Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Примерно так чихня и ныл чтобы апнули ножей =DDDDDDDDDDDDDD

А потом оказывается что нож способен вырезать пачки =DDDD

х....чки

Агр выводит тебя из боя надолгие секунды и любой спойлер накидает тебе пару абил по 4-5к отправив тебя в город.

Я уж молчу о треше (а без почти двух строк бафа делать ножу вообще нечего)

 

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Слышал норм тема стилить огра на ножа)

Опять же по причине треша смысла в этом не оч много, но порой помогает. Только какой толк если тебя по кд агрят и ты просто бегаешь по кругу?

 

Видел цифру в 14к только в морай робу под кк

(сразу скажу что мой баф: фс, кот, вк,пп,бд,свс,овер,крафт,ше)

 

Но под таким бафом я и котом бил все 20к (+ икона)



7 минут назад, XXXTENATION сказал:

Кстати, пояс на атаку скилов вроде как только на магов робит. Хз сам не проверял но так говорят. 

Хз, крайне редко надеваю на атаку, если только хил в пати. А так всегда на деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

х....чки

Агр выводит тебя из боя надолгие секунды и любой спойлер накидает тебе пару абил по 4-5к отправив тебя в город.

Я уж молчу о треше (а без почти двух строк бафа делать ножу вообще нечего)

 

Опять же по причине треша смысла в этом не оч много, но порой помогает. Только какой толк если тебя по кд агрят и ты просто бегаешь по кругу?

 

Видел цифру в 14к только в морай робу под кк

(сразу скажу что мой баф: фс, кот, вк,пп,бд,свс,овер,крафт,ше)

 

Но под таким бафом я и котом бил все 20к (+ икона)


 

Хз, крайне редко надеваю на атаку, если только хил в пати. А так всегда на деф

 

А, ну я просто прочел что не хватает дпс и слово пояс в одном контексте подумал ты имеешь введу что пояс на патаку скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

х....чки

Агр выводит тебя из боя надолгие секунды и любой спойлер накидает тебе пару абил по 4-5к отправив тебя в город.

Я уж молчу о треше (а без почти двух строк бафа делать ножу вообще нечего)

 

Чёт в голосину. Нож значит бедный, дамаджит по 2-8к, а спойлер у которого вообще нифига нету, одни абилы, по 4-5к. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Чёт в голосину. Нож значит бедный, дамаджит по 2-8к, а спойлер у которого вообще нифига нету, одни абилы, по 4-5к. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Порой приходится визжать даже от спойлера, если тебя натрешали и агрят по кд. Что будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Порой приходится визжать даже от спойлера, если тебя натрешали и агрят по кд. Что будешь делать?

 

Псое и на новый заход. Вот если его понерфят, как обещали, тогда да, только визжать останется. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А вообще с чего бы мне объяснять ножам как всё это добро нейтрализовать? А?)

Тебе для дамага, прости, сколько бафов надо? Шесть! Шесть, КАРЛ, все остальное даёт живучесть или мелочи.

И это при том что 2 из них ты можешь ребафнуть, а сд тебе не трешбафнут.

Куда уж там б-гмерзким лимитам и танкам, которым обязательно почти полная строка, включая 1-2 минутные. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Псое и на новый заход. Вот если его понерфят, как обещали, тогда да, только визжать останется. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А вообще с чего бы мне объяснять ножам как всё это добро нейтрализовать? А?)

Тебе для дамага, прости, сколько бафов надо? Шесть! Шесть, КАРЛ, все остальное даёт живучесть или мелочи.

И это при том что 2 из них ты можешь ребафнуть, а сд тебе не трешбафнут.

Куда уж там б-гмерзким лимитам и танкам, которым обязательно почти полная строка, включая 1-2 минутные. xD

Сейчас бы предлагать бегать под 6ю бафами с 1к п дефа и падать с тычки от любого класса, ммм, кайф))

Да и я скорее предпочту живучесть, нежели дамаг бегая соло. Можно кого-то раскайтить или отканселить. А имея 6 бафов ты можешь - ничего )

А вообще каждый из этих бафов крайне важен для ножа. Вообщем ничего ты такой пачке не сделаешь (собственно любой где бд и свс не инвалиды и могут жать ф1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

Чёт в голосину. Нож значит бедный, дамаджит по 2-8к, а спойлер у которого вообще нифига нету, одни абилы, по 4-5к. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

=DDDD пацан наверно только что смену в стендапе отбил, видать не все шутки вышутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, maztaleksey сказал:

Сейчас бы предлагать бегать под 6ю бафами с 1к п дефа и падать с тычки от любого класса, ммм, кайф))

Да и я скорее предпочту живучесть, нежели дамаг бегая соло. Можно кого-то раскайтить или отканселить. А имея 6 бафов ты можешь - ничего )

А вообще каждый из этих бафов крайне важен для ножа. Вообщем ничего ты такой пачке не сделаешь (собственно любой где бд и свс не инвалиды и могут жать ф1)

 

Я не предлагаю, а говорю что тебе критичны 6 бафов, а не все.))

 

Цитата

А вообще каждый из этих бафов крайне важен для ножа

 

Только для ножа, да. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл то с просветом бьет больше всего из дагеров в лоб)))



токо мажет, а суля по теме про шанс скилов дагеры смогут мазать больше чем сейчас спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

спойл то с просветом бьет больше всего из дагеров в лоб)))

проблема в том что ты не должен скиллами в морду бить

ты не должен попадать приемлимое количество раз.

Ты же ат...ассасин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yami сказал:

проблема в том что ты не должен скиллами в морду бить

Учитывая работу трика свитча и тд на сервере, шанс бить не в морду появляется только у ТХ и то достаточно призрачный. Любое пвп нож на нож - абилки в лоб

Так что получается да, спойл имба(

Требую порезать

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

трика свитча и тд на сервере,

 

А причем тут "сервер"? С чего бы ментальный скилл, который ещё и не точится, должен заходить только в путь?

Если брать баг репорт автора, то у ушатых ножей под ФД в лоб более менее шанс абил и тут уж либо урон, либо в лоб бить,  а у ТХ есть мираж для этого. С капом урон будет только под 83 уе. Пжжалуйста суй, но 30 секунд. Юзайте с умом, а не катайся лицом по клаве, а потом завывая, что дамага нет, все агрят дебафают и т.д.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

потом оказывается что нож способен вырезать пачки =DDDD

В гц с бардами в А сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, XXXTENATION сказал:

У меня Тараса ещё нету :(((

Мамбы +16 не забудь купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, The End сказал:

Мамбы +16 не забудь купить :D

Уже спрашивал у мордойвпол, 450 сказал выложить)



Но я не такой богатый к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXXTENATION сказал:

Уже спрашивал у мордойвпол, 450 сказал выложить)


 

Но я не такой богатый к сожалению)

 

По 30ккк в день, как мне говорили, ты сшибаешь тооча в соа. Всего то 2 недели такого фермерства и заветные зубочистки твои хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, The End сказал:

По 30ккк в день, как мне говорили, ты сшибаешь тооча в соа. Всего то 2 недели такого фермерства и заветные зубочистки твои хД

30 это чуть чуть преувеличили, и это от множества факторов зависит - сидеть по 18-24+ часа прям не вставая даже попить чай сложно, + не часто так много людей ищет кач каждый день, иногда в реале дела бывают. По этому не так все просто)

 

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

По 30ккк в день

Oo

/login treasure hunter

/target misisdst

/useskillforce backstab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Oo

/login treasure hunter

/target misisdst

/useskillforce backstab

Пожалей пацана. Я бы уже головой об стену начал долбиться если торчал бы с утра до вечера в СОА хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 00:29, K1LLER95 сказал:

СПОЙЛОВ? БД?

Спойлы соло фармят все, слишком читерные,  у бд медуза читерная. КАНЕШНА РЕЗАТЬ!!



22 часа назад, Ралк сказал:

 

Кто на этом форуми кроме меня еще не пересел на бедных нищасных ножей?pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Садись на глада, шатать крыс тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Спойлы соло фармят все, слишком читерные,  у бд медуза читерная. КАНЕШНА РЕЗАТЬ!!

укоротить спойлам пику 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, maztaleksey сказал:

Сейчас бы предлагать бегать под 6ю бафами с 1к п дефа и падать с тычки от любого класса, ммм, кайф))

Да и я скорее предпочту живучесть, нежели дамаг бегая соло. Можно кого-то раскайтить или отканселить. А имея 6 бафов ты можешь - ничего )

А вообще каждый из этих бафов крайне важен для ножа. Вообщем ничего ты такой пачке не сделаешь (собственно любой где бд и свс не инвалиды и могут жать ф1)

Заходит чувак, ноет что ножи не убивают. Из диалога выясняется что бегает соло и не может вырезать пачку. Мммм что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Заходит чувак, ноет что ножи не убивают. Из диалога выясняется что бегает соло и не может вырезать пачку. Мммм что?

Но судя по этой теме вырезать пачку, а то и две должно быть для ножа изи? Вот и ною! Хочу больше урона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Но судя по этой теме вырезать пачку, а то и две должно быть для ножа изи? Вот и ною! Хочу больше урона!

А нефиг с хавка на ножа прыгать. Дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

А нефиг с хавка на ножа прыгать. Дно

Но у меня и хавк есть, он тоже никого теперь убить не может даже в ПЛ сете под фул бафом(((

 

P.S. Хотя судя по темам все-таки кого-то да убил :D

 https://forum.asterios.tm/topic/519360-таким-бан-не/?tab=comments#comment-8364266

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в одно рыло набегать на пачки ножом. В общем-то, если это +- живая пачка, то все очень плохо. Сразу 2 агра начинают гонять из стороны в сторону, ше накидывает стигму и бш, шк подгоняет тод. Вообще что либо сделать проблематично. Также пробовал на шк делать подобное. Тестил морай мв сет + меч, вкупе с экспериментальным билдом тату (+5 стр -5 декс). На шк было куда комфортнее гонять ребят в лоа. Куб клинсает, дпса для отжора с моба более чем, на случай чего можно встать в уд. В итоге разок другой одолел пачечку, разок другой отвалился, но явно не в одну калитку, как это было бы если бы на ноже пошёл. К чему я это. Прям для СОЛО пвп игры есть куда более профитные чары чем нож, ножом круто играть в локальных пвп, когда есть один-два напарника, в соло же только влов, спойлов и дырявые окна сливать годится. А ну и в СОА мобов потягать нот бэд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, maztaleksey сказал:

Но у меня и хавк есть, он тоже никого теперь убить не может даже в ПЛ сете под фул бафом(((

 

Ну значит ты брат чихни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, The End сказал:
  Скрыть содержимое

f85ccf0b3be2710886f421ebde9e414b.png

Подкину говнеца на вентилятор хД

Зачем бп АК?


 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Oo

/login treasure hunter

/target misisdst

/useskillforce backstab

Это было не за день а с 8 утра до часу ночи без продыху) 

Банально за 18 часов можно было и наспойлить 18ккк так что вы зря так обо мне думаете)

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...