга которым думаешь...  может дойдет до тебя

 

 

 

 

 

решаем проблемы по мере поступления?

 

давай так, завтра вводят твои правки:

-сектор урона в спину по офу

-шанс прохождения абил от чела с мутного форума

 

учитываем что гв и тд имеют откат и никто не ходит на 30 сек пвп раз в 30 мин

 

имеем нож не способен убивать в лицо мага, но по прежнему раздает в спину

 

помним

- про некст таргет

- про докастовывание и разворот после сброса таргета ШСом

 

вопрос, при встрече дагера с  магом в поле , как его убить?

 

 

вчера для теста побегал на бише, попался тх, потестил 2 ситуации я кидаю блоки и убегаю хилясь и я стою у нему в лоб и жму клинс/батлхил/рут

 

1 вариант я дохну с 2-4 абил 

2 вариант я стою до момента пока тх не вломят окружающие, то есть уже сейчас при точном контроле спины все «баги» не позволяют ваншотнуть биша в лоб, добавим к этому суспу и можно бегать за бишом в 2 дагера

 

 

+ только один с учетом ущербности таких тх гладов станет больше

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

решаем проблемы по мере поступления?

 

давай так, завтра вводят твои правки:

-сектор урона в спину по офу

-шанс прохождения абил от чела с мутного форума

 

учитываем что гв и тд имеют откат и никто не ходит на 30 сек пвп раз в 30 мин

 

имеем нож не способен убивать в лицо мага, но по прежнему раздает в спину

 

помним

- про некст таргет

- про докастовывание и разворот после сброса таргета ШСом

 

вопрос, при встрече дагера с  магом в поле , как его убить?

 

 

вчера для теста побегал на бише, попался тх, потестил 2 ситуации я кидаю блоки и убегаю хилясь и я стою у нему в лоб и жму клинс/батлхил/рут

 

1 вариант я дохну с 2-4 абил 

2 вариант я стою до момента пока тх не вломят окружающие, то есть уже сейчас при точном контроле спины все «баги» не позволяют ваншотнуть биша в лоб, добавим к этому суспу и можно бегать за бишом в 2 дагера

 

 

+ только один с учетом ущербности таких тх гладов станет больше

Простите за вопрос, а что нож обязан убивать мага? Просто никто же не говорит что вот тх должен убивать дестра, или танка) а вот уже кучу аргументов по типу "а как же ножи будут убивать" вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yami сказал:

Я пытаюсь до тебя донести что ножи не должны в морду бить скиллами

 

До тебя пытаются донести, что когда ножи не били в лицо - они постоянно сбивали таргет и у них была возможность стрейфа и маневра, на данный момент она отсутствует практически совсем, т.к. скилы, которые призваны это делать понерфлены в хлам ( привет откат в минимум 1 мин или шанс 10% ) и для однокнопочных добавлен автотаргет + скорость разворота несоизмерима мала.
А теперь исходя из своих размышлений донеси народу как контактнику, который должен мазать в 50% случаев ( следуя твоей логике ) с минимумом хп/мп и отсутствием каких либо защит регулярно заходить за спину, а не раз в 1-3 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

До тебя пытаются донести, что когда ножи не били в лицо - они постоянно сбивали таргет и у них была возможность стрейфа и маневра, на данный момент она отсутствует практически совсем, т.к. скилы, которые призваны это делать понерфлены в хлам ( привет откат в минимум 1 мин или шанс 10% ) и для однокнопочных добавлен автотаргет + скорость разворота несоизмерима мала.
А теперь исходя из своих размышлений донеси народу как контактнику, который должен мазать в 50% случаев ( следуя твоей логике ) с минимумом хп/мп и отсутствием каких либо защит регулярно заходить за спину, а не раз в 1-3 мин?

Что вы несете наркоманы. Сбитее таргета аля мираж это  твой универсальный додж против нонстоп нанесения дамага, или контроль скил типа трик\свич аля азза я трикнул и сбил ему талик.

Просто рофлю когда пишут что то там о трике и свиче и о скиловой игре ветераны, сейчас же  в реалиях любой раконож севший на бутылку "Тх" разливное, светлое не фильтрованое, юзает мираж и спамит в лицо абилками по кд причем даже не стесняясь снимать крюк ибо тот же ШС или хайд под кк компенсирует всю ту потерю 30% дамага в лицо буквально 2мя тычками, в редких случаях 1.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MusoOro4i сказал:

Что вы несете наркоманы. Сбитее таргета аля мираж это  твой универсальный додж против нонстоп нанесения дамага, или контроль скил типа трик\свич аля азза я трикнул и сбил ему талик.

Просто рофлю когда пишут что то там о трике и свиче и о скиловой игре ветераны, сейчас же  в реалиях любой раконож севший на бутылку "Тх" разливное, светлое не фильтрованое, юзает мираж и спамит в лицо абилками по кд причем даже не стесняясь снимать крюк ибо тот же ШС или хайд под кк компенсирует всю ту потерю 30% дамага в лицо буквально 2мя тычками, в редких случаях 1.

 

Ты коленку расцарапал ? 
Как на счет других ножей или ты представитель той секты, которая никак не поймет, что шс и мираж, а так же хайд это 1 раз в 1-3 мин, а как быть все остальное время пвп, рассекать воздух абилами и сливать ману на трик и свич с шансом 10% в ожидании сбития таргета, а после благодаря докасту всадить бек и опять убивать воздух?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты коленку расцарапал ? 
Как на счет других ножей или ты представитель той секты, которая никак не поймет, что шс и мираж, а так же хайд это 1 раз в 1-3 мин, а как быть все остальное время пвп, рассекать воздух абилами и сливать ману на трик и свич с шансом 10% в ожидании сбития таргета, а после благодаря докасту всадить бек и опять убивать воздух?
 

Качни тира глада или берса и  пойми на сколько огромна разница в нанесении дамага и живучести среди этих классов по отношению к ножам.

Го рофлить вместе: если ты юзнешь УЕ или 83 то шанс абил глада и других будут по тебе ниже чем твои по ним pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...