Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

шта? в чем я должен был растроиться? что вы смогли перекастовать шутгорт с одних твинов на других? хз руна у нас = задача выполнена, шутгорт = второстепенная шляпа... немного не получилось хз... 

задача удержать руну в доминирующем клане ? 10+ анакимов в помойку. а ты хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, НаКокаине сказал:

задача удержать руну в доминирующем клане ? 10+ анакимов в помойку. а ты хорош

в помойку ушел только ты и твой клан... 

доминирующий клан стал Забор давно? 

10+ анаков хз можем себе позволить и 20+ в чем трабл? денег выслать на анакимов? или сразу и на лечение добавить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

в помойку ушел только ты и твой клан... 

доминирующий клан стал Забор давно? 

10+ анаков хз можем себе позволить и 20+ в чем трабл? денег выслать на анакимов? или сразу и на лечение добавить?

 

чел ты обосрался и не хочешь это признавать и можешь не писать тут отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

чел ты обосрался и не хочешь это признавать и можешь не писать тут отмазки

В ЧЕМ? в том что вы СМОГЛИ кастануть свой замок = я обосрался? WTF?

боже храни это комьюнити... если бы сейчас Руна висела бы на ваших твинках я бы понял этот пост, но о чем сейчас речь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

НаКокаине по ходу сломался, несите нового :D

главное во время подлизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

главное во время подлизать

Ясно, фактов нету, дай значит оскорблю, ох уж этот человек реально на кокаине ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Ясно, фактов нету, дай значит оскорблю, ох уж этот человек реально на кокаине ............

я назвал все факты ему , если ты решил заступиться за своего пла то готовься держать ответ ничего личного к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

я назвал все факты ему , если ты решил заступиться за своего пла то готовься держать ответ ничего личного к тебе

Фак в чём? То что Вы кастанули с 1 клана на другой Штт, а Заборы не смогли без реса отдефать Штт? Ты это считаешь фактом и по этому Заборы должны сейчас реветь? Я правильно тебя понял, не чего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

шта? шта? конь без буста отымел хиро ФСа..  в чем я тут обосрался?

ваше сосание в 3 тага - 200 рыл в чем я тут обосрался?

с какой ловлей на олиме? я там не был.. в чем я обосрался тут?

про ТОП 5 паков это по прежнему так хз.. 

а теперь мой дружок петушок, сожри гавна кусок... 

мистер ЧЛЕНженер который берется ПЛить и обоссываеться везде и всюду..  как там дела во время КМа сказать челикам заводите по 2 окна мейна и ливнуть в АФК,. 

вот твой уровень) подсосня которая ни чего не может... иди добирайся дальше помойка... терпила который мог что то в составе другого Пла и кичиться этим... хртьфу в лицо тебе даун...


 

ты кто такой мусор чтобы что то требовать? я тебе сказал зайди посчитай на стримах сколько вас было даунич...

 

если я не буду собирать ЦЦ на Осаду = я могу сказать я бегал одним паком? 

даун ваш союз 3 клана 200+ рыл, знатно обосрался из за вашего командования.. что ты тут блеешь?

ты с ремеди меня спутал, дауненок старый , снова селфовнед :D 
Можешь лизнуть бибку и узнать еще чего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Road2theDream сказал:

ты с ремеди меня спутал, дауненок старый , снова селфовнед :D 
Можешь лизнуть бибку и узнать еще чего нового

кроме агра собака что то выдаст адекватное? 

по факту ты как ПЛ мусор и пак у тебя в дерьме только из за твоего скила на ПЛе, очередных мемберов на пару деньков нашел в пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Фак в чём? То что Вы кастанули с 1 клана на другой Штт, а Заборы не смогли без реса отдефать Штт? Ты это считаешь фактом и по этому Заборы должны сейчас реветь? Я правильно тебя понял, не чего не упустил?

Доминирующий сайд задача защитить свой замок ( понял принял больше вопросов не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

кроме агра собака что то выдаст адекватное? 

по факту ты как ПЛ мусор и пак у тебя в дерьме только из за твоего скила на ПЛе, очередных мемберов на пару деньков нашел в пак? 

какая тебе разница, что у меня и кто играет, боже, ссал на тебя на прошлом сервере , и на этом нассу, как только ты научишься играть без коня бестолочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

какая тебе разница, что у меня и кто играет, боже, ссал на тебя на прошлом сервере , и на этом нассу, как только ты научишься играть без коня бестолочь

ну ну... мечты мечты маленького ЧЛЕНженера... они такие...  

как только ты научишься ПЛить лучше чем ПЛы из бреганов поговорим... 

а пока ты дерьмо и пак у тебя к сожалению такой же.. но в этом виноват только ты... ибо челики есть адекватные но ПЛ у них даунич к сожалению...



3 минуты назад, НаКокаине сказал:

Доминирующий сайд задача защитить свой замок ( понял принял больше вопросов не имею)

ДОМИНИРУЮЩИЙ САЙД!111 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ну ну... мечты мечты маленького ЧЛЕНженера... они такие...  

как только ты научишься ПЛить лучше чем ПЛы из бреганов поговорим... 

а пока ты дерьмо и пак у тебя к сожалению такой же.. но в этом виноват только ты... ибо челики есть адекватные но ПЛ у них даунич к сожалению...


 

ДОМИНИРУЮЩИЙ САЙД!111 

а что нет? кто последние эпики забирает? у кого там топ 5 паки по твоим словам? Жирный ты определись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

Доминирующий сайд задача защитить свой замок ( понял принял больше вопросов не имею)

Ещё 1 вопрос задам, Откуда появилась инфа что Заборы стали "Доминирующим сайдом" или это твой вывод просто или из за того что Заборы забрали последних эпиков и по этому стал "Доминирующем сайдом"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь дауненку за гвг, оно лает про пак, который вообще никак не относится к такому дерьму, как он 
Сливайся обоссаный :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Фак в чём? То что Вы кастанули с 1 клана на другой Штт, а Заборы не смогли без реса отдефать Штт? Ты это считаешь фактом и по этому Заборы должны сейчас реветь? Я правильно тебя понял, не чего не упустил?

учи мат часть бездарь - расскажешь как оставить клан без реса на их замке с 3мя  живыми кристаллами  и не разбитыми воротами ?)

а то что типы умирали с ресом против типов без реса было , но никто этого не пишет - это игра...фан был и это главное

хотя можешь послушать отпрыска на кле - и думать что гг это твинко клан 9го уровня....

 

боже дерьма кусок на Кубинце - я бы кидал переписки где твой язык полирует мне ноги в скайпе - но сори мне пох - как олимпер ты дно.... если хочешь опровергнуть го профу на которой ты будешь олимпить этот месяц 



Выйдем гвг с любым топ 5 паком заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ещё 1 вопрос задам, Откуда появилась инфа что Заборы стали "Доминирующим сайдом" или это твой вывод просто или из за того что Заборы забрали последних эпиков и по этому стал "Доминирующем сайдом"????

ты сам ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

учи мат часть бездарь - расскажешь как оставить клан без реса на их замке с 3мя  живыми кристаллами  и не разбитыми воротами ?)

а то что типы умирали с ресом против типов без реса было , но никто этого не пишет - это игра...фан был и это главное

хотя можешь послушать отпрыска на кле - и думать что гг это твинко клан 9го уровня....

боже дерьма кусок на Кубинце - я бы кидал переписки где твой язык полирует мне ноги в скайпе - но сори мне пох - как олимпер ты дно.... если хочешь опровергнуть го профу на которой ты будешь олимпить этот месяц 

ты там еще не сдох в канаве? мусор на КЛе.. 

фан был.. АЗАЗА.. давно ли ты мусор фану радуешься а не костям? 

 



4 минуты назад, Road2theDream сказал:

говоришь дауненку за гвг, оно лает про пак, который вообще никак не относится к такому дерьму, как он 
Сливайся обоссаный :D 

что ты несешь даунич? куда на лечение скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ты там еще не сдох в канаве? мусор на КЛе.. 

фан был.. АЗАЗА.. давно ли ты мусор фану радуешься а не костям? 

 

пошли гвг аутист пкашущий своего коня и делающий пр.....ну в попытках высказать свое мнение обосан на канале и со слезами ливнуший с клана...

 

или ты только на форуме в чатике будешь высказывать кто топ кто нет



Или когда убиваешь 95% сервера сышься гвг как миниум с 2паками бичей с гг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ONETREMBELS сказал:

учи мат часть бездарь - расскажешь как оставить клан без реса на их замке с 3мя  живыми кристаллами  и не разбитыми воротами ?)

а то что типы умирали с ресом против типов без реса было , но никто этого не пишет - это игра...фан был и это главное

Переведи на русский понятный язык, так как я тебя не понял, о чём ты.

Просто тут заговорили, что "Заборы должны плакать" Вот меня это удивило и я решил спросить и уточнить чисто для себя.

P.S. Почему я "бездарь" с чего ты такие выводы сделал обо мне?


 

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

ты сам ответил на свой вопрос

Да, уже увидел ответ, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ONETREMBELS сказал:

пошли гвг аутист пкашущий своего коня и делающий пр.....ну в попытках высказать свое мнение обосан на канале и со слезами ливнуший с клана...

или ты только на форуме в чатике будешь высказывать кто топ кто нет


Или когда убиваешь 95% сервера сышься гвг как миниум с 2паками бичей с гг ?

 

шта? я зашел к тебе на канал и сказал кто ты и что ты, ты в слезах кикнул меня из ВТ даунич.. кого ты там обоссал дебик? тебе напомнить как я тебя и твой клан после этого возил мордой по дерьму и делаю это уже 3 сервер?

ты там блатных биб насосался даунич, или это после того как стало 8 героев распушил свои перья петушок? с кем ГВГ? у тебя есть пак? мусор с которым ни кто играть не желает присосался к паку рублика и что то пишет на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

шта? я зашел к тебе на канал и сказал кто ты и что ты, ты в слезах кикнул меня из ВТ даунич.. кого ты там обоссал дебик? тебе напомнить как я тебя и твой клан после этого возил мордой по дерьму и делаю это уже 3 сервер?

ты там блатных биб насосался даунич, или это после того как стало 8 героев распушил свои перья петушок? с кем ГВГ? у тебя есть пак? мусор с которым ни кто играть не желает присосался к паку рублика и что то пишет на форуме...

не отвечайте  плиз дауну по фактам ))))

 

и 3й сервер безваровое дерьмо которое фармит мобов и не вылазит на форум пока чего-то не сможет добиться , которого на всех серверах обсыкают 9на9 

 

гвг пойдешь или лох сольешься как всегда  ?

 

надеюсь на некст серврер нащупаешь перепелиные яички и апнишь вар в 1й день и покажешь как нужно ссать и вытерал грязными трусами по лицу или одевать на голову я хз че ты там делаешь мистер фетишист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет хиро скилов , не будет фрапосв , не будут люди с пати обсыкать тебя в случае твоего проигрыша - ты топ мы мусор , мы хотим набираться опыта у такого великого пати лидера как ты....ой я уже не говорю как кла.....просто лучший , архитектор нововведений тактик, переворотов , мувов , и на других серверах тоже всегда отличаешься и помогаешь в руководстве клана , пример подражания еще и в реале все хорошо....тупо завидую , скинь фото в лс передерну на тебя ,ибо чувствую там небось еще и атлет.....эталон красоты подражания доминации 

 

уважение лайк репост подписка 

Скрытый текст

886830612_.png.bf5ee27a5da3129f6b97bb5cc4d7c02f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

боже дерьма кусок на Кубинце - я бы кидал переписки где твой язык полирует мне ноги в скайпе - но сори мне пох - как олимпер ты дно.... если хочешь опровергнуть го профу на которой ты будешь олимпить этот месяц 

 

Ты вообще нормальный? У тебя комплексы? Ты Русский?

Да мне Пофигу Иди опять на Ше летай и Пусть тебе Пол Серва релогают... А я буду летать для своего удовольствия, а ты с пуканом горящим как всегда=)

P.s. Господи Исуси Успокойся Уже=) А забыл Год Же твой, Свинки... И не плач Мы забором тебе Оградим твою лужу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...