Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, veteran_Lineage сказал:

вам там видней кто и под каким бафом был.  го щас покажешь как ты по 11 пробиваешь под фб?из всех ножей  с кем воеваал венди единственный кто умеет на нем играть  и понимает какой скил и когда прожать надо остальные  тупо фаршмак 

Хз кого не позову 1х1 все сливаются, может ты не сольешься? Черкани в в пм на "BloodyRaven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

понятно)

Я с тобой не раз дрался в гц за ножа, ток ты по одному не ходишь, также как и дуель на нищем тире когда ты отвалился пару раз без шансов хотя твой друг-сорг пару раз сагрил меня окоными бардами и кинул кансел в мышу. До слёз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Я с тобой не раз дрался в гц за ножа, ток ты по одному не ходишь, также как и дуель на нищем тире когда ты отвалился пару раз без шансов хотя твой друг-сорг пару раз сагрил меня окоными бардами и кинул кансел в мышу. До слёз =)))

  я так сильно за баф не заморачиваюсь как ты  )   чтоб тебе был интерес го  равный баф и против твоего тира ?  Я дам тебе лярдик если ты выиграешь ок ?изи фарм же )

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

  я так сильно за баф не заморачиваюсь как ты  )   чтоб тебе был интерес го  равный баф и против твоего тира ?  Я дам тебе лярдик если ты выиграешь ок ?

ты серьезно?

Я тебе кидал пати на твою просьбу посмотреть не на иконах ли я и так далее.

Юху, это трудный лярд, го где сбор?

 

Скрытый текст

835044706_Shot00052(3).thumb.jpg.49576de1cea2b53fbbf27ce1a3da470b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

резист к криту у танка 50

Перепроверь. У меня на сабовом танке с практически чистой пассивкой 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

тупой мусор, с чего ты решил что маг должен танчить РОБОЙ так же как ТАНК В ТЯЖЕ, боже надеюсь такие не размножаются

 

Ты тупой, да?

 

56 минут назад, Demandred сказал:

Если не ошибаюсь, то танку реально сделать 2к+ блок щитом и 70%+ шанс блока, это грубо говоря +2к пдефа при блоке. Собственно именно из-за этого по танку урон входит обычно меньше, даже если на танке нет икон. К тому же у хеви таки больше пдеф, чем у робы, хотя ты правильно отметил, маги на этих хрониках больно толстые, у нас им хотяб штанишки с робой порезали :).

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2019_08/Shot00168.jpg.7c022fe8a2b0e6c165a0a8661acf2c5b.jpg 485 kB · 0 скачиваний

 

103% блок и + 3700 пдефа при блоке.

 

Так он почти весь срезается ПВП вставкой ножа.) Остатеся только статика.

Вот если бы тут не было 50% капа на снижение силы крита, которых танк достигает тупо пассивкой на +30 можно было о чем то ещё говорить.

 

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи больно бьют - Нет - Го затестим,  тестят на одном из самых прочных персов на астериосе - Вот смотрите выше 5к не было урона. 

Рука лицо просто.  

По теме, падал от ножей бывало за 1 скил) Обычно 2-3.  Сабы, пвп тело, крит редакшен, баф от крита, зомби +30, тп +30, сет +10, сигель 10, пвп пояс, Ы рубаха +10, фул баф без берсов.  Ну наверно я просто дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

чтоб еще раз ты чмо за меня там договаривался на пвп, не знаю кто из вас 2 балабол, видимо оба дауны


 

крч комодо, если захочешь можем на 10ккк сыграть с моим тх или тиром

да я ради спортивного даже подерусь ) просто щас нет доступа к норм компу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skraid сказал:

Перепроверь. У меня на сабовом танке с практически чистой пассивкой 60

 

Гы давно не проверял. тогда неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Ну наверно я просто дно

 

ну... да?

 

п.с. с скольки критов падает от некра нож, когда тот ставит купол под просветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

И  если вчитаться  внимательнее в то что  я писал  в первом посте это  не порезка урона ножей.... хотя у них  и так  урон громадный

говорилось  об том что  бы  уменьшить сектор прохождения блоу абил,  что  бы  они действительно заходили в спину и били в спину а  не в бок

Нормальные  ножи  умеющие  держать  спину не пострадают. но они уже не будут  безумно  спамить абилки крутясь  по бокам чаров и постоянно сбивая таргеты, а будут  заходить в  спину.

 

Хм ... Focus Power 1 For 2 minutes, decreases frontal Critical Damage by 30%. Increases side Critical Damage by 30% and rear Critical Damage by 60%. Requires a dagger.

 

Интересно, чего же они постоянно стрейфят и бьют в бока ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, veteran_Lineage сказал:

орочи повторим как нибудь ?))

Я всрал тактически, так что реваншнем как нибудь =))



9 минут назад, Wandy сказал:

 

п.с. с скольки критов падает от некра нож, когда тот ставит купол под просветом?

Ну Жор, ну епт ну ты ну серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Я всрал тактически, так что реваншнем как нибудь =))

добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Хм ... Focus Power 1 For 2 minutes, decreases frontal Critical Damage by 30%. Increases side Critical Damage by 30% and rear Critical Damage by 60%. Requires a dagger.

 

Интересно, чего же они постоянно стрейфят и бьют в бока ?????

Сразу  видно грамотного  ножа.....

А ты попробуй  в бока  побить блоу скиллами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Хм ... Focus Power 1 For 2 minutes, decreases frontal Critical Damage by 30%. Increases side Critical Damage by 30% and rear Critical Damage by 60%. Requires a dagger.

 

Интересно, чего же они постоянно стрейфят и бьют в бока ?????

 

1 минуту назад, Yami сказал:

Сразу  видно грамотного  ножа.....

А ты попробуй  в бока  побить блоу скиллами?

Поясните, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yami сказал:

Сразу  видно грамотного  ножа.....

А ты попробуй  в бока  побить блоу скиллами?

 

Ты, лучше объясни как такое происходит 1196046821_.jpg.2bff8764acfe2bee2ff83657319e3bf7.jpg, а потом спрашивай как нож скилами бьет в бока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Поясните, я не понимаю.

Фокус повер  поднимает КД на крит позиционо(привет  авто атака)

он  ни как  не связан  с  шансом  прохождения блоу  скиллов в  бок,  который  стремится  к нулю при ударе в  морду или бок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yami сказал:

Фокус повер  поднимает КД на крит позиционо(привет  авто атака)

он  ни как  не связан  с  шансом  прохождения блоу  скиллов в  бок,  который  стремится  к нулю при ударе в  морду или бок...

 

Он не поднимает шанс, он дает прибавку к урону на 30%, если точнуть то на 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yami сказал:

Фокус повер  поднимает КД на крит позиционо(привет  авто атака)

он  ни как  не связан  с  шансом  прохождения блоу  скиллов в  бок,  который  стремится  к нулю при ударе в  морду или бок...

 

сразу видно форумного теоретика. у всех ножей разгоняется шанс абил до 80% со всех сторон всего кроме бэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

сразу видно форумного теоретика. у всех ножей разгоняется шанс абил до 80% со всех сторон всего кроме бэка.

Я хреного  ножей знаю...

раскажите  чем  и на  сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

да я ради спортивного даже подерусь ) просто щас нет доступа к норм компу) 

го в 00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Yami сказал:

Фокус повер  поднимает КД на крит позиционо(привет  авто атака)

он  ни как  не связан  с  шансом  прохождения блоу  скиллов в  бок,  который  стремится  к нулю при ударе в  морду или бок...

Если верит 2м баг репортам которые были решены то бонус силы крита делится на 50% для абил, и дает фул бонус для руки, сейчас крюки дают фул бонус и на абилы и на руку.

На счет прохождения абил и углов я незнаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

го в 00 по мск

я спать уже буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ь

2 часа назад, InitialD сказал:

Ножи больно бьют - Нет - Го затестим,  тестят на одном из самых прочных персов на астериосе - Вот смотрите выше 5к не было урона. 

Рука лицо просто.  

По теме, падал от ножей бывало за 1 скил) Обычно 2-3.  Сабы, пвп тело, крит редакшен, баф от крита, зомби +30, тп +30, сет +10, сигель 10, пвп пояс, Ы рубаха +10, фул баф без берсов.  Ну наверно я просто дно

Потому что ты не нытик паладин, делающий игру под себя. Я уже писал что один балабол выкладывает что ему нужно, другие недалекие ему радостно поддакивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Я тут посчитал на бумажечке. Если ничего не поменялось, резист к криту у танка 50 против 30 у мага. 30 резиста это не 750, а 1250. Вобщем Вендик, научи нас на танке разгонять п.деф в 10 раз больше чем на маге, чорд с ним, с одним каким то уд/куполом, у танков их много пусть чередуют. И иди с богом.

Чисто деф + статика от пассивок на щит, без, динамичной составляющей щита, которая снимается пвп вставкой. Ты ведь, надеюсь не решил в очередной раз публично бзднуть в лужу тем что бил танка без пвп триггера, нет? 

начнем с того что на резист криту шанс не 50 и на моем да я видел циферку в ~80 если не склероз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, veteran_Lineage сказал:

я спать уже буду )

все, прайм кончился, можем прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Если верит 2м баг репортам которые были решены то бонус силы крита делится на 50% для абил, и дает фул бонус для руки, сейчас крюки дают фул бонус и на абилы и на руку.

На счет прохождения абил и углов я незнаю.

 

там кто-то просто написал что бонус должен быть в 2 раза ниже при этом не привел ни каких аргументов и только поднял вону срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

начнем с того что на резист криту шанс не 50 и на моем да я видел циферку в ~80 если не склероз

А вот я тоже видел около 74%, не так уж давно и на форуме кто-то скрин выкладывал с вопросом что кап убрали. Даже думал что померещилось. Сегодня зашел проверить - 60... Капы как-то скачут, я сам не пойму от чего.

Скрытый текст

Ну и кстати, весело читать там про дебаф с даггеров на шанс блока щитом, который вылетает всего на 5сек, имеет откат, имеет 2 шанса на срабатывание и прохождение + в такого бущенного в деф танка его выбить с -стр тату и 4ми дино дулами не выйдет, разве что в спину под ФД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

начнем с того что на резист криту шанс не 50 и на моем да я видел циферку в ~80 если не склероз

 

Меня уже поправили, но спс за цифру. 

 

38 минут назад, ChaosHEAD сказал:

там кто-то просто написал что бонус должен быть в 2 раза ниже при этом не привел ни каких аргументов и только поднял вону срача

 

Ну можно поискать мувики там. Ток оно надо кому? 

 

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты, лучше объясни как такое происходит 1196046821_.jpg.2bff8764acfe2bee2ff83657319e3bf7.jpg, а потом спрашивай как нож скилами бьет в бока

 

Целка же, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...