Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

у тх без юза критикал блоу

 

первый удар из не боевого состояния вроде 70+%
а из боевого уже где то ~65%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2020 в 18:18, ChaosHEAD сказал:

у тх без юза критикал блоу

 

первый удар из не боевого состояния вроде 70+%
а из боевого уже где то ~65%

 

28.01.2020 в 18:02, ChaosHEAD сказал:

 


 

все есть сделай тесты, уже надоело на это смотреть


 

там увеличивает прирост дамага, ты не те цифры проверяешь

 

 


 

разница между конечным уроном получается не большая и тх с двумя майтами и поясом ударит столько же (актив майт вроде на пару минут всего), так что тебе может и кажется урон на уровне разброса дамага

 

Не, ты просто не понял то что тх не снимает фп, и из темы сектора спины, пробивает под кк столько же сколько и пв/ав под фд. Хотя как написали выше, под фд ав бы критовал под 17к, а он не выдает такого дамага, ну может очень редко, но я не видел темы о 17-18к от ножа в 10 сет.

одни и те же цифры фигурируют то там то сям на любых ножах. Я же что и говорю, что кк даёт % прирост (это значит чем больнее будет крит, тем больше будет прибавка под кк, следуя логике, порезав блоу скилы под кк, разница % с фд будет отличаться ярче от фп у тх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

 

Не, ты просто не понял то что тх не снимает фп, и из темы сектора спины, пробивает под кк столько же сколько и пв/ав под фд. Хотя как написали выше, под фд ав бы критовал под 17к, а он не выдает такого дамага, ну может очень редко, но я не видел темы о 17-18к от ножа в 10 сет.

одни и те же цифры фигурируют то там то сям на любых ножах. Я же что и говорю, что кк даёт % прирост (это значит чем больнее будет крит, тем больше будет прибавка под кк, следуя логике, порезав блоу скилы под кк, разница % с фд будет отличаться ярче от фп у тх. 

удваивает конечный урон это не % это 100% всегда

 

170% урона х2 будет 340 х2 680

 

195% урона х2 будет 390 х2 780

 

разница не меняется

 

 



непонятная % прибавка сейчас у кв, фиг знает как работает



допустим урон тх по цели в спину под кк критом 15к то что я точно получал по себе, возможно не по фб уже не помню

 

 тогда в тех же условиях ав/пв без учета разницы кд и стр

 

15000*1.128=16920 почти 2к разницы

 

делаем бонус кк 1.5

 

11250*1.128=12690

разница 1440, я прям начинаю ощущать это превосходство ав над тх

 

потеряв 4300 до условного потолка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

удваивает конечный урон это не % это 100% всегда

 

170% урона х2 будет 340 х2 680

 

195% урона х2 будет 390 х2 780

 

разница не меняется

 

 


 

непонятная % прибавка сейчас у кв, фиг знает как работает

 


 

допустим урон тх по цели в спину под кк критом 15к то что я точно получал по себе, возможно не по фб уже не помню

 

 

 тогда в тех же условиях ав/пв без учета разницы кд и стр

 

15000*1.128=16920 почти 2к разницы

 

делаем бонус кк 1.5

 

11250*1.128=12690

разница 1440, я прям начинаю ощущать это превосходство ав над тх

 

потеряв 4300 до условного потолка

 

 

Иными словами, ты хочешь сказать, что ничего делать с дпс у тх нинада, все работает как должно, и просто надо порезать мираж и пофиксить кв?)

Я имел введу дуалблоу под кк выдает спокойно 15+к на любом ноже, абсолютно без разницы с КВ ты не с КВ, фп на тебе или фд, в спину или в лицо ты бьешь. Сами цифры когда ты соблюдаешь правила урона в спину начинают +- скакать верно, но давай будем реалистами, ничего подобного тут нет, тх в лицо как лупил так и лупит с условным миражем. Ав есть на сервере? Нету, потому что бесполезно им играть, а кроме как резать блоу скилы у всех ножей, ты никак не сможешь найти баланс между ножами. 

Пс под % я имел введу фд и фп, КВ, кк же не даёт такого сильного прироста для Бека или дидлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXXTENATION сказал:

Иными словами, ты хочешь сказать, что ничего делать с дпс у тх нинада, все работает как должно, и просто надо порезать мираж и пофиксить кв?)

Я имел введу дуалблоу под кк выдает спокойно 15+к на любом ноже, абсолютно без разницы с КВ ты не с КВ, фп на тебе или фд, в спину или в лицо ты бьешь. Сами цифры когда ты соблюдаешь правила урона в спину начинают +- скакать верно, но давай будем реалистами, ничего подобного тут нет, тх в лицо как лупил так и лупит с условным миражем. Ав есть на сервере? Нету, потому что бесполезно им играть, а кроме как резать блоу скилы у всех ножей, ты никак не сможешь найти баланс между ножами. 

Пс под % я имел введу фд и фп, КВ, кк же не даёт такого сильного прироста для Бека или дидлика.

для начала хотелось бы дождаться пояснений по работе кв и закрытия тупой темы про шанс абил

 

 



можно не резать шанс миража, но приравнять время к времени контратаки и уклонения и всем им уменьшить время отката



контр атаке добавить эффект меджик зеркала, а уклонению добавить фейл магии

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тхшкам надо добавить икону или зил, ато как то не справедливо нигде фармить не может про мас пвп даже не мечтают😁 очень слабый и потный класс надо усилить что бы мог конкурировать с теми же лимитами или магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rab сказал:

нигде фармить не может

Брехня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удивительный день ) Решил побегать по форуму и теперь вижу темку где ноют что нужно резать ножей))
Что дальше?) СПОЙЛОВ? БД?)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Может вам не играть в л2?)
Предлагаю порезать вам свои кабеля инета , а если инет идет по-иному - то просто все что можно порезать в вашем ящичке что находится не особо далеко от вашей мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Сегодня удивительный день ) Решил побегать по форуму и теперь вижу темку где ноют что нужно резать ножей))
Что дальше?) СПОЙЛОВ? БД?)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Может вам не играть в л2?)
Предлагаю порезать вам свои кабеля инета , а если инет идет по-иному - то просто все что можно порезать в вашем ящичке что находится не особо далеко от вашей мышки.

А чё бд даёт с руки/абилки 15к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Сегодня удивительный день ) Решил побегать по форуму и теперь вижу темку где ноют что нужно резать ножей))
Что дальше?) СПОЙЛОВ? БД?)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Может вам не играть в л2?)
Предлагаю порезать вам свои кабеля инета , а если инет идет по-иному - то просто все что можно порезать в вашем ящичке что находится не особо далеко от вашей мышки.

 

Ротяку тебе порезать и всем твоим "друзяьм". А то ХЧ читать невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх резать низзя, потому что каждый нагибатор его уже выкачал и все тру пвп 1х1 уже скоро будут ток между тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4etkyu сказал:

Тх резать низзя, потому что каждый нагибатор его уже выкачал и все тру пвп 1х1 уже скоро будут ток между тх

Ору с коментов по типу - зачем менять то что и так работает))))0)0

У у у, или лучше я че зря выкачивать и одевал твина, не трогайте ножей)))) кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме предлагают раз в тик ТОЕ клинсить пати, то есть все  кв, вик поинты и тд будут не актуальны и вместе с урезанием ножей будет вообще тру, будем тх отгонять как мух массухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChaosHEAD сказал:

в соседней теме предлагают раз в тик ТОЕ клинсить пати, то есть все  кв, вик поинты и тд будут не актуальны и вместе с урезанием ножей будет вообще тру, будем тх отгонять как мух массухами

Скорее тх будут под тое больше успевать килов будут в маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

в соседней теме предлагают раз в тик ТОЕ клинсить пати, то есть все  кв, вик поинты и тд будут не актуальны и вместе с урезанием ножей будет вообще тру, будем тх отгонять как мух массухами

Просто перестань сюда писать. В тему вроде уже заходил админ и гм, эти предложения недалёких уже заигнорировали, просто не повышай тут активность и эта тема уйдёт в помойку как и тысячи других, сколько бы дурачки тут желчью не плевались.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 11:18, XXXTENATION сказал:

Иными словами, ты хочешь сказать, что ничего делать с дпс у тх нинада, все работает как должно, и просто надо порезать мираж и пофиксить кв?)

Я имел введу дуалблоу под кк выдает спокойно 15+к на любом ноже, абсолютно без разницы с КВ ты не с КВ, фп на тебе или фд, в спину или в лицо ты бьешь. Сами цифры когда ты соблюдаешь правила урона в спину начинают +- скакать верно, но давай будем реалистами, ничего подобного тут нет, тх в лицо как лупил так и лупит с условным миражем. Ав есть на сервере? Нету, потому что бесполезно им играть, а кроме как резать блоу скилы у всех ножей, ты никак не сможешь найти баланс между ножами. 

Пс под % я имел введу фд и фп, КВ, кк же не даёт такого сильного прироста для Бека или дидлика.

давай я загружу чара и ты дашь мне спокойно 15к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baffun сказал:

давай я загружу чара и ты дашь мне спокойно 15к?

Я же говорю что тх разряжает спокойно 15к магам :) а нож на нож обычно варьируется от 2 до 8к



8 часов назад, baffun сказал:

давай я загружу чара и ты дашь мне спокойно 15к?

Но иногда, заметь иногда что тх что ав что пв, высаживают одинаковые цифры, то есть когда тх под фп даёт тебе 10к, а ты под фд ему так же засаживаешь 10к, появляется скупая, мужская слеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, XXXTENATION сказал:

Я же говорю что тх разряжает спокойно 15к магам :) а нож на нож обычно варьируется от 2 до 8к


 

Но иногда, заметь иногда что тх что ав что пв, высаживают одинаковые цифры, то есть когда тх под фп даёт тебе 10к, а ты под фд ему так же засаживаешь 10к, появляется скупая, мужская слеза)

 

так пусть маги бегают в тяже а не робе и не будут им тх бить по 15 к. так и должно быть что тх сильно по робе лупят кому не нравится играть на маге садитесь на тх и не нойте:rofl:



тх и сб и берс самые классные профы и самые потные не то что унылые маги которые стоят на месте и кидают плюхи лучники тоже лажа полная как и маги и все топ кланы отстой там никто играть не умеет поэтому и сидят на тухлых магах отсюда и ноют из зависти что кто то может а они нет, учитесь играть на норм профах а не стойте на одном месте с криками что это скиллуха такая:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rab сказал:

так пусть маги бегают в тяже а не робе и не будут им тх бить по 15 к. так и должно быть что тх сильно по робе лупят кому не нравится играть на маге садитесь на тх и не нойте:rofl:


 

тх и сб и берс самые классные профы и самые потные не то что унылые маги которые стоят на месте и кидают плюхи лучники тоже лажа полная как и маги и все топ кланы отстой там никто играть не умеет поэтому и сидят на тухлых магах отсюда и ноют из зависти что кто то может а они нет, учитесь играть на норм профах а не стойте на одном месте с криками что это скиллуха такая:rofl:

 

Так я не говорил вроде что дамаг по робе меня не устраивает, я говорил что я не вижу разници в дамаге между ножами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Так я не говорил вроде что дамаг по робе меня не устраивает, я говорил что я не вижу разници в дамаге между ножами))

есть разница, просто сравнивай ножей нормально, а то ты сравниваешь ав у которого нет колец 2 х и тх с 2 кольцами естественно они будут бить одинаково в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rab сказал:

есть разница, просто сравнивай ножей нормально, а то ты сравниваешь ав у которого нет колец 2 х и тх с 2 кольцами естественно они будут бить одинаково в таком случае

Нет, я сравниваю ав того же вадима, сравниваю тх эквилибиума, или кастратора, или пв киллера, буст +- одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXXTENATION сказал:

Нет, я сравниваю ав того же вадима, сравниваю тх эквилибиума, или кастратора, или пв киллера, буст +- одинаков

Когда ты уже своего ножа начнешь сравнивать? Уже по секрету прошёл слушок, что у тебя уже нафармлено все что можно и нельзя. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 18:22, The End сказал:

Когда ты уже своего ножа начнешь сравнивать? Уже по секрету прошёл слушок, что у тебя уже нафармлено все что можно и нельзя. хД

У меня Тараса ещё нету :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зашел сюда чтобы поныть что мне хватает урона за ножа.

Без шуток. фул баф,пояс,два майта 30 скиллы.

Не можем вдвоем убить ЕЕ в +10 ворпал робе ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Просто зашел сюда чтобы поныть что мне хватает урона за ножа.

Без шуток. фул баф,пояс,два майта 30 скиллы.

Не можем вдвоем убить ЕЕ в +10 ворпал робе ;( 

Слышал норм тема стилить огра на ножа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maztaleksey сказал:

Просто зашел сюда чтобы поныть что мне хватает урона за ножа.

Без шуток. фул баф,пояс,два майта 30 скиллы.

Не можем вдвоем убить ЕЕ в +10 ворпал робе ;( 

Примерно так чихня и ныл чтобы апнули ножей =DDDDDDDDDDDDDD

А потом оказывается что нож способен вырезать пачки =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Просто зашел сюда чтобы поныть что мне хватает урона за ножа.

Без шуток. фул баф,пояс,два майта 30 скиллы.

Не можем вдвоем убить ЕЕ в +10 ворпал робе ;( 

 

Кто на этом форуми кроме меня еще не пересел на бедных нищасных ножей?pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Просто зашел сюда чтобы поныть что мне хватает урона за ножа.

Без шуток. фул баф,пояс,два майта 30 скиллы.

Не можем вдвоем убить ЕЕ в +10 ворпал робе ;( 

Кстати, пояс на атаку скилов вроде как только на магов робит. Хз сам не проверял но так говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...