Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Качни тира глада или берса и  пойми на сколько огромна разница в нанесении дамага и живучести среди этих классов по отношению к ножам.

Го рофлить вместе: если ты юзнешь УЕ или 83 то шанс абил глада и других будут по тебе ниже чем твои по ним pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 

Давай тогда сравнивать теплое с пушистым или сладким и вместе порофлим, а за одно и другие с нас. Ты сравниваешь разные профы с разным направлением пвп и фарма. Тот же глад в пвп 1х1 с ножем нанесет меньше дамага, но что говорить про мас пвп, кто тут будет профитнее ? Когда ты это поймешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Давай тогда сравнивать теплое с пушистым или сладким и вместе порофлим, а за одно и другие с нас. Ты сравниваешь разные профы с разным направлением пвп и фарма. Тот же глад в пвп 1х1 с ножем нанесет меньше дамага, но что говорить про мас пвп, кто тут будет профитнее ? Когда ты это поймешь ?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

Простите за вопрос, а что нож обязан убивать мага? Просто никто же не говорит что вот тх должен убивать дестра, или танка) а вот уже кучу аргументов по типу "а как же ножи будут убивать" вижу :)

это был тест наличия ваншота в лоб, биш для этого подходил лучше всего, + на нем не было шкуры, гнома и иконы, то есть обычный полевой баф что успеют поднять в любом месте

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Давай тогда сравнивать теплое с пушистым или сладким и вместе порофлим, а за одно и другие с нас. Ты сравниваешь разные профы с разным направлением пвп и фарма. Тот же глад в пвп 1х1 с ножем нанесет меньше дамага, но что говорить про мас пвп, кто тут будет профитнее ? Когда ты это поймешь ?

Подведу итоги

Большая часть людей релол в тх, потому что разницы в дамаге между ножами нету. 

Дамаг в 10к с Лоу бустом реален что тх что ушастым. А вот выживаемость у тх куда выше чем у других.

я если хочешь могу скинуть фрапсы наиболее ярких ножей, всм их очень часто видно, Василия (пронуба), или мороза, или Вадима, или бритву, или любого другого ножа, все спямяь в лицо под кк на снимая фд/фп. 

И не потому что тупят, а потому что нет смысла снимать банально, дамаг под кк идёт имбовый. И это вроде как факт. Есть разные ножи, кто то может в скил, кто то не монет, но вносить такой дпс, я хз, не должно быть так. 

Вот к примеру, вчера было пвп в соа с маг Паком анриалинферно, я сел за пв, и дамаг был 10-15к в тело. Но 3 мага взяли в асс и я помер. И это нормально, пв без миража, таргеты не сбить, но дамаг должен быть высоким. Но что интересно, тх точно так же наносил 10-15к. Вот только тх под мобами ты хер возьмёшь, только прописанным макросом. И где тут баланс между ножами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладу нужен особый баф, так просто 1 на 1 ток слабых ножей убьет


 

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Подведу итоги

Большая часть людей релол в тх, потому что разницы в дамаге между ножами нету. 

Дамаг в 10к с Лоу бустом реален что тх что ушастым. А вот выживаемость у тх куда выше чем у других.

я если хочешь могу скинуть фрапсы наиболее ярких ножей, всм их очень часто видно, Василия (пронуба), или мороза, или Вадима, или бритву, или любого другого ножа, все спямяь в лицо под кк на снимая фд/фп. 

И не потому что тупят, а потому что нет смысла снимать банально, дамаг под кк идёт имбовый. И это вроде как факт. Есть разные ножи, кто то может в скил, кто то не монет, но вносить такой дпс, я хз, не должно быть так. 

Вот к примеру, вчера было пвп в соа с маг Паком анриалинферно, я сел за пв, и дамаг был 10-15к в тело. Но 3 мага взяли в асс и я помер. И это нормально, пв без миража, таргеты не сбить, но дамаг должен быть высоким. Но что интересно, тх точно так же наносил 10-15к. Вот только тх под мобами ты хер возьмёшь, только прописанным макросом. И где тут баланс между ножами?

 

 

фрапсы бритыв старые, был фикс тоглов после этого

 

 

тх бьет в лоб больнее пв, а в спину он бьет достаточно, не много но магу хватит, особенно после Порезанных Маг Тушех со Штанами

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

это был тест наличия ваншота в лоб, бишь для этого подходил лучше всего, + на нем не было шкуры, гнома и иконы, то есть обычный полевой баф что успеют поднять в любом месте

Это я понял, я не об этом же))

Я хотел подчеркнуть что к просьбе о нерфе дпс ножей, многие отрицательно реагируют парируя тем что - "а как же нож будет шотать мага?" Так он и не должен "шотать". Даже без кк норм нож пробьет мага без проблем. Не считая кк, нож бьёт по магу в среднем по 3-5к с 1 абилки, и вот такой дамаг как раз адекватен, а не 15к что бы "ваншотнуть" мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те резать магов а потом писать что они стали огребать и надо резать дамаг физов

 

 

 

я уже выше писал что нужно порезать мираж - приравнять к флешке, это ппц брать тх в таргет после каждого нюка

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

гладу нужен особый баф, так просто 1 на 1 ток слабых ножей убьет

Мы орнули когда тх БЕЗ КВ и актив ДМ на Олимпе дал 10800 влу в 10 сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Это я понял, я не об этом же))

Я хотел подчеркнуть что к просьбе о нерфе дпс ножей, многие отрицательно реагируют парируя тем что - "а как же нож будет шотать мага?" Так он и не должен "шотать". Даже без кк норм нож пробьет мага без проблем. Не считая кк, нож бьёт по магу в среднем по 3-5к с 1 абилки, и вот такой дамаг как раз адекватен, а не 15к что бы "ваншотнуть" мага.

среднестатистический нож не убьёт без кк среднестатистического мага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

давай те резать магов а потом писать что они стали огребать и надо резать дамаг физов

 

 

 

я уже выше писал что нужно порезать мираж - приравнять к флешке, это ппц брать тх в таргет после каждого нюка

А по мне бы лучше дамаг с блоу* скилов пофиксили под кк :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Мы орнули когда тх БЕЗ КВ и актив ДМ на Олимпе дал 10800 влу в 10 сете)

характер абилок ВЛа помогает ему пропускать дамаг в спину, хэви сет вла дает ток чуть больше пдефа, но не режет дамаг как у танка или свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

среднестатистический нож не убьёт без кк среднестатистического мага

 

Так примерно и должно быть, если чел уг и играть за ножа не умеет, он не должен вывозить пвп за счёт убер дамага под кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

А по мне бы лучше дамаг с блоу* скилов пофиксили под кк :tongue:

проблема в мираже а ты хочешь резать дамаг, пв после этого станет еще печальнее



1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Так примерно и должно быть, если чел уг и играть за ножа не умеет, он не должен вывозить пвп за счёт убер дамага под кк 

вспомним отцов дестров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

характер абилок ВЛа помогает ему пропускать дамаг в спину, хэви сет вла дает ток чуть больше пдефа, но не режет дамаг как у танка или свса

Это знаю, просто не ожидали. 

Пойми правильно, я сам играю за ножа. 

Если пофиксят дпс блоу абилок под кк, Люди начнут контролить фп/фд, кайтить стрейфить, бустится, Юзать кв, развиваться как пвп игрок в конце концов. 

Это примерно что то схожее с палами и их 2умя стак иконами.



4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

проблема в мираже а ты хочешь резать дамаг, пв после этого станет еще печальнее


 

вспомним отцов дестров!

 

Ну просить их резать это будет жёсткая))



6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

проблема в мираже а ты хочешь резать дамаг, пв после этого станет еще печальнее


 

вспомним отцов дестров!

 

Не совсем, разгон фд от фп будет иметь отличие как раз таки. Под имбо кк в дпс почти нет разницы под этими селфами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXXTENATION сказал:

Это знаю, просто не ожидали. 

Пойми правильно, я сам играю за ножа. 

Если пофиксят дпс блоу абилок под кк, Люди начнут контролить фп/фд, кайтить стрейфить, бустится, Юзать кв, развиваться как пвп игрок в конце концов. 

Это примерно что то схожее с палами и их 2умя стак иконами.


 

Ну просить их резать это будет жёсткая))

 


 

Не совсем, разгон фд от фп будет иметь отличие как раз таки. Под имбо кк в дпс почти нет разницы под этими селфами 

 

от фд нет а от фп прилично

 

а про контроль фд на ав это делать очень трудно тк его нечем перебить, то есть альтовать и ребафвюать с учетом что там есть время на откат бафа



в годе я так понял у физов это что то вроде тогла на урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

от фд нет а от фп прилично

 

а про контроль фд на ав это делать очень трудно тк его нечем перебить, то есть альтовать и ребафвюать с учетом что там есть время на откат бафа

Без условно, так вот фд у ушастых это разовая акция, бек, шс+бек, хайд+бек и все, снимаешь, и бьешь в лицо. А сейчас смысла снимать нету так как прибавка с кк даёт + с лихвой что позволяет не снимая крюк критовать в 10+к. И это бред имхо.

Нерф блоу под кк лишь уберет ваншот у ножей, но ни как не убьет профу. 

 

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XXXTENATION сказал:

И где тут баланс между ножами?

 

Баланс достигается не за счет дамага , а уникальных особенностей класса. Например хилка пв на оли бесценна, хекс ав позволяет наносить больше дамага. Плюс ко всему у каждого из ушастых больше декса, а следовательно критуют чаще и уворота больше. У тх же только мираж и хп, но мираж работает раз в 3 мин, когда хекс и хилка, по сравнению с ним, почти без отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Баланс достигается не за счет дамага , а уникальных особенностей класса. Например хилка пв на оли бесценна, хекс ав позволяет наносить больше дамага. Плюс ко всему у каждого из ушастых больше декса, а следовательно критуют чаще и уворота больше. У тх же только мираж и хп, но мираж работает раз в 3 мин, когда хекс и хилка, по сравнению с ним, почти без отката.

Хекс шанс 10%, хилка прикольно да, но только на Олимпе,а мы не за Оли а про поле говорим, и с наличием банок с олимпа (квиков), никакой селфхил не нужен. 



45 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Баланс достигается не за счет дамага , а уникальных особенностей класса. Например хилка пв на оли бесценна, хекс ав позволяет наносить больше дамага. Плюс ко всему у каждого из ушастых больше декса, а следовательно критуют чаще и уворота больше. У тх же только мираж и хп, но мираж работает раз в 3 мин, когда хекс и хилка, по сравнению с ним, почти без отката.

И да, уклонение, работает только на тело с автоатакой без лимитов. 

И по моему не выгодно уже на уклонение сильно рассчитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

давай те резать магов а потом писать что они стали огребать и надо резать дамаг физов

 

 

 

я уже выше писал что нужно порезать мираж - приравнять к флешке, это ппц брать тх в таргет после каждого нюка

 

Зачем резать магов если мамко ножи не собираются в норм паки и не ходят на них? Типо это биссмысленно и апрувят ситуацию где этот самый нож выходит против 1, а то и 2 маг паков и типа склеивантся. Олололо, значит не ниша ножа. 

 

Мираж УЖЕ порезан. Приравнять это как ты собрался? Привязать к м.дефу? Смешно. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXXTENATION сказал:

Хекс шанс 10%, хилка прикольно да, но только на Олимпе,а мы не за Оли а про поле говорим, и с наличием банок с олимпа (квиков), никакой селфхил не нужен. 

И да, уклонение, работает только на тело с автоатакой без лимитов. 

 

И по моему не выгодно уже на уклонение сильно рассчитывать)

 

Я просто перечислил основные моменты. Тх выигрывает в поле, на оли же ситуация кардинально меняется - он хуже всех, у него даже кораблик хуже , чем у ушастых. Просто в поле баф нивелирует очень много, поэтому разницу в дамаге и не видно.
 Да, уклонение нужно только против автоатакеров, но в поле танков и луков много, а они без иконы и апп не ходят - тут то уклонение, как мана небесная. Хоть чипуха и ныл, что уклонение не уклонение, но оно работает и всякие рако-танко-лимиты сходят от этого с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Я просто перечислил основные моменты. Тх выигрывает в поле, на оли же ситуация кардинально меняется - он хуже всех, у него даже кораблик хуже , чем у ушастых. Просто в поле баф нивелирует очень много, поэтому разницу в дамаге и не видно.
 Да, уклонение нужно только против автоатакеров, но в поле танков и луков много, а они без иконы и апп не ходят - тут то уклонение, как мана небесная. Хоть чипуха и ныл, что уклонение не уклонение, но оно работает и всякие рако-танко-лимиты сходят от этого с ума.

Ну про потенциал на Олимпе просто глупо говорить ведь там даже не руки и бусто решает выше 100 птс а залив) 

Большая часть на Оли только за КВ жи, а в поле уже все без исключения ходят) Так что Олимп не поменяется если блоу под кк понерфить) иными словами никто ничем не проигрывает, никого не ущимляют, просто за ножа будет действительно НАДО уметь играть а не ждать кк и в лицо все скилы проюзывать)

Я прост не понимаю рили почему к этому так неготовно некоторые относятся... То что будет сложнее убивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

Без условно, так вот фд у ушастых это разовая акция, бек, шс+бек, хайд+бек и все, снимаешь, и бьешь в лицо. А сейчас смысла снимать нету так как прибавка с кк даёт + с лихвой что позволяет не снимая крюк критовать в 10+к. И это бред имхо.

Нерф блоу под кк лишь уберет ваншот у ножей, но ни как не убьет профу. 

 

говно вопрос, с увеличением точки делаем до -95 урона в лицо для фд/фп и не режем кк



правда тх и пв на это будет плевать, а у ав будут проблемы



1 час назад, Ралк сказал:

 

Зачем резать магов если мамко ножи не собираются в норм паки и не ходят на них? Типо это биссмысленно и апрувят ситуацию где этот самый нож выходит против 1, а то и 2 маг паков и типа склеивантся. Олололо, значит не ниша ножа. 

 

Мираж УЖЕ порезан. Приравнять это как ты собрался? Привязать к м.дефу? Смешно. 

все кричат про порезанный мираж, что там порезано?

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред тут пишут "эксперты" и решалы судьбы сервера, рука к лицу тянется. Но если кому-то объяснять что они неправы на этом форуме, то это на неделю и сто страниц говна, я так понимаю. Верю в великого админа со своей соображалкой и способами всё затестить не смотря на нытьё несколько учёток, а не читать тысячи страниц этого бреда от предвзятых людей, которые смотрят со своей колокольни.🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Skraid сказал:

Ну и бред тут пишут "эксперты" и решалы судьбы сервера, рука к лицу тянется. Но если кому-то объяснять что они неправы на этом форуме, то это на неделю и сто страниц говна, я так понимаю. Верю в великого админа со своей соображалкой и способами всё затестить не смотря на нытьё несколько учёток, а не читать тысячи страниц этого бреда от предвзятых людей, которые смотрят со своей колокольни.🤗

бред пока не фича, практика показала, что если не писать в таких темах то блаф может кастоваться 3 сек (для тех кто помнит🤗)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXXTENATION сказал:

наличием банок с олимпа (квиков), никакой селфхил не нужен. 

Шо правда? А я как лох забегаю за угол и использую банку + хил ресторя фул хп и зачем то бафаю акумен и вм замечательно ресторясь в поле этой "ненужной" хилкой. :(



3 часа назад, Ралк сказал:

Мираж УЖЕ порезан. Приравнять это как ты собрался? Привязать к м.дефу?

Уже вижу этих тх с сусликами хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

все кричат про порезанный мираж, что там порезано?

 

От рефлекта должен срабатывать. То есть берешь в пати ТХ и враг не только рефлект не бафает, но и некли снимает. Между прочим серьёзный нерф автоааткеров вцелом.



2 часа назад, Skraid сказал:

Ну и бред тут пишут "эксперты" и решалы судьбы сервера, рука к лицу тянется. Но если кому-то объяснять что они неправы на этом форуме, то это на неделю и сто страниц говна, я так понимаю. Верю в великого админа со своей соображалкой и способами всё затестить не смотря на нытьё несколько учёток, а не читать тысячи страниц этого бреда от предвзятых людей, которые смотрят со своей колокольни.🤗

 

Сидеть на самом перебусченном классе астериоса и что-то затирать про экспертов. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Сидеть на самом перебусченном классе астериоса и что-то затирать про экспертов. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Согласен, я не могу писать про ножей играя на ноже, я не эксперт. Еще выкачал до того как все на них сели. За месяц вот сходил на 15 боёв для банок, сходил на осады, на фунчике вокруг танка побегал, хорошо так обмазался перебусченой профой. Всем рекомендую насладиться этим годмод режимом!👍  Вон хххтенатион устал всех убивать так легко и на танка сел. Я вот СБ подкачал для разнообразия, фейм фармлю. Надоело быть таким сильным.

Знал что писать тут было ошибкой! Ретируюсь с темы пока эксперты не высмеяли! /useskill Hide

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ралк сказал:

 

От рефлекта должен срабатывать. То есть берешь в пати ТХ и враг не только рефлект не бафает, но и некли снимает. Между прочим серьёзный нерф автоааткеров вцелом.


 

 

 

Сидеть на самом перебусченном классе астериоса и что-то затирать про экспертов. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

это возможно связано с «правками» пала убивающегося в рефлект об хилов

 

ну терять таргет от копеешного урона хз нерф конечно но вот у меня все скилы через форсе даже на тх



12 минут назад, Skraid сказал:

Согласен, я не могу писать про ножей играя на ноже, я не эксперт. Еще выкачал до того как все на них сели. За месяц вот сходил на 15 боёв для банок, сходил на осады, на фунчике вокруг танка побегал, хорошо так обмазался перебусченой профой. Всем рекомендую насладиться этим годмод режимом!👍  Вон хххтенатион устал всех убивать так легко и на танка сел. Я вот СБ подкачал, фейм фармлю. Надоело быть таким сильным.

Знал что писать тут было ошибкой! Ретируюсь с темы пока эксперты не высмеяли! /useskill Hide

играй в песочнице где нет танков!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Согласен, я не могу писать про ножей играя на ноже, я не эксперт. Еще выкачал до того как все на них сели

 

Так они уже черти когда перебусчены были. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Вот только всех понерфили, а ножей нельзя.


 

2 часа назад, Skraid сказал:

Я вот СБ подкачал для разнообразия, фейм фармлю. Надоело быть таким сильным.

 

Отож, нодей так мало что ты решил сестить на типо атипрофу. Хотя пара ножей, которых так мало что они штуки по 3 в локации шакалят тебя и на ней разделает.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб надо стилится постоянно это угнетает



проще всего кансел-магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...