Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

а я смотрю ЧЛЕНженеру можно нассать на лицо, а он будет считать факторным себя и после этого... 

ало малой, там рот не побаливает? каждый раз союзников ублажать то надо как то... я слышал ты главный по переговорам там сказать...

84 VS 200+ и результат равный по флагам... мне кажется это успех для вас... терпилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

шмара с х55 , то шмота нет, то все паки равные, то в клан пачки не набирает, то 200 чел , то чуваку рассказываешь, что он вчера чтото почувствовал, который даже не играет
Ты ссышь против ветра, рандом с х55 :D 
Протри лицо, это не роса божья, это ты на себя нассал дауненок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсыкать пак который звать к себе в клан....а если бы случайно челенджер сейчас играл в заборах то в комментарии о топ 5 паках и обоссаном лице на форуме бы изменились... двуличный почти40 летний чел - поэтому жена от тебя ливнула или ты слишком плох в постеле и недалекий(как показывают твои умозаключения и посты на форуме) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

обсыкать пак который звать к себе в клан....а если бы случайно челенджер сейчас играл в заборах то в комментарии о топ 5 паках и обоссаном лице на форуме бы изменились... двуличный почти40 летний чел - поэтому жена от тебя ливнула или ты слишком плох в постеле и недалекий(как показывают твои умозаключения и посты на форуме) ?

Вова Вова... Хоре гореть... Тебя просто обоссали как шавку, забейся в угол и сиди там гавкай 😃

А у тебя то личная жизнь то есть или правая рука заменит все, ой сори если за бальное нажал...

Ты как малолетка переходишь на личности, без факто и т.д... (Жена позавчера Толяна сидела точила бижу в Гиране.... И тут ты обосрался...)

P.s. Год свиньи Идет полным ходом в Говорилке У ГГ 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Road2theDream сказал:

шмара с х55 , то шмота нет, то все паки равные, то в клан пачки не набирает, то 200 чел , то чуваку рассказываешь, что он вчера чтото почувствовал, который даже не играет
Ты ссышь против ветра, рандом с х55 :D 
Протри лицо, это не роса божья, это ты на себя нассал дауненок 

хз челик с х55 обоссывает ТОП парней с х5/х7 на изичах как ПЛ, как КЛ.. мне кажется но вы срете себе на бошку раз вас имеют парни с х55 которые типо не умеют играть...

больше слез малой.. как дела с паком? какого мембера уже меняешь 10 ? 20 ? 30 ? может дело в тебе помойке что у тебя как у Пла такой мусорный пак, да и мемберы от тебя ливают каждую неделю)) иди поапай темку о наборе в КП терпила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

уже вчера показал... да и последние 2 недели на эпиках показываем не плохую... вопросы?

да как не зайду, а от тебя лай что ты то, они се. Еще что-то втираешь про 200 чел против твоих 10 паков! какой ужас, а есть скрин что их было 200? или это как обычно твоя проблема со зрением и с математикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

обсыкать пак который звать к себе в клан....а если бы случайно челенджер сейчас играл в заборах то в комментарии о топ 5 паках и обоссаном лице на форуме бы изменились... двуличный почти40 летний чел - поэтому жена от тебя ливнула или ты слишком плох в постеле и недалекий(как показывают твои умозаключения и посты на форуме) ?

продублирую менее эмоциональнее, а то ты так и не увидишь мой ответ...

1 я общался по поводу тага только с закатом и больше ни с кем из ГГ.. хз где я звал ЧЛЕНженера можно пруф? балаболина...

2 то 30 летний, то 40.. через пару постов я буду уже на пенсии...   что там с женой? хз я ей передал только что, что она от меня ушла, она по улыбалась и пошла в магазин от меня)))  ты уже ссышь под себя 2 раз)))

3 главное чтобы тебя твоя рука удовлетворяла нормально) все в твоих руках так сказать... ах да, в постели я хорош, так напихивать тебе за обе щеки по КД паком, кланом, но ты не теряй терпения, просто слизывай мочу и продолжай дальше терперь, ты уже 3 сервер терпишь мой милый дружок петушок)))

4 твои посты на форуме просто огонь) что не пост то ты срешь себе на бошку... так держать)))

5 что по ТВ? что по Эпикам? что по паку? что по клану? по моему ты в дерьме по каждому вопросу... 

КЛ без клана.. ПЛ без пака... гавно мембер в игре...



3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

да как не зайду, а от тебя лай что ты то, они се. Еще что-то втираешь про 200 чел против твоих 10 паков! какой ужас, а есть скрин что их было 200? или это как обычно твоя проблема со зрением и с математикой?

зайди глянь стримы, и посчитай.. там все видно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

продублирую менее эмоциональнее, а то ты так и не увидишь мой ответ...

1 я общался по поводу тага только с закатом и больше ни с кем из ГГ.. хз где я звал ЧЛЕНженера можно пруф? балаболина...

2 то 30 летний, то 40.. через пару постов я буду уже на пенсии...   что там с женой? хз я ей передал только что, что она от меня ушла, она по улыбалась и пошла в магазин от меня)))  ты уже ссышь под себя 2 раз)))

3 главное чтобы тебя твоя рука удовлетворяла нормально) все в твоих руках так сказать... ах да, в постели я хорош, так напихивать тебе за обе щеки по КД паком, кланом, но ты не теряй терпения, просто слизывай мочу и продолжай дальше терперь, ты уже 3 сервер терпишь мой милый дружок петушок)))

4 твои посты на форуме просто огонь) что не пост то ты срешь себе на бошку... так держать)))

5 что по ТВ? что по Эпикам? что по паку? что по клану? по моему ты в дерьме по каждому вопросу... 

КЛ без клана.. ПЛ без пака... гавно мембер в игре...


 

зайди глянь стримы, и посчитай.. там все видно хз

на каких стримах? я лично видел в цц 90 человек. предоставь пруфы иначе ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZABORteam сказал:

хз челик с х55 обоссывает ТОП парней с х5/х7 на изичах как ПЛ, как КЛ.. мне кажется но вы срете себе на бошку раз вас имеют парни с х55 которые типо не умеют играть...

больше слез малой.. как дела с паком? какого мембера уже меняешь 10 ? 20 ? 30 ? может дело в тебе помойке что у тебя как у Пла такой мусорный пак, да и мемберы от тебя ливают каждую неделю)) иди поапай темку о наборе в КП терпила))

ахааахаххахахахахаххахаха 
Белкоприемник , я так рад, что ты следишь за моей деятельностью :D
Ссышь себе на лицо и бегаешь радуешься, как собака побитая 🤣
Ты обосрался уже с топ-5 паков, с 200 человек ,  с бустом коня , с ловлей на олимпе,  и так далее , одно нытье  
Зачем ты продолжаешь ссать себе на мордашку ?! Тебе нравится селф-уринотерапия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

на каких стримах? я лично видел в цц 90 человек. предоставь пруфы иначе ты балабол

мнение подсоса из под стола Тремблса не интересно...  посчитай, 2 состава ГостБастерсов + Реверсы.. сколько выходит? видел он.. хртьфу, не вылазь из под стола своего господина, ему и так не легко сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

мнение подсоса из под стола Тремблса не интересно...  посчитай, 2 состава ГостБастерсов + Реверсы.. сколько выходит? видел он.. хртьфу, не вылазь из под стола своего господина, ему и так не легко сейчас... 

пруфы предоставь что мы с ними были. где я его дефаю или опять балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

на каких стримах? я лично видел в цц 90 человек. предоставь пруфы иначе ты балабол

Цц - кого Эрок или + Гастеров? в сумме, а так как они рашили вместе , первые дрались с нами вторые ломали либо Руну или накидывали со спины нас куполами = примерно 150-160+ против 84. Тут даже не цифре дело, На Гастеров тоже тратились разрядки и паки , что развязывало руки Эркам.
Сложно отрицать 69, да и зачем. 
Вроде Написали ГФ. Нормально по файтились) Как в фильме про Зомби, они все лезли через стены и лезли - ты их убиваешь, а они не заканчиваються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Road2theDream сказал:

ахааахаххахахахахаххахаха 
Белкоприемник , я так рад, что ты следишь за моей деятельностью :D
Ссышь себе на лицо и бегаешь радуешься, как собака побитая 🤣
Ты обосрался уже с топ-5 паков, с 200 человек ,  с бустом коня , с ловлей на олимпе,  и так далее , одно нытье  
Зачем ты продолжаешь ссать себе на мордашку ?! Тебе нравится селф-уринотерапия ?

шта? шта? конь без буста отымел хиро ФСа..  в чем я тут обосрался?

ваше сосание в 3 тага - 200 рыл в чем я тут обосрался?

с какой ловлей на олиме? я там не был.. в чем я обосрался тут?

про ТОП 5 паков это по прежнему так хз.. 

а теперь мой дружок петушок, сожри гавна кусок... 

мистер ЧЛЕНженер который берется ПЛить и обоссываеться везде и всюду..  как там дела во время КМа сказать челикам заводите по 2 окна мейна и ливнуть в АФК,. 

вот твой уровень) подсосня которая ни чего не может... иди добирайся дальше помойка... терпила который мог что то в составе другого Пла и кичиться этим... хртьфу в лицо тебе даун...



1 минуту назад, НаКокаине сказал:

пруфы предоставь что мы с ними были. где я его дефаю или опять балабол?

ты кто такой мусор чтобы что то требовать? я тебе сказал зайди посчитай на стримах сколько вас было даунич...

если я не буду собирать ЦЦ на Осаду = я могу сказать я бегал одним паком? 

даун ваш союз 3 клана 200+ рыл, знатно обосрался из за вашего командования.. что ты тут блеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

шта? шта? конь без буста отымел хиро ФСа..  в чем я тут обосрался?

ваше сосание в 3 тага - 200 рыл в чем я тут обосрался?

с какой ловлей на олиме? я там не был.. в чем я обосрался тут?

про ТОП 5 паков это по прежнему так хз.. 

а теперь мой дружок петушок, сожри гавна кусок... 

мистер ЧЛЕНженер который берется ПЛить и обоссываеться везде и всюду..  как там дела во время КМа сказать челикам заводите по 2 окна мейна и ливнуть в АФК,. 

вот твой уровень) подсосня которая ни чего не может... иди добирайся дальше помойка... терпила который мог что то в составе другого Пла и кичиться этим... хртьфу в лицо тебе даун...


 

ты кто такой мусор чтобы что то требовать? я тебе сказал зайди посчитай на стримах сколько вас было даунич...

если я не буду собирать ЦЦ на Осаду = я могу сказать я бегал одним паком? 

даун ваш союз 3 клана 200+ рыл, знатно обосрался из за вашего командования.. что ты тут блеешь?

спасиба за пруфы = нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 20:51, НаКокаине сказал:

спасиба за пруфы = нет

это тебе надо = ищи.. сходи пересмотри.. посчитай.. дай мне пруф что я сказал не правду.. предоставишь пруф что вас в 3 клана сосущихся нет 200+ лиц = убедишь меня что я ошибся.. 


Нашел снова тремблса у ворот Руны... 

Скрытый текст

Df_D9PXW4AADP6j.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WinnerRaven сказал:
  Показать содержимое

HtUcW3wxb74.jpg

вся суть всех сообщений

Когда взял 7 флагов, а свой потерял ) 

P.S. Плка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 21:16, WinnerRaven сказал:
  Скрыть содержимое

HtUcW3wxb74.jpg

вся суть всех сообщений

 

Так будет Вернее бро... 

 

Скрытый текст

Так Лучше.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 21:34, ZABORteam сказал:

Так будет Вернее бро... 

 

я скорее всего в каске (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DenJeris.com сказал:

ты что имеешь против орков ? битттччччч

 

4 часа назад, PublicAgent сказал:

Ты чо

Орки хорошие)

Все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было очень круто на всех эпиках, респект Клану ZABOR ... не расстраивайтесь что проиграли вы очень сильные, но бывают чёрные полосы и невезенье.... играть против вас трудно и очень интересно, для моего клана это была очень сложная и потная победа (местами на гране проигрыша даже)  ждём таких эпичных заруб на следующих респах,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, afropower сказал:

Вчера было очень круто на всех эпиках, 

А какой вчера был эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя не расстраивайся ,нас просто 500 было, а вас как всегда 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин побегал на осаде) глудио гиран.... давно я такое бесполезное не видел стадо))) ВсемГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anansi сказал:

Блин побегал на осаде) глудио гиран.... давно я такое бесполезное не видел стадо))) ВсемГФ

ты шо мы ватные рассыпаемся от мультипл шота блэкбэтти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DownUp сказал:

ты шо мы ватные рассыпаемся от мультипл шота блэкбэтти

хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

Толя не расстраивайся ,нас просто 500 было, а вас как всегда 50

шта? в чем я должен был растроиться? что вы смогли перекастовать шутгорт с одних твинов на других? хз руна у нас = задача выполнена, шутгорт = второстепенная шляпа... немного не получилось хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...