Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, Gastor сказал:

А ты не читал ваши посты о наборе?))) никому не говори тссс беги с клана где кл подсасывает)))) кончите как бреганы))))


 

Это вам не арбалет в руках держать))))

 

Будущее покажет. Ведь важно не количество, а качество коллектива, а также умелое руководство и своевременные и хладнокровные решения. Любой опыт, даже плохой - опыт.

А чего бреганы то, каждый сервер одно и то же, КЛ принимает решения и уходит, бросая всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadT0y сказал:

Будущее покажет. Ведь важно не количество, а качество коллектива, а также умелое руководство и своевременные и хладнокровные решения. Любой опыт, даже плохой - опыт.

А чего бреганы то, каждый сервер одно и то же, КЛ принимает решения и уходит, бросая всех) 

Пока что у вас количество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadT0y сказал:

Будущее покажет. Ведь важно не количество, а качество коллектива, а также умелое руководство и своевременные и хладнокровные решения. Любой опыт, даже плохой - опыт.

А чего бреганы то, каждый сервер одно и то же, КЛ принимает решения и уходит, бросая всех) 

Давай откровенно,  если бы у вас рулил кто-то мало-мальски в адеквате - вы бы нас даже без всяких энималсов/арматы/ордеров и прочих-прочих  душили на старте, банально из-за существенного численного перевеса, но к нашему счастью вами рулили бездари. Причем не простые бездари, а "особенные", которые думают, что они не бездарны - а это самый опасный вид бездарей, вот. Смените глав в будущем, поставьте пвп ориетированных ребят, которые будут адекватно рулить кланом на осеннем сервере и с вами будет куда интересней конкурировать, если уж позиционируете себя как боевая структура, а пока крабы у руля - это просто тонны спама и безваровые походы на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тупо просто интересно стало... а откуда ГостБастерсы вообще взялись? как они подружились с ГГ на арене данного сервера? зачем это им? 

тупо любопытно и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НаКокаине сказал:

я все это понимаю но увы этот человек не из тех людей которых ты перечислил

Ну тебе виднее, а так я лично мало кому в игре верю, тем более людям которые от тебя далеко живут.

P.S. ещё хотел сказать, что в мире у нас так сложилось что без доказательств(фактов) это типа "Аудиозапись; Фрапс; Скрин" слова других людей почти не чего не значат, я конечно могу ошибаться, но есть прекрасная поговорка "Не пойман, не вор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Давай откровенно,  если бы у вас рулил кто-то мало-мальски в адеквате - вы бы нас даже без всяких энималсов/арматы/ордеров и прочих-прочих  душили на старте, банально из-за существенного численного перевеса, но к нашему счастью вами рулили бездари. Причем не простые бездари, а "особенные", которые думают, что они не бездарны - а это самый опасный вид бездарей, вот. Смените глав в будущем, поставьте пвп ориетированных ребят, которые будут адекватно рулить кланом на осеннем сервере и с вами будет куда интересней конкурировать, если уж позиционируете себя как боевая структура, а пока крабы у руля - это просто тонны спама и безваровые походы на эпик.

Ты сначала свой клан доведи до должного уровня - топ - стань Клом которым ты себя считаешь ( топ) а потом уже будешь давать свои экспертные  комментарии. Ты ничем не лучше любого другого мид клана - по факту играете вы давно - у вас сигарные паки - кланы существуют не первый сервер - но ваш уровень не поднимается - вы не влияете на политику сервера - вы не 3 ий сайд и именно ваше эго не даёт вам его создать. Все что вы делаете - это блажите и гадите на голову другим мид кланам, считая себя лучше других, но это не так. А мой клан и я - прям покоя не даю тебе - наверное потому что мы такие «слабые» и бездарные? Или может потому что вы как и каждый сервер - бежите вслед уходящему поезду - гордитесь своими мелкими пакостями - «победами» тогда, когда уже 2/3 вообще не играют. Если бы ты чего то стоил - как мнишь о себе - создал бы 3 ий сайд - бился бы с топ кланами на равных - что мешает? Я никогда и нигде не кричала о том какая я крутышка - я собрала клан впервые - и много не знаю, ну и что? Получилось не хуже чем у тебя - а может лучше? Раз у тебя такой зуд и словесный понос, который ты унять не можешь. Время покажет. Твоя проблема в том что мид вар твой потолок - ты мыслишь узко- да - ты хорош в пвп (допустим) но это не значит быть Клом, ты не смотришь дальше, а значит никогда не создашь этот 3 сайд о котором столько разговоров - ибо только бесконечная возня в мид и лоу кланах, тебе по зубам. Это факт - это твой результат по многим серверам. Ты зудишь на любые развивающиеся кланы - лишь бы тебе было хоть с кем то повоевать, потому что топ кланы тебя в упор не воспринимают. Вот и все - откровенно. 


 

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

мне тупо просто интересно стало... а откуда ГостБастерсы вообще взялись? как они подружились с ГГ на арене данного сервера? зачем это им? 

тупо любопытно и не более...

Как напишу мемуары- дам почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BBetty сказал:

Ты сначала свой клан доведи до должного уровня - топ - стань Клом которым ты себя считаешь ( топ) а потом уже будешь давать свои экспертные  комментарии. Ты ничем не лучше любого другого мид клана - по факту играете вы давно - у вас сигарные паки - кланы существуют не первый сервер - но ваш уровень не поднимается - вы не влияете на политику сервера - вы не 3 ий сайд и именно ваше эго не даёт вам его создать. Все что вы делаете - это блажите и гадите на голову другим мид кланам, считая себя лучше других, но это не так. А мой клан и я - прям покоя не даю тебе - наверное потому что мы такие «слабые» и бездарные? Или может потому что вы как и каждый сервер - бежите вслед уходящему поезду - гордитесь своими мелкими пакостями - «победами» тогда, когда уже 2/3 вообще не играют. Если бы ты чего то стоил - как мнишь о себе - создал бы 3 ий сайд - бился бы с топ кланами на равных - что мешает? Я никогда и нигде не кричала о том какая я крутышка - я собрала клан впервые - и много не знаю, ну и что? Получилось не хуже чем у тебя - а может лучше? Раз у тебя такой зуд и словесный понос, который ты унять не можешь. Время покажет. Твоя проблема в том что мид вар твой потолок - ты мыслишь узко- да - ты хорош в пвп (допустим) но это не значит быть Клом, ты не смотришь дальше, а значит никогда не создашь этот 3 сайд о котором столько разговоров - ибо только бесконечная возня в мид и лоу кланах, тебе по зубам. Это факт - это твой результат по многим серверам. Ты зудишь на любые развивающиеся кланы - лишь бы тебе было хоть с кем то повоевать, потому что топ кланы тебя в упор не воспринимают. Вот и все - откровенно. 

ты считаешь что у вас топ клан?) ты считаешь себя ТОП Клом?)

3 сайд = это сайд который является 3 стороной а не  отростком у 2го... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты считаешь что у вас топ клан?) ты считаешь себя ТОП Клом?)

3 сайд = это сайд который является 3 стороной а не  отростком у 2го... 

Ты вообще смысла не сечёшь....я не считаю свой клан топовым) это первый старт / мне положено было провалиться по всем фронтам - это опыт ( тренировка) и не более, и будет не одна. Все с чего то начинают - от слова «абсолютно». Я говорю о том что он позиционирует себя экспертом - и раздаёт советы / как мне управлять моим кланом - хотя не в его положении это делать

 

Читай блин внимательнее хоть...вы мальчики такие самоуверенные - через чур - неужели думаете всегда будет так - рано или поздно придут другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

Ты сначала свой клан доведи до должного уровня - топ - стань Клом которым ты себя считаешь ( топ) а потом уже будешь давать свои экспертные  комментарии. Ты ничем не лучше любого другого мид клана - по факту играете вы давно - у вас сигарные паки - кланы существуют не первый сервер - но ваш уровень не поднимается - вы не влияете на политику сервера - вы не 3 ий сайд и именно ваше эго не даёт вам его создать. Все что вы делаете - это блажите и гадите на голову другим мид кланам, считая себя лучше других, но это не так. А мой клан и я - прям покоя не даю тебе - наверное потому что мы такие «слабые» и бездарные? Или может потому что вы как и каждый сервер - бежите вслед уходящему поезду - гордитесь своими мелкими пакостями - «победами» тогда, когда уже 2/3 вообще не играют. Если бы ты чего то стоил - как мнишь о себе - создал бы 3 ий сайд - бился бы с топ кланами на равных - что мешает? Я никогда и нигде не кричала о том какая я крутышка - я собрала клан впервые - и много не знаю, ну и что? Получилось не хуже чем у тебя - а может лучше? Раз у тебя такой зуд и словесный понос, который ты унять не можешь. Время покажет. Твоя проблема в том что мид вар твой потолок - ты мыслишь узко- да - ты хорош в пвп (допустим) но это не значит быть Клом, ты не смотришь дальше, а значит никогда не создашь этот 3 сайд о котором столько разговоров - ибо только бесконечная возня в мид и лоу кланах, тебе по зубам. Это факт - это твой результат по многим серверам. Ты зудишь на любые развивающиеся кланы - лишь бы тебе было хоть с кем то повоевать, потому что топ кланы тебя в упор не воспринимают. Вот и все - откровенно. 

Обосралась сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BBetty сказал:

Ты зудишь на любые развивающиеся кланы - лишь бы тебе было хоть с кем то повоевать

Единственная здравая фраза из всего твоего сумбурного поста) Всё верно, задача именно в фул вар листе , а самый простой способ дабы приняли вар - это пойти и ущемить самолюбие оппонентов , проще всего это сделать на форуме, с тобой вот замечательно работает - дропните вар, дней 5 не поднимаете - пошел на форуме тебя поджег - вуаля, сразу поднимать бежишь, бу-бу-зяха гневная -_- 

 

По секрету, между нами - де факто у нас нет КЛа, Клан создавался под пачку для вар листа , скилов, фарм креп, но так сложилось что ребятам понравился наш вар лист и релакс гейминг и к нам присоединилось 3 пачки под совместный фанчик без обязательств ( одна из которых уже давно не играет ) + взяли пару сольников по знакомству . 

И да, мы с Максом вам на старте предлагали сделать 3 сайд из мидов и чтобы вы, как самый потенциальный мид Клан его возглавили ( что , согласись, идет в разрез в манией величия, которую мне приписываешь ;) ) ведь 3 сайда - это в разы интересней и драйвовей, чем так приевшееся стенка на стенку . Но, увы, вы предпочли не фан для своих игроков, а безваровое стояние , в роли подручных ГГ, в то время, пока Хевенсы еще активно игрались и мог действительно насыщенный на мордобои сервер получиться :)

 

П.С. из "топ" кланов Вар от нас собственно только ГГ и не принимали, Хевенсы и Заборы почти сразу апнули и мы с ними виделись куда чаще в лоа/соа, чем с твоими сокланами, не понятно где фармящими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gastor сказал:

Обосралась сиди молча.

Ответ достойный твоего интеллекта, я впринципе уже увидела, что ты звёзд с неба не срываешь - но у тебя ещё есть время ворваться в Биг вар и показать нам простым смертным как надо делать красиво - брось вызов гг и заборам - выложишь скрины потом как ты хорош - угу) я тебе первая похлопаю, а если нет...тогда ты Кл на пенсии сотрясающий воздух который серв


 

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Единственная здравая фраза из всего твоего сумбурного поста) Всё верно, задача именно в фул вар листе , а самый простой способ дабы приняли вар - это пойти и ущемить самолюбие оппонентов , проще всего это сделать на форуме, с тобой вот замечательно работает - дропните вар, дней 5 не поднимаете - пошел на форуме тебя поджег - вуаля, сразу поднимать бежишь, бу-бу-зяха гневная -_- 

 

По секрету, между нами - де факто у нас нет КЛа, Клан создавался под пачку для вар листа , скилов, фарм креп, но так сложилось что ребятам понравился наш вар лист и релакс гейминг и к нам присоединилось 3 пачки под совместный фанчик без обязательств ( одна из которых уже давно не играет ) + взяли пару сольников по знакомству . 

И да, мы с Максом вам на старте предлагали сделать 3 сайд из мидов и чтобы вы, как самый потенциальный мид Клан его возглавили ( что , согласись, идет в разрез в манией величия, которую мне приписываешь ;) ) ведь 3 сайда - это в разы интересней и драйвовей, чем так приевшееся стенка на стенку . Но, увы, вы предпочли не фан для своих игроков, а безваровое стояние , в роли подручных ГГ, в то время, пока Хевенсы еще активно игрались и мог действительно насыщенный на мордобои сервер получиться :)

 

П.С. из "топ" кланов Вар от нас собственно только ГГ и не принимали, Хевенсы и Заборы почти сразу апнули и мы с ними виделись куда чаще в лоа/соа, чем с твоими сокланами, не понятно где фармящими)

Вара нет не потому что кто-то боится или ты тут меня зажег, забыли обновить - меня и сегодня нет в игре - отписала ещё вчера чтоб подняли вот и все - много ты на себя берёшь- вокруг вас мир не вращается. У меня другие были задачи и планы на стартовый сервер - я их реализовала - 3 сайд - ты о чем вообще)) я клан то первый раз создавала - какой 3 ий сайд - о чем я вам и сказала изначально. Я делаю так как мне надо - клан был сделан под мои потребности, а не ваши. Создайте сами ) а не можете - утритесь. Отряд критикующих экспертов - идите форты фармите уже и хватит блажить. Это ваша ниша

 

так и не увидела ответа / когда пойдёте топов ложить м? ) эпики и прочее - тли двумя своими мега паками руну идите отожмите)😁

неееет...?? Или так и будете бегать по нам бездарностям) или как ты там писал ) иди ровню тогда поищи) чего ты по Дионам, Оренам, Хейнам таскаешься - покажи мастер класс))) или кишка тонка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

 Я говорю о том что он позиционирует себя экспертом - и раздаёт советы / как мне управлять моим кланом - хотя не в его положении это делать

У меня много опыта руководства, в том числе в довольно крупных гильдиях, то что ты не способна даже адекватную критику воспринимать и прислушиваться к более опытным в данных вопросах игрокам - с высокой долей вероятности говорит о том, что толкового кла из тебя так никогда и не выйдет и единственно верным решением будет - переложить сей пост на кого-то из более сообразительных сокланов, но увы корона, так плотно сжимающая твой мозг не позволит тебе этого сделать) Единственное что от тебя за весь сервер увидел, как от дипломата-кла - это https://youtu.be/nEcBtEMSjVA?t=15 с ГГ, не с ГГ, опять с ГГ ... :) Как пел Димуля - невозможное, оно , конечно, возможно - но при таком управлении ничего толкового у вас не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечай - я знаю, что тонка.


 

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У меня много опыта руководства, в том числе в довольно крупных гильдиях, то что ты не способна даже адекватную критику воспринимать и прислушиваться к более опытным в данных вопросах игрокам - с высокой долей вероятности говорит о том, что толкового кла из тебя так никогда и не выйдет и единственно верным решением будет - переложить сей пост на кого-то из более сообразительных сокланов, но увы корона, так плотно сжимающая твой мозг не позволит тебе этого сделать) Единственное что от тебя за весь сервер увидел, как от дипломата-кла - это https://youtu.be/nEcBtEMSjVA?t=15 с ГГ, не с ГГ, опять с ГГ ... :) Как пел Димуля - невозможное, оно , конечно, возможно - но при таком управлении ничего толкового у вас не получится.

А у тебя что получается? Расскажи - как у опытного руководителя? 

Я воспринимаю критику - когда она без вранья и здоровая - я знаю свои минусы. А ты свои? На руну и шугу когда пойдёшь?) на эпики ? Так и будешь крестики там закрывать? А что там оппозиция твоя ? Где она? или будешь продолжать нагибать того кто попроще)? 



Тебя вообще печалить не должно с кем я там) с гг ни с гг) тебя это каким местом касается)? Выделяться опуская других - удел слабых. Докажи своими достижениями что ты действительно так опытен и дипломатичен и и тд и т п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BBetty сказал:

Я делаю так как мне надо - клан был сделан под мои потребности

О чем вы вообще спорите.
Типо первый раз "Женщину" -видите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BBetty сказал:

Вара нет не потому что кто-то боится или ты тут меня зажег, забыли обновить - меня и сегодня нет в игре - отписала ещё вчера чтоб подняли вот и все - много ты на себя берёшь- вокруг вас мир не вращается.

Да-да-да, дней 5 не поднимали, а тут только на форуме пригорела - бац-бац, аж обоими составами, второй из которых больше недели его не поднимал, ух уж этот удивительный мир совпадений :D Странно что обновлять именно с нами забываете раз за разом, хотя как можно забыть , когда мы вам это при каждой встрече пишем , а потом еще и пкшниками прибегают ребята :D

 

14 минут назад, BBetty сказал:

Я делаю так как мне надо - клан был сделан под мои потребности, а не ваши.

И этот человек,  втирает что именно мы мешали созданию 3 сайда из мидов - ух уж логика, ух уж постоянство)

 

20 минут назад, BBetty сказал:

идите форты фармите уже и хватит блажить. Это ваша ниша

Фармили , пока бустились, замечательно накопили на апы обоих кланов , хотя кто-то, не будем тыкать пальцем в этого унылого пустозвона, кричал что это для нас не осуществимая цель на этом сервере)

 

23 минуты назад, BBetty сказал:

У меня другие были задачи и планы на стартовый сервер

Так чего теперь стрелки кидаешь и бред всякий на форуме строчить клешнями своими ?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Да я женщина - а вы как бабы...ей богу

Мы это уже поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Да-да-да, дней 5 не поднимали, а тут только на форуме пригорела - бац-бац, аж обоими составами, второй из которых больше недели его не поднимал, ух уж этот удивительный мир совпадений :D Странно что обновлять именно с нами забываете раз за разом, хотя как можно забыть , когда мы вам это при каждой встрече пишем , а потом еще и пкшниками прибегают ребята :D

 

И этот человек,  втирает что именно мы мешали созданию 3 сайда из мидов - ух уж логика, ух уж постоянство)

 

Фармили , пока бустились, замечательно накопили на апы обоих кланов , хотя кто-то, не будем тыкать пальцем в этого унылого пустозвона, кричал что это для нас не осуществимая цель на этом сервере)

 

Так чего теперь стрелки кидаешь и бред всякий на форуме строчить клешнями своими ?)

 

 

Угу - пошли отмазы - не увидим мы 3 его сайда в лице супер опытных вояк) в юбках запутались - не добежали до поля боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BBetty сказал:

Не отвечай - я знаю, что тонка.


 

А у тебя что получается? Расскажи - как у опытного руководителя? 

Я воспринимаю критику - когда она без вранья и здоровая - я знаю свои минусы. А ты свои? На руну и шугу когда пойдёшь?) на эпики ? Так и будешь крестики там закрывать? А что там оппозиция твоя ? Где она? или будешь продолжать нагибать того кто попроще)? 


 

Тебя вообще печалить не должно с кем я там) с гг ни с гг) тебя это каким местом касается)? Выделяться опуская других - удел слабых. Докажи своими достижениями что ты действительно так опытен и дипломатичен и и тд и т п 

 

Это не тонко, а невменяемо - попробуй почитать мои прошлые посты еще раз, потом еще раз, еще раз и так много-много раз, пока озарение не снизойдет)

 

"выделяться опуская других - удел слабых"  -  твои высеры, "хЫщная нагибашка, не замечающая "мягко падающих отбросов, занимающих низшую ступень в пищей цепи"" -  уже слишком много раз цитировал, но до тебя судя по всему так и не дойдет почему подкалываю именно тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Это не тонко, а невменяемо - попробуй почитать мои прошлые посты еще раз, потом еще раз, еще раз и так много-много раз, пока озарение не снизойдет)

 

"выделяться опуская других - удел слабых"  -  твои высеры, "хЫщная нагибашка, не замечающая "мягко падающих отбросов, занимающих низшую ступень в пищей цепи"" -  уже слишком много раз цитировал, но до тебя судя по всему так и не дойдет почему подкалываю именно тебя)

Ты в курсе что я через раз вообще читаю то что ты пишешь, мне настолько глубоко плевать кто и что там думает о моих действиях, словах и прочее/ я не ориентируюсь на мнение людей которых не уважаю . Название твоего клана полностью отражает твоё естество - ты грызун / кого вообще волнует что ты думаешь - ты говоришь одно а делаешь другое - вот и все. Скучилище сплошное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Ты в курсе что я через раз вообще читаю то что ты пишешь, мне настолько глубоко плевать кто и что там думает о моих действиях, словах и прочее/ я не ориентируюсь на мнение людей которых не уважаю . Название твоего клана полностью отражает твоё естество - ты грызун / кого вообще волнует что ты думаешь - ты говоришь одно а делаешь другое - вот и все. Скучилище сплошное...

Ага, именно по этому ты мои посты цитируешь уже которую страницу, даже когда речь не о тебе и не твоем клане, набирая столько буковок в ответ ,  "женщина" :D 

 

Думаешь ты, видимо, тоже через раз, а то и поболе промежутки оставляешь, ладно, до будущих встреч, вар не забывай поднимать после кмов, чтоб потом фейерверки не пускать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо там с толиком , он обосрался идти гвг ? Боится умереть в игрульке ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра заходишь на форум, видишь множество постов, ничего не меняется 51C4E60C-C076-445A-B7F4-35869B639308.thumb.jpeg.6e46a06030b0163336f5f4353dd1169f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу с утра на форум только для того чтобы посмотреть как ЧЛЕНженер пишет про ГВГ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, WinnerRaven said:

С утра заходишь на форум, видишь множество постов, ничего не меняется 51C4E60C-C076-445A-B7F4-35869B639308.thumb.jpeg.6e46a06030b0163336f5f4353dd1169f.jpeg

А ты стал лучше рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AstroPilot сказал:

А ты стал лучше рисовать.

Спасибо (: у меня есть много рисуночков интересных, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2019 в 12:35, Statham05ru сказал:

На прошлом серваке его пак убил все убиваемое и не убиваемое. 

Не удивлюсь если он ворвётся соберёт пак будет тоже самое. 

Чего не видел не говорю 

Прошлый это не этот. Он не собрал, не ворвался. Вопрос все тот же, как он поставил на колени этот сервак? 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че вы спорите го любой пак с гост, соберём свою солянку обоссым как обычно,

я не топовый глад,игрок но блин это же бреганы я даже в серьез это мусор не воспринимаю просто подходишь к блэкбетти снимаешь штанишки и начинаешь ссать на лицо как обычно это даже не что то новое это свойственно обоссать копию бреганов. Госты 

кому то что то не нравится ну так го колизей, у нас нет пака мы просто собираемся кто есть онлайн хотите пак на пак хотите 1х1 без разницы вас все равно обоссут как обычно, что на осаде обоссал твою солянку на регрупе в гиран что на спотах бегах поливаю мочой ваш клан. 

Просто забей смешно читать «я собрала клан я учусь, чему ты учишься сосать у тремблеса? Че не так чтоли ?? 2 состава куча зерга и идете сосать у гг просто смешно. Вы же типа 3 сайд вы же ппц топовые челики так деритесь как отдельное государство заберите у нас замок, доминируйте на всех спотах. Что такое? Что мешает? Ну конечно писюн гг наверное сладкий что вы сосете его. 

 

П.С мне срать на политику мне срать кто доминирует на серве 

я просто кривой глад который обижает и поливает мочой слабых и без защитных типов с мид клана больше я ни на что не способен я соло игрок.

ФАС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...