Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wandy сказал:

 

я хочу сравнить урон который ты получаешь от большинства дд в этой игре.

это покажет ноешь ты или проблема с ножами действительно есть.

 

так что, идем?

много я получаю и  часто падаю.  доволен?

"Котовод в поле это не пвп-профа, садись на  танка или ножа и тогда будешь нагибать" как  любят говорить флюгеро-нагибаторы  местного  серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yami сказал:

много я получаю и  часто падаю.  доволен?

"Котовод в поле это не пвп-профа, садись на  танка или ножа и тогда будешь нагибать" как  любят говорить флюгеро-нагибаторы  местного  серва

мне не важно сколько ты получаешь и как часто падаешь. я хочу сравнить урон разных проф.

если среди них ножи будут както особенно выделяться - тогда имеет смыслл с ними чтото делать.

 

логично?

 

ждать тебя на тест или ты признал что твоя тема просто нытье?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

мне не важно сколько ты получаешь и как часто падаешь. я хочу сравнить урон разных проф.

если среди них ножи будут както особенно выделяться - тогда имеет смыслл с ними чтото делать.

логично?

ждать тебя на тест или ты признал что твоя тема просто нытье?

Твои тесты,  когда тебя  уже ловили на  попытках впихнуть подложные пруфы?

Ну ну.. свежо предание, но верится  с трудом

Ты у нас  хехиро,  пусть и  бывший, тык вот и тренеруйся на хирокошках...

А мы будем смотреть и поражаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yami сказал:

Твои тесты,  когда тебя  уже ловили на  попытках впихнуть подложные пруфы?

Ну ну.. свежо предание, но верится  с трудом

Ты у нас  хехиро,  пусть и  бывший, тык вот и тренеруйся на хирокошках...

А мы будем смотреть и поражаться...

 

по этому я зову на тест именно тебя. проконтролируешь все лично. все тесты будут на фрапс от моего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

да и вообще. чето я устал от этого бреда.

 

@Yami вызываю тебя на тест. ты даш свой баф на котором ты там обычно бегаешь и получаешь 20к в лицо, я дам свой баф на котором бегаю , и на фрапс убью тебя сначала паладином, потом луком, потом тх. Фрапсы зальем сюда и посмотрим на результат вместе.

 

Ты ещё первый тест толком не выложил. Вернее выложил так, что ниыига не понятно. Кто кого и с каким бафом на момент удара прилетало.

Скрайд это твой твинк или вам религия не позволяла нажимать конопчку скрина во время урона и хотя бы с открытым окном пати -бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ты ещё первый тест толком не выложил.

 

Мб потому что на ноже был не я? 

 

вот и зову дурочка потестить. но видимо он уже осознал на сколько обосрался. вот и мажется как может.



20.01.2020 в 22:03, Yami сказал:

Тема не актуальна изза  бага с завышенным прохождением  блоу скиллов у  даггер классов

 

ааа... ну все. ясно. понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

Мб потому что на ноже был не я? 

 

Тебе тоже ничего не мешало так сделать.Причем с открытым окном стат чара и окном триггеров скрайда, чтоб было видно деф и кк.

Очень похоже на "тесты" Чихни.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Тебе тоже ничего не мешало так сделать.Причем с открытым окном стат чара и окном триггеров скрайда, чтоб было видно деф и кк.

Очень похоже на "тесты" Чихни.

 

я уже даже знаю что бы ты написал : сосок не видно. бафа не видно. дса не видно. татушек не видно. жопы твоего бати не видно. ну хз чет о там чеще из отмаз у тыпых обрыганов бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

я уже даже знаю что бы ты написал : сосок не видно. бафа не видно. дса не видно. татушек не видно. жопы твоего бати не видно. ну хз чет о там чеще из отмаз у тыпых обрыганов бывает?

 

Ну это ты один себя щитаешь умнее всех, люди не глупые прикинули б "на пальцах" цифры. 

Ну а так видно что ты шото пытаешься спрятать неизвестно зачем. Хотя известно зачем, ты ж тх вкачал вроде. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

ааа... ну все. ясно. понятно.

Не  актуально  именно  тема с  секторами,  а не завышеные шансы блоу скиллов.

Эта  тема в предложениях  неактуальна.. ибо  баг

Тема  в недоработках  еще как  актуально  ибо жеский баг...

 

Как бы тебе   обьяснить

вот для недоразвитых  палов все  обьясню в картинках  на  уровне детсада

229560757_.png.14753b4c8ddf97068a13901672cfddb2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yami сказал:

Не  актуально  именно  тема с  секторами,  а не завышеные шансы блоу скиллов.

Эта  тема в предложениях  неактуальна.. ибо  баг

Тема  в недоработках  еще как  актуально  ибо жеский баг...

 

Как бы тебе   обьяснить

вот для недоразвитых  палов все  обьясню в картинках  на  уровне детсада

229560757_.png.14753b4c8ddf97068a13901672cfddb2.png

 

Тебе кажется что спина везде, есть такое понятие стрейф, так вот стрейфя, спина и спереди будет. 

Ножей не считаю правильным резать в хлам, просто подкаректировать ДПС под кк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

я уже даже знаю что бы ты написал : сосок не видно. бафа не видно. дса не видно. татушек не видно. жопы твоего бати не видно. ну хз чет о там чеще из отмаз у тыпых обрыганов бывает?

 

16 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну это ты один себя щитаешь умнее всех, люди не глупые прикинули б "на пальцах" цифры. 

Ну а так видно что ты шото пытаешься спрятать неизвестно зачем. Хотя известно зачем, ты ж тх вкачал вроде. 

Да я уже дома. Го по новой тестить если совсем жопа горит, на фрапс запишу от включения соски до всего остального, будут те же цифры. Только вопрос - это что-то поменяет?)

 

Откуда вообще находятся такие неверующие в этот дмг? Вы правда считаете что там мы хитро сговорились и подстроили всё с выключенной соской? Ахахахах

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wandy сказал:

 

я уже даже знаю что бы ты написал : сосок не видно. бафа не видно. дса не видно. татушек не видно. жопы твоего бати не видно. ну хз чет о там чеще из отмаз у тыпых обрыганов бывает?

Больше интересно что тх под фп дпсят на уровне пв и ав под фд. 

Вот если бы тх били слабее, то это не казалось имбалансно, т.к под париком тх с миражем выглядит куда более привлекательно чем пв и ав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Тебе кажется что спина везде, есть такое понятие стрейф, так вот стрейфя, спина и спереди будет. 

Ножей не считаю правильным резать в хлам, просто подкаректировать ДПС под кк. 

 

Я уже написал базовые шансы прохождения скиллов

удар что  в лицо что  в  бок не поднимаются выше 55-65% под полным забафом.... А это мортал блоу, фокус деад и гхоствалкинг...

А вы говорите что кап блоу только под морталом  без  увеличения декса это нормально?

В данный момент ножи бьют с  любой стороны как в  спину

разве что  бек, у  которого жеская привязка  к  спине, только  в  спину 100%

сейчас  как не крути чара  шанс  блоу  будет одинаковый, урон будет различатся..  

но проблема в том что урон будет так как  скилы  просто будут проходить что  в  лицо  что  в  бок

 

Вам еще и  бэк  для полноты картины сделать  что  бы  в морду так же 100%  проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yami сказал:

Не  актуально  именно  тема с  секторами,  а не завышеные шансы блоу скиллов.

Эта  тема в предложениях  неактуальна.. ибо  баг

Тема  в недоработках  еще как  актуально  ибо жеский баг...

 

Как бы тебе   обьяснить

вот для недоразвитых  палов все  обьясню в картинках  на  уровне детсада

229560757_.png.14753b4c8ddf97068a13901672cfddb2.png

 

жопа была еще до правок углов



1 минуту назад, Yami сказал:

Я уже написал базовые шансы прохождения скиллов

удар что  в лицо что  в  бок не поднимаются выше 55-65% под полным забафом.... А это мортал блоу, фокус деад и гхоствалкинг...

А вы говорите что кап блоу только под морталом  без  увеличения декса это нормально?

В данный момент ножи бьют с  любой стороны как в  спину

разве что  бек, у  которого жеская привязка  к  спине, только  в  спину 100%

сейчас  как не крути чара  шанс  блоу  будет одинаковый, урон будет различатся..  

но проблема в том что урон будет так как  скилы  просто будут проходить что  в  лицо  что  в  бок

 

Вам еще и  бэк  для полноты картины сделать  что  бы  в морду так же 100%  проходил...

откуда уже вышло 55 ты про 19 писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.Полная жопа.Даже не жопа а ЖОПИЩЕ!!!

Shot00396.jpg.eabd168c3d59e033089e83a44416c976.jpg

 

Тема нытье.

Перестаньте уже на эти циферки смотреть.Есть реальность и в этой реальности,ножи дно,если быстро не убили.

Сейчас с ними,все в порядке. Не больше не меньше.

И с секторами урона все норм.

p.s.Ну и "баг репорт" такой себе "баг репорт". 

Spoiler

Но если что,принимаю заказы на открытие сундуков,ну или поковыряться ножичком в носу...а пока иду качать(кто там щас ГНЕТ и пока не наныли!?!?!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас в пол часа (откат гв) на ав с + декс под селфами будем попадать в спину стоящему выше нас в 50% случаев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yami сказал:

Я уже написал базовые шансы прохождения скиллов

удар что  в лицо что  в  бок не поднимаются выше 55-65% под полным забафом.... А это мортал блоу, фокус деад и гхоствалкинг...

А вы говорите что кап блоу только под морталом  без  увеличения декса это нормально?

В данный момент ножи бьют с  любой стороны как в  спину

разве что  бек, у  которого жеская привязка  к  спине, только  в  спину 100%

сейчас  как не крути чара  шанс  блоу  будет одинаковый, урон будет различатся..  

но проблема в том что урон будет так как  скилы  просто будут проходить что  в  лицо  что  в  бок

 

Вам еще и  бэк  для полноты картины сделать  что  бы  в морду так же 100%  проходил...

Я говорю же, подправили бы урон блова под кк и проблема испарилась бы сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

откуда уже вышло 55 ты про 19 писал

Ты вообще внимательно  читал?

20.72% должно быть  на дагере со статами используемыми в тесте без бафов, на практике  мы имеем 72%

42,84% должно  быть на полном забафе у дагера со статами используемыми в тесте, на практике 80%

это при ударе в лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

Я говорю же, подправили бы урон блова под кк и проблема испарилась бы сама собой.

то есть убрать ваншоты роб? нафиг тогда нужны дагеры не ваншотающие робы?

 

озвучено было только 2 верных пункта

-углы

-урон в жопу из текстуры с заходом с любого угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человичище сказал:

Ну это да.Полная жопа.Даже не жопа а ЖОПИЩЕ!!!

Shot00396.jpg.eabd168c3d59e033089e83a44416c976.jpg

 

Тема нытье.

Перестаньте уже на эти циферки смотреть.Есть реальность и в этой реальности,ножи дно,если быстро не убили.

Сейчас с ними,все в порядке. Не больше не меньше.

И с секторами урона все норм.

p.s.Ну и "баг репорт" такой себе "баг репорт". 

  Показать содержимое

Но если что,принимаю заказы на открытие сундуков,ну или поковыряться ножичком в носу...а пока иду качать(кто там щас ГНЕТ и пока не наныли!?!?!)

 

А к чему нам беки с  позиционированием которых  вроде бы  все норм 

Ты выложи как ты в  морду  бьешь  леталом, дуалом, дедли, биндингом... какие там шансы под каким  бафом и с каким  дексом

нам тамошний шанс прохождения интересен, а не твой урон.

Баг  не в  уроне, а  в шансе прохождения скиллов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChaosHEAD сказал:

то есть убрать ваншоты роб? нафиг тогда нужны дагеры не ваншотающие робы?

 

Падажжи, какие ваншоты. Венди 8к дамаджит, ты чо не вериш Венди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Yami сказал:

Баг  не в  уроне, а  в шансе прохождения скиллов..

 

Ты не думал о том, почему у ножей забрали трик и свич, взамен повысили шансы скилов, так и оставив их шансовыми ? Как зайти за спину если таргет нечем сбить, кроме как миражем у тх, а у ушастых только шсом, который регулярно приходится в лицо ... ну раз в 10 мин вылетает пвп вставка ?

Атакующая цель всегда повернута лицом да и автотаргет + некст таргет делает стрейф почти бесполезным, т.к. затраченное время на перемещение не соизмеримо со временем разворота атакующего, причем в разы. 

Раньше, благодаря трику и свичу нож постоянно вылетал с таргета и была возможность маневра. Как быть щас, выходит, согласно твоей логике, если цель не убегает то ее бить бесполезно, т.к. шанс должен быть в разы меньше, а следовательно нож станет мазать в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть ав должен быть под фд, а тх? его же шанс упадёт ниже плинтуса, абилка с триггером имеет приличный откат

 

какой смысл бить цель под фд в лоб с шансом в 40% попасть, бегать кругами ждать отката шс? научится юзать жопный баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай режут шанс в лицо, но в замен пусть трик и свич будет таким, какой был до нытья чипухи с последующим фиксом. Сразу же большая часть ножей уйдет в небытие, а те что останутся взорвут пукан любому, с кем пересекутся, т.к. ушастые будут сбрасывать таргет каждые 3 сек, а тх каждые 1.5, причем один из скилов переволит таргет на другого. И пусть ножи учатся ловить спину, а все нытики ножей. Все по чесноку, че 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

Пускай режут шанс в лицо, но в замен пусть трик и свич будет таким, какой был до нытья чипухи с последующим фиксом. Сразу же большая часть ножей уйдет в небытие, а те что останутся взорвут пукан любому, с кем пересекутся, т.к. ушастые будут сбрасывать таргет каждые 3 сек, а тх каждые 1.5, причем один из скилов переволит таргет на другого. И пусть ножи учатся ловить спину, а все нытики ножей. Все по чесноку, че 😆 

трик, свич, блаф, флешка их резали вместе



ну или дать миражу 2й эффект, а то читерно срабатывает при каждом ударе и с шансом 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

трик, свич, блаф, флешка их резали вместе

 

 

Да, но у флешки есть ветка проточки, что реально повышает шанс срабатывания и это позволяет сбивать таргет каждые 3 сек.

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается уже так

 

-поправить углы (причина сделано докастовывание абил)

-исправить удар бэком в лоб из текстуры (причина явный баг)

-порезать мираж на уровень флешки (причина сравнять  шансы однотипных скилов)


 

*заточенной +30 на шанс

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

получается уже так

 

-поправить углы

-исправить удар бэком в лоб из текстуры

-порезать мираж на уровень флешки


 

*заточенной +30 на шанс

 

 

Не мираж резать, а вернуть трик и свич, сделать их хотя б как флешка +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Не мираж резать, а вернуть трик и свич, сделать их хотя б как флешка +30

одним из пунктов когда их резали было

трик, свич, мираж,фсм - тх не взять в таргет


 

это будет не ап а новое нытье на тх

 


 

после правок получим, что вечно пропадающий из таргета и забегающий в спину и в текстуры тх - станет добегать чаще только в бок и не будет бить бэком в лоб, что вроде как честно 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...