Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

боже почему такие факторные дауничи которые как боги контролят своих персов, убивают всех 9х9 и сосут каждый эпик?

почему никчемный мусор по их словам каждый КМ макает крутых типов в дерьмо и забирает каждый эпик? КАЖДЫЙ эпик? ВСЕ до одного?!

братишка тебе рассказать как на одном сервере за ваш язык тебя сокланы в пк лили на кругу по кд а ты шел жаловаться к клу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, НаКокаине сказал:

да правильно но я сейчас описываю момент когда 2 пака стояло, но кроме вас нас били ред драгоны  и еще какой то клан. и упало пару человек когда мы улетали оттуда уже

описал это как достижение, учитывая что флаги вы без поддержки так и не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаКокаине сказал:

начнем с того что что вы убили персонажей после того как мы кастанули флаг и нажали сое, если есть фрапс выложи его вместе посмеемся как у нас бд кастовал минут 10 флаг и мы стояли без денсов и вы падали

Почему минут 10? Почему не 40? Ты когда балаболить прекратить? Если вы нас убивали, то почему флаги не скастовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

описал это как достижение, учитывая что флаги вы без поддержки так и не взяли

мне вообще срать на этот момент просто люблю когда кто то что в мой адрес говорит хотя из себя ничего не представляет,  я бы про ваш клан слово не сказал



Только что, Edentor сказал:

Почему минут 10? Почему не 40? Ты когда балаболить прекратить? Если вы нас убивали, то почему флаги не скастовали?

наверное потому что мы кастанули один флаг и была команда сое возвращаться на штт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

боже почему такие факторные дауничи которые как боги контролят своих персов, убивают всех 9х9 и сосут каждый эпик?

почему никчемный мусор по их словам каждый КМ макает крутых типов в дерьмо и забирает каждый эпик? КАЖДЫЙ эпик? ВСЕ до одного?!

паки без мотивации играют , 50% кому он давал эпик уже сливнули, ибо понимали что если получить 2 кости в пак еще одну не дадут , зачем топить то кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

мне вообще срать на этот момент просто люблю когда кто то что в мой адрес говорит хотя из себя ничего не представляет,  я бы про ваш клан слово не сказал

На мой вопрос выше - ответишь, или притворишься, что его не видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

паки без мотивации играют , 50% кому он давал эпик уже сливнули, ибо понимали что если получить 2 кости в пак еще одну не дадут , зачем топить то кек 

пожалуй плюсану



9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Мне вот интересно, если всё было так легко - может объяснишь , зачем вы всей толпой ринулись за флагами к нам, оставив почти пустым ваш замок и провтыкав родной флаг, без которого остальные флаги - бесполезны. Это у вас кл так мастерски распоряжается ресурсами и тонко анализирует ситуацию, или просто ты не до конца откровенен/обладаешь не полной информацией? 

ну это уже не ко мне я не кл я тебе описал тот момент не более того, а флаг у нас забрали за 5 минут до конца тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Edentor сказал:

Чтобы не протекало и не было неприятного запаха. 

386160803_6.jpg

Ммм) личный опыт? Надеваешь как из города выходишь да?) объявляешь коричневый уровень опасности 😂😂👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

братишка тебе рассказать как на одном сервере за ваш язык тебя сокланы в пк лили на кругу по кд а ты шел жаловаться к клу

ШТА? что ты несешь даунич... если ты про финта так это мы его били и он прыгал к кельтосу на канал и плакал что ему не дают фармить круг... 

и на его ссаном фрапсе он нас типо убил из 7ми раз 1! и я напомню что ты даунич на том самом проекте писал мне с учетки Ласангрия спрашивал есть ли места в паке... если я заморочусь я могу камбекнуть пароль и найти твои посты о наборе в пак, так что лучше не макайся в это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ШТА? что ты несешь даунич... если ты про финта так это мы его били и он прыгал к кельтосу на канал и плакал что ему не дают фармить круг... 

и на его ссаном фрапсе он нас типо убил из 7ми раз 1! и я напомню что ты даунич на том самом проекте писал мне с учетки Ласангрия спрашивал есть ли места в паке... если я заморочусь я могу камбекнуть пароль и найти твои посты о наборе в пак, так что лучше не макайся в это... 

нет не про финта))) да было дело на том сервере писал и что такого что я писал? да мне хотелось тогда поиграть не соло и пофиг в каком паке в отличии от тебя я не чсв который высирает по кд на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Балаболка-скоморошка - ты когда "А" говоришь, говори и "Б" , а то твои пустые выпады и пустозвонство порядком надоели)

Столько выделываться как ты там кого-то "мягко стелишь"  , дропая вары под КМы , а потом и вовсе перестав их поднимать - своими инстовыми клешнями стучать по клавиатуре и учить тут кого-то играть "на ком-то кроме луков" :)  1.png.eb92714c7356ee5958742959531b0ff1.png  - "Лук" и еще один "лук". 

 

2.png.84b8a80e28a5c522499a4897451e750f.png - крутая сказочница, живущая в своем собственном мире, где ей кажется, что она способна кого-то убить и показывающая мастер класс " как надо играть за не луков" :)

Ты эти скрины уже до дыр дотер))) 😂 ну не бегаю я в поле за солянками которые Виту сливают) ну не интересно мне это))) помнится вы даже в катах на 60 лвлах со Стасом пк набивали) зато какие числа - да же?)

сдался ты мне учить тебя чему-то😂😂 жизнь научит)



37 минут назад, Edentor сказал:

Ок, расскажи как 2 пака с героями убились в глудио об хомяков, что аж пришлось всю толпу на помощь звать. Но вы молодцы, пока пол пака в фире убегало один флаг закастовали. Но если вы такие "мощные", то что вар то не принимаете? Ах да, ссытесь двух луков. Вы ещё гвг хомякам предложите, а лучше сразу клан на клан. Чтоб уж совсем зашквариться.

Блин ребят вы такие могучие))) а чего вы до сих пор не фармите эпик? Забежали бы в два лука - раскидали по быстренькому всех и вперёд))) 

....хотя нет, кто ж тогда окна в дв будет сливать 🤦‍♀️ Кстати да...помню вышла разок с ребятами в начале недели - вы быстро сдохли и больше не вернулись(((( а где скрины?) нету да...только победы фотаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, НаКокаине сказал:

ну это уже не ко мне я не кл я тебе описал тот момент не более того, а флаг у нас забрали за 5 минут до конца тв

 

Т.е. стоишь на своем - вы в 2 пака справлялись, но КЛ у вас решил не с того , не с сего регрупнуть куда больше народа, тем самым ослабив защиту родного замка и дав его разломать и как следствие этого не логичного и бессмысленного маневра - он слил родной флаг, помножив на ноль все старания клана ( и помогавших вам гостов, которые, к слову, так усердно помогали - что слили свои родные флаги ) на ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

ШТА? что ты несешь даунич... если ты про финта так это мы его били и он прыгал к кельтосу на канал и плакал что ему не дают фармить круг... 

и на его ссаном фрапсе он нас типо убил из 7ми раз 1! и я напомню что ты даунич на том самом проекте писал мне с учетки Ласангрия спрашивал есть ли места в паке... если я заморочусь я могу камбекнуть пароль и найти твои посты о наборе в пак, так что лучше не макайся в это... 

кстати и рад был что ты меня не взял , увидел стримы из вашего пака и плакать хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

нет не про финта))) да было дело на том сервере писал и что такого что я писал? да мне хотелось тогда поиграть не соло и пофиг в каком паке в отличии от тебя я не чсв который высирает по кд на форуме

1 я ни кому ни писал и ни ходил ни к каким КЛам так что свой бред можешь оставить при себе...

2 по твоим постам как ты не ЧСВ но ты чел который протектит своих корешей в любой ситуации...

3 форум для чего то еще нужен? может для того чтобы люди писали что нибудь тут? нет?



Только что, НаКокаине сказал:

кстати и рад был что ты меня не взял , увидел стримы из вашего пака и плакать хотелось)

ну да ну да.. еще больше самооправданий.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

1 я ни кому ни писал и ни ходил ни к каким КЛам так что свой бред можешь оставить при себе...

2 по твоим постам как ты не ЧСВ но ты чел который протектит своих корешей в любой ситуации...

3 форум для чего то еще нужен? может для того чтобы люди писали что нибудь тут? нет?

точно не писал? мб мне засумонить человека из пака нелепости и он поведает всему серверу кто ты и что ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

описал это как достижение, учитывая что флаги вы без поддержки так и не взяли

Вы вообще ничего не берёте ) даже в руках не держите ) идите на гремленах пкашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Т.е. стоишь на своем - вы в 2 пака справлялись, но КЛ у вас решил не с того , не с сего регрупнуть куда больше народа, тем самым ослабив защиту родного замка и дав его разломать и как следствие этого не логичного и бессмысленного маневра - он слил родной флаг, помножив на ноль все старания клана ( и помогавших вам гостов, которые, к слову, так усердно помогали - что слили свои родные флаги ) на ноль?

это не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BBetty сказал:

Ммм) личный опыт? Надеваешь как из города выходишь да?) объявляешь коричневый уровень опасности 😂😂👌

Что-нибудь кроме "сам такой" будет? 

Какой уровень опасности? Ты в поле делаешь бсое от ппшки в морае...

PS: ты брови то поправила или все так же с кривыми ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НаКокаине сказал:

точно не писал? мб мне засумонить человека из пака нелепости и он поведает всему серверу кто ты и что ты?

давай, человека из пати нелепости... о боже) ты этим даунам еще веришь на слово? это как и мертвый  и инсомния, дебики которые тебе могут сказать что ты хочешь... 

я могу засамонить бомжа с подворотни и он скажет что он твой батя.. такой пруф пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

давай, человека из пати нелепости... о боже) ты этим даунам еще веришь на слово? это как и мертвый  и инсомния, дебики которые тебе могут сказать что ты хочешь... 

я могу засамонить бомжа с подворотни и он скажет что он твой батя.. такой пруф пойдет?

да только после этого еще спросил у человека который играл с тобой в паке на том сервере и он подтвердил помоему ты сейчас пытаешься отмазки лепить а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BBetty сказал:

Вы вообще ничего не берёте ) даже в руках не держите ) идите на гремленах пкашить)

девушка у меня на свсе пвп счетчик, как у тебя на дд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BBetty сказал:

Ты эти скрины уже до дыр дотер))) 😂 ну не бегаю я в поле за солянками которые Виту сливают) ну не интересно мне это))) помнится вы даже в катах на 60 лвлах со Стасом пк набивали) зато какие числа - да же?)

сдался ты мне учить тебя чему-то😂😂 жизнь научит)

Так это новый, подруга дней моих суровых, я же не виноват, что ты только на форум "пвпшить" ходишь  :)  Конечно пкшили, когда сабы качали, правда мне не совсем понятно, как эти пк влияют на приведенный счетчик пвп и то, что до тебя так и не дошло - что я конем играю, а не хавком  🦄👼 

Играешь в солянке, как сама сказала, но с солянками не пвпшишь , ходишь на эпик "за фаном" но дропаешь вары под эти мероприятия, что бы пол часа-час рядом с нпс постоять, о жизни поболтать с сокланами , "мягко стелишь" но счетчик пвп не растет .

 

Такая загадочная, прям как в том анекдоте про новобрачных и валенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

да только после этого еще спросил у человека который играл с тобой в паке на том сервере и он подтвердил помоему ты сейчас пытаешься отмазки лепить а не я

ты утверждаешь мне и говоришь что инфа 100% опираясь на слова каких то челиков))) 

ок да.. давай давай.. мне одному кажется что ты сейчас пишешь дичь какую то и пытаешься хоть как то укусить меня?

боже храни местных хиро ФСов... 

а между тем мы фармим белефа.. а у вас как дела?  наверное ищите людей, скринчики, собираете слухи, готовитесь к ТОП ГВГ, тренируетесь и простраиваете стратегии на удачные драки.. ну крч вы молодцы.. так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ты утверждаешь мне и говоришь что инфа 100% опираясь на слова каких то челиков))) 

ок да.. давай давай.. мне одному кажется что ты сейчас пишешь дичь какую то и пытаешься хоть как то укусить меня?

боже храни местных хиро ФСов... 

а между тем мы фармим белефа.. а у вас как дела?  наверное ищите людей, скринчики, собираете слухи, готовитесь к ТОП ГВГ, тренируетесь и простраиваете стратегии на удачные драки.. ну крч вы молодцы.. так держать!

я верю инфе от тех людей в которых я уверен, а не от каких то челиков как ты выразился. а ты не признаешь того что было потому что боишься что тебя обосрут, по поводу драконов мне плевать, по поводу гвг обращайся к тем кто тебя звал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BBetty сказал:

Вы вообще ничего не берёте ) даже в руках не держите )

Из вежливости не буду уточнять, что ты там такое в руках держишь и берешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

Что-нибудь кроме "сам такой" будет? 

Какой уровень опасности? Ты в поле делаешь бсое от ппшки в морае...

PS: ты брови то поправила или все так же с кривыми ходишь?

Жду когда ты бичара обдолбаный денег мне скинешь на мастера)  _l_ - средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

девушка у меня на свсе пвп счетчик, как у тебя на дд((

какая она тебе девушка - это бабка видишь даже прокладками не пользуется, климакс оно такое)))) 



1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Даже не буду уточнять, что ты там такое в руках держишь.

огурец и стакан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

я верю инфе от тех людей в которых я уверен, а не от каких то челиков как ты выразился. а ты не признаешь того что было потому что боишься что тебя обосрут, по поводу драконов мне плевать, по поводу гвг обращайся к тем кто тебя звал

ну я верю бомжу в подворотне что он твой батя.. 

я ни чего не боюсь аутист) если бы я боялся чего то я бы не писал тут ни чего а сидел бы тихо в углу и боялся) 

но для того чтобы понять это надо иметь мозг наверное, или заставлять его работать...

ну да, вам плевать на Драконов, вам плевать на Баюмов, вам плевать на Белефов.. вы же просто так туда ходите в составе клана... я вас понял...

ГыФы! ГыЛы! БыБы! что там еще пишут после драк? 

норм маза когда не получилось сказать что тебе и не надо было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZABORteam сказал:

боже почему такие факторные дауничи которые как боги контролят своих персов, убивают всех 9х9 и сосут каждый эпик?

почему никчемный мусор по их словам каждый КМ макает крутых типов в дерьмо и забирает каждый эпик? КАЖДЫЙ эпик? ВСЕ до одного?!

На след сервере со старта клан собирай. Всех макнешь, все эпики заберешь, прикинь как гореть все  будут без костей то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ну я верю бомжу в подворотне что он твой батя.. 

я ни чего не боюсь аутист) если бы я боялся чего то я бы не писал тут ни чего а сидел бы тихо в углу и боялся) 

но для того чтобы понять это надо иметь мозг наверное, или заставлять его работать...

ну да, вам плевать на Драконов, вам плевать на Баюмов, вам плевать на Белефов.. вы же просто так туда ходите в составе клана... я вас понял...

ГыФы! ГыЛы! БыБы! что там еще пишут после драк? 

норм маза когда не получилось сказать что тебе и не надо было)

 

ну если ты сам бомж то бомжу верить тебе положено, в отличии от многих тут играющих мне реально пофиг на драконов да мне хочется выигрывать файты но не из-за пикселей которые с них падают. а ты радуешься этим пикселям как будто тебе не 30 лет а 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...