Перейти к содержанию
Asterios

Сектора урона ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

Только что, Revenges сказал:

Вот и не пиши мне) и шанс сбросить цель там был ниже, визуально - намного ниже. А по поводу снять, одеть неклю, тут есть тема по этому поводу, на Астериосе без разницы снял, одел ты неклю ,таргет все равно сбросит. 

Так там трики работали, ими вовсю пользовались а здесь нету даже на панели.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да ножи должны сами сбрасывать цель, тратя на это ману-трик свич в помощь. А то халявный сброс таргета это такое. К хорошему и халявному то быстро привыкаешь 



1 минуту назад, Shredinger сказал:

Так там трики работали, ими вовсю пользовались а здесь нету даже на панели.. 

Вот только про трик вспомнил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли потестили) 

 

АВ с 2 дуэльмайтами, фулбафом, КК, апом в спину бьет 750-1,8к. У меня все. Скрины чуть пожже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

я может чето в этой игре не понимаю, но разве мать вашу ножи именно так и не должны критовать?

ало ку, олени, это же роги. они, сука, должны фигачить критами овер 100500 урона. 

 

повылазили домохозяйки комнатные...

 

Отваливаться они точно так же должны. Причем не от ассита целого полу-пака с хилами, аграми и дебафами, а на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMW сказал:

Поддержу, у ножей просто имбаланс урон, и такое чувство что даже в лицо лупят максимум

Это ты чтоли на хиро пп летал, ЗинТрубыГорят? хD месяц назад

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы все понимали. До того как порезали кость ФС(а раньше была ветка заточки кости на пвп) некто паладин Венди ныл что слишком большой урон от кости ФСа с данной веткой заточки в условиях олимпиады. Как всегда в той теме начались срачи  , кто за, кто против. Как и сейчас некто нытик Венди запилил свои "тесты", где по палу в уд влитает нехилый такой дамаг с кости ФСа. Все вроде бы стало очевидно и понятно, если бы не одно Но, позднее оказалось что пал снял с себя всю бижу, чтобы выглядело все "правдоподобно",простыми словами немножко обманул. Так что к тестам данного нытика относитесь критично и осторожно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

Это ты чтоли на хиро пп летал, ЗинТрубыГорят? хD месяц назад

Не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Shot00404.png.6ee15b7d4f5b72008f87706826a618ee.png

Мб я не шарю... но где активация соски? Танк под венгой сонгом и варком, а дагер под аппетитом и кк онли? Какой то не информативный скрин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут факт того, что спина у ножей сейчас почти везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Мб я не шарю... но где активация соски? Танк под венгой сонгом и варком, а дагер под аппетитом и кк онли? Какой то не информативный скрин. 

если не веришь, могу с тобой пойти) мне не тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Мб я не шарю... но где активация соски? Танк под венгой сонгом и варком, а дагер под аппетитом и кк онли? Какой то не информативный скрин. 

Там набор скринов, который все расставляет на свои места(нет) )) не расстраивай его) 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля...

ну если вам так интереснее - ловите то что скинули мне...

 

https://imgur.com/a/WAjOgrz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

пошли потестили) 

 

АВ с 2 дуэльмайтами, фулбафом, КК, апом в спину бьет 750-1,8к. У меня все. Скрины чуть пожже)

Это с работающим блоком щитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

ля...

ну если вам так интереснее - ловите то что скинули мне...

 

https://imgur.com/a/WAjOgrz

 

 

Все равно нихера не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи, еще раз - с каждым неверующим предлагаю встретиться гдето через часик (после форта) и можем потестить любые ваши варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ребзи, еще раз - с каждым неверующим предлагаю встретиться гдето через часик (после форта) и можем потестить любые ваши варианты.

Да так то похер. Я на примере оли могу судить, что дагер без кк и аппа если поймает танка без удов на блаф, то танк умерает с 3х абил в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Я на примере оли могу судить, что дагер без кк и аппа если поймает танка без удов на блаф, то танк умерает с 3х абил в спину.

ну так в чем трабл потестить и это?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну так в чем трабл потестить и это?) 

Я на работе и мне похер) зашел пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ с норм эпиком найдите сперва потом тестите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

АВ с норм эпиком найдите сперва потом тестите.

объясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

объясни

что тут обьяснять, одеваешь фулл-эпик, разгоняешься и под кк+фв+дм+дм+пдм+сш всаживаешь в спину крит на 15к (если не танк в +10, если танк в +10, то поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

что тут обьяснять, одеваешь фулл-эпик, разгоняешься и под кк+фв+дм+дм+пдм+сш всаживаешь в спину крит на 15к (если не танк в +10, если танк в +10, то поменьше)

 

ну ты по порядку объясни, какой эпик и зачем. 

 

я могу сразу сказать - дамаг ножу дает только ак и бай/олиак.

 

но ты научи меня, мб я чегото не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

но ты научи меня, мб я чегото не знаю.

Последний раз когда я обяснял пошагово как и что надо нажимать пофиксили паладинов, мне было очень грустно, так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Вот и не пиши мне) и шанс сбросить цель там был ниже, визуально - намного ниже. А по поводу снять, одеть неклю, тут есть тема по этому поводу, на Астериосе без разницы снял, одел ты неклю ,таргет все равно сбросит. 

На руофе таргет слетал от того что тебя бьет ТХ, а не ты его бьешь, если ты не понял.

Поэтому да, на Астериосе мираж порезанный в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцики, которые не играли за ножей, рассказывают про то как надо и не надо, клоуны, учите матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну так и думал. В начале писали -"10к в лицо от ТХ! ОЛОЛО!". Теперь соска не включена(включена), 2 кольца не правильные(бай то больше кд даёт, конечно), фв не выбили ножу...

Ну вы сами то понимаете какой бред пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сваливается в мусор

 

хотя я тут вспомнил

зоны были расширены из за проблемы поиска спины, проблема по сути не решена до конца

 

так что возврат не оправдан

 

из дагеров больше бесят не бьющие овер дофига АВ бесят ТХ тк мираж так часто сбрасывает таргет,  что от частых нажатий некста с тыканьем по дагеру в табличке с ником таргета это  ник нафиг пропадает

 

 

+ древний как я не знаю что баг с  ударом в лоб бэком из текстуры (нужно отбегать, а отбегая поворачиваешься спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, UndeadQueen сказал:

почему тест на бекстабах, самом слабом скиле?

Почему Венди попросил с бэка накидать не знаю, разве что там откат небольшой. Но ты же видишь урон на скрине - дуалблоу с крита 5к не выдаст тут, разница у них не такая страшная, даже не х2, а это всё очень теплично, под кк и апп, максимальным разгоном пвп урона с лсов, вставок и поясов, 2 кольцами и даже таликом.

Единственное где я затупил, это наделал скринов поторопившись, надо было действительно фрапс снять, просто как там соску включаю и далее, что бы исключить лишние поводы придумать заговоры. Но только домой пришёл, ничего не скинул, не подумал о волне говна. Зовите Венди и сами тестите, раз моему чару не доверяете, разгоняйте что угодно там ножу, если верите в эти весомые 5к по нормальному паладину. Я то с ним и так на форте пару раз встречался, когда на ноже этом играл, и для меня не новость этот урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...