Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

го завтра все вместе, с тебя квики 

Я сам покупаю за адену, запасы с замка закончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Я сам покупаю за адену, запасы с замка закончились(

типичный забор😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

остается только проверить нам это брат в следующий раз, я обязательно тебе отпишу в скуп на этих, или следующих выходных, как появится адена на банки😁 а так в топ заднеприводных попадать такое себе😂

 

 

окай) значит больше поддаваться не буду) никаких +6 сетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

окай) значит больше поддаваться не буду) никаких +6 сетов)

брат💔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники ножей готовы отсосать, но не дать порезать неоправданно апнутый класс) печальное зрелище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все ясно че венди так ножей дефит) Ножа себе выкачал ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, если осилят, отправляй их ко мне  на дальнейшее повышение квалификации хД, хотя думаю там без шансов, таких можно двоих за раз выносить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Венди, если осилят, отправляй их ко мне  на дальнейшее повышение квалификации хД, хотя думаю там без шансов, таких можно двоих за раз выносить

 

Мувики за дагеров будут хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OwnerOld сказал:

Мувики за дагеров будут хоть?

думаю да, в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык что, товарищи проффессиональные дагерщики, кто там может доказать что я был не прав с пруфами, расчетами и формулами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут с экселем поприкидывал ...

у меня шансы сходятся если факторы не перемножаются, а складываются между собой и домножаются на тип оружия

тоесть не

12*1.15*1.1*1*1.05*1.3*1.1(таргет не в боевой стойке) ~22%

а примерно так

12*(1.15+1.1+1+1.05+1.3)*1.1(не боевая стойка) ~74%

 

Высшая корейская математика или натяни сову на глобус??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yami сказал:

я тут с экселем поприкидывал ...

у меня шансы сходятся если факторы не перемножаются, а складываются между собой и домножаются на тип оружия

тоесть не

12*1.15*1.1*1*1.05*1.3*1.1(таргет не в боевой стойке) ~22%

а примерно так

12*(1.15+1.1+1+1.05+1.3)*1.1(не боевая стойка) ~74%

 

Высшая корейская математика или натяни сову на глобус??

 

 

Неть просто бонус самой абилы у нас не 1,6 как ты посчитал, а (600+100)/1 = 7. Это для дуал блоу.

То есть тупо в 7 раз бустится. Ясное дело там кап сразу будет. Я даже находил этот баг репорт где-то с пруфом на патчонуты о бусте абил.^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 18:52, Wandy сказал:

ля...

ну если вам так интереснее - ловите то что скинули мне...

 

https://imgur.com/a/WAjOgrz

 

 

че там сапорт батчата делает7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Неть просто бонус самой абилы у нас не 1,6 как ты посчитал, а (600+100)/1 = 7. Это для дуал блоу.

То есть тупо в 7 раз бустится. Ясное дело там кап сразу будет. Я даже находил этот баг репорт где-то с пруфом на патчонуты о бусте абил.^^

всего ничего...

но формула расчета слегка поменялась, как и множители.

По приведенной тобой формуле получаются что ущербный Ав бьет в лицо почти с капом блоу

А почему я взял летал, а не дуал блоу...

потому что на него там есть множитель, который заметим отличается от того что есть в актуальных скриптах на HF

 

Фактически по той формуле от 10 года мы и получаем этот громадный буст блоу ударов

 

по твоей формуле без бафов ущербный Ав бьет в морду 70%, по новой 20%...

Дагер классы и отличались тем что весь урон со спины.

 

Если следовать твоей логике...

дагерам резать dex надо на -9....

все равно под тем же морталом в морду любым скиллом кроме бэка будет кап блоу

 

Админ рассудит чья формула достоверная под текущие хроники и скрипты...

С моей стороны я вижу что старая формула расчета не подходит под текущие скрипты.

 

 

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yami сказал:

Если следовать твоей логике...

дагерам резать dex надо на -9....

все равно под тем же морталом в морду любым скиллом кроме бэка будет кап блоу

 

Причем тут моя логика.) Я просто нашел тот баг репорт. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

че там сапорт батчата делает7

Я их бафал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Дагер классы и отличались тем что весь урон со спины.

Именно. И основной урон по прежнему идёт со спины за счёт крюков.

Скрытый текст

Даггеры по прежнему не имба и годны только 1 на 1 фан или бомжей погонять и прочее, хотя даже там имеют пару антиклассов и конкурентов. На оли, серьёзных пвп, пве и остальном контенте они не занимают и близко к лидерским позициям. Так какое обоснование делать смешные 20% в лицо и нерфить играбельную профу? Кроме горящей жопы фармеров из соа конечно. Хорошо, 20% это утрированные на чистом ав. Скажи сколько будет не ущербный стандартный АВ под крюком и морталстрайком имел бы в лицо. Я то согласен с таким, пусть бьют в лицо только под крюком если хотят попадать, я на ноже почти не играю, а когда играю мне его просто лень снимать и ждать отката на каждого встречного, потому что я 1 на 1 не дерусь, всегда есть кому агрить или к кому пристроится кто на меня не нацелен, да и не фанюсь в таких локациях )) НО ТХ вообще попадать не будут, лол. А тут на мувиках с х5 и х7 прекрасно наблюдается как ТХ даже с нынешними шансами по 3 раза в ряд мажут абилками ~80%.:facepalm:

 

1 час назад, Yami сказал:

Админ рассудит чья формула достоверная под текущие хроники и скрипты...

Ну вот этого и подождём, изначально не видел смысла в обсуждении подобных тем, если админ умеет своей логикой пользоваться и брать данные и статистику с сервера самостоятельно.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Skraid сказал:

 

 

у ав в ворпал лайте с дуалами и татушкой на +5dex под морталом и фокус деад ~32% в лицо и ~35.5% если таргет не в боевой стойке

если еще и под гхост валкингом то 45 и 49.5% соответственно

Летал блоу, дуалом шанс будет немного повыше

 

А про несколько промахов подряд ... 80% это не стабильные 80 ударов из 100, а среднее процентное число из нескольких проведенных выборок

 

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Skraid сказал:

Ну вот этого и подождём, изначально не видел смысла в обсуждении подобных тем, если админ умеет своей логикой пользоваться и брать данные и статистику с сервера самостоятельно.

 

Админ вряд ли будет досюда читать. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yami сказал:

у ав в ворпал лайте с дуалами и татушкой на +5dex под морталом и фокус деад ~32% в лицо и ~35.5% если таргет не в боевой стойке

если еще и под гхост валкингом то 45 и 49.5% соответственно

Летал блоу, дуалом шанс будет немного повыше

 

А про несколько промахов подряд ... 80% это не стабильные 80 ударов из 100, а среднее процентное число из нескольких проведенных выборок

Ну вот и что мы имеем - даже ушастый даггер в классическом пвп 1 на 1 будет бить с шансом в 32%, это ещё теряя кусок дамага от урона в лицо со штрафа фд! 

Скрытый текст

Значит бить в лицо это просто слив маны по любому персонажу, особенно для ТХ. Значит надо бить в спину и кайтить пользуясь преимуществом скорости? Так на наших хрониках ШС имеет большой для пвп откат и не даёт гарантии даже на 1 точный удар и тем-более серию, особенно с багом автоатаки. Блаф это около 10% того что пройдёт стан, который еще и висит 5 секунд, за которые надо обойти и бафнуть крюк! Про людей под тол, лимитами и прочим даже не говорим какие там шансы. Трик\свич убит и быстро контрится базовыми вещами. Хайд так же имеет существенный откат, на который не влияют всякие рефреши и может быть законтрен блидом\ядом. Кайтить до откатов мы не можем на этих хрониках, потому что у всех раш и под кап скорости с магвеном на фуле, особенно с иконой или зилом. Ноги не дают уворота от скилов с дебафами и магии. В пати нож не выгоден даже с нынешним положением дел, смотри на составы физов через ножа, даже на х7, как максимум это солянки и форты. Ты думаешь после такого кто-то будет собирать целую пати которая будет стараться повернуть всех спиной к ножу и дать ему максимум бафа?

Прочтя это не возникает ощущение что уже какой-то дикий сюр из фанфика свидетеля ножей из соа? А примерно на такую реальность ты и метишь. 

Скрытый текст

Единственным поводом оправдать такой геноцид могут быть только стабильные убийства в спину за 1-2 удара, без завивимости от кк, критов и прочего, как на грации почти, а такого нет. Так какой может быть причина доводить до того абсурда по формуле что ты описал? Я понимаю твою логику, что существует столько бафа на разгон блоурейте, а мы уже в капе на минималке, но она была бы верна если бы в лицо минимальный шанс был хотяб 50%, а под крюком и морталом ~80. Ударило бы по ТХ как самому популярному ножу, ударило бы по дпсу в лицо от тх из за шансов, а от ушастых из за дебафа крюка. И есть аналогичный пример с магами из соседней темы, где маги имеют потолок магического крита при прожатии пары бафов, а все остальные способы разгона остаются не у дел. Да и таких примеров в л2 масса.

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Ну вот и что мы имеем - даже ушастый даггер в классическом пвп 1 на 1 будет бить с шансом в 32%, это ещё теряя кусок дамага от урона в лицо со штрафа фд! 

  Показать содержимое

Значит бить в лицо это просто слив маны по любому персонажу, особенно для ТХ. Значит надо бить в спину и кайтить пользуясь преимуществом скорости? Так на наших хрониках ШС имеет большой для пвп откат и не даёт гарантии даже на 1 точный удар и тем-более серию, особенно с багом автоатаки. Блаф это около 10% того что пройдёт стан, который еще и висит 5 секунд, за которые надо обойти и бафнуть крюк! Про людей под тол, лимитами и прочим даже не говорим какие там шансы. Трик\свич убит и быстро контрится базовыми вещами. Хайд так же имеет существенный откат, на который не влияют всякие рефреши и может быть законтрен блидом\ядом. Кайтить до откатов мы не можем на этих хрониках, потому что у всех раш и под кап скорости с магвеном на фуле, особенно с иконой или зилом. Ноги не дают уворота от скилов с дебафами и магии. В пати нож не выгоден даже с нынешним положением дел, смотри на составы физов через ножа, даже на х7, как максимум это солянки и форты. Ты думаешь после такого кто-то будет собирать целую пати которая будет стараться повернуть всех спиной к ножу и дать ему максимум бафа?

Прочтя это не возникает ощущение что уже какой-то дикий сюр из фанфика свидетеля ножей из соа? А примерно на такую реальность ты и метишь. 

  Скрыть содержимое

Единственным поводом оправдать такой геноцид могут быть только стабильные убийства в спину за 1-2 удара, без завивимости от кк, критов и прочего, как на грации почти, а такого нет. Так какой может быть причина доводить до того абсурда по формуле что ты описал? Я понимаю твою логику, что существует столько бафа на разгон блоурейте, а мы уже в капе на минималке, но она была бы верна если бы в лицо минимальный шанс был хотяб 50%, а под крюком и морталом ~80. Ударило бы по ТХ как самому популярному ножу, ударило бы по дпсу в лицо от тх из за шансов, а от ушастых из за дебафа крюка. И есть аналогичный пример с магами из соседней темы, где маги имеют потолок магического крита при прожатии пары бафов, а все остальные способы разгона остаются не у дел. Да и таких примеров в л2 масса.

 

Ты хоть сам то понимаешь что  пишешь?

Даггер классы не предназначены для нанесения  урона  в лоб ...

А  ты заливаешь  про то  что  ТХ  потеряют ДПС в лицо...

Вы  крестик  снимите  или трусы наденьте... Вам и так  сделали  в три,  заметим  в ТРИ раза  большую зону  спины.

Почему если  саммонер не может  управлять саммоном это криворукий саммонер, а дагерщик не умеющий заходить за  спину это "ну не  смог, не обессудьте".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yami сказал:

Ты хоть сам то понимаешь что  пишешь?

Даггер классы не предназначены для нанесения  урона  в лоб ...

А  ты заливаешь  про то  что  ТХ  потеряют ДПС в лицо...

Вы  крестик  снимите  или трусы наденьте... Вам и так  сделали  в три,  заметим  в ТРИ раза  большую зону  спины.

Почему если  саммонер не может  управлять саммоном это криворукий саммонер, а дагерщик не умеющий заходить за  спину это "ну не  смог, не обессудьте".

Потому что ты сравниваешь анус своего кота и палец.

Скрытый текст

Давай, пиши по порядку способы стабильно бить в спину, а не сливать ману в лицо учитывая нексттаргеты, макросы, баг автоатаки и 10% или долгие откаты. Я старался достаточно подробно обосновать почему эта затея не работает, но тебе с рофлопрофы сквозь дым горящей жопы виднее как в спину бить. Да, у ножей особенный урон именно в спину, потому что в лоб и так урона наносится на порядок меньше, за счет того самого крюка увеличивающего урон в спину и нерфящий урон в лицо, шок? И тут только в спину 1 скил попадает со 100% шансом, что режет итоговый кпд достаточно существенно учитывая наш рандом даже с 80% капа.

Управлять самоном. АХАХАХАХ! Ты больше многозначительных многоточий ставь, скиловик.


 

Мне раньше казалось что у тебя и правда есть какой-то здравый смысл и посыл, но оказалось только горящая на ножей жопа, видящая только крайности с 0 кпд в лицо и прежним рандомом крита 80% шансового скила под триггером в спину. Можешь мне больше ничего не доказывать, я лучше молча посмотрю как админ игнорит эту тему.

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skraid сказал:

Потому что ты сравниваешь анус своего кота и палец.

  Скрыть содержимое

Давай, пиши по порядку способы стабильно бить в спину, а не сливать ману в лицо учитывая нексттаргеты, макросы, баг автоатаки и 10% или долгие откаты. Я старался достаточно подробно обосновать почему эта затея бред, но тебе с рофлопрофы сквозь дым горящей жопы виднее как в спину бить. Да, у ножей особенный урон именно в спину, потому что в лоб и так урона наносится на порядок меньше, за счет того самого крюка увеличивающего урон в спину и нерфящий урон в лицо, шок? И тут только в спину 1 скил попадает со 100% шансом, что режет итоговый кпд достаточно существенно учитывая наш рандом даже с 80% капа.

Управлять самоном. АХАХАХАХ! Ты больше многозначительных многоточий ставь, скиловик.

Помоему ты не  уловил сарказм в сложности управления саммоном.

Дагеру  нужно всего лишь немного пройти за спину  чара  что бы  уже пошел сектор спины, расширеный администрацией.

Если  и в него попасть не могут, играя на одном чаре, то это уже  клиника.

 

Да и ты еще  к  орфографии придрался,   если больше  придраться не  к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yami сказал:

Дагеру  нужно всего лишь немного пройти за спину  чара  что бы  уже пошел сектор спины, расширеный администрацией.

Если  и в него попасть не могут, играя на одном чаре, то это уже  клиника.

 

Да и ты еще  к  орфографии придрался,   если больше  придраться не  к чему..

Значит на этом и решим, мне просто придраться не к чему и у меня клиника, потому что нормальные игроки спамят абилки, дебафы и атаку на противника, постоянно находятся к тебе лицом и залётный фейсстаб это скорее из серии как Венди писал. Тут закончим с демагогией и ждём реакции админа? У меня уже маны не хватает на затяжные поливания говном как у местных завсегдатаев, но вроде и ответить хочется. Некоторых цитировать страшно, утопят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте ножей в покое, хоть люди качать начали.

Универсальных классов не должно быть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока трепатни, а ножей еще не порезали, неужели все зря? Создайте еще ченить где можно пофлудить. В этой теме уже все обсудили.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется все предыдущие темы про ножей апались пока не были закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2020 в 12:06, BatChat сказал:

да не бьет он столько же,  я играю и на ав и на тх, тх значительно слабее в спину бьет

ну фин на х5 своим пв с 16ми дуалдагами с удачных беков в 10+ маг сет пробивал двадцаточку время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...