Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PublicAgent сказал:

Набаду маладец, но на этом сервере не выйдет(

надо проводить турик 5х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
12 часов назад, Saniv сказал:

Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто......Толик слился от гвг.Что то мне это напоминает .... Привет Хабсу ) Учитель пошел по стопам ученика. 

 

ONETREMBELS предложи парням адену за ГВГ ) 

предлагали хабзу 5 ккк если выиграет. но как говорил один поэт "Мороз и солнце день чудесный" 



3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ух,  когда я пропустил момент что песыч куба переполз из-под стола тремблса под чтол толяна? 

я сам малеха .... "эмммм... что простите? кубинек уже у забора?" эм что... несите лопату"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

791754440_.png.44828105cc12d478062051fd7f7f0ead.png     Твое выражени лица когда ты убиваешь 95% сервер но сышься гвг

или краткий гайд как забайтить лоха

или забайтить лоха на байт 

только время покажет на что забайтится лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road2theDream сказал:

Говно пл , возьми яйца свои в кулак и сходи гвг.

как целка мажешься боже 

я же тебе написал.. я жду.. 



53 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

 

куда на лечение выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinnerRaven сказал:

Реакция на отмазки от гвг

2D094458-562D-4257-835B-D834BCC94E59.jpeg.dd0a397a0b44f2d89c7dd606824dc119.jpeg

 

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

я же тебе написал.. я жду.. 


 

куда на лечение выслать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaboR: твоё предложение ещё в силе?

ONETREMBELS: ДА

ZaboR: Тогда я снова отказываюсь...(((

😅😅😅😅😅😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Каждый год и каждый сервер все ссут на заборов

да да да... именно так, так ссут что ПРы делают со всех спотов... прям энурез какой то у типков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому лень читать :

1)заборы ссут на всех в Дейли,  но ссут идти гвг

2)Пару пачек с гг обоссали бы заборов в гвг, но забор ссытся быть обоссаным и игнорит предлы о  гвг.

Конец 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PublicAgent сказал:

Для тех кому лень читать :

1)заборы ссут на всех в Дейли,  но ссут идти гвг

2)Пару пачек с гг обоссали бы заборов в гвг, но забор ссытся быть обоссаным и игнорит предлы о  гвг.

Конец 

 

Ты лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PublicAgent сказал:

Для тех кому лень читать :

1)заборы ссут на всех в Дейли,  но ссут идти гвг

2)Пару пачек с гг обоссали бы заборов в гвг, но забор ссытся быть обоссаным и игнорит предлы о  гвг.

Конец 

 

а свежие новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, АлоеБратишка said:

а свежие новости есть?

Увы, новостям уже минимум полтара года, это повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

записываешь на видео как ты извиняешься передо мной стоя на коленях и я иду с тобой на ГВГ... 

а пока что... ты просишь не уважительно и не целуешь мне руки...

хз я готов.. я же сказал свои условия... даунич ЧЛЕНженер хочет доказать что он не полное гавно, у меня инфа обратная ибо я его мордой вытер все СОА и ЛОА за 2 месяца сервера.. ан нет, еще видел 20-30 ПРов с его стороны... в чем трабл?

моим мемберам нужна мотивация зачем им собираться вне КМов и заходить в игру в мае месяце.. а так они пойдут.. инфа 100%...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало ЧЛЕНженер шотам по ГыВыГы? 

Я готов... жду видос и собираю пак в течении часа для тебя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неловкое чувство, когда Заборы согласились на гвг, а ответить то и не чем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Неловкое чувство, когда Заборы согласились на гвг, а ответить то и не чем.... 

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч ясна... ЧЛЕНженер слился с ГыВыГы... увидимся в поле даунич... 

работай на публику дальше, 2 месяца Пров и гонений за тобой, теперь твоя очередь бегать за мной терпачок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZABORteam сказал:

крч ясна... ЧЛЕНженер слился с ГыВыГы... увидимся в поле даунич... 

работай на публику дальше, 2 месяца Пров и гонений за тобой, теперь твоя очередь бегать за мной терпачок... 

на публику как раз таки ты и играешь под всеми предлогами доджа гвг уже какой сервер,  стоит челенжеру сделать упор на дейли с кучей опб  и накидать тебе за шиворот ты исчезнешь с форума как на прошлом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

на публику как раз таки ты и играешь под всеми предлогами доджа гвг уже какой сервер,  стоит челенжеру сделать упор на дейли с кучей опб  и накидать тебе за шиворот ты исчезнешь с форума как на прошлом сервере.

WTF ?  ЧЛЕНженер ни разу меня не убил в дейли... НИ РАЗУ за 2 месяца... о чем ты пишешь? 

Я так понимаю ты один из тех бойцов который должен был мне бить лицо в ГВГ? если у ЧЛЕНженера тупо в паке играет 5 тел и он орет про ГВГ мне какую то дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс мувики выкладывают, но заточите своего Джуда, даже у меня он +30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызываю на гвг пак инстинка , а вы не пришли ,значит мы вин , к чему я это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

616239686_.thumb.png.5975a8532225282dfdfdb983ff2acfca.png

 

Пацаны эвойдят со страта ГВГ со всеми паками а сейчас насосав блатных биб  и найдя драйверков кидают вызовы.. к чему я это...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZABORteam сказал:

WTF ?  ЧЛЕНженер ни разу меня не убил в дейли... НИ РАЗУ за 2 месяца... о чем ты пишешь? 

Я так понимаю ты один из тех бойцов который должен был мне бить лицо в ГВГ? если у ЧЛЕНженера тупо в паке играет 5 тел и он орет про ГВГ мне какую то дичь...

так чего тогда ты боишься подратся с ним в гвг? я не играю вообще  так что выдохни с моей пати у него кроме самого никто не играет , поэтому возьми яички и пойди подерись как мужик. с моей пати ведь на прошлом сервере было также ты высирался на форуме , но стоило тебе уделить неделю и возить тебя в дейли со всем твоим опб , ты сразу пропал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

так чего тогда ты боишься подратся с ним в гвг? я не играю вообще  так что выдохни с моей пати у него кроме самого никто не играет , поэтому возьми яички и пойди подерись как мужик.

смысл бояться чего то в игре? 

Я 2 месяца летал за этими паками и видел только ПРы и мувы типо они АФК (челики стоят фармят мобов, как только мы прилетаем сразу отбегают к стене  типо афк, и потом мазы типо убили АФК пацанов АЗАЗА), когда я хотел файтов и дейли = меня тупо игнорили и сваливали не давая мне фана, а сейчас я должен по первому свисту как собака бежать и файтиться потому что они изьявили желание? дело не в боязни, а в уважении и не более.. с собаками я буду обращаться как они заслуживают... 

и это мое право... наверное на ВАШЕМ Астериусе, у ВАШЕГО комьюнити так не принято.. но срал я на вас... я буду играть как хочу по своим принципам и желаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

 к тому что дауны которые орут мне про ГВГ эвойдили ВСЕ драки и УЛЕТАЛИ от всех... а теперь типо ферзи на конях выехали и готовы... 

я за тобой вижу лишь один зашквар из сервер в сервер это старт без биг вара , все остальное не интересно честно , эвейдить гвг , или соглашаться на них когда тебе выгодно дело каждого , кто то уже писал что на х7 был лишь пак психа готовый драться везде и всегда и все, просто зачем скринчики других паков я хз хД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

Неловкое чувство, когда Заборы согласились на гвг, а ответить то и не чем.... 

эм. мне кажется ты тупишь. или делаешь вид что тупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

я за тобой вижу лишь один зашквар из сервер в сервер это старт без биг вара , все остальное не интересно честно , эвейдить гвг , или соглашаться на них когда тебе выгодно дело каждого , кто то уже писал что на х7 был лишь пак психа готовый драться везде и всегда и все, просто зачем скринчики других паков я хз хД))

эм... что значит без вара? тут как бы бьют всех и вся что с варом что без... у меня на магах было ПК больше чем у вашей КП вместе взятой если бы их не мыли... что тебе интересно или нет, как бы меня не волнует ибо ты вообще лезешь в чужое общение, ты являешься сторонним наблюдателем и не более... о чем речь?  про скрин я написал выше.... видимо сложно с первого раза прочитав понять... 

как я играю и что делаю = мое право и моей пати... твое мнение может быть, но для меня зашкварно фармить эпики на старте которые получают кореша КЛов ибо они все во френдзоне уже 5-7 лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

эм... что значит без вара? тут как бы бьют всех и вся что с варом что без... у меня на магах было ПК больше чем у вашей КП вместе взятой если бы их не мыли... что тебе интересно или нет, как бы меня не волнует ибо ты вообще лезешь в чужое общение, ты являешься сторонним наблюдателем и не более... о чем речь?  про скрин я написал выше.... видимо сложно с первого раза прочитав понять... 

как я играю и что делаю = мое право и моей пати... твое мнение может быть, но для меня зашкварно фармить эпики на старте которые получают кореша КЛов ибо они все во френдзоне уже 5-7 лет... 

ну я когда узнал что бай и тарас и валик и белеф у лайф и брокена соответственно я орнул то же в голосину хД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...