Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

prelim_chance = dex_bonus * (base_weapon_crit / 10) * crit_loc_bonus * crit_height_bonus * ((land_chance_bonus + 100) / 100) * fatal_blow_rate_multiplier * skill_res_multiplier

 

без бафа с твоим дексом и пассивками выходит 50,68602


 

ушел работать чтоб не читать этот бред

1,15(DEX)*12(weapon)*1(loc_bonus)*1,1(height)*1,05(landrate)*1,3(fatal blow mult)*1(skill res)

Итого  20,7207% для летал  блоу

По  твоей формуле  кто то немного опозорился....  где ты  взял  50,6802%?

Это  формула для удара в  лицо

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ралк сказал:

Блаф = труп, не решает да.

 

Если б блаф с шансом 15% проходил так же как суспа или лимиты от овера с шансом 15%, то я бы тебе поверил. По факту в поле практически все переживают блаф, а порой и 2-3, даже фармеры. На олимпе - да, там блаф = +1 фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/519578-шансы-позиционного-прохождения-blow-скиллов/

В общем  улыбаемся  и машем

tenor.gif?itemid=10352649

фактически этот баг  делает неактуальным эту тему

так как  получается что  у целей для дагеров  нет ни  боков ни  фронтальной части

они для них  сплошная  жопа

смысл урезать сектора положения чаров если у них  везде упирается  в кап скилла так как шанс прохождения завышен  в 3  раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фрапсам сатирикона там в лицо явно не 20%, хотя мб и подборка удач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рили какойто довн. открываешь любой фрапс с офа хф от ножа и смотришь как абилы заходят со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо горит. Жаль не понимает что вся суть позиции была в уроне, а не шансе, за исключением бэка. 20% шанс скиллов! Ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры на Оли стали опасными даже для танков 

летаю на 3-ех танках и бывает реально за блаф домой едешь,если не было клинса или не прикрылся уд/дп 

а раньше без уд изи,парти уд иногда 

да и сам дамаг в хэви+10 скиллы 15/30+гуард стэнс иногда поражает 

трик,свитч,блаф на Оли проходят очень часто 

без хейта и грубостей джентельмены написал то что видел и заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Если б блаф с шансом 15% проходил так же как суспа или лимиты от овера с шансом 15%, то я бы тебе поверил. По факту в поле практически все переживают блаф, а порой и 2-3, даже фармеры. На олимпе - да, там блаф = +1 фраг.

 

Слушай, а суспа и лимиты овера разворачивают цель, ставят её раком и смазывают жопу вазелином? Вроде бы нет. Так к чему ты равняешь жесткий дизейблящий дебаф и обычный? Соль в том что если недостаточно быстро убить ножа, то он таки закинет тебе тот блафф и убьёт тебя. Только внезапно, окажется что у нода целя куча всего чтоб его не убили быстро. О как. В общем не надо тут завывать что у ножа ничего нет. Всё у него есть. Ну кроме массПВП в который не умеют почти все остальные мили-ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Слушай, а суспа и лимиты овера разворачивают цель, ставят её раком и смазывают жопу вазелином? Вроде бы нет. Так к чему ты равняешь жесткий дизейблящий дебаф и обычный? Соль в том что если недостаточно быстро убить ножа, то он таки закинет тебе тот блафф и убьёт тебя. Только внезапно, окажется что у нода целя куча всего чтоб его не убили быстро. О как. В общем не надо тут завывать что у ножа ничего нет. Всё у него есть. Ну кроме массПВП в который не умеют почти все остальные мили-ДД.

 

Любому скиловику, особенно у того, у кого нет м/п дефа и мало хп/цп, раздвигает булки, а следом прокинутый лимит засаживает по самые помидоры, т.к. ничем не отожраться, а количества хп+цп ровно на 1 крит или 2 нюка от мага.

Выше сравнение было не бафов, а их реальное прохождение - за 2, максимум 3 прокаста суспа/лимит ляжет на всю пачку, а тот же нож заколебется блафать, что б он прошел так, что б застанить и развернуть спиной.

К тому же время в блафе : 3-5 сек, что говорить о суспе и лимитах ?

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Я имел в виду решающие дебафы а-ля овер, доды и т.д., все что ты перечислил в масс пвп считай бесполезно, так чисто 1х1, а у нас игра рассчитана НА КОМАНДУ, ПРИВЕТ

Ага, поэтому ты везде, абсолютно везде предлагаешь 1х1, а не команда на команду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Порезать сектора. 

2. Вернуть как было работу static cd, не должны эти эффекты бонус от всех бафов на кд получать.

Имея в статах ~1000, статичного крит урона,  эти 1к получают полный бонус от бафов на кд. Этого никогда нигде небыло, только у  нас.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shredinger сказал:

Ага, поэтому ты везде, абсолютно везде предлагаешь 1х1, а не команда на команду..

c любым маг паком готов на гвг выйти, что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

1. Порезать сектора. 

2. Вернуть как было работу static cd, не должны эти эффекты бонус от всех бафов на кд получать.

 

3. Вернуть трик и свич шанс 90%, ну не должны основные скилы ножа валяться в закромах истории.

4. Вернуть половинчатые леталы и повысить шанс полым, а то что то грустно против 3 хилов воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

3. Вернуть трик и свич шанс 90%, ну не должны основные скилы ножа валяться в закромах истории.

4. Вернуть половинчатые леталы и повысить шанс полым, а то что то грустно против 3 хилов воевать.

Не работал никогда трик и свич с шансом 90% не гони)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RambTramp сказал:

Не работал никогда трик и свич с шансом 90% не гони)).

 

 

Наверное, чипуха по этому на них так ныл, что их пофиксили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yami сказал:

1,15(DEX)*12(weapon)*1(loc_bonus)*1,1(height)*1,05(landrate)*1,3(fatal blow mult)*1(skill res)

Итого  20,7207% для летал  блоу

По  твоей формуле  кто то немного опозорился....  где ты  взял  50,6802%?

Это  формула для удара в  лицо

prelim_chance = dex_bonus * (base_weapon_crit / 10) * crit_loc_bonus * crit_height_bonus * ((land_chance_bonus + 100) / 100) * fatal_blow_rate_multiplier * skill_res_multiplier

base_weapon_crit - шанс крита влияет на проходжение абилок. А как же тесты!? Так вот, только базовый шанс крита у пушки на это влияет. Никаких СА фокус или подобных штучек. Поэтому ножи, поэтому он равен 120. Пока еще не научились с пики бить стабы.

land_chance_bonus:
Mortal Blow: 200
Deadly Blow: 200
Backstab: 300
Blinding Blow: 150
Lethal Blow: 200

 

брал тут



ага где полулеталы и смертельные удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

prelim_chance = dex_bonus * (base_weapon_crit / 10) * crit_loc_bonus * crit_height_bonus * ((land_chance_bonus + 100) / 100) * fatal_blow_rate_multiplier * skill_res_multiplier

base_weapon_crit - шанс крита влияет на проходжение абилок. А как же тесты!? Так вот, только базовый шанс крита у пушки на это влияет. Никаких СА фокус или подобных штучек. Поэтому ножи, поэтому он равен 120. Пока еще не научились с пики бить стабы.

land_chance_bonus:
Mortal Blow: 200
Deadly Blow: 200
Backstab: 300
Blinding Blow: 150
Lethal Blow: 200

 

брал тут


 

ага где полулеталы и смертельные удары

 

Это формула попадания скилла...

в случае попадания скилла уже  работают следующие  формулы для леталов и  халфкилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

Любому скиловику, особенно у того, у кого нет м/п дефа и мало хп/цп, раздвигает булки, а следом прокинутый лимит засаживает по самые помидоры, т.к. ничем не отожраться, а количества хп+цп ровно на 1 крит или 2 нюка от мага.

 

Ну так у ножей "нет ничего кроме урона" и криты 20к это типа  норма. Прыгнул, дал 20к и всё. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Yami сказал:

Это формула попадания скилла...

в случае попадания скилла уже  работают следующие  формулы для леталов и  халфкилов

второй коммент без цитаты был он не тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ну так у ножей "нет ничего кроме урона" и криты 20к это типа  норма. Прыгнул, дал 20к и всё. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

ты не дашь 20к ни в один таргет имеющий равный баф и более менее приличный шмот (+8-10). 

 

обычный дамаг от ножа, по моему опыту - 2-4к в спину без дебафов и до 8к с дебафами в робы и лайты, в хеви процентов на 20 меньше.

 

все остальное это либо челики без бафа, либо с +3 шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так у ножей "нет ничего кроме урона" и криты 20к это типа  норма. Прыгнул, дал 20к и всё. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

прыгнул

-попал в спину

-абилка прошла

-вылетело кк

-абилка кританула

 

не попал в спину урон под фд ниже чем без, надо снимать, но у него откат, быстро снять может только тх/пв

 

мне по 18й робе от тх прилетает 8к это по фул бафу на деф, без икон 4к пдеф, еслиб было можно норм контролить спину, хотя бы на ровной местности то еще норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты не дашь 20к ни в один таргет имеющий равный баф и более менее приличный шмот (+8-10). 

 

обычный дамаг от ножа, по моему опыту - 2-4к в спину без дебафов и до 8к с дебафами в робы и лайты, в хеви процентов на 20 меньше.

 

все остальное это либо челики без бафа, либо с +3 шмотом.

 

Ну так если (якобы) нет критов по 15-20к давайте поросим сделать так чтобы их совсем не было и все будут довольны. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Шо значит в "равном" бафе? Защитных бафов не так много щилд, гш, сонг, ЧоП, ков, крафт, всё. Икона и джуд это мимо плез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так у ножей "нет ничего кроме урона" и криты 20к это типа  норма. Прыгнул, дал 20к и всё. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

unnamed.jpg.e14bc7db64b94c3e6a82d6ddd0908251.jpg А ты не знал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ну так если (якобы) нет критов по 15-20к давайте поросим сделать так чтобы их совсем не было и все будут довольны. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Шо значит в "равном" бафе? Защитных бафов не так много щилд, гш, сонг, ЧоП, ков, крафт, всё. Икона и джуд это мимо плез.

 

так их и сейчас нет. не понятно что ты убрать просишь.

 

а про бафы - именно их я и имел ввиду. а то понасмотрятся видео нагиба ножами под фулбафом всяких смешариков, и прочего мусора, которые на селфах на осады приходят

и делают какието заявления про 20к. в такие таргеты даже свс под иконой 20к даст изи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

 

го мне перса давайте на тест пала в 10 сете а сами будите на ноже пытаться меня завалить покажу вам хоть насколько ножи убогие когда пал в прямых клешнях и докажу что нож пала не разу не завалит поскольку у него проблемы с маной всегда. большинство ноют про ножей что они имба ну сами на них не хотят сесть и показать что могут ножи в их руках раз они утверждают что бьют ножи с кольцами по 15к:rofl:

ну не обсирай тут всю малину а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Люди стараются стараются доказать что нож это имба,
а ты раз и рушишь все их планы.ты еще скажи грузани...
а хотя нет,не скажу)))А то потом отхватывать ножом еще:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще. чето я устал от этого бреда.

 

@Yami вызываю тебя на тест. ты даш свой баф на котором ты там обычно бегаешь и получаешь 20к в лицо, я дам свой баф на котором бегаю , и на фрапс убью тебя сначала паладином, потом луком, потом тх. Фрапсы зальем сюда и посмотрим на результат вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

да и вообще. чето я устал от этого бреда.

 

@Yami вызываю тебя на тест. ты даш свой баф на котором ты там обычно бегаешь и получаешь 20к в лицо, я дам свой баф на котором бегаю , и на фрапс убью тебя сначала паладином, потом луком, потом тх. Фрапсы зальем сюда и посмотрим на результат вместе.

А причем тут мой кот?

И причем тут урон?

И тут  попытки т заливного пала  попытаться  убить меня  разными профами

Всего ничего, но тема была о завышеных секторах блоу скиллов, но потом переросшее в баг рапорт о завышеных шансах прохождения блоу  скиллов....

найди  где я  написал о фиксе  дамага  с  ножей?

Пал-заливняшка, мороженки приложи, а то тебя  чет сильно бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yami сказал:

А причем тут мой кот?

И причем тут урон?

И тут  попытки т заливного пала  попытаться  убить меня  разными профами

Всего ничего, но тема была о завышеных секторах блоу скиллов, но потом переросшее в баг рапорт о завышеных шансах прохождения блоу  скиллов....

найди  где я  написал о фиксе  дамага  с  ножей?

Пал-заливняшка, мороженки приложи, а то тебя  чет сильно бомбит

 

я хочу сравнить урон который ты получаешь от большинства дд в этой игре.

это покажет ноешь ты или проблема с ножами действительно есть.

 

так что, идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...