Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, BBetty сказал:

Жду когда ты бичара обдолбаный денег мне скинешь на мастера)  _l_ - средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений 

Денег нет на мастера у тебя, но бичара при этом я. Мадам шмонька, ты кажется в очереди к терапевту пересидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Из вежливости не буду уточнять, что ты там такое в руках держишь и берешь потом.

Тебе то откуда знать? На чаинках гадаешь - что я там держу и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gastor сказал:

какая она тебе девушка - это бабка видишь даже прокладками не пользуется, климакс оно такое)))) 

 

Норм бабка... Я думаю, твоя бабка намного хуже будет выглядеть в этом возрасте🙂 ну если ты конечно не из этих самых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Денег нет на мастера у тебя, но бичара при этом я. Мадам шмонька, ты кажется в очереди к терапевту пересидела. 

 Крысы они и есть крысы - что с вас взять...ни ума ни фантазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BBetty сказал:

Тебе то откуда знать? На чаинках гадаешь - что я там держу и т д

Ну, это явно не флаги , отсутствием которых ты хотела постебать Свита, когда вы сами без них сидите. А так, если выстроить логическую цепочку : 

 

29.04.2019 в 11:54, BBetty сказал:

Предлагаю скинуться Забору, драгону и хомяку - на женщину - пусть даже на 1 общую) 

 

29.04.2019 в 12:13, ZABORteam сказал:

твои услуги нам не нужны сорян...

 

30.04.2019 в 12:57, BBetty сказал:

Мм) да ладно, я ж прелесть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гете́ра (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница) — в Древней Греции женщина, ведущая свободный, независимый образ жизни[1], публичная женщина, куртизанка.

вот думаю теперь... это как то связанно с названием клана велико Тремблса?!

Клан  GoGetter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мвхахпзп 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 грызуны - ваше место на помойке - я к таким и близко не подхожу 🤮 повернись  к зеркалу - обхвати руками то место которое достоинством зовётся - и не путай - с другим значением ничтожество - в тебе от мужчины нет ни грамма, и рыдай в голос - потому что на такое дерьмо как ты у нормальной девушки даже в обмороке рвотный рефлекс будет 🤢 ну или как говорил один некрофил: ты можешь позволить себе любую женщину, главное уметь ждать. 


 

12 минут назад, ZABORteam сказал:

Гете́ра (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница) — в Древней Греции женщина, ведущая свободный, независимый образ жизни[1], публичная женщина, куртизанка.

вот думаю теперь... это как то связанно с названием клана велико Тремблса?!

Клан  GoGetter

Молчал бы - на тебе обычно ничего хорошего не пишут 😅 точнее пишут х....перелез а там ты во всей красе - Маргарита 305 кг целлюлита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже стыд потеряли глисты форумные 🤦‍♀️ рассуждают они тут 👉 ору в голос - великие ценители женских прелестей - вам ли выбирать вообще) сопли подберите и радуйтесь если у вас хоть какая нибудь бабенка завалящая раз в полжизни будет и та из резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо разделы/форумы перепутала - тут тебе не сайт знакомст, дабы кого-то волновало как ты там выглядишь . Играешь фигово, болтаешь не по делу много - будут стебать, будут обижать, привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты видимо разделы/форумы перепутала - тут тебе не сайт знакомст, дабы кого-то волновало как ты там выглядишь . Играешь фигово, болтаешь не по делу много - будут стебать, будут обижать, привыкай.

Это тебя похоже по жизни везде обидели - Юбку поправь  Алиса в стране п**ц и болтаешь тут о своём подвальном клане которому гордиться нечем на протяжении всего  его существования - только ты. Все должны знать какой то нагибатор - а то вдруг кто-то не заметит. Достижений ноль по вдоль - зато шуму как от бабки базарной. Сам себя не похвалишь.. ну вы поняли 

это ты привыкай к своему месту в пищевой цепи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

так то красивенький салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что на будущем сервере война будет интереснее  чтения вот этого всего, чтоб народ от ГВГ и дейли времени не находил на писанину тут эту всю. Швыряние трусами как-то не по-пацански.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

я верю инфе от тех людей в которых я уверен.

А если предположим они тебя обманули, ты же это не как проверить не можешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно пл, говно кл , покажи на что ты способен в гвг 9х9 , хватит пустых слов , возьми яйца в кулак , не будь телкой с прохладными историями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

Говно пл, говно кл

Тут я бы с тобой поспорил бы. Ты же с этим человеком не играл, не в паке, не в клане  и зачем ты его судишь только по своим выводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Норм бабка... Я думаю, твоя бабка намного хуже будет выглядеть в этом возрасте🙂 ну если ты конечно не из этих самых.  

ахахах, не  из тех самых, может мы о разном подумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Meventy сказал:

так то красивенький салют

А главное продуктивный) 1.png.d4f5ef92150d214118e84ac6280f67ff.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadT0y сказал:

Очень надеюсь, что на будущем сервере война будет интереснее  чтения вот этого всего, чтоб народ от ГВГ и дейли времени не находил на писанину тут эту всю. Швыряние трусами как-то не по-пацански.

 

главное не говорите что вы не бреганы, а то не поверят )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

А если предположим они тебя обманули, ты же это не как проверить не можешь, да?

если бы я не был уверен в этом на сто процентов то я бы не стал сюда это писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно КЛ и гавно ПЛ имеет их великий клан с их великими Плами с их великим Клом! парадокс... ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gastor сказал:

главное не говорите что вы не бреганы, а то не поверят )))) 

Хз кто там чего говорит) Мы отвечаем сами за себя, а не за кого-то там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

если бы я не был уверен в этом на сто процентов то я бы не стал сюда это писать.

 

А у тебя есть чем это закрепить, кроме их слов? Просто сам понимаешь обиженных людей бывает много и каждый может наговорить на другова всякое, я думаю ты понимаешь о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BBetty сказал:

Это тебя похоже по жизни везде обидели - Юбку поправь  Алиса в стране п**ц и болтаешь тут о своём подвальном клане которому гордиться нечем на протяжении всего  его существования - только ты. Все должны знать какой то нагибатор - а то вдруг кто-то не заметит. Достижений ноль по вдоль - зато шуму как от бабки базарной. Сам себя не похвалишь.. ну вы поняли 

это ты привыкай к своему месту в пищевой цепи 

Передаю привет твоему "хищному" клану, который в оба состава пришел на кх полежать , опять, наверно , со спины подошли к сильным мира сего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

гавно КЛ и гавно ПЛ имеет их великий клан с их великими Плами с их великим Клом! парадокс... ну да ладно...

Да тебе просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadT0y сказал:

Хз кто там чего говорит) Мы отвечаем сами за себя, а не за кого-то там. 

А ты не читал ваши посты о наборе?))) никому не говори тссс беги с клана где кл подсасывает)))) кончите как бреганы))))



1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Передаю привет твоему "хищному" клану, который в оба состава пришел на кх полежать , опять, наверно , со спины подошли к сильным мира сего?)

Это вам не арбалет в руках держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Передаю привет твоему "хищному" клану, который в оба состава пришел на кх полежать , опять, наверно , со спины подошли к сильным мира сего?)

Так ты договаривай - оба состава это два пака ? Ты инвалид что ли или в школе не учился - у тебя с арифметикой беда - как балаболить закончишь разбуди. Бб Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

А у тебя есть чем это закрепить, кроме их слов? Просто сам понимаешь обиженных людей бывает много и каждый может наговорить на другова всякое, я думаю ты понимаешь о чём я.

я все это понимаю но увы этот человек не из тех людей которых ты перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BBetty сказал:

Так ты договаривай - оба состава это два пака ? Ты инвалид что ли или в школе не учился - у тебя с арифметикой беда - как балаболить закончишь разбуди. Бб Алиса

Наглядно продемонстрируй где я сейчас что-то "пробалаболил" , гейзер пенный... А хотя не утруждайся, вар подняла - и молодец, можешь гулять до следующего дропа, заодно подготовишь список ваших "достижений" - интересно будет послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...