Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Ладно, с другой стороны зайдём, это нормально когда АВ будет бить 15к, но когда бьёт тх под фп ровно столько же сколько и АВ, возникает вопрос - есть смысл от ушастых? Ладно пв, фиг с ним, он на самом деле был всегда более слабый класс в поле, на Олимпе разве что лучший, но ав то почему столько же бьёт когда есть и пассивка и фд. 

да не бьет он столько же,  я играю и на ав и на тх, тх значительно слабее в спину бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXXTENATION сказал:

Ладно, с другой стороны зайдём, это нормально когда АВ будет бить 15к, но когда бьёт тх под фп ровно столько же сколько и АВ, возникает вопрос - есть смысл от ушастых? Ладно пв, фиг с ним, он на самом деле был всегда более слабый класс в поле, на Олимпе разве что лучший, но ав то почему столько же бьёт когда есть и пассивка и фд. 

Там разный урон в спину идёт. Другое дело что ТХ накидывает с огромной скоростью за счёт пассивок и триггеров на хаст, в лицо так вообще топ дпс у них когда все без крюков. ТХ просто универсальнее - дэш, жир, хаст, лишнее место под банки, шикарный мираж(пусть и порезаный) и прочее. Смешно сравнивать мираж с доджем, спасающим только от гладов и других ножей на несколько сек, и уж тем-более убитой контратакой, которую либо с 16ми мамбами и тату на +стр юзать ради лишних 800 урона, либо просто что бы кк противнику выбить. АХАХХА)

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

да не бьет он столько же,  я играю и на ав и на тх, тх значительно слабее в спину бьет

Сам засажывал в дв в 10 робу 13к)

Меня просто порозило что даже контролить фд не пришлось, просто в лицо под кк дуалблоу засадил 13 касарей. 

Без кк да, есть разница( которая собственно и должна быть между классами), там без  у тх 2.3 а у ав там 3.1 предположим. Вот когда такая разница в классах есть,  и есть смысл выбирать профу для души как тут люди говорят, и для пвп, для чего угодно вообщем. А у нас как на подбор одни тх да тх.



1 минуту назад, Skraid сказал:

Там разный урон в спину идёт. Другое дело что ТХ накидывает с огромной скоростью за счёт пассивок и триггеров на хаст, в лицо так вообще топ дпс у них когда все без крюков. ТХ просто универсальнее - дэш, жир, хаст, лишнее место под банки, шикарный мираж и прочее. Даже сравнивать смешно мираж с доджем, спасающим только от гладов и других ножей на несколько сек, и уж тем-более убитой контратакой которую либо с 16ми мамбами и тату на +стр юзать ради лишних 800 урона, либо просто что бы кк противнику выбить. АХАХХА)

Есть разброс дамага, такое есть. А ДПС под кк дуал блоу разницы почти нету, там что тх выдаст 15к под фп, что ав под фд так же выдаст 15к. А этот не ло ги ч но :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXXTENATION сказал:

Меня просто порозило что даже контролить фд не пришлось, просто в лицо под кк дуалблоу засадил 13 касарей. 

 

во 1 в лицо у тх и ав/пв урон одинаковый

во 2 если тх в спину ударит 15к, то ав ударит 18-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, XXXTENATION сказал:

Есть разброс дамага, такое есть. А ДПС под кк дуал блоу разницы почти нету, там что тх выдаст 15к под фп, что ав под фд так же выдаст 15к. А этот не ло ги ч но :)

 

ФП+30 в спину даёт 1,7, а ФД 1,95. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

во 1 в лицо у тх и ав/пв урон одинаковый

во 2 если тх в спину ударит 15к, то ав ударит 18-19

Никто ещё не писал на форуме что кто то в 19к критует, все говорят о 13-15, и такой дамаг наносит тх. Все упирается в то что если играть ножем то только тх, потому что другие ножи по настоящему меркнут на фоне тх. 

 



1 час назад, Ралк сказал:

 

ФП+30 в спину даёт 1,7, а ФД 1,95. Вот и вся разница.

То знаю, и тх и пв есть) 

Разница между 3 ножами яркая, когда без кк ножи бьют, а с кк все ножи бьют примерно одинакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу что откачал ножа... этому ножу уже лет 8-9, другой момент что не зашел класс сам по себе. поэтому и не доводил до ума.

 

Меня что интересует,  вы хотя бы знаете что делает ваш купол, товарищи профессиональные дагеры? Нахрена он вообще нужен...

Зачем вам Focus Death, зачем Mortal Blow...

В чем кардинальное различие между Focus Power и Focus Death.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Yami сказал:

По поводу что откачал ножа... этому ножу уже лет 8-9, другой момент что не зашел класс сам по себе. поэтому и не доводил до ума.

 

Меня что интересует,  вы хотя бы знаете что делает ваш купол, товарищи профессиональные дагеры? Нахрена он вообще нужен...

Зачем вам Focus Death, зачем Mortal Blow...

В чем кардинальное различие между Focus Power и Focus Death.

 

раскрой тему шире, вон  чатсь дагеров даже не знают о 60% кларе и ноют на расход мп, пора уже по крюкам пояснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

По поводу что откачал ножа... этому ножу уже лет 8-9, другой момент что не зашел класс сам по себе. поэтому и не доводил до ума.

 

Меня что интересует,  вы хотя бы знаете что делает ваш купол, товарищи профессиональные дагеры? Нахрена он вообще нужен...

Зачем вам Focus Death, зачем Mortal Blow...

В чем кардинальное различие между Focus Power и Focus Death.

 

Это вопрос был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXTENATION сказал:

Это вопрос был?

Угу, нубокотовод хотел бы узнать зачем нужны эти скиллы у кинжальщиков.

Так сказать видение со стороны использующей их профы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх имеет возможность чаше забегать за спину, но порезать хотят ему почему то урон, если тх постоянно бьет под фп только в лицо это замечательный противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

тх имеет возможность чаше забегать за спину, но порезать хотят ему почему то урон, если тх постоянно бьет под фп только в лицо это замечательный противник

Урон под кк и не только у тх а у всех, и не нужно резать в 0, достаточно под корректировать умножение с блоу скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yami сказал:

Угу, нубокотовод хотел бы узнать зачем нужны эти скиллы у кинжальщиков.

Так сказать видение со стороны использующей их профы....

Странный байт на использование юзлесс-купола для попадания абилами, стойте господа вары в моём куполе, будьте добры.

Ну если сделают чуть ниже шанс попадания абилкой, но не снизят урон - ничего страшного, как по мне, думаю большинство и так крюк никогда не снимает, кроме скиловых любителей 1 на 1 подраться, типо батчата. А за счёт мортал страйка хоть разницу между ушастыми и людьми почувствую. Но ты же вообще бредовые шансы пишешь, тебе даже в той темке мувик хабера скинули где он за тх просто в лицо без крюка и овера забирает и биша с 5+ попаданиями абил в ряд, а это оф и это ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Yami сказал:

Угу, нубокотовод хотел бы узнать зачем нужны эти скиллы у кинжальщиков.

Так сказать видение со стороны использующей их профы....

 

Есть жи база знания и описание скиллов... Ну да ладно, мс шанс даёт, фп и фд силу но режет шанс. Кв д.баф на 30% силу Крита, и ТД и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Ну да ладно, мс шанс даёт, фп и фд силу но режет шанс. Кв д.баф на 30% силу Крита, и ТД и тп. 

фп и фд режут шанс крита, но увеличивают блоурейт. На счёт кв там даже вопроса не стояло. Да и это не суть вообще, просто челик пытается обосновать 20% шанса по лицу которые он насчитал, чего никто никогда на оф серверах не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор мы на оф опираемся? У нас тут нехира не оф, здесь своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skraid сказал:

фп и фд режут шанс крита, но увеличивают блоурейт. На счёт кв там даже вопроса не стояло. Да и это не суть вообще, просто челик пытается обосновать 20% шанса по лицу которые он насчитал, чего никто никогда на оф серверах не видел.

А еще на оф серверах кубик не клинсил пета, а еще ультима и маг уд ложились на пета, а еще сакра у пала хилила себя, а еще 2 иконы стакались, а еще берн критовал, а еще у лсов не было кд

Боюсь, что список весьма большой будет, я даже не все вспомню и возможно не все знаю :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А еще на оф серверах кубик не клинсил пета, а еще ультима и маг уд ложились на пета, а еще сакра у пала хилила себя, а еще 2 иконы стакались, а еще берн критовал, а еще у лсов не было кд

Боюсь, что список весьма большой будет, я даже не все вспомню и возможно не все знаю :)

Одно дело запланированные и адекватные поправки ради великого баланса, другое дело брать за основу полностью эту философию ниофа. На сколько мне известно, админ всегда полагается на пруфы с офа при обнаружении незапланированных изменений, которые он не хотел вносить или при отвержении уже сотен-другой предложений несмотря на нытьё комьюнити об усложнении игры, как это было, к примеру в случае исправления тиков тоглов, где аргумент что у нас не оф звучал очень часто, но все смирились спокойно бегают по настройкам ненавистного офа. Зато вон у рандомнейм выше зато своя атмосфера, база механики игры не нужна, будем играть не в ла2 с изменениями баланса, а в похожую игру со скинами ла2, где база механик и формул это вольное изложение на тему "как я хочу". Администрация вроде такие доводы игнорирует, но как знать что будет в этот раз.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

тх имеет возможность чаше забегать за спину

какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XXXTENATION сказал:

Есть жи база знания и описание скиллов... Ну да ладно, мс шанс даёт, фп и фд силу но режет шанс. Кв д.баф на 30% силу Крита, и ТД и тп. 

кв кстати щас не понятно сколько дает, была тема про это

при тестах бонус выходил меньше 30% и было похоже что зависимость динамическая - ответов не было и тема заглохла


 

40 минут назад, XXXTENATION сказал:

Урон под кк и не только у тх а у всех, и не нужно резать в 0, достаточно под корректировать умножение с блоу скилов.

и какя цифра будет приемлемой? с учетом реалий х5-55



да кстати где темы про не правильную работу КВ?

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Странный байт на использование юзлесс-купола для попадания абилами, стойте господа вары в моём куполе, будьте добры.

Ну если сделают чуть ниже шанс попадания абилкой, но не снизят урон - ничего страшного, как по мне, думаю большинство и так крюк никогда не снимает, кроме скиловых любителей 1 на 1 подраться, типо батчата. А за счёт мортал страйка хоть разницу между ушастыми и людьми почувствую. Но ты же вообще бредовые шансы пишешь, тебе даже в той темке мувик хабера скинули где он за тх просто в лицо без крюка и овера забирает и биша с 5+ попаданиями абил в ряд, а это оф и это ТХ.

шансы которые я высчитал были для дефольного ав у которого нет ни одного бафа и не был увеличен dex.

Причем шансы для удара именно в лицо.

Если одеть дексовый сет, поставить татуировки, пробафаться шансы будут выше

Но и даже в этом случае шанс в лицо не будет выше 50%

Пример моего ав был примером того что совершенно убогий чар имеет почти кап блоу в лицо вообще без всего

у нас же такой убогий ав имеет кап в лицо под одним только мортал блоу

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skraid сказал:

которую либо с 16ми мамбами и тату на +стр юзать ради лишних 800 урона,

С 16 топ луком и трансформой Закена хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

фп и фд режут шанс крита, но увеличивают блоурейт. На счёт кв там даже вопроса не стояло. Да и это не суть вообще, просто челик пытается обосновать 20% шанса по лицу которые он насчитал, чего никто никогда на оф серверах не видел.

Кардинальное отличие Focus Power от Focus Death в  том что  Focus Power не дает шанса прохождения блоу скиллов....

Focus Power это селф для боя автоатакой или маневрового боя без активного спама блоу скиллов (ибо шанс в районе 30-45%) или спамом скиллов в  куполе.

Тот же  Focus Death это селф для гарантированого спама в спину противника ибо ни каких  модификаторов  КД  для боков он не дает.. Олли, атака из под хайда, спам через ШС(оригинальная  спина 40 градусов или 1/4 задней полусферы)

Наши же атассасины спамят с капом блоу со всех направлений под Focus Power'ом.

Убогое применение  куполов? Ну уж  извини, у  некоторых  еще более  убогие купола(у саммонеров еще и  стоять  кастовать надо что  бы  дебаф  держался). Если ты не умеешь использовать свой купол это твои проблемы. Я тоже редко  когда  могу  нормально поставить купол..

 

Если я не прав,  то напиши где и почему.

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yami сказал:

По поводу что откачал ножа... этому ножу уже лет 8-9, другой момент что не зашел класс сам по себе. поэтому и не доводил до ума.

 

Меня что интересует,  вы хотя бы знаете что делает ваш купол, товарищи профессиональные дагеры? Нахрена он вообще нужен...

Зачем вам Focus Death, зачем Mortal Blow...

В чем кардинальное различие между Focus Power и Focus Death.

 

когда то предлагали сделать чтоб купол двигался за хозияном, тогда был бы смысл от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Wandy сказал:

на х5 в поле всего 3 сильных ножа. о ком вы там вообще?

БРАТ, я попал в твой топ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

БРАТ, я попал в твой топ??

не. туда вошли только те кто осилил сабового 3хдневного тх... у тебя все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

не. туда вошли только те кто осилил сабового 3хдневного тх... у тебя все впереди!

не, ну тебя осилить так то не проблемно будет. хотя я не вижу скила в том, чтобы поймать в ножики лс на лимиты, все банки на свете в инвентарь, заюзать на боковой кнопке рейзера 3-4 абилы в одну кнопошку и стоять по кд некст таргет  тыкать с кв. Ну лан, пусть будет по твоему. я думал скил тх в поле определяется, как он в масс замесе себя ведет, а не так😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимашь, что если я напишу все что ты перечислил в макросы на мышке и геймпаде - я буду тебя убивать вообще не держа руки на клавиатуре) попивая чаек и закусывая печеньками, например :D 

 

ну и как тебя после такого в топ то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

ты же понимашь, что если я напишу все что ты перечислил в макросы на мышке и геймпаде - я буду тебя убивать вообще не держа руки на клавиатуре) попивая чаек и закусывая печеньками, например :D 

 

ну и как тебя после такого в топ то?)

Я поменял татухи и хочу в топ, пошли ещё разок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

ты же понимашь, что если я напишу все что ты перечислил в макросы на мышке и геймпаде - я буду тебя убивать вообще не держа руки на клавиатуре) попивая чаек и закусывая печеньками, например :D 

 

ну и как тебя после такого в топ то?)

остается только проверить нам это брат в следующий раз, я обязательно тебе отпишу в скуп на этих, или следующих выходных, как появится адена на банки😁 а так в топ заднеприводных попадать такое себе😂



Только что, The End сказал:

Я поменял татухи и хочу в топ, пошли ещё разок хД

го завтра все вместе, с тебя квики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...