Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ралк сказал:

Целка же, не? 

Нет, дело там совсем в другом и каждый нож обязан знать в чём.

Скрытый текст

Дело в независимых эффектах у скилла, кто не понял - читаем обновы и ищем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

А вот я тоже видел около 74%, не так уж давно и на форуме кто-то скрин выкладывал с вопросом что кап убрали. Даже думал что померещилось. Сегодня зашел проверить - 60... Капы как-то скачут, я сам не пойму от чего.

  Скрыть содержимое

Ну и кстати, весело читать там про дебаф с даггеров на шанс блока щитом, который вылетает всего на 5сек, имеет откат, имеет 2 шанса на срабатывание и прохождение + в такого бущенного в деф танка его выбить с -стр тату и 4ми дино дулами не выйдет, разве что в спину под ФД.

 

дебаф с дагера кажется уменьшает мощность дефа щита и при этом я не помню влияет ли на тоглы, скорей всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

дебаф с дагера кажется уменьшает мощность дефа щита и при этом я не помню влияет ли на тоглы, скорей всего нет

аннулирует полностью защиту щитом если я что то не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть 10 сек по базе, но видимо как и все дебафы кроме лимитов порезан



Только что, xEvaSaintx сказал:

аннулирует полностью защиту щитом если я что то не путаю.

тоглы тут не учтены, не знаю баг или нет, пора снова порезать паладинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тоглы тут не учтены, не знаю баг или нет, пора снова порезать паладинов

бафы с приставкой diff и не должны участвовать в стаке множителей

Скрытый текст

skill_id, 5683
skill_name, s_trigger_pvp_weapon_ignore_shield_defence1
effect, {{p_physical_shield_defence;-100;per}}

но с другой стороны, возможно это число такое же "магическое" как у берса защита от ментальных атак, сомневаюсь что кто то реверсил эту формулу досконально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режти всех.все профы!!!ток потом скажите на кого бижу перекинуть, чтобы продолжить тр@хать нытиков как  успокоятся выкрики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

режти всех.все профы!!!ток потом скажите на кого бижу перекинуть, чтобы продолжить тр@хать нытиков как  успокоятся выкрики)))

😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

режти всех.все профы!!!ток потом скажите на кого бижу перекинуть, чтобы продолжить тр@хать нытиков как  успокоятся выкрики)))

Глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

Целка же, не? 

 

При попадании в целку пишет - урон заблокирован, а тут тупа мимо при 100% вероятности, что то как то непонятно. Возможно и в правду один из эффектов, типо такого :
crit.jpg.d521da7112c06839ca0a5f6ac152cace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты, лучше объясни как такое происходит 1196046821_.jpg.2bff8764acfe2bee2ff83657319e3bf7.jpg, а потом спрашивай как нож скилами бьет в бока

первый скрин: сработал уворот от скилов (уе лука, ножа итд)

второй скрин: тоже попал в уворот, но сработал смертельный удар(снятие цп),

цп у цели небыло - нанесло 0 урона, второму чару, вероятно, через пати уд трансфером также 0 урона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. давно  я уже  не заходил  на  своего  ножа...

И давно  это  уже блоу  скиллы  проводят  урон в  морду  с максимальным по капу шансом о_О Еще  бы они не бегали с фокус повером...

Тогда нужно еще  и поднять вопрос,  а с чего у ножей максимальный шанс блоу скиллов вне зависимости от позиционирования таргета..

Focus Death призван  поднять  шанс прохождения абил,  но он тут  и не нужен  так как  абилы   по капу  проходят

 

Или тут как и  с  шансом  маг крита шанс  завышен  в 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yami сказал:

Тогда нужно еще  и поднять вопрос,  а с чего у ножей максимальный шанс блоу скиллов вне зависимости от позиционирования таргета..

 

Ну ТХ мажет чутка, если не под триггером с критикал блоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChaosHEAD сказал:

там кто-то просто написал что бонус должен быть в 2 раза ниже при этом не привел ни каких аргументов и только поднял вону срача

https://forum.asterios.tm/topic/507478-focus-powerfocus-death/

читай ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну ТХ мажет чутка, если не под триггером с критикал блоу.

Если я не ошибаюсь то  шансы в  морду  должны быть под  полным забафом  в районе  15-30% и это  под  Focus Death и Ghost walking...

Какое тут нафиг уменьшение окна(сектора) применения  блоу  скиллов если  они  тут  долбят  с  любого  положения с максимальным шансом ....

 

Кому то тут надо или крестик  снять или  трусы одеть....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yami сказал:

Если я не ошибаюсь то  шансы в  морду  должны быть под  полным забафом  в районе  15-30% и это  под  Focus Death и Ghost walking...

Какое тут нафиг уменьшение окна(сектора) применения  блоу  скиллов если  они  тут  долбят  с  любого  положения с максимальным шансом ....

 

Кому то тут надо или крестик  снять или  трусы одеть....

откуда инфа, какого то калеку рисуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yami сказал:

Если я не ошибаюсь то  шансы в  морду  должны быть под  полным забафом  в районе  15-30% и это  под  Focus Death и Ghost walking...

Какое тут нафиг уменьшение окна(сектора) применения  блоу  скиллов если  они  тут  долбят  с  любого  положения с максимальным шансом ....

 

Вроде как много от чего это зависеть должно. Только пруфов нет, но в держитесь.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chance = weapon_critical * dex_bonus * crit_height_bonus * crit_pos_bonus * effect_bonus * fatal_blow_rate

weapon_critical = 12

dex_bonus = 1.15 (у моего  aw 35 dex)

crit_height_bonus = (z_diff * 4 / 5 + 10) / 100 + 1  ровное  поле MDT = 1.1

crit_pos_bonus = 1  в лицо

effect_bonus = 1,05 (дуал дагер  мастери)

fatal_blow_rate = 1,20  (у  неточеного летала блов рейт 20%)

Итого  на  выходе  аж  целых  19,1268%

У  моего  AW шанс 72%

 

Что скажут  дагеры?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел  писать баг  рапорт  на шансы прохождения блоу  скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

го мне перса давайте на тест пала в 10 сете а сами будите на ноже пытаться меня завалить покажу вам хоть насколько ножи убогие когда пал в прямых клешнях и докажу что нож пала не разу не завалит поскольку у него проблемы с маной всегда. большинство ноют про ножей что они имба ну сами на них не хотят сесть и показать что могут ножи в их руках раз они утверждают что бьют ножи с кольцами по 15к:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yami сказал:

Пошел  писать баг  рапорт  на шансы прохождения блоу  скиллов

 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что на серве только ножи и палы играют) 

Типа пацаны, вон в пала под 5к макс крит на забафе с 65% крид редакшена, че ноете? А то что для других проф это ваншот дружно молчат 🙄

Вон тот же глад сам не попадет нифига, но с 2 абил сляжет... Ну ок, с 3? Маг тоже ваншотник, про лука лучше даже не заикаться, тир вон где то выше я так понял тоже не затащил) 

Короче тут без всешарящего админа не обойтись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yami сказал:

Пошел  писать баг  рапорт  на шансы прохождения блоу  скиллов

prelim_chance = dex_bonus * (base_weapon_crit / 10) * crit_loc_bonus * crit_height_bonus * ((land_chance_bonus + 100) / 100) * fatal_blow_rate_multiplier * skill_res_multiplier

 

без бафа с твоим дексом и пассивками выходит 50,68602



ушел работать чтоб не читать этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CIPKO сказал:

Такое впечатление что на серве только ножи и палы играют) 

Типа пацаны, вон в пала под 5к макс крит на забафе с 65% крид редакшена, че ноете? А то что для других проф это ваншот дружно молчат 🙄

Вон тот же глад сам не попадет нифига, но с 2 абил сляжет... Ну ок, с 3? Маг тоже ваншотник, про лука лучше даже не заикаться, тир вон где то выше я так понял тоже не затащил) 

Короче тут без всешарящего админа не обойтись 

С магами ходят отнюдь не ваншотные барды и оверы, которые на раз-два делают из ножа куклу, при этом в ножа от мага прилетает очень много и не увернуться. Ваншоты идут в робу вовсе не стабильные. Глад довольно жирный и под хилом не падает от одного ножа, а не попадает только пока висит уворот, после чего он по прежнему вносит топовый в л2 аое дпс без зависимости от щитов, шансов и позиции. Кто сказал что тир должен тащить ножей? Тиры тоже разные бывают, думаю батчат на тире большинство ножей на х5 сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

+ тест с палом скинули, когда такие как ты начали ныть что там и в танков по 10к залетает,  скинули пруфы где ав в спину под кк и аппом бьет по 1.5.

 

Хотя "танки должны быть танками", но они не в 15 раз жирнее мага, который получает 20к. xD

 

19 минут назад, BatChat сказал:

нож это чистый дд, у него нет дебафов, нет аое урона, нет бафов

 

Дыэ? А блаф? А блид?  А мега слоу? А 2 УЕ с уовротом от сикллов? А хайд? Это не бафы и не дебафы?

Вот у кого бафов и дебафов нет и чистый урон так это у глада.

 

20 минут назад, BatChat сказал:

Все что у него есть одиночный урон и то шансовый, и то в спину. Не позорьтесь.

 

Ножи вылезли из под шконки когда палов и тиров порезали в хлам.  У них тоже самое было, причем без возможности прыгнуть ШСом за спину и ваншотнуть.

Всех порезали, а, ножей нет, трогать низзя. Ведь тут играем, там не играем,  а здесь вообще рыбу заворачиваем. Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Хотя "танки должны быть танками", но они не в 15 раз жирнее мага, который получает 20к. xD

Именно что жирнее в 20 раз.

8 минут назад, Ралк сказал:

Дыэ? А блаф? А блид?  А мега слоу? А 2 УЕ с уовротом от сикллов? А хайд? Это не бафы и не дебафы?

Вот у кого бафов и дебафов нет и чистый урон так это у глада.

Я имел в виду решающие дебафы а-ля овер, доды и т.д., все что ты перечислил в масс пвп считай бесполезно, так чисто 1х1, а у нас игра рассчитана НА КОМАНДУ, ПРИВЕТ

Тоже самое про бафы, я имел в виду иконы, праны и прочее,  то что на пати ложится.

10 минут назад, Ралк сказал:

Ножи вылезли из под шконки когда палов и тиров порезали в хлам.  У них тоже самое было, причем без возможности прыгнуть ШСом за спину и ваншотнуть.

Всех порезали, а, ножей нет, трогать низзя. Ведь тут играем, там не играем,  а здесь вообще рыбу заворачиваем. Ога.

Тиры не порезаны, а пал это танк, он не должен был так дамажить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Я имел в виду решающие дебафы

 

Блаф = труп, не решает да.

 

6 минут назад, BatChat сказал:

Тиры не порезаны, а пал это танк, он не должен был так дамажить. 

 

Кап на разгон крита х30 уже тоже сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно, что все про порезку Тиров пишут? В чем порезали Тиров? На х30 Тир как раз таки выходит в аккурат с 2 кольцами и под КК, сделали перерасчет крит рейта? Так он и не должен был быть таким как был и достигаться в значение 500 в морай сете.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...