Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

06.05.2019 в 23:48, ZABORteam сказал:

 

Пацаны эвойдят со страта ГВГ со всеми паками а сейчас насосав блатных биб  и найдя драйверков кидают вызовы.. к чему я это...

 

эм ты паки перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ну я когда узнал что бай и тарас и валик и белеф у лайф и брокена соответственно я орнул то же в голосину хД))

ну к сожалению это тут везде и всюду.. и скажи зачем мне идти со старта в клан чтобы смотреть на этот бред? я себя еще уважаю и не гонюсь за ссаными эпиками чтобы позволять себе смотреть ТАКОЕ распределение ЭПИКА в кланах и жевать сопли ибо жду кость...  фана со старта у нас столько же, если не больше если учесть наш онлайн... а остальное предрассудки нынешнего комьюнити и не более того..



7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

эм ты паки перепутал

выше петушок на тремблсе тоже орет про ГВГ... это флешмоб такой у ребзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZABORteam сказал:

смысл бояться чего то в игре? 

Я 2 месяца летал за этими паками и видел только ПРы и мувы типо они АФК (челики стоят фармят мобов, как только мы прилетаем сразу отбегают к стене  типо афк, и потом мазы типо убили АФК пацанов АЗАЗА), когда я хотел файтов и дейли = меня тупо игнорили и сваливали не давая мне фана, а сейчас я должен по первому свисту как собака бежать и файтиться потому что они изьявили желание? дело не в боязни, а в уважении и не более.. с собаками я буду обращаться как они заслуживают... 

и это мое право... наверное на ВАШЕМ Астериусе, у ВАШЕГО комьюнити так не принято.. но срал я на вас... я буду играть как хочу по своим принципам и желаниям...

в том то и дело что ты просто на просто боишься , что тебя макнут , как ты говоришь "На ВАШЕМ АСТЕРИОСЕ" дейли то понятно , крозик к примеру и в 30 человек бегает , но почему то в гвг 9х9 или там на турнирах , а ты в лужу садишься кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

в том то и дело что ты просто на просто боишься , что тебя макнут , как ты говоришь "На ВАШЕМ АСТЕРИОСЕ" дейли то понятно , крозик к примеру и в 30 человек бегает , но почему то в гвг 9х9 или там на турнирах , а ты в лужу садишься кек 

Если мы заговорили о Крозиках и прочих то хз на бабояве,  дрался на 3х турнирах из 5ти в 9х9 на изи  и с Кельтосом в четвертьфинале макал его, и в ГрандФинале с Лафаней и ни чего не боялся а тут великий Инсептикон решил что я боюсь и по этому так и есть... окай...  дело не в боязне а в уважении и смысле.. тут нет не 1го не 2го для меня.. и мне решать что делать, идти на поводу у дауничей с которыми я в одном поле срать не сяду или не идти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZABORteam сказал:

Если мы заговорили о Крозиках и прочих то хз на бабояве,  дрался на 3х турнирах из 5ти в 9х9 на изи  и с Кельтосом в четвертьфинале макал его, и в ГрандФинале с Лафаней и ни чего не боялся а тут великий Инсептикон решил что я боюсь и по этому так и есть... окай...  дело не в боязне а в уважении и смысле.. тут нет не 1го не 2го для меня.. и мне решать что делать, идти на поводу у дауничей с которыми я в одном поле срать не сяду или не идти... 

да боишься ты как ссаный веник и боишься уже какой сервер , так что давай свои прохладные истории при себе , какое может уважение к челику который боится подратся 9х9 ? ты же уверен , что ты выиграешь у челенжера ? так почему  нет ? мне когда ты высирал я посвятил достаточно праймов чтоб тупо ловить тебя со всем твоим опб и макать как грязную шавку после чего ты даже голоса не подавал. щас ты поступаешь также просто как страус голову в песок и доджишь любой предл о гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор вонючий рандом, пошли гвг, я тебе увлажню твое офисное лицо, которое уже стало популярным в этой теме.  Жирная свинья , пойдем, будь мужиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Inceptikon сказал:

да боишься ты как ссаный веник и боишься уже какой сервер , так что давай свои прохладные истории при себе , какое может уважение к челику который боится подратся 9х9 ? ты же уверен , что ты выиграешь у челенжера ? так почему  нет ? мне когда ты высирал я посвятил достаточно праймов чтоб тупо ловить тебя со всем твоим опб и макать как грязную шавку после чего ты даже голоса не подавал. щас ты поступаешь также просто как страус голову в песок и доджишь любой предл о гвг.

ясно.. тупо протект кореша своего и не больше... выключишь дауна мб начну читать твои сообщения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилая медуза , анатолий голова, хватить ссаться себе на лицо, пойдем в гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZABORteam сказал:

ясно.. тупо протект кореша своего и не больше... выключишь дауна мб начну читать твои сообщения... 

когда отрастишь себе яйца чтоб проявить хоть какое то уважение к тебе пиши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

когда отрастишь себе яйца чтоб проявить хоть какое то уважение к тебе пиши .

твое уважение мне не интересно... а протект своего корешка это так сильно.. вы там в падике не сосетесь случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZABORteam сказал:

твое уважение мне не интересно... а протект своего корешка это так сильно.. вы там в падике не сосетесь случайно?

кек , а с чего ты решил что челенжеру нужно твое уважение к нему чтоб ты сыкло нашел в себе каплю мужества и пошел на гвг? сам себе яму роешь терпила я хз поминки малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо в голосину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т-тайминг К-кльство

знаю поцана который купит канистру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Inceptikon сказал:

кек , а с чего ты решил что челенжеру нужно твое уважение к нему чтоб ты сыкло нашел в себе каплю мужества и пошел на гвг? сам себе яму роешь терпила я хз поминки малой

1. А с кем гвг, если у челенджера нет пака?

2. Зачем писать что то в теме, если ты не играешь? Как бабка на лавке, реально только тупой протект кореша своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myyy сказал:

1. А с кем гвг, если у челенджера нет пака?

2. Зачем писать что то в теме, если ты не играешь? Как бабка на лавке, реально только тупой протект кореша своего.

обсос, это тупые мазы твоего белкоприемного папаши забора, у меня 9 человек, обоссу в любой праймовый день в гвг тебя, и твоего дружка, который мажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Road2theDream сказал:

обсос, это тупые мазы твоего белкоприемного папаши забора, у меня 9 человек, обоссу в любой праймовый день в гвг тебя, и твоего дружка, который мажется 

Назови эти 9 человек мы все дружно посмеемся. Очередной петушок балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myyy сказал:

Назови эти 9 человек мы все дружно посмеемся. Очередной петушок балабол.

Боже, еще одна мусорка, пойдем гвг, узнаешь кто, хватит хвосты поджимать, как собаки побитые
Один пл  , который ссыкун и не может взять яйца в руки, сходить гвг.
Второй мамкин бродяга, который гавкает , при этом ноунейм бичовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boss Baium was killed. The number of attackers: 60. Last hit was dealt by iErrica from clan ZABOR.

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 95. Последний удар нанес Aivengo из клана ZABOR.

Может все таки пора менять помойного КЛа тремблса и уже начинать играть?
Костей там похавай братан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZABORteam сказал:

Boss Baium was killed. The number of attackers: 60. Last hit was dealt by iErrica from clan ZABOR.

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 95. Последний удар нанес Aivengo из клана ZABOR.

Может все таки пора менять помойного КЛа тремблса и уже начинать играть?
Костей там похавай братан...

Они просто к ГВГ все нон стоп готовятся, у них времени нет на норм фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DownUp сказал:

Они просто к ГВГ все нон стоп готовятся, у них времени нет на норм фан

посмотрел за окно и на календарь, увидел май месяц... пожелал удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 21:38, ONETREMBELS сказал:

и 3й сервер безваровое дерьмо которое фармит мобов и не вылазит на форум пока чего-то не сможет добиться 

надеюсь на некст серврер нащупаешь перепелиные яички и апнишь вар

 

Скрытый текст

1.png.ef2b6bf3b814e0fbc42171908ed02eb3.png

https://youtu.be/kOgvSYqza0g?t=14 

 

П.С. Не питаю симпатий к Заборам, но когда их вар попросили принять - они сиськи не мяли. Веселой игра на сервере выдалась, но огорчает, что из всех Кланов вар держали только Хевенсы, Заборы и мид кланчик - Нью Ордеры, а большинство из меряющихся тут письками ребят - или вовсе его не поднимали, или дропали со временем. Еще бы понял , если бы у нас прям тру задроты были сильные, так нет - несколько релакс-фан пачек, да пол десятка сольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myyy сказал:

1. А с кем гвг, если у челенджера нет пака?

2. Зачем писать что то в теме, если ты не играешь? Как бабка на лавке, реально только тупой протект кореша своего.

1. чекни галлерею кек

2. а что не могу ? я этот сервер ставил на колени и твой малой дружбаня  мазался как последний зассыга который так и не пошел на гвг , пришлось его унижать с его же опб , мальчик тоже был слишком самоуверенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inceptikon сказал:

1. чекни галлерею кек

2. а что не могу ? я этот сервер ставил на колени и твой малой дружбаня  мазался как последний зассыга который так и не пошел на гвг , пришлось его унижать с его же опб , мальчик тоже был слишком самоуверенный.

  Показать содержимое

 

Вангую фразу «ты бы еще вспомнил 45 год»

 

ведь это лучший отмаз на все времена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят баюм, валакас а теперь и белеф ушел у вас из рук... вангую фразу  "главное же фан правда"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

  Показать содержимое

1.png.ef2b6bf3b814e0fbc42171908ed02eb3.png

https://youtu.be/kOgvSYqza0g?t=14 

 

П.С. Не питаю симпатий к Заборам, но когда их вар попросили принять - они сиськи не мяли. Веселой игра на сервере выдалась, но огорчает, что из всех Кланов вар держали только Хевенсы, Заборы и мид кланчик - Нью Ордеры, а большинство из меряющихся тут письками ребят - или вовсе его не поднимали, или дропали со временем. Еще бы понял , если бы у нас прям тру задроты были сильные, так нет - несколько релакс-фан пачек, да пол десятка сольников.

06.05.2019 в 05:42, SmileDeathEnno сказал:

Когда один мужик сидит рассматривает фотки другого мужика и ищет в его внешности изъяны - это как-то странно)

 

 

 

О как .   Давно на форум не заходил, смотрю, что поменялось тут вроде немного. Остались самые стойкие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Inceptikon сказал:

1. чекни галлерею кек

2. а что не могу ? я этот сервер ставил на колени и твой малой дружбаня  мазался как последний зассыга который так и не пошел на гвг , пришлось его унижать с его же опб , мальчик тоже был слишком самоуверенный.

  Показать содержимое

 

Как ты поставил сервер на колени, если ты на нем не играешь? Что это за дичь? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, USshvorki сказал:

Как ты поставил сервер на колени, если ты на нем не играешь? Что это за дичь? 🤔

На прошлом серваке его пак убил все убиваемое и не убиваемое. 

Не удивлюсь если он ворвётся соберёт пак будет тоже самое. 

Чего не видел не говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Statham05ru сказал:

На прошлом серваке его пак убил все убиваемое и не убиваемое. 

Не удивлюсь если он ворвётся соберёт пак будет тоже самое. 

Чего не видел не говорю 

не все 😝



Эй заборы у вас там что , теория заговоров что ле. спрашиваю была ли дележка топ пушек. и все ехидно интересуются "а тебе зачем?" 

что за тупые вопросы, как будто я интересуюсь кому пошел валик.

ведь топ стволы это же не в рот .....ь какая важная инфа!!!

сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...